Как привлечь жителей Fallout Shelter. Fallout shelter как привлечь жителей

Мастерству владельцев способствуют их питомцы — кошки, собаки и птицы. Они могут защитить дом от нападения. Животных можно найти в переносках или контейнерах для хранения продуктов.

Как привлечь жителей в Fallout Shelter

Fallout Shelter — это мобильная игра, которая стала очень популярной среди игроков. Большинство поклонников игры с нетерпением ждут выхода следующей версии шутера Fallout. История вращается вокруг создания убежищ, созданных после ядерной войны. Игрок становится бригадиром, задача которого — присматривать за обитателями приюта. Главная задача — привлечение жителей и развитие убежища. Жители убежища Fallout помогают создавать ресурсы в игре. Это означает, что их количество оказывает существенное влияние на улучшение жилищных условий. Существует несколько способов увеличения численности населения. К ним относятся привлечение людей из отдаленных стран для повышения рождаемости, бонусы от выпадения продуктов питания и строительство радиостанций.

Существует несколько типов убежищ от выпадения радиоактивных осадков:.

Каждый вид имеет свои отличия и способы привлечения. Очевидно, что легендарные жители не привыкли к убежищам.

  • Нужно отметить, что большую часть населения бункера по началу будут составлять обычные жители в Fallout Shelter. Их значения параметров S.P.E.C.I.A.L минимальны и наследуются от родителей, а уровень всегда самый низкий.
  • Более высокий уровень имеет редкое население , которое можно получить из ланчбоксов . Их особенности заключается в том, что они приходят безоружными, но в уникальной одежде.
  • В ланчбоксах можно также найти легендарных жителей. Их показатели S.P.E.C.I.A.L. максимальны, они отлично вооружены и одеты. Попадаются преимущественно после получения достижения.

Число обитателей приюта не должно превышать 200 человек. По достижении этого числа невозможно открыть ящики с едой.

Для чего нужны жители

Основной функцией обитателей убежищ всех типов является производство энергии, пищи и воды, необходимых для жизни в убежище. Кроме того, они создают антирадзи и стимуляторы, которые помогают поддерживать жизнь в разгар ядерной войны. Чтобы увеличить скорость и качество создаваемых материалов, необходимо улучшить параметры жителей в учебно-тренировочном комплексе. Жители приюта также могут быть отправлены в брошенные страны. Чтобы ознакомиться с результатами исследований, щелкните мышью в любом месте. Работа смотрителя, а значит и игрока, заключается в обеспечении жизненно важных потребностей жителей и абсолютной безопасности от угроз внешнего мира.

Когда с типами жителей и их функциями все ясно, стоит задаться вопросом, как привлечь жителей к выпадению осадков. Существует несколько методов, каждый из которых имеет свои недостатки и преимущества.

Люди из убежища Fallout.

1. Беременность и рождение

Самый примитивный и простой способ — увеличить рождаемость в приютах. Чтобы войти в образ во время беременности, необходимо создать отдельную гостиную. После серии флирта и комплиментов героиня отправляется на работу. Затем, в течение нескольких минут, женщина беременеет. Сами роды проходят в течение двух часов. Еще четыре часа отводится на развитие ребенка, которого пока нельзя отправлять в пустыню. Главное преимущество этого метода заключается в том, что новый резидент может быть создан в любое время. Недостатком является длительность процесса. Для того чтобы новоприбывший стал полезным, то есть мог работать и гулять в покинутой стране, требуется не менее шести часов.

Скорость концептуального процесса также зависит от уровня харизмы персонажа. Например, резидент низкого уровня убивает на это столько времени, что на него тратится всего шесть часов. Еще один важный критерий — удовольствие. К счастью, очень легко поддерживать его на высоком уровне. Стоимость ключевых ресурсов, таких как пища, вода и энергия, должна удерживаться в рамках. В итоге, привлечение жителей во время беременности отнимает много времени.

2. Использование радиостанции

Журналы, люди, нуждающиеся в убежище, придут к стенам святилища. Для этого необходимо построить радиостанцию, указывающую на наличие безопасного пространства. Чтобы использовать этот метод, необходимо иметь в своем распоряжении не менее 26 человек.

Парадоксально, но работники радио должны обладать высоким уровнем харизмы. Приняв радиосигнал, люди подходят к убежищу. Этот метод представляется идеальным подходом. Однако у него есть и недостатки. Помимо мирных людей, вход привлекает монстров и радиоактивных тараканов. Кроме того, существует реальная угроза нападения на убежище. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы вход охраняли граждане с высоким уровнем власти. Если в приюте появится слишком много людей, вы испытаете сильный стресс.

Если на входе слишком много людей, лучшим решением будет отправить их на обнаружение покинутой страны.

3. Открытие ланчбоксов

Существует и третий способ заселения жителей в Fallout Shelter. Это нужно для того, чтобы открыть коробки с едой. Ланчбоксы представляют собой контейнеры с рядом необходимых бонусов, и игроки могут получить несколько достижений. или покупаются за реальные деньги. В них обычно живут необычные и легендарные обитатели. То же самое относится к уникальной одежде и униформе.

Заключение

Подводя итог, хочется сказать, что Fallout Shelter заслуживает большого внимания за свою интересную и общую историю, логичный сюжет, качественную графику и интересные возможности. Игра ориентирована на фанатов всех видов. Теперь, когда вы знаете особенности аттракциона и способы увеличения числа его обитателей, этот процесс становится еще более увлекательным и захватывающим.

Мастерству владельцев способствуют их питомцы — кошки, собаки и птицы. Они могут защитить дом от нападения. Животных можно найти в переносках или контейнерах для хранения продуктов.

Как привлечь жителей Fallout Shelter

Как привлечь обитателей убежища от осадков

Население убежищ является важной основой для радиоактивного прогресса на мобильных платформах. В начале игры вам предоставляется базовое убежище и небольшое количество жителей. Этого достаточно для добычи небольшого количества ресурсов. Однако необходимо как можно быстрее увеличить численность населения, так как в будущем новые миссии сделают убежища неадекватными. В этой статье описывается, как приобрести выпадающих жителей и другие способы увеличения населения убежища.

Выжившие из пустоши

Эффективный способ увеличить численность населения — это разрешить въезд выжившим из радиоактивного убежища. Как правило, эти выжившие редко приходят и стоят у двери, ожидая, пока их пропустят. Это эффективно только в том случае, если у вас есть радиостудия, которую можно построить из 600 плиток. Также имеется население численностью около 20 человек и персонал для строительства радиостудии.

Чтобы радиостанция была эффективной, она должна быть укомплектована людьми, обладающими самыми большими дарами. Это не только привлекает новых людей, но и может значительно повысить благосостояние самого приюта. Постепенно радиостудии можно усовершенствовать для покрытия, чтобы значительно повысить их эффективность. Как только численность просителей убежища достигает 200 человек, радиостанция больше не может привлекать людей. Единственное, что он делает, это улучшает благосостояние населения. Это также является важным показателем.

Стоит отметить, что у радиостудий есть и недостатки. Это привлекает внимание рейдеров и когтей смерти, которые пытаются проникнуть в убежище.

Рождение новых жителей убежища

Самый эффективный способ увеличения численности населения — рождение детей. Для этого комнату можно заполнить от одной до трех пар высоких баллов и чар. Через некоторое время женщина забеременеет, а ребенок родится через четыре часа. Не имеет значения, вышла она из игры или нет, но игровое время продолжается и после выключения игры. Конечно, родившихся детей захламляют, и пока они не подрастут (4 часа игры), они ничего не могут сделать. Однако население будет увеличиваться, даже если это будут несовершеннолетние. Это означает, что можно строить новые помещения.

Теперь вы знаете, как привлечь обитателей убежища. Но кроме рождения детей и привлечения жителей из убежищ, существует и другой способ увеличения численности населения. Это ланчбоксы. Ланчбоксы получают за выполнение определенных заданий. В основном он принимает оружие, броню, домашних животных, еду, а также легендарных и редких жителей, которые в несколько раз превосходят обычных обитателей убежища.

В случае с Fallout Shelter Драйвер объясняет, что термин «убежище» относится к защищенному месту, где люди укрыты от высокой радиации. Суть игры заключается в развитии убежищ.

Способ №2. Радиоволны

Этот метод становится доступным, когда в убежище уже находится 26 человек. Для привлечения новых жителей необходимо построить радиостанцию. Люди ловят радио и подходят к дверям приюта. Однако такой способ привлечения новых жителей таит в себе некоторые опасности. Помимо людей, ваш сигнал услышат также раста-лаканы и мутанты всех видов. Следует отметить, что двери убежищ очень уязвимы, и тараканы могут быстро их сломать. Благодаря радиостанции на ваше убежище будет совершаться больше нападений. Без персонажей с высокими параметрами силы вы творите великое зло.

Радиоволны в убежище от радиоактивного заражения

Иногда на радиостанцию приходит слишком много людей. Имеет смысл отправить их на поиски дикой природы. Нет уверенности, что оборудования хватит на всех. Но это не главное. Самое главное — каждому есть чем заняться.

Способ №3. Ланчбоксы

Существует и другой способ заселения «убежищ от выпадения радиоактивных осадков». За некоторые достижения можно получить небольшой чемоданчик с набором абсолютно необходимых бонусов. Они называются «ланчбоксы». Прежде всего, здесь часто встречаются «легендарные» жители. Это персонажи, которые уже с самого начала находятся на самом высоком уровне. Благодаря им можно увеличить количество изгнанных ресурсов. или защиты убежища. Однако такие бонусы часто не выполняются.

Редкие обитатели бонусов обычно обеспечивают высокую производительность во всех процессах. Это зависит от того, какие параметры разрабатываются. Например, если «легенда» обладает большой силой, ей больше подходит поддержание двери убежища или отправка на задание по идентификации.

Коробки с едой из убежища для выживших

Заключение

Игра Fallout Shelter определенно заслуживает внимания. Геймплей очень интересный и затягивающий. Самое главное, теперь вы знаете, как увеличить количество обитателей в вашем приюте. Это означает отсутствие трудностей с ресурсами убежища и обороной. Она успешна, когда она постоянна.

В случае с Fallout Shelter Драйвер объясняет, что термин «убежище» относится к защищенному месту, где люди укрыты от высокой радиации. Суть игры заключается в развитии убежищ.

Как привлечь жителей Fallout Shelter

В убежищах от радиоактивного заражения не рожают

В этом руководстве анализируется, как привлечь людей в убежища от выпадения радиоактивных осадков и как завести детей.

В начале игры выживших достаточно для безопасного производства своей доли необходимых ресурсов, но не больше, и чтобы привлечь новых обитателей fallout shelter, нужно делать детей или, если повезет, брать человека на прокачку из продуктового бункера или из дикой природы. Привлечение людей.

Как родить Fallout Shelter?

Давайте сначала проанализируем самые основные и самые тонкие аспекты игры. Чтобы родить ребенка в убежище, вам нужны два человека — мужчина и женщина. Они не обязаны быть сторонниками родства, поэтому любители инцеста пройдут. Они должны разместить в гостиной пару, двух или максимум трех человек. Там они начинают болтать, танцевать и заниматься любовью «у камина», и женщина быстро приходит в ярость. Для ускорения процесса, например, назначения, персонажи должны быть загружены каким-либо образом (подробнее о функции здесь). Таким образом, харизматичный 10 персонаж сразу же прыгает в постель. В то время как беременных женщин отправляют на работу и обучают их навыкам, дети становятся полноправными членами общины только после совершеннолетия. До тех пор ребенок — это просто шутка, но положительным моментом является то, что он открывает возможность построить новую комнату, так как ребенок считается жителем. После рождения новорожденному можно дать имя.

В этом случае могут возникнуть вопросы о том, сколько времени требуется для рождения ребенка в убежище от радиоактивных осадков, сколько времени требуется для его взросления и почему беременные женщины вообще рожают. Беременность длится четыре часа и еще четыре уходит на рост, независимо от того, находитесь вы в игре или нет. Возможно, во время беременности вы вернулись с мобильным телефоном.

В се новые выжившие в пустошах

Как привлечь людей из убежища

Как ни странно, люди приходят к вашей двери через игру и хотят укрыться за стеной убежища. Вы можете подумать, что важно то, что прошло много времени с момента откровения. Чтобы привлекать людей таким образом, вам нужно построить радиостудию. Радиостудии посылают убежища всем, кто хочет найти приют. Вам также необходимо выделить радиоработников с лучшими подарками. Но не будьте слишком льстивы. Выжившие приходят нечасто, а если повезет, то иногда на один день, на ранних стадиях еще реже. Поэтому основным способом увеличения населения убежищ от осадков остается рождение детей.

Как в бомбоубежищах рождаются дети

Помимо монет, оружия, товаров и припасов, ланчбоксы также предоставляют доступ к крутым модернизированным легендарным обитателям. Это тоже не совсем обычный способ, но эти персонажи очень хороши, так как сразу привлекают внимание некоторыми навыками и одеты в последнюю очередь по сравнению с биржевыми обитателями. Тем не менее, вы хотите иметь больше таких партнеров без пожертвований, но вы не сможете сделать это без секрета освобождения коробок с едой, упомянутых в этой статье, так как они очень скромны в этой игре. Поэтому основным способом является рождение детей еще в убежище от осадков.

Итак, мы выяснили все различные способы колонизации убежища. Теперь мы знаем, как делать детей в игре fallout shelter, когда рожают местные женщины и даже почему дети не рождаются вовремя.

Редкие обитатели бонусов обычно обеспечивают высокую производительность во всех процессах. Это зависит от того, какие параметры разрабатываются. Например, если «легенда» обладает большой силой, ей больше подходит поддержание двери убежища или отправка на задание по идентификации.

Выполнение миссий

После того, как комната смотрителя будет построена, можно приступать к выполнению заданий. Они могут быть срочными — на день, неделю или определенное количество времени. Если задание не выполнено в этот момент, оно исчезнет. Награды включают деньги, оружие и костюмы.

Есть задания открытого типа. Чтобы получить их, нажмите на меню в кабинете бригадира. Из списка можно извлечь только один элемент.

Группа состоит не более чем из трех человек, которые по возможности должны быть резидентами. Чтобы выполнить задание, не всегда нужно сражаться — вы можете сделать это сами. Иногда стоит быть умным. Например, во время миссии вам нужно будет отвечать на вопросы викторины.

Несколько слов предостережения! За пределами убежища ваша группа может быть убита. Они могут быть воскрешены для получения награды, а затем вернуться. Эта функция недоступна в режиме «Выживание».

Все характеристики, щиты и оружие должны быть проверены перед отправкой группы на задание. Также могут быть добавлены собаки. Не всегда знаешь, кто будет лучше оснащен в поездке, но опыт облегчает выбор.

Дорога до места может занять несколько дней. Чтобы ускорить этот процесс, следует использовать ядерные бомбы. Напитки можно приобрести в ящиках с едой и получить при выполнении некоторых заданий.

Как получить мистера Помощника

Mr Helper — это робот, который собирает ресурсы пола, тушит пожары и уничтожает врагов. Его также можно отправить в пустыню. Там же можно восстановить полезные предметы и оружие.

 Роботы делают все сами и не нуждаются в том, чтобы им поручали какую-то работу.

Вы можете заработать Мистера Помощника, выполнив поставки Bully, или получить карту с ним в коробке с едой. Вы также можете купить их за реальные деньги.

В игре Fallout Shelter есть русский язык, поэтому неанглоязычные игроки также могут провести там время. Максимальная вместимость приюта — 200 человек, но на этом игра не заканчивается. Вы можете продолжать выполнять задания. Игрового кода не существует, поэтому вы должны быть честными.

Оцените статью
BLASTGAMES