Fallout Shelter: как получить больше жителей. Фоллаут шелтер как привлечь новых жителей

Если у вас есть бойцы, охраняющие вход, примите тот факт, что охранники не будут набирать или получать опыт в ожидании «обслуживания» следующего рейда. Размещение здесь высокоуровневых персонажей является практичным, поскольку они имеют много здоровья, но средние характеристики. Другими словами, они не подходят для другой работы в приюте.

Fallout Shelter: как получить больше жителей

Нужны ли Fallout Shelter новые обитатели? Способы привлечения большего количества людей включают

Fallout Shelter — это бесплатная игра-симулятор от Bethesda, доступная на мобильных устройствах, консолях и ПК. Игра ставит вас в положение начальника собственного казначейства и предлагает очень простую механику, которая сосредоточена на обязанностях, зависящих от времени.

Как вы думаете, насколько высока ваша квалификация в управлении, создании и администрировании нового казначейства от первого до самого низкого уровня? Вы можете управлять целым бизнесом. Но как увеличить численность населения в эти апокалиптические времена?

Изготовление младенцев

Самый простой способ увеличить базу резидентов — начать быстро размножаться. Разделив мужчин и женщин на пары, вы можете повлиять на романтические отношения между жильцами и предоставить каждой паре личное время в финансовой гостиной. Остальное обычно зависит от них.

Процесс романтики следует за простым человеком. Разговоры, танцы, уединение в отдельной спальне, а в следующий момент вы узнаете, что полностью беременны, и оба жильца могут вернуться на свои места до рождения ребенка. Существует несколько причин, по которым эротический процесс может проходить не так гладко, как вы планировали.

Во-первых, резиденты не могут находиться со своими семьями, то есть без братьев и сестер или родителей с детьми. Нет необходимости объяснять, почему это плохая идея для восстановления разрушенного социального населения. Однако эти родственные связи не распространяются на расширенную семью в целом, возможно, потому, что попытки определить, кто кому родственник, оказываются очередной мини-игрой. Это означает, что количество кузенов, которые могут вступать во флирт, не ограничено.

Во-вторых, если в одной гостиной пытается совокупиться много пар, они могут менять позиции и выбирать наиболее подходящего партнера. Это определенно замедляет и усложняет процесс.

Для получения более подробной информации о популярном Tattoo-Mall.ru, мы рекомендуем проверить других водителей. Объясняются секреты и хитрости, доступные в игре. А также для полезной и интересной сюжетной линии для видеоигры.

Трансляция

Когда вы только обустроите свое убежище, снаружи появятся несколько странников в качестве первых жителей, которые помогут вам управлять казной. Кроме того, странники иногда появляются за пределами Казначейства и готовы вступить в ваши ряды. Однако через некоторое время этот первоначальный трафик начнет иссякать, и вам нужно будет разработать тактику активного привлечения, чтобы удержать новых посетителей.

Именно здесь в игру вступают радиостудии. Когда вы увеличите свою постоянную базу до 20 человек, вы сможете построить радиостудию и начать вещание по всей дикой местности. Студии работают, как и любая другая ресурсная комната, и для их бесперебойной работы требуются определенные навыки из специальной статистики.

Радиостудии лучше всего функционируют при харизматичных резидентах. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы в этой комнате работали самые видные сотрудники казначейства. Пока харизматическое радио включено, убедитесь, что на значке радиовышки мигает сигнал вещания. Это указывает на то, что он ведет прямую трансляцию в пустыне. Приток странников приведет к тому, что они будут стучаться в двери казначейства. Это будет продолжаться.

Когда Bethesda анонсировала Fallout 4 на E3 2015, а FalloutShelter появилась сначала в AppStore, а затем и в Google Play, постапокалиптическая сцена выживания стала актуальной как никогда.

Использование младенцев в убежище для получения большего количества обитателей

Младенцы FalloutShelter — самые простые и основные обитатели, которых можно добавить в хранилище. Это связано с тем, что спаривание происходит быстро, и детеныши появляются в течение нескольких часов. Если полигамия разрешена, то один самец может быть использован для оплодотворения всех самок в хранилище.

При увеличении количества детских навесов учитывайте следующее

  • Определите родителей. Мужчина и женщина должны быть обаятельными, с высоким процентным уровнем счастья.
  • Перетащите пару в жилое помещение и ждите спаривания. Убедитесь, что окружающая обстановка свободна от отвлекающих факторов, чтобы ускорить процесс.
  • Рекомендуется забеременеть сразу нескольким женщинам. Фактически, оплодотворите всех женщин, чтобы произвести много детей! Однако это требует больших ресурсов, но это достойное начинание.
  • Очень важно поддерживать уровень счастья беременных женщин. Этот уровень счастья обычно составляет 100% и поддерживается путем ограждения самок от опасности. В это время самки не используют оружие и находятся под защитой.
  • Убедитесь, что в вашем хранилище достаточно места для размещения дополнительных обитателей (младенцев), иначе они могут не зарождаться в течение неопределенного времени.

В убежищах от радиоактивного заражения становится больше людей

Использование радиостанции

В FalloutShelter для Android необходимо привлечь больше людей, используя одну радиостанцию. Постройте радиостанцию, когда у вас будет не менее 20 жителей, и используйте ее для привлечения чужаков в свой клад. Главное преимущество радиостанции заключается в том, что во время ее работы вы можете легко привлечь привлекательных персонажей в свой клад. Ожидайте как минимум двух ежедневных пришельцев.

Совет: Если возникли проблемы с радиостанцией или если у вас нет детей в приюте, перезапустите приложение для Android или iOS. Если проблема сохраняется, попробуйте воспользоваться этим руководством по устранению неполадок Fallout Shelter.

Использование ланчбоксов

Если вы играете в FalloutShelter на Xbox, один из возможных способов получить больше жителей — использовать ящики с едой.

Здесь вам придется потратить деньги в надежде получить обед от местного жителя. Хотя таким образом можно получить больше жителей, имейте в виду, что в некоторых ящиках может вообще не оказаться жителей. Поэтому используйте коробки для еды только в том случае, если вам абсолютно необходимы дополнительные жители. В противном случае удобнее иметь детей или использовать Radio Challenge.

В Fallout shelters more residents будет записано количество жителей, проживающих в вашей барахолке. В любом случае, старайтесь, чтобы их было как можно больше. Однако всегда убедитесь, что ваши финансовые ресурсы подходят для новых жителей. В частности, не следует беременеть всем женщинам, если у вас нет достаточных ресурсов. Вы не хотите иметь больше жителей, чем можете содержать.

Чтобы получить специальные задания, необходимо построить шкаф безопасности. Вы можете отправлять экипированные команды на задания. Группа не может содержать более трех символов. Каждая миссия имеет ограничение по времени и ограниченные ресурсы, доступные команде.

Как расположить комнаты

Логистическая инфраструктура в убежище должна быть изучена с точки зрения обороны. В связи с непредвиденными обстоятельствами рекомендуется размещать «развитые» помещения с большим количеством жильцов на верхних этажах. Они выдержат нападающих и даже когти смерти.

Две комнаты слились в одну.

Дома следует располагать низко — их обычно используют для оставшихся необитаемыми поселенцев или людей, у которых еще не до конца сформировались какие-то особые характеристики.

Тренажерные залы не обязательно объединять по три; предпочтительнее выбрать двухкомнатную планировку и оборудовать вытяжную комнату крышкой.

Также целесообразно сосредоточиться на модернизации складов, поскольку они изначально несколько удобнее.

Основные угрозы в убежище

В Fallout Shelter в первую очередь нужно беспокоиться о нехватке основных элементов — еды, пищи и воды. Если ресурсы не добываются быстро, вы скоро увидите последствия стратегических ошибок. Жители начинают страдать от радиации и погибают от вечного голода. В комнатах нет света и больше не производятся стимуляторы для исследований в дикой природе.

Fallout убежища убежища жить в убежищах

В дополнение к типичным «угрозам» существует несколько экспериментальных. В убежищах разработчики называют их «событийными» авариями и даже разделяют все события в зависимости от их местоположения.

  • Внешние . Начинаются и развиваются в случайном порядке. Во многом связаны с нападениями: гулей, когтей смерти или рейдеров. Вне зависимости от нападающих, сценарий во многом одинаковый: враги взламывают дверь, пробираются внутрь и методично перемещаются по этажам и комнатам. Во время атаки часть жителей покинет убежище, но позже вернется, когда нападающие исчезнут.
  • Внутренние . Нападения радтараканов, кротокрысов и радскорпионов в Fallout Shelter начинаются или из-за случайных обстоятельств, или в тот момент, когда провалилась попытка ускорить добычу ресурсов в производственных помещениях.

Атака катастрофы.

Как и в случае с «внешними» угрозами, риск систематически распространяется между комнатами, охватывая все убежище, если его обитатели недостаточно активны. В какой-то момент даже появляется возможность оставить недавние достижения, если половина людей погибла, а остальные ищут спасения в пустыне.

Как удалить убежище

Профессия супервайзера в серии Fallout опасна и трудна — вы отвечаете за небольшую деревню, должны распределять ресурсы и контролировать судьбы других людей. Ошибки при разработке убежищ опасны. Недостаток ресурсов приводит к радиации и голоду, а случайные аварии заставляют жителей отправляться на поиски лучшей жизни.

Если выбранный вами стратегический план ускользает от контроля, почему бы не начать с самого начала? В Fallout Shelter при выборе сохранения Asylum удаляется на титульной странице. Нажмите на значок, и вы увидите кнопку «Удалить» слева и кнопку «Загрузить» справа.

Fallout Shelter — это бесплатная игра-симулятор от Bethesda, доступная на мобильных устройствах, консолях и ПК. Игра ставит вас в положение начальника собственного казначейства и предлагает очень простую механику, которая сосредоточена на обязанностях, зависящих от времени.

Советы Fallout Shelter – жители бункера и пустошь. Часть 2

Советы по созданию убежищ Fallout - убежища и жители дикой природы. Часть 2

Мы продолжаем наше подробное руководство по играм fallout shelter для мобильных устройств. В первой части наших советов мы рассмотрели такие ключевые элементы, как конструкция и типы комнат. Сегодня пришло время узнать больше о вашем подземном убежище. Мы также вкратце рассмотрим вопрос о вредных факторах в помещениях. И в завершение статьи — несколько полезных советов по экскурсиям в пустыню.

Совет третий – поселенцы бункера

Совет Fallout shelter: молодежь приближается к стенам убежища

Вода, энергия, еда и крышки от бутылок — важные поры, но нет ничего важнее, чем количество людей, живущих в вашем убежище. Идея в Fallout Shelter основана на том, чтобы нанять как можно больше поселенцев. Они — ваши рабочие лошадки, работающие на благо и благополучие. Конечно, важно поддерживать высокий уровень благосостояния народа, так как проигравшим мало что остается делать.

S.P.E.C.I.A.L. — статистика по резидентам

Совет Fallout shelter: статистика S.P.E.C.I.A.L.

У каждого резидента есть своя профессиональная статистика. Ссылайтесь на него всякий раз, когда хотите отправить жителя на работу. Нажмите на человека, чтобы увидеть его статистику в открытом окне под шкалой жизни (нажмите на S.P.E.C.I.A.L., чтобы открыть более подробную статистику). Вы также можете нажать на значок шестеренки в верхней части экрана, если хотите увидеть статистику по всем жителям приюта одновременно.

Каждый тип рабочего пространства отличается буквенными требованиями от характеристик обитателя — S.P.E.C.I.A.L. Поселенцы работают значительно быстрее, если их навыки соответствуют требованиям помещения. Например, работникам, имеющим два или более баллов (максимум 10) на букву S в своей личной статистике, рекомендуется работать на электростанции. Прочитав первую часть советов, вы уже знаете, что навыки улучшаются с помощью тренировочных залов и одежды.

Расшифровка S. P. E. C. I. A. L.

Советы Fallout shelter: элитные жители работают на фабрике кокаина

S (сила) необходима при извлечении энергии. Его уровень повышается в тренажерном зале.

P (Восприятие) — требуется при добыче воды. Его можно обучить в арсенале.

E (Выносливость) — требуется в комнате утечки ядерной катушки (разблокируется, когда население достигнет 100 человек). Его можно тренировать в тренажерном зале.

C (Харизма) — Это ускоряет процесс знакомства в общежитиях и привлекает на радиостанцию новых жителей из дикой местности. Его можно тренировать в барах.

I (Intelligence) — рекомендуется в секторе экспорта фармацевтической продукции. Обучается на занятиях.

A (навыки) — необходимы для вывоза продуктов питания в столовые и сады. Можно тренироваться в спортивных залах.

L (Luck) — увеличивает вероятность получения пробок от бутылок при сборе ресурсов. Удача также может помочь вам собрать больше крышек при исследовании дикой природы. Он поднимается в зале игровых автоматов.

Каждый перечисленный ресурс содержится в коробке с едой в виде карточки со стоимостью 50-100 единиц. В некоторых случаях это невозможно сделать без привлечения такой внешней помощи.

Стратегия роста

Стратегия развития не изменилась в течение года. Для обеспечения работы приютов необходимы только человеческие ресурсы. Где находятся новые поселенцы?

Для вербовки людей в дикой местности можно организовать радиоточки. Такая тактика создает дополнительные риски и расходы. В начале игры нет дополнительного лимита, а людей и ресурсов не хватает.

Другой вариант — рождение вальса поселенцев.

Мастера-энтузиасты

Я выбираю самого харизматичного из отбросов поселенцев, наряжаю его с максимальным бонусом харизмы и даю ему свободу встречаться со всеми девушками в убежище:). Вскоре мое убежище заполняется толстыми мамашами, потом детьми, потом рабочими, готовыми к работе.

Рождение

Во время «производственного» цикла население увеличивается примерно в 1,5 раза (так как в убежище почти равное количество женщин и мужчин).

Бэби-бум

Следует помнить, что близкие родственники не могут состоять в каких-либо отношениях. Поэтому «харизматичные ублюдки» должны время от времени меняться.

Советы по строительству бункера

Строительство может быть очень дорогим. Вам необходимо спланировать, как вы будете проектировать свое убежище, и построить его с умом. Все должно быть спланировано заранее, включая то, где будут расположены жилые помещения, как будут устроены лифты и хранилища.

План сокровищ

Любые неудачные решения могут быть перестроены, но при сносе помещений будет возвращена лишь символическая часть вложенных ресурсов.

Вот несколько советов:.

При перемещении комнаты сначала переместитесь в старое место, а затем создайте новую комнату. Сохраните несколько крышек:).

Комбинирование деталей снижает удельную стоимость модернизации помещения. Сначала постройте комнату из двух или трех секций, а затем улучшите ее.

Если вы хотите разделить свой учебный класс на три секции, то нет особого смысла строить и объединять их. Их оптимальный размер — два блока. Почему

Тренер

Рано или поздно будут построены учебные классы всех видов — в общей сложности 7 классов будут обучать каждому параметру. Затем помещения в трех секциях проектируются под очевидный дом в три этажа: 6*7 = 42! Между тем, учебные помещения в двух секциях занимают только два этажа убежища.

Глухая оборона

Великое оружие — это не только дороги. Как рационально их использовать и кому их давать? (Правильный ответ — хранить самое холодное оружие на складе, оборудованном заводской смазкой).

Действительно, держите более мощное оружие в пяти или шести запасах. Они должны разделить момент нападения на поселенцев, которые принимают удары. После битвы оружие следует вернуть на склад. Такая тактика гарантирует, что в арсенале имеется всего несколько «орудий» и что атака будет отражена максимально эффективно в любой точке убежища.

Атака Скорпиуса

Если у вас есть бойцы, охраняющие вход, примите тот факт, что охранники не будут набирать или получать опыт в ожидании «обслуживания» следующего рейда. Размещение здесь высокоуровневых персонажей является практичным, поскольку они имеют много здоровья, но средние характеристики. Другими словами, они не подходят для другой работы в приюте.

Крафт из хлама

Время ремесел

Можно было найти только готовые объекты, но теперь объекты можно создавать на основе дизайна. Две новые комнаты — оружейная мастерская и лаборатория одежды — открывают доступ к ремеслам.

Желоб

Для создания требуются материалы и несколько крышек.

  • его подбирают ваши разведчики во время вылазок,
  • можно разбирать не нужные предметы,
  • может выпадать как лут с рейдеров,
  • в большом количестве будете приносить из миссий кабинета Смотрителя,
  • попадается в ланч-боксах.

Бесполезные предметы и виды оборудования занимают место на складе.

Список отходов

Первый рецепт, который вы получаете при строительстве лаборатории. Остальные можно найти в пустыне и получить, выполняя задания. Иногда эвакуированные планируют «падение» рейдеров, атакующих убежище!

Мало букафф? Читайте есчо !

Добываем силовую броню X-01 в Fallout 4

Силовой броне в Fallout 4 посвящена предыдущая статья. В игре мы насчитали пять различных экзогенных и бесчисленных изменений. И большинство.

Силовая броня в Fallout 4

Силовая броня в Fallout 4 — одна из новых возможностей. Можете ли вы обойтись без силовой брони? Вероятно, да. Я имею в виду, что вполне реально потратить на это всю игру.

Оцените статью
BLASTGAMES