А зачем ты нужна? Обзор Assassin s Creed: Unity. Как сбросить прогресс в assassin s creed unity

    Самый очевидный и наиболее простой способ разобраться с ошибкой – переустановить драйверы для видеокарты, а после запустить игру от имени администратора.

С 3-его эпизода будет больше экшена, так как у героя появится доступ к оружию. Сначала предстоит убить охранников и сломать колокол. Наибольшую сложность в главе представляет убийство тамплиера Сизера, поскольку он хорошо вооружён и имеет 10 охранников.

Вылетает Assassin’s Creed Unity

В этом подзаголовке мы с вами решим одну из самых распространённых проблем с игрой. Итак, если в игре Assassin’s Creed Unity у вас замечены вылеты, тогда самое время приступить к решению проблем.

1. Убедитесь что у вас есть в папке с игрой папка Profile. В противном случае лучше её скачать. Эта папка содержит в себе сохранения.

1. В Steam проверьте целостность кеша игры. Это делается в свойствах игры, в библиотеке игр Steam. Вполне возможно, что был повреждён какой-то файл.

Нужно сделать это в uPlay.

2. Запускайте игру от имени администратора и убедитесь что на диске с Windows и на диске с игрой есть достаточно свободного места.

Поставьте файл подкачки для игры.

3. Обновите программное обеспечение для игр:

4. Существенно понизьте настройки игры и самое главное сглаживание. MSAA должен быть выключен.

5. Помните, что если вы играете на пиратке, то вполне возможно, что ваш репак имеет какие-то индивидуальные проблемы. Рекомендуем почитать раздачу.

Например один из репаков Механиков имел битый кряк из-за чего происходили вылеты игры.

Очень хорошая практика — поменять кряк (таблетку). Например, на ALI213 v5

Не запускается Assassin’s Creed Unity

В том случае, если у вас вдруг отказывается запуститься Assassin’s Creed Unity, то думаем, что мы вам сможем в этом помочь. Дело в том, что мы детально осветили решение проблем с запуском игры здесь.

Если вы играете в лицензионную копию Steam, тогда попробуйте сделать проверку целостности кеша.

Если вы играете на пиратке, то скорее всего вам поможет запуск игры от имени системного администратора. В принципе этот приём может помочь и на лицензионных копиях игры.

Рекомендуем установить сохранение сразу после обучения. После этого игра может сохраняться. Сейвы для игры смотрите на этой странице.

Также проблема часто появляется из-за неправильно работающих кряков. Попробуйте играть с другим кряком. Например на ALI213 v5 игра сохраняется, а на ALI213 v4 нет.

Также рекомендуется отключить облачную синхронизацию.

В процессе прохождения игры Ассасин Крид: Единство игрок увидит огромное количество пометок на картах. Большинство из них являются коллекционными предметами. Эти бонусы составляют лишь малый процент прохождения, в отличие от всевозможных заданий, но если не собрать их все, пройти игру на 100% не получится.

Как открыть все оружие?

Новые виды вооружения можно получить, если купить их за внутренню валюту или выполнить расследования. Просмотреть все оружие и требования для его разблокировки можно в меню настройки персонажа. Также не забывайте использовать валюту Helix, которая упрощает получение определенных предметов из арсенала. Ниже представлен полный список оружия в игре.

Одноручное оружие

-Тупая кавалерийская сабля — оружие по умолчанию, бесплатно.
-Палаш — завершить задание «Севильский цирюльник».
-Абордажный палаш — 250 ливров.
-Боевой молот — 250 ливров.
-Мессер — завершить задание «Убийство Жана-Поля».
-Меч с тяжелой рукоятью — завершить задание «Убийственно вкусный шоколад».
-Рапира — 100 ливров или 400 очков Helix.
-Легкая кавалерийская сабля — 1000 ливров или 400 очков Helix.
-Гладиус — завершите задание «Обезглавленный коммендант».
-Изогнутый фальшион — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Офицерская сабля — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Моргенштерн — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Прямой фальшион — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Королевский мачете — 25000 ливров или 800 очков Helix.
-Боевая палица — 25 000 ливров или 800 очков Helix.
-Катана — 25000 ливров или 800 очков Helix.
-Змеиный меч — 25000 ливров или 800 очков Helix.
-Скьявона — 200000 ливров.
-Чинкуэда — 125000 ливров или 1000 очков Helix

Древковое оружие

-Гвизарда — оружие по умолчанию, бесплатно.
-Вульж — завершить задание «Тело в борделе».
-Фошард — в Assassin’s Creed Initiates.
-Алебарда — 250 ливров.
-Бердыш — 1000 ливров или 400 очков Helix.
-Золотой бердыш — достижение Uplay и 250 ливров.
-Полярная звезда — завершить задание «Кости раздора».
-Легкая алебарда — завершить воспоминание «Сентябрьские погромы».
-Бисэнто — собрать все артефакты в Доме Инвалидов.
-Эспонтон — 1000 ливров или 400 очков Helix.
-Лохаберская секира — 5000 ливров или 600 очков Helix .
-Посох с шипами — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Корсика — 25000 ливров или 1000 очков Helix.
-Торжественный партизан — 125000 ливров или 1000 очков Helix.

Тяжелое оружие

-Кирка — оружие по умолчанию, бесплатно.
-Деревянный молот — завершить задание «Предсказанное убийство».
-Полуторный меч — 250 ливров.
-Бердыш — 250 ливров.
-Длинный топор — 250 ливров.
-Клеймор — завершить задание «Тело политика».
-Двуручный меч — 1000 ливров.
-Топор моряка — 250 ливров.
-Тяжелый тесак — собрать все артефакты около Лувра.
-Секира — завершить воспоминание «Признание».
-Шипованная булава — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Посох-меч — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Фламберг — завершить задание «Смерть Филибера Аспэра».
-Офицерская секира — завершить задание «Убийство в свободное от работы время».

Пистолеты

-Пистолет — оружие по умолчанию, бесплатно.
-Офицерский пистолет — завершить воспоминание «Король мертв».
-Американское кремневое оружие — 1000 ливров или 400 очков Helix.
-Пистолет Арно — 5000 ливров или 600 очков Helix.
-Изящный пистолет — завершить задание «Красный призрак Тюильри».
-Трехствольный пистолет — 25000 ливров или 800 очков Helix.
-Пистолет с золотой отделкой — 125000 ливров или 1000 очков Helix.

Как открыть все костюмы?

Костюмы настраиваются в меню кастомизации персонажа. Для разблокировки одежды нужно выполнять специальные задания. Требования можно просмотреть в столбце рядом с каждым из костюмов.

Ubisoft награждают различными бонусами тех, кто сделал предзаказ игры. Одним из подарков является создание Братства. Вместе с игрой пользователи получили специальной код, который нужно ввести на официальном сайте. После этого можно создать свое Братство и приглашать друзей. Также можно вступить в уже существующий орден. Для этого друг должен выслать игроку специального приглашение.

В 10-й части снова предстоит защищать Элизу от новой опасности, а в конце 11-й главы совершить очередной скачок во времени, но теперь уже в прошлое – 14-й век. Последняя 12-я часть будет самой сложной. Предстоит сразиться с главным антагонистом. Он вооружён артефактом.

Изображение вытянуто в Assassin’s Creed Unity

Если у вас проблемы с разрешением и изображение в игре Assassin’s Creed Unity у вас слишком растянуто, что выглядит не естественно, тогда вам нужно в настройках игры выключить опцию «Растянуть экран».

Если у вас пиратка, то проблема может запросто крыться в кривой таблетке. А вообще у вас может быть PlayStation-геймпад, а не XBOX. С такими геймпадами возникают проблемы во многих играх. О том как их решить мы писали в этой статье.

Если вас интересует решение другой проблемы с Assassin’s Creed Unity, тогда напишите об этом в комментариях.

Assassin’s Creed: Unity еще не представлена официально в России, но уже на протяжении нескольких дней ее можно скачать с торрентов и поиграть. Несомненно, как и все подобные игры, не обошлось в «Ассасин Крид» и без багов. У большинства игроков возникли проблемы с установкой и запуском игры, а также сохранками. Кроме того, на многих ПК игра лагает, появляются фризы и жутко проседает FPS. Разберемся в том, как исправить все эти технические проблемы, возникшие с Assassin’s Creed: Unity

Assassin’s Creed: Unity — решение технических проблем

Официальный релиз «Единства» должен состояться 13.11.2014 года. Игра перенесет вас во времена Французской революции, в Париж 1789 года. Город, наполненный хаосом встречает игрока по имени Арно, который должен помочь Франции избрать новый путь. Разделим все баги игры на две категории: ошибки и проблемы.

Распакуйте архив на компьютере и перенесите все файлы в папку с exe-шником игры. Если у вас видеокарта от NVidia, то скопируйте из соответствующей папки файл enbseries.ini и в директорию с exe-файлом Ассасин Крид. С видеокартой от ATI — действия аналогичные. FPS данный «антифриз» не увеличивает, но уменьшает количество тормозов и делает его ФПС более стабильным.

1. Проблема с установкой Assassin’s Creed: Unity и системными требованиями
Итак, «Ассасин Крид: Единство» — жутко требовательная к ресурсам игра. Если у вас нет процессора Intel Core i5 и выше, 6 ГБ оперативной памяти и двухгигабайтной видеоркарты (минимум NVIDIA GeForce GTX 680), то качать игру не стоит. Конечно, можно попробовать запустить игру на низких настройках, но увидеть Париж во всей своей красе вы не сможете. Кроме того, установочник лицензионной игры весит 40 гигабайт, репаки чуть поменьше — 28-32 ГБ. Для установки требуется как минимум 50 гб свободного места на винчестере. Если Assassin’s Creed: Unity не устанавливается, то скорее всего у вас не хватает свободного пространства на жестком диске. Для начала очистите место под «Единство», а затем уже инсталлируйте игру.

2. Не сохраняются в «Ассасин Крид Юнити» сохранения
Извечная проблема всех пиратских игр — невозможность сохранения прохождения игры. Если вы качали репак с таблеткой Steam006 , то сохранения не будут работать. Поэтому вам придется удалить игру и скачать новый репак с таблеткой Ali213 v4, с которой все сохраняется и загружается.

3. Вылетает Assassin’s Creed Unity
Пожалуй, это самая распространенная проблема среди игроков. Первым делом нужно скачать новые драйвера для видеокарты. NV >

4. Assassin’s Creed Unity тормозит и зависает, проседает FPS
Увы, новая версия «Единство» слишком прожорливая и требовательная к ресурсам. Вследствие чего, на максимальных настройках игра будет тормозить практически на всех средних по железу ПК. Если не хотите, чтобы «Ассасин Крид» тормозила, то смените железо компьютера. Впрочем, можно поступить и следующим образом без апгрейда вашего ПК.

Файлы, драйверы и библиотеки

Во-первых, вы должны знать о том, что уже вышел первый патч, который исправляет ошибки, описанные ниже. Обязательно обновите игру. Это повысит шансы на начало игры без ошибок и других гадостей.

  • Убран вылет при включении технологии MSAA;
  • Функция «перезарядка» добавлена в меню «Пользовательские настройки управления»;
  • Исправлены артефакты графики и другие проблемы;
  • Исправлены проблемы, возникающие у обладателей нескольких видеокарт или мониторов;
  • Повышена совместимость с фирменным клиентом Uplay, включая кооперативный режим;
  • Исправлены ошибки пользовательского интерфейса;
  • Убрана ошибка, из-за которой игра переставала работать при принятии приглашения в кооп;
  • На странице «Расширенные настройки графики» добавлены описания для фирменных технологий Nvidia;
  • Повышена производительность игры в кинематографичных сценах и на слабых компьютерах;
  • Исправлены лаги, возникающие при управлении.
Оцените статью
BLASTGAMES