Как одеть спутника в Fallout 4. Фоллаут 4 как одеть напарника

Последние минуты Федерации. Он является главным героем истории этой фракции и спутником главного героя. Он мечтает возродить Минитменов и помочь человечеству возродиться. Благодаря его вмешательству в Пустоши процветают новые поселения, созданные Выжившими.

Как найти пропавшего спутника Fallout 4?

В нашей замечательной игре в общей сложности 13 различных персонажей, одного из которых вы можете использовать в качестве компаньона, чтобы сделать прохождение теста намного проще и веселее. Если ваш новый друг вдруг исчезнет и оставит вас в одиночестве, не отчаивайтесь. Ведь с помощью следующей информации вы сможете вернуть его при любых обстоятельствах.

Каждый игрок, выполняя различные миссии по всей Федерации, рано или поздно столкнется с проблемой, когда его партнер исчезнет. Объяснение этому загадочному и нежелательному явлению очень простое. Это происходит из-за вашей невнимательности (например, случайно забыли сайт, на который игрок отправил своего верного партнера).

Чаще всего теряются собаки-компаньоны. Собак-компаньонов можно вернуть в команду, используя любой из трех имеющихся в вашем распоряжении вариантов: первый — создать коврик для поиска питомца собаки; второй — создать колокольчик; третий — указать, что его можно использовать. Консольная команда.

Возведите колокол

Этот вариант проще всего использовать для критических миссий, таких как возвращение компаньона. Она может быть выполнена в пределах одного населенного пункта. Как только вы создадите правильный колокол, позвоните в него, и появится нечто нереальное. Все персонажи, находящиеся на базе в этот момент, немедленно соберутся вокруг него, включая коллег, которые хотели увидеть, как он громко звенит.. Колокол находится в лаборатории (раздел «Ресурсы — Другое»). Игроки могут удивиться, узнав, что для создания такого, казалось бы, сложного объекта достаточно четырех кусков дерева и стали.

Как найти потерянного напарника в Fallout 4?

Если пропала собака

Для того чтобы ваша собака всегда была рядом с вами и не шалила, достаточно сделать простую вещь — сделать для нее будку в том месте, где она сидит или гуляет. Стоит отметить, что расчетный ящик должен быть только один. Это делается для того, чтобы игроки точно знали, где искать своих партнеров. Возьмем пример такого известного послевоенного места, как Санктуари Хиллс. Их много, но в итоге нужно выбрать только один. Если вы решили построить киоск, сразу перейдите к разделу Декор — Разное. Здесь вы найдете всю необходимую информацию и рекомендации. Для оружейной вам также понадобится только три куска дерева и один кусок стали.

Как найти потерянного напарника в Fallout 4?

Очень опасные соперники. Практически превосходит в бою всех остальных товарищей. Он оснащен самым современным оборудованием в институте. Он также с удовольствием делится своими энергетическими клетками.

32 вещи, которые стоит сделать в Fallout 4

Позаботьтесь о своем спутниковом оборудовании — вы даже можете зарядить его с помощью силовой брони. ; просто дайте ему нужный предмет, выберите его из инвентаря партнера и нажмите на кнопку «Надеть». Вы также можете носить его с Силовой броней, но имейте в виду, что что-то может пойти не так.

Спасайтесь во время разговоров — или просто выходите из них!

Всегда ли вы хотите быть лучше? Вы можете избегать сарказма, чаще использовать быстрое сохранение во время диалога или завершить обсуждение, если возникла проблема. Это одно из немногих преимуществ новой диалоговой системы игры.

Стеллажи для кукол созданы и размещены в главном офисе. Куклы, найденные в пустынной стране, можно не только хранить, но и запасать. Используйте мастерскую, чтобы создать специальные полки, на которых можно разместить все найденные трофеи.

Назначьте кровати поселенцам Поселенцы обычно выбирают первую кровать, на которой они спят. Если им это надоест, они могут перейти в режим строительства и выбрать поселенца, который предоставит им грядку, как в случае с выращиванием арбузов. С другой стороны, если существует, возможно, более одной договоренности, они будут организованы определенным образом.

Не стройте кровати на голой земле Удивительно, но ваши поселенцы просто не хотят спать в кроватях на земле — а вдруг посреди ночи из-под земли вылезут крысы? Постройте пол, и все будет в порядке.

Еще один лабораторный бонус — построить колокол, чтобы собрать всех поселенцев. Хотите собрать всех поселенцев? Позвоните в колокольчик, и они ответят на звонок. При необходимости вы можете предоставить вещи более существенным образом.

Водоочистные сооружения обеспечивают чистой водой как вас, так и поселок. Надоело пить ядерную кока-колу и страдать от радиации? Постройте в своей деревне водоочистительную станцию: она обеспечит водой и вас, и поселенцев — только не забудьте отнести ее в мастерскую.

Задержите дыхание во время стрельбы Есть ли у вас винтовка с биноклем? Удерживайте клавишу Alt, пока не закончатся очки действия, чтобы быть еще более точным.

Не забудьте про индикатор невидимости. Скобки в верхней части экрана означают «обнаружено». Чем меньше расстояние между вашей рукой и надписью, тем более вы заметны.

Режим скрытности повышает точностьРежим скрытности повышает точность, но не забывайте менять его снова, так как у охранников Даймонд-Сити может сложиться неверное впечатление.

Лаборатория химии материалов является удивительно полезной и творческой. Почему бы не использовать несколько эффектов, чтобы создать что-то интересное?

Сменить броню. Обычно игроки стараются получить более тяжелые пушки и надеть свою лучшую броню, но забывают о броне. Между тем, существует множество улучшений, особенно для силовой брони: реактивные ранцы, различные фильтры и расширения, бонусы к интеллекту, защита от радиации. И фонарики, да.

Получите бесплатный S.P.E.C.I.A.L. Когда вы покинете Убежище и вернетесь домой, не забудьте зайти в комнату Шона и взять лежащую на полу книгу — она даст вам S.P.E.C.I.A.L. Бонус.

Заставьте своего персонажа стать умнее. Или нет В какой-то момент Тодд Говард говорит, что если у персонажа есть V.A.T.S., то он невероятно силен — и это действительно так. Но вы можете сделать игру еще интереснее, присвоив каждому очко силы, выносливости и удачи, чтобы стать своего рода людоедом Квашимоду с платиновым чипом под подушкой.

Где найти компаньонов и что дают перки:

Все компаньоны обладают уникальными привилегиями, которые активируются всегда и не зависят от их удаленности от главного героя. Если партнер меняется, то соответственно меняются и привилегии.

Она является борцом за арену и проблемы. Однако она умеет их разблокировать. Найдите Кейт в зоне боевых действий к востоку от Даймонд-Сити. При входе на территорию обратите внимание на неоновую вывеску над дверью. Войдите в это здание и помогите справиться с незваными гостями.

Личная работа — мягкое вмешательство.

Кейт – при показателе ХП меньше 25%, регенерация происходит быстрее.

Мистер Помощник

Когда-то давно, до взрыва атомной бомбы, это был ваш домашний робот. Он не боец, он любит поговорить. Мистер Хелпер покинул убежище и направляется в сторону Сенчури Хиллз, где раньше жил герой.

Мистер Помощник – сопротивление энергетическому урону от пушек роботов будет увеличено на 10 единиц.

Он носит силовую броню и является настоящей машиной для убийства. Его оружие — лазерная суперсила. Ресторан Dan’s находится в полицейском участке Кембриджа, к юго-востоку от Санкьюри Хиллз. По прибытии на место вы увидите Dance Fight Ghost у здания департамента.

Силач

Стронгмен сильно мутировал и является вашим партнером по выпадению. Его превосходная прочность делает его идеальным союзником в ожесточенной схватке. В этом руководстве объясняется, где можно найти «большой зеленый гроб» по имени Стронгмен, его преимущества, полезные и навыки, а также как улучшить его отношение к вам.

Местонахождение Силача

Наш зеленый друг находится в клетке на вершине башни Тринити, к востоку от Даймонд-Сити. Когда вы приблизитесь к башне, вы получите радиосигнал с просьбой о помощи. Они получают выход на корабль волнами.

Как получить в напарники Силача

Чтобы работать с Сайларом, вы должны завершить выход к партии луков. Вам нужно будет подняться на вершину башни Тринити и по пути сразиться с множеством супермутантов. Как только вы достигнете вершины башни, вам придется сразиться с мини-боссом по имени Кулак. Как только вы победите его, подойдите к клетке и освободите парня. Оттуда выйдет наш зеленый друг. Теперь вам нужно спуститься на лифте. После того как вы доберетесь до дна, поговорите с Рексом, и после разговора с ним вы сможете взять Сираха в напарники.

Навыки: Глушитель вооружен огромным молотом и не носит доспехов. Есть также винтовка в виде обрубленной трубы и доски, в которой могут закончиться патроны. По пути в Тринити Пиргос не забудьте надеть броню из Оверсайда на своих «незащищенных» друзей.

Навык: Берсерк — полезный перк для тех, кто решил подключиться к боевому оружию. Если ваше здоровье ниже 25%, урон от закрытого оружия увеличивается на 20%.

Он носит силовую броню и является настоящей машиной для убийства. Его оружие — лазерная суперсила. Ресторан Dan’s находится в полицейском участке Кембриджа, к юго-востоку от Санкьюри Хиллз. По прибытии на место вы увидите Dance Fight Ghost у здания департамента.

Паладин Данс в Fallout 4

Из всех товарищей паладин Дэн из Fallout 4 является, пожалуй, самым эффективным боевым товарищем. Он очень преданный боец стального братства. Он всегда носит силовую броню. Впервые вы встречаете этого персонажа в полицейском участке Кембриджа. Если вы хотите присоединиться к братству, завершите отправку огневой поддержки. Затем вам нужно будет провести еще один поиск. Как только вы вступите в строй, вы сможете взять на себя Тень стали. Тогда танцы могут стать вашими партнерами.

Дэн во дворце является гуманоидом, но не может маскироваться под человека или партнера. Он не оставляет свою броню, как снаряд. Вывести Дэна можно только с помощью консольных команд. Модель брони меняется в зависимости от уровня. Его нельзя удалить, но его части можно изменить.

В отличие от других своих товарищей, он мало взаимодействует с окружающей средой. Вы можете заставить его получить что-то (если оно никому не принадлежит) или искать это.

Паладинос — эффективная поддержка в любой битве. Его оружие — лазерная винтовка.

У Данса есть навыки. Периодически в его инвентаре появляются ядерные блоки, которые можно приобрести путем обмена.

Эта способность партнера знает ваших врагов. Достигнув максимального уровня отношений, вы получаете эту способность навсегда, нанося на 20% больше урона всем видам извержений, синтезу и барберингу.

Как спасти Данса

Многие игроки расстраиваются, когда во время задания «Слепое предательство» лидер фракции приказывает вам убить паладина Дэнса только потому, что было доказано, что он синт. Нельзя отрицать — это приказ. Эта задача может быть решена разными способами.

  1. Отыскав паладина, убейте, как того требует Мэксон.
  2. Поговорите с Дансом, используйте угрозы. Он сам попросит пристрелить его. Выполните просьбу.
  3. При достаточном уровне харизмы и выборе дружелюбных реплик, можно переубедить паладина. Если вы убедите его в том, что он не является угрозой, он согласится покинуть Содружество и передаст вам голожетоны.

Если вы выберете вариант 3, будьте готовы к тому, что в торговой точке вы встретите самого Максона. Если вы подчинитесь ему, вам придется убить Танца или наблюдать, как старейшина казнит себя. С помощью хорошего подарка вы сможете убедить главу Братства раскаяться перед Паладино. В этом случае это может быть ваш партнер.

Танец паладина в Fallout 4-2.

Отношения

Узнайте, как вести себя с паладином Дансом и понравиться ему.

  • Почаще производите действия с силовой броней: надевайте, снимайте, модифицируйте, чините ее. Также Дэнсу нравится возня и с простой броней, оружием.
  • Положительно реагирует на помощь нейтральным персонажам.
  • Ему нравится, когда вы положительно отзываетесь о Братстве и его идеалах.
  • Если вы уговорите Брэндиса вернуться во фракцию, Данс это одобрит.
  • Вызывайте винтокрыл – это действие тоже нравится паладину.
  • Понравится убийство Верджила.
  • Содействие синтам, супермутантам, гулям вызывает резкое неодобрение Данса.
  • Не приемлет кражу, наркоту, каннибализм и вымогательство.
  • Паладину не нравится, когда вы убиваете мирных жителей.
  • Не флиртуйте при нем с какими-либо персонажами.
  • Проявляя сочувствие или уважение к синтам, вы также ухудшаете мнение о себе.

Она хочет избавиться от своей зависимости, но только вы можете ей помочь. Кейт рассказывает о «Приюте 95». Ходят слухи, что там проводились эксперименты над наркоманами. Там, с помощью аппарата, организм наркомана полностью очищался от этого.

Пайпер

Девушку можно найти недалеко от входа в Алмазный город. Вместе с ней вы работаете над заданием «История века». Героини отлично владеют легкими пистолетами и другим легким оружием. Привилегия «Пайпер» удваивает опыт вашего героя. Он может исследовать местность и разговаривать с NPC.

Девушка любит взламывать замки, лечить собак и отдавать вещи. Она не любит нападать на монстров, воров, грабителей с повышенными навыками, дружелюбных или неагрессивных NPC.

Престон Гарви

Престон Гарви.

У этого персонажа нет вашего личного поиска. После завершения одной из исторических миссий его можно найти в Музее свободы. Этот персонаж вооружен лазерной винтовкой. Перк Престона увеличивает защиту и урон на 20% при сражении с тремя и более врагами.

Престон Гарви любит модифицировать свое оружие и давать вещи другим существам. Он преследует нейтральных существ и ненавидит каннибалов, принцев, воров и существ, которые крадут и нападают.

Магнолия

Девушка работает певицей в третьем железнодорожном баре в хорошем районе. Его нельзя считать компаньоном, но можно устроить небольшое приключение. При первой встрече подождите, пока Манолия закончит свою речь, прежде чем начать диалог. Вы должны пройти три теста на дар. Если все идет хорошо, девушка соглашается назначить встречу. После ужина она может пойти в свою квартиру и провести ночь в жарких темных объятиях.

Девушка любит взламывать замки, лечить собак и отдавать вещи. Она не любит нападать на монстров, воров, грабителей с повышенными навыками, дружелюбных или неагрессивных NPC.

Автоматрон.

Создан в программе Robot Workbench. Как только он создан, он становится компаньоном.

Обзор игры Fallout 4.

Вам также может понравиться

Frostpunk: новый сценарий

Frostpunk: Новый дом — прохождение сценария.

Великие люди в Civilization 6.

Служит компаньоном в Fallout 4 — легко открывает замки и хорошо владеет дробовиком. Он иногда ломает когти, но может без проблем справиться даже с очень сложными замками.

С лепое предательство

У Дэна.

После завершения Prime Quest поиск становится активным. Зайдите в Maxon и сообщите об этом. Старейшины скажут вам, что на самом деле он есть, как доказал ваш коллега Паладин Данц с помощью новых данных из Института. Паладинос узнал о его находках и вскоре уехал. Вам поручено найти и убить его.

Первым делом отправляйтесь к ученому Квилану и расспросите его о танце. Пока вы разговариваете, приходит Хейлин и говорит вам, что все обвинения Паладино неверны и что вы предатель. Квиллан угрожает ей военным судом и требует выяснить все о Дэне. Получив информацию, зайдите в тему письма.

Внутри подземного комплекса, где прячутся даны, вам предстоит сражаться с роботами и турелями. В конце уровня появится Данс и захочет поговорить с вами. Он подтвердит утверждения старейшины и попросит вас убить его. Возьмите чип с трупа и вернитесь к Максону.

С южет века

Пайпер.

Короткая миссия Пайпер. Завершите его до того, как вы станете партнерами. Посетите дом Пайпер и поговорите с ней. Пока вы находитесь на холоде, он попросит вас взять у нее интервью по делу о предоставлении убежища. Ответьте на пару-тройку вопросов, и поиск закончится, а Пайпер последует за вами.

В ыход на поклон

Актриса Рекс Гудман.

Чтобы пройти обыск, вы должны выйти за пределы башни Святой Троицы. Вскоре ваш пип-бой получит сигнал о помощи, на который вам нужно настроиться.

Актер Рекс Гудман в опасности — к нему заманили супермутанта. Все начинается с того, что он решает обучить монстра чтению Шекспира.

Супер Мудан Сильный Человек.

Поначалу дубликат обожали слушать его голос, но вскоре наскучили и заточили актера на вершине башни. Любопытно, что Кейдж делится с Рексом A Mutant Sira, который очень близко подошел к Макбету.

Все, что вам нужно сделать, это очистить окраины башни и внутри самой башни. Убейте всех супермутантов, победите лидера кулаков и освободите заключенных. В награду за спасение вы получите платье Агаты и костюм Реджинальда. Кулак также будет вашим партнером.

Оцените статью
BLASTGAMES