Где найти все фрагменты карты в Elden Ring. Гильдия фрагмент утерянной карты

Местонахождение карты — рядом с колодцем реки Сиофра в Туманном лесу. Войдите в колодец и выйдите из лифта. Затем двигайтесь на север, пока не увидите вход с рычагом, который вызывает еще один лифт.

Гильдия фрагмент утерянной карты

Промежуточная карта Элденринга — один из самых важных инструментов игры, который необходим для того, чтобы без особых проблем ориентироваться в этой огромной среде. Однако он не выглядит как произведение искусства.

Карта фрагментирована, ее фрагменты разбросаны по огромному пространству земли.

Однако то, что вы можете приобрести часть из них в самом начале, не означает, что они не нужны. Лучше всего приобрести карту Лимгрейва в начале игры, и сделать это следует как можно скорее.

Игровые карты мало что рассказывают о каждой местности, но они необходимы для эффективного путешествия.

Карты не дают много информации. Он не дает подробной информации о том, что находится в каждой области или кто находится в этой области.

Однако с помощью карты вы можете увидеть, где находятся все уже найденные вами кусочки благодати, есть ли дороги, приведет ли вас маршрут в определенное место, какова окружающая местность.

Например, если вы хотите узнать, где достать пластырь или где купить магическое заклинание, карта даст вам много информации о том, как пройти через эту область и где добраться до следующей.

Карты Лимгрейва необходимы всем филиалам для продвижения всех программ.

Мы хотим убедиться, что с вами этого не случится, поэтому мы решили написать краткое руководство.

Итак, вы здесь, вы думаете, что заблудились в Меандрлендах или в какой-то другой области игры. Но не волнуйтесь, мы позаботимся о вас. Это руководство покажет вам, где найти все фрагменты карты в EldenRing.

Где найти фрагменты карты

Если вы знаете, где искать, то найти места на карте Лимгрейв-Уэст ЭлденРинг не составит труда. Однако по мере прохождения игры локации в колонках карты становятся все более сложными.

Вот небольшая подсказка: если вы подойдете достаточно близко к карте, вы сможете найти расположение строки карты. Если подойти достаточно близко, можно обнаружить значок карты. Это, пожалуй, одна из самых важных вещей, которые необходимо знать, путешествуя в страну, где у вас нет карты.

Каждый раз, когда вы находите новое место благодати, открывайте карту, чтобы проверить текущее местоположение и посмотреть, сможете ли вы найти знак Stylos. Посмотрите на картинку выше, чтобы увидеть, как это выглядит.

Большую часть времени вы не будете понимать, что игра подскажет вам, где находятся части карты. Наметьте путь, чтобы найти его. Однако если у вас все еще возникают проблемы с этим советом, вот как найти каждую часть игровой карты. Это позволит вам получить детали для каждой области в отдельности.

Лимгрейв, Запад

Когда вы покинете учебную зону Elden Ring, вы увидите очень необычного NPC, стоящего рядом с местом благодати. Это эквивалент Кольца Эльдена в Dark Souls с огнем. Немного дальше на север вы увидите огромного рыцаря, патрулирующего окрестности. Это Страж деревьев.

Если вы решите убить его, вы, вероятно, умрете много раз. Этого врага можно победить на данном этапе игры, но при наличии лучшего снаряжения и возможностей было бы неплохо узнать, как победить Стража деревьев позже. Во-первых, вам нужно поднять уровень, но еще до этого вам нужно найти карту. Это значительно облегчает путешествие.

Не обращайте внимания на деревянного часового и отойдите от него. Идите на северо-восток, следуя за радиусом света, упомянутым первым NPC, пока не найдете церковь Эль.

Оттуда ищите дорогу, ведущую на северо-восток, и следуйте по ней, пока не увидите территорию, патрулируемую множеством солдат. Эта зона находится перед воротами замка рядом с местом Харриса, где вы берете лошадей.

В центре стоит столб с картой. Отправляйтесь туда после уничтожения всех врагов, хотя бы пытающихся не поймать вас, и взаимодействуйте с ним, чтобы получить карту Limgrave West.

Лимгрейв, Восток

К востоку от Эпира подойдите к огромному дереву в лесу Misty Forest. Следуйте по тропинке на юг, пересеките лес и избегайте медведей, бродящих по окрестностям.

Как и раньше, вы увидите карту в одном месте. Идите на юг, и он появится слева. Вы увидите медведицу возле дерева и труп рядом с ней справа. У этого трупа также есть поваренная книга, которую вы, возможно, захотите получить, поскольку вы уже там.

Плачущий полуостров

Теперь настало время отправиться на юго-восток. Двигайтесь на юг, и вы найдете дилера в выгодном месте. Продолжайте двигаться на юг и пройдите через полуразрушенную каменную стену. Как только вы пересечете эту стену, вы увидите еще один столб и еще один фрагмент карты.

Кэлид

Чтобы попасть на карту Калида, вам нужно отправиться на восток от места Гарри на балконе в Ротвью. Вы можете переключить свое внимание на дорогу, чтобы облегчить ее.

Продолжайте двигаться через опустошенный караван и через руины Калема, пока не достигнете места, где находится дымящаяся стена.

Последние мысли

Без карт очень легко потерять или забыть, куда идешь, как в реальной жизни, так и в Эльденском Кольце.

Если вы занимаетесь спидранером и ищете все возможные преимущества, это очень хорошо. Однако если вы не любитель спидраннинга, отсутствие карты — плохая идея. В основном потому, что без карты вы не знаете, что вас ждет. Чувство ориентации практически отсутствует. Вы можете легко заблудиться в какой-то момент во время прохождения курса.

На карте показаны дороги, достопримечательности и местный рельеф. Это также поможет определить мартовские точки и выделить места, которые вы планируете посетить снова.

Поиск спрятанных сокровищ, обнаружение тайных ходов и даже открытие руин зависит от умения эффективно использовать карту в этой игре.

Souls Games знает, что вам не нужны карты, но есть различия. В оригинальной Dark Souls были взаимосвязанные миры. В Dark Souls 2 было легко путешествовать, как и в Dark Souls 3. Кроме того, ни один из этих миров не был таким большим и открытым, как Кольцо Элден.

Представьте, сколько контента и предметов можно было бы найти в мирах Кольца Элдена, если бы игроки играли в Лимгрейв более 20 часов во время бета-версии и онлайн-тестирования.

Это огромное место с сотнями скрытых предметов, которые можно найти, и большими территориями, по которым можно путешествовать. Отсутствие карт не может не настораживать. Это нечто большее. Поверьте, вам нужны части карты, и теперь вы знаете, где их найти.

Далее, мы предоставили удобные изображения мест и достопримечательностей поблизости, чтобы вы могли легко найти эти объявления на карте.

Что дает гильдия

Самая важная функция — Social, которая связывает игроков с гонкой и создает дружное местное сообщество.

Path of Exile — это онлайн-игра, и хотя вы можете общаться с другими игроками в общих и коммерческих беседах, в большинстве случаев это общение превращается в ядовитые шутки из-за отсутствия измерений. Например, я отключил все вкладки разговоров в игре по умолчанию.

Именно здесь вам на помощь приходят гильдии, поскольку при вступлении в них у вас появляются новые каналы общения. В результате общение в этих разговорных каналах становится гораздо более приятным благодаря тому, что все хорошие гильдии имеют четко определенные правила. У вас есть возможность обсудить игру, задать вопросы о механике и, конечно, собрать свою команду. Например, играйте вместе, чтобы собрать определенные виды контента.

Вы можете иметь дело с другими членами гильдии, не беспокоясь о том, что они вас обманут, продадут не по той цене или что они вас обманут.

Хранилище

Помимо всего прочего, вступление в гильдию дает вам доступ к сундуку гильдии, в котором хранятся предметы общего спроса. Предметы, которыми другие члены обычно рады поделиться: дополнительный UNIX, ремесленные принадлежности, карты, флаконы, драгоценные камни, почти все, что угодно.

Раздел питания гильдии аналогичен части личного подвала, при условии, что лидер гильдии покупает все необходимые вкладки. Есть вкладки валют, разделы карт, фрагменты и монограммы, включая камни и флаконы версии 3.17 молодежная. Правила, регулирующие использование ящика «Укрытие», обычно заранее определены и разъяснены. В некоторых случаях вы можете получить все без ограничений, в других случаях вы можете получить что-то и положить это обратно. Это зависит от вас.

Лидеры гильдий могут видеть, какие игроки взяли те или иные предметы. Более подробную информацию об этом см. ниже.

Убежище

Начиная с версии Лиги 3.16, гильдии Path of Exile имеют свои собственные убежища. Столицы могут формировать его по своему усмотрению — выбирать тип убежища у Елены, удалять и добавлять новые декоративные элементы, менять расположение складов, паровозов и верстаков.

Члены гильдии могут запускать карту из убежища гильдии и строить на верстаке, если двигатель лично заблокирован. Это означает, что они могут запустить карту, если будут готовы открыть ее из убежища. Это означает, что рецепт должен быть разблокирован.

В этом отношении убежище гильдии является общим центром, где члены расы могут встречаться, и дополнительным инструментом для социализации.

В убежище гильдии можно попасть, нажав на специальный значок в правом верхнем углу карты мира.

Помощь. Только владелец гильдии может изменять убежище гильдии, создавать и покупать новые виды.

Назначение ролей и привилегии

Лидер — это член, который основал гильдию. При желании эту оценку можно передать другому игроку.

Как создать свою гильдию или вступить в чужую

Очень просто. Нажмите кнопку S в игре. Выберите вкладку Гильдии.

Дайте ему название и создайте его. Сбор подписей и т.д. без дополнительных хлопот.

Лайфхаки. Если вы не можете приобрести дополнительные вкладки в тайнике, вы можете использовать сундук гильдии только как дополнительную секцию для хранения предметов.

Чтобы вступить в другую гильдию, вы можете запросить объявление о наборе рекрутов. Обычно это делается в общих игровых разговорах или на форумах официального сайта.

Например, гильдии набирают участников через запросы на сервере Discord. Насколько я знаю, существует также специальный разговорный канал для найма / Global 101.

Баланс гильдии и покупка секций

По умолчанию в гильдии 30 мест, дополнительные 10 мест для членов приобретаются отдельно в игровом магазине.

Начиная с патча 3.17, эта услуга стоит 100 монет. Максимальный лимит составляет 250 человек, и нет возможности его расширить. Это предел.

Помимо расширения игрового пространства внутри игры, лидеры гильдий могут использовать монеты своей гильдии для покупки любых карт и дополнительных секций логова для своей гильдии.

Изначально этот баланс равен нулю, и лидер гильдии может в любой момент перевести монеты со своего счета, чтобы увеличить баланс.

Каждый член гильдии может сделать то же самое. Для этого откройте внутриигровой магазин и проверьте переводы. Это может быть использовано, например, для сбора средств на приобретение карт.

Такие переводы должны быть подтверждены лидером гильдии. Только после этого монеты могут быть окончательно переведены на счет гильдии.

Отчетность. Если лидер гильдии принимает монеты, они не могут быть исключены в течение трех месяцев.

Как глава гильдии может ей управлять: инструменты мониторинга на сайте

На официальном сайте, о котором мне не сообщали уже много лет, единство гильдии находится где-то в пригороде. Обычно я как-то добираюсь туда:.

/магазин /маленький /гильдии /

Здесь вы найдете различные предметы, которые можно приобрести для гильдии. В основном это сегменты акций. Обратите внимание, что на них, как и на продажу отдельных денежных карт, действуют скидки.

Нас интересует кнопка «Перевести монеты в гильдию». Наконец, зайдите на информационную страницу. Здесь вы увидите имя, список участников, оставшиеся монеты и историю валютных операций, переведенных на его счет.

Страница «Скрытые места» теоретически позволяет вам увидеть, что содержит тот или иной раздел, но в настоящее время это беспорядок и сплетение различных лиг.

Очевидно, что рабочая среда устарела и не была должным образом обновлена разработчиками.

История Казначейства гораздо полезнее в этом отношении и показывает информацию обо всех взаимодействиях членов Гильдии с Казначейством. Важно, чтобы эту информацию можно было загрузить в файл CSV, проанализировать и отредактировать в формате таблицы.

Насколько я знаю по состоянию на патч 3.17.0, на странице гильдии нет других интересных возможностей. Если какая-то функция не освещена, вы можете указать ее в комментариях. На самом деле, весь сайт игры, а не только Guild Unity, безнадежно устарел. Сейчас так много деталей, которые не соответствуют современным требованиям и имеют функции, которые не работают. Надеюсь, GGG понимает это и работает над этим.

Как установить тег

Последний странный элемент игры заключается в том, что гильдии получают свои собственные ярлыки.

В дополнение к имени вы можете создать короткий впечатляющий ярлык, чтобы другие игроки сразу поняли, что вы являетесь членом этой банды.

Владельцы гильдий могут помечать свою гильдию на странице гильдии в игре. Нажмите на соответствующую кнопку. Поместите 3-6 карт в открывшееся окно. Нажмите на ярлык обновления. Теперь он сохраняется в беседе рядом с ником пользователя. Полную таблицу соответствия карт можно найти на странице персонажа в Википедии, где он набирает английский язык.

Это все, что я знаю о гильдиях в патче 3.17.0 «Путь убежища». Надеемся, что разработчики продолжат улучшать и расширять административные характеристики гильдии в ближайшем будущем. До выхода второй части игры я хотел бы иметь очень хорошо проработанную систему дизайна. Спасибо за ваше время, и я надеюсь, что вам понравится игра. Кардифф был с вами, мы говорим это на шоу, до свидания!

Затем механизм приходит в движение, и из земли появляется поднятая башня. Короткая прогулка вниз ведет к сталелитейному заводу Aetheria, где проход заблокирован горячим паром. Чтобы пройти, поверните клапаны с обеих сторон, чтобы открыть проход.

Фрагменты карты сокровищ в Разломе в Genshin Impact: как найти и использовать

В игре Hara-Kami Impact фрагменты карты сокровищ являются особыми предметами в лифте. Они могут привести вас в логово Похитителя сокровищ, где вы найдете кристалл со светом и сундук. Вы также сможете разблокировать трофеи в Логове вора. В этом руководстве объясняется, как найти фрагмент карты и где находится секретный проход.

Отправляйтесь в лагерь сокровищ хищника в долине лесорубов. Здесь вы сможете расправиться с врагами и отнести свои предметы на гору, чтобы получить желаемый металлолом.

Обратите внимание, что вам нужно будет получить доступ к этому сайту в рамках миссии «Войти в лагерь врага». Однако, похоже, нет необходимости бежать, чтобы найти объект.

Фрагмент карты сокровищ 2

Затем перейдите во временный главный подземный туннель. Вы можете разблокировать эту область, выполнив задание «Начните исследовать глубины». Как только вы достигнете переноски, бегите вперед вдоль левой стены и вдоль порога.

Впереди вас ждет еще один форпост похитителей сокровищ. Отгоните врагов, пройдите к хижине и снимите нужный фрагмент со столба. Полученная полная карта «Похититель сокровищ» должна находиться в вашем инвентаре.

Где найти тайник похитителей сокровищ

Откройте инвентарь, перейдите в раздел «Задания», найдите и изучите полученную карту. Вы увидите, куда нужно идти, чтобы найти секретный проход. Сядьте на перевозчика в долине Тяньгун и отправляйтесь на юго-восток. На следующем снимке экрана показаны пункты, которые вам нужно будет сделать.

Вам придется совершить много восхождений, поэтому приготовьте свое блюдо для выносливости. Не забудьте использовать трамплин, чтобы быстро забраться на подоконник. Здесь вы сможете расправиться с врагами, взорвать бочки и поджечь соломенную доску. Используйте навык «Пиро» своего персонажа, чтобы мгновенно сжечь сено.

Когда солома сгорит, на полу появится люк. Откройте его и пройдите в подвал. Вы сразу же получите секретное достижение «Гнездо воров». Здесь вы найдете ценные сундуки, богатые сундуки и яркие кристаллы. Откройте решетку, чтобы войти в подземную шахту на лифте.

Оцените статью
BLASTGAMES