Читы в Assasins Creed Black Flag. Код на деньги в игре. Ассасин крид 4 как заработать много денег

Также вместе с профессией будет подниматься и уровень Славы. Известным персонажам часто присылают подарки, которые можно продавать и таким образом зарабатывать.

Лучшие интернет-магазины Рунета

В этом проекте мы собрали самые лучшие и надежные интернет-магазины всего Рунета. Этим магазинам Вы можете доверять. Проект в первую очередь ориентирован на пользователей, которые недавно только в сети интернет, пользователей, которые ещё ни разу не пробовали покупать через интернет-магазины и на опытных пользователей. Вы обязательно найдете в них то, что Вам по душе — выбор за Вами.

Как взломать компьютеры и сервера Абстерго в Assassins Creed 4 Black Flag, взлом дерева

Для успешного взлома вам потребуется знать 3 вида хакинга. В игре представлены головоломки со сферами, потоки данных и числовые квесты. Кстати, не пройдите мимо наших гайдов, где last-gamer.com рассказал про Карты сокровищ и зарытые сундуки, а также особые чертежи, которые позволяют улучшить Галку. При взломе сфер вам необходимо достигнуть одной из двух зеленых линий, перемещая синюю точку аватара. Для потока данных нет конкретных решений, однако не спешите и смотрите как мы это делаем в нижеприведенном руководстве.

При взломе потоков данных все еще проще. Необходимо провести синюю точку с данными (сведения о игроке) в правую сторону, не касаясь красных линий защитной программы. При попадании на красную зону вы начинаете с момента старта. По сути в третьем виде хакинга вы должны совместить белую звуковую волну с синей, чтобы взломать сервера Абстерго. Что касается головоломки с цифрами, то есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, прежде чем выполнить этот побочный квест:

Последняя цифра (четное число) = Множитель на 2

Последняя цифра (нечетное число) = 2 не будет частью решения

Последняя цифра суммы чисел равно нулю = 2 и 5 не будут в множителе

Сумма чисел не делится на 3 = 3 не будет частью решения

Сумма чисел кратна 9 = 2 множителя числа 3

Assassins Creed 4 Black Flag взлом всех компьютеров и серверов в Абстерго

Руководство по взлому компьютеров идет в последовательности начиная с самого первого, где вы узнаете про смерть Дезмонда Майлса.

#1 – Сфера
Вниз, право, вверх, лево, вниз и лево
Награда: посмертный отчет Объекта 17

#2 – Цифры для взлома серверов
2, 5, 7
Награда: SEC-01 CCO Office

#3 – Потоки
Награда: Email Thread

#4 – Сфера
Вверх, лево, вниз, лево, вниз, право, вниз и лево
Награда: Subject Zero Audio File #3

#5 – Сфера
Лево, вниз, лево, вниз, лево и вверх
Награда: Subject Zero Audio File #1

#6 – Сфера
Право, вверх, право, вверх, право, вниз, лево и вверх
Награда: Divine Science Presentation

#7 – Сфера
Вниз, право, вниз, лево, вниз, лево, вверх, лево, вверх и лево
Награда: Early Animus Prototype

#8 – Сфера
Вниз, право, вверх, лево, вниз и лево
Награда: Security Systems Presentations

#9 – Сфера
Право, вверх, право, вверх, право, вниз, право, вверх левои вверх
Награда: Crypto-History Artifacts

#10 – Потоки
Награда: Market Analysis Ezio

#11 – Сфера
Право, вверх, право, вверх, лево, вверх, лево, вверх, право и вверх Награда: Hidden Secrets

#12 – Сфера
Лево, вниз, лево, вверх и лево
Награда: Market Analysis Altair

#13 – Сфера
Вверх, лево, вверх и лево
Награда: Great Minds in History Commission #3

#14 – Сфера
Вверх, право, вниз, право, вверх и право
Награда: Desmond Pack

#15 – Потоки
Награда: Subject Zero Audio File #4

#16 – Потоки
Награда: Subject 17 Memo #2

#17 – Сфера
Вверх, лево, вниз и лево
Награда: Subject 17 Memo #3

#18 – Сфера
Вниз, лево, вниз, лево, вниз и лево
Награда: Great Minds in History Commision#2

#19 – Потоки
Награда: Subject 17 Recovered Media

#20 – Потоки
Награда: Subject 17 Memo #1

#21 – Потоки
Награда: Crypto-History Locations

#22 – Цифры для взлома серверов
7, 7, 3, 2, 7
Награда: Market Analysis C. Kenway

#23 – Цифры для взлома серверов
7, 3, 3, 2
Награда: Work Area Access

#24 – Потоки
Награда: From the Journal of Edward Kenway

#25 – Цифры для взлома серверов
7, 7, 3, 7, 7
Награда: Great Minds in History Commission #4

#26 – Цифры для взлома серверов
7, 7, 7, 2, 2
Награда: Subject Zero Audio File #5

#27 – Цифры для взлома серверов
3, 3, 5, 7
Награда: Access Lobby Camera

#28 – Потоки
Награда: Subject One Interview Session

#29 – Потоки
Награда: Divine Science Video

#30 – Сфера
Вниз, лево, вниз, лево, вверх, право и вниз
Награда: Subject 17 Memo #4

#31 – Сфера
Право, вверх, право, вверх, лево, вниз, право и вверх
Награда: Confidential Chat Log

#32 – Цифры для взлома серверов
7, 3, 5, 7
Награда: Access SEC-01

#33 – Сфера
Вверх, право, вниз, право, вверх, право, вниз, лево, вниз, право, вверх, лево, вниз, лево и вверх
Награда: Abstergo Pack

#34 – Сфера
Вниз, лево, вниз, лево, вверх, лево, вниз и лево
Награда: Subject Zero Audio File #2

#35 – Сфера
Вверх, лево, вверх, лево, вверх, право, вверх, право и вниз
Награда: Great Minds in History Commission #1

#36 – Цифры для взлома серверов

После виденья герою нужно делать то, что сказано, идти/ползти вперед. После возвращения на Тулум следует возместить урон, нанесенный ассасинам 6 лет назад. Для этого понадобится отразить атаку испанцев, убить 20 солдат на берегу и капитана на корабле.

Фарм

Довольно старый приём набивания денег во многих играх, где такое возможно. Есть пара способов известных нам, с помощью которых можно нафармить себе деньжат на хлебушек с маслицем.

1.1. Фарм на Галке

Будет работать если у вас есть хоть мал-мальски прокачанная Галка. Если такова имеется, тогда продолжаем. Что же мы делаем?

Захватываем порт в Эльютере, а затем прямиком на Легендарные корабли. Их там будет двое, ложим одного из них за что нам дают 10000 зелёных. Ну а второму дадим завалить себя. Респаунимся с полученными деньгами и вновь идём в поход на Легендарные корабли с такой же тактикой, с помощью чего фармим деньги быстро и непринуждённо.

1.2. Воровство

Второй способ фарминга денег в Assasins Creed Black Flag будет лежать в основе обворовывания тамплиеров. Например в Последовательности 2 и в Воспоминании 3 мы можете встретить 3 тамплиеров. Просто обворуйте их, после чего перезагрузитесь и повторите воровство. Продолжать это можно до бесконечности.

Использование трейнера

Очень интересный вариант получения денег и при этом не только денег а кучу всего ещё (бесконечные ресурсы, бессмертие и тд). Для того чтобы скачать и узнать как использовать трейнер к Assasins Creed Black Flag перейдите по этой ссылке.

Если вам почему-то не понравились предыдущие 2 способа, приступим к последнему — это использование программ по прокачке всего и вся имеющего численные значения. Вы можете прокачать программами Artmoney и CheatEngines всё что измеряется в числах и может меняться (деньги, ресурсы, люди на корабле и тд). Узнать как это сделать можна на этой странице, где всё понятно и доходчиво описано.

Кроме того, продвижение по карьерной лестнице дает симам неплохие премии и подарки. Вещи можно продавать, чтобы быстрее стать богатым, или же выставлять на участке и экономить на них таким образом.

Гравировки для апгрейда экипировки

Вот и первое, для чего нужны ценные ресурсы в Assassin’s Creed: Odyssey. Качественно атаковать и защищаться невозможно, если снаряжение не перешло на следующий уровень вслед за вашим героем. В этой ситуации Вас выручит кузница Гефеста, а ее услуги стоят не дорого. Для таких обновлений Вам и понадобятся ресурсы, полученные от разборки снаряжения.

В Assassins Cred Odyssey имеет значение, насколько Вы внимательны. Обновляйте фиолетовые и желтые вещи. У них, обычно, 3 или 4 отдела для гравировки. Так же для улучшения подойдут эпические и легендарные предметы.

Начинайте с основных квестов

Игра подразумевает выполнение как второстепенных, так и первостепенных заданий. Сделайте упор на последние, ведь дополнительные задачи всегда могут подождать.

Одновременно с достижением новых уровней в игре Assassin’s Creed Odyssey, главный герой столкнется с ростом требований по уровню для основных сюжетных квестов. Например, уровень персонажа — 19, а предлагаемый уровень сюжетного задания ниже, то после прохождения дополнительной миссии, уровень первостепенной станет выше.

Обратите внимание, что обязательным условием для приобретения следующего уровня является прохождение нужного количества дополнительных миссий. Затем, Вы можете пройти цель в основной сюжетной линии и вернуться к дополнительным.

Таким образом, мы получаем замкнутый круг, разобраться в котором предстоит именно Вам.

А вы не думали чтобы просто использовать другое сохранение для Assasins Creed Black Flag где уже есть куча денег, блэкджек и шлюхи? Поверьте это тоже неплохой вариант.

Искусство

Симс 4 рисование

В Симс 4 любой персонаж может стать художником, музыкантом или писателем. Если выбрать персонажу подходящие черты характера и дополнительные награды (например «творец» и «визуалист»), тогда процесс заработка пойдет даже проще, но и это не обязательно.

Из всех творческих профессий самой выгодной остается работа художника. Писатель пишет книги довольно долго и гонорар приходит частями, что существенно растягивает заработок. У музыканта та же проблема, да еще и написать кучу песен не получится – можно передавать свою композицию в аренду только раз в неделю

Художника же никто не ограничивает в его творческих порывах. Все написанные картины можно продавать сразу с мольберта. Если писать произведения во вдохновленном настроении и при высоком уровне навыка рисования, то каждую картину можно будет продавать за несколько тысяч симолеонов. Еще один плюс этого метода заключается в том, что писать картины могут даже подростки.

Также неплохо помогает заработать навык «медиапроизводство». Прокачать его нужно только до 5 уровня, что является огромным плюсом в сравнении с рисованием. Треки продаются дороже, чем классические композиции, а пассивный доход еще никому не повредил. Записывая 1 трек в несколько дней можно быстро стать сказочно богатым.

Садоводство

Симс 4 садоводство

Еще один неплохой способ заработка – это личный садик. У этого метода множество плюсов. Симу не нужно будет ходить на работу, поэтому с ним будет интереснее играть. Если построить теплицу, заработок никак не будет связан со временем года. Кроме того, можно всегда найти себе бесплатного помощника, например серворобота, бота-садовода, пугало.

Еще один плюс садоводства заключается в том, что зарабатывать можно начать даже при нулевом профильном навыке. Подниматься уровень Садоводства будет постепенно, в процессе работы. Очень удобно для тех, кому нужно много денег на старте игры.

Выгоднее всего выращивать вноград, ежевику, питайю и НФО. Один плод идеального качества приносит от 33 до 120 симолеонов соответственно. В DLC были добавлены и другие выгодные растения, например фрукт с иголками и светящаяся сфера из дополнения «На работу!» (по 10 симолеонов за штуку).

Важно! Чтобы завершить задание, нужно убить всех атакующих в кабаке, незаметно скрыться от солдат и покинуть область, отмеченную на карте красным.

Художник

Художник

Рисование — это еще один замечательный и простой способ заработать деньги в Sims 4, но это очень активный процесс и ни в коем случае не пассивный. Чтобы начать, игроку не обязательно идти по стандартной карьере, чтобы стать художником, но это дает доступ к высококачественным мольбертам и художественной галерее, которая предлагает вам заплатить на 20% больше за картины чем какой-то коллекционер. Как только навык сима станет высоким, он начнет рисовать шедевры, которые могут стоить тысячи долларов. Это занимает некоторое время, но известно, что эффективные игроки рисуют две ценные картины в день, так что это определенно прибыльное занятие в игре.

Писатель

Писатель

Как только сим овладеет искусством письма, он может за четыре игровых часа написать книгу, которую он может продать литературному издателю или самостоятельно ее опубликовать.

После публикации, если книга будет бестселлером, она будет выплачивать дивиденды в размере 200-800 долларов в день в течение примерно 20 дней. Некоторые игроки могут сделать так, чтобы их симы производили десятки книг, и каждый день получали свои дивиденды в размере нескольких тысяч долларов. Это также хорошо для игроков, которые хотят, чтобы их симы отдыхали от работы и занимались тем что им действительно нравится.

Оцените статью
BLASTGAMES