Assassin’s Creed Valhalla: все тайны Парижа – где найти? DLC «Осада Парижа». Ассасин крид вальхалла осада парижа

Ваш самый главный противник — Император Карл III, который бросает против вас свои армии. По словам разработчиков, за городскими стенами вас ждут интриги, а также открытые бои с катапультами и кораблями.

Assassins Creed Валгалла: карта расположения лагеря воров (Тайна Мелунуа)

Когда игроки Assassin’s Creed Valhalla попадают во Францию ​​в DLC «Осада Парижа», они немедленно освобождаются и отправляются грабить сельскую местность. Первый регион, который исследуют игроки Francia, называется Melunois, и, как и другие регионы до него, он полон богатств, которые нужно собирать, и загадок, которые нужно разгадывать. Пройдет совсем немного времени, и игроки окажутся в Прувинисе, небольшом форте, в котором есть несколько сокровищ и загадка. После того, как игрокам удастся получить богатство брони Прувиниса и расположенный здесь слиток, следующий шаг — разгадать эту загадку. Это странное письмо, написанное вором.

Когда Эйвор прибывает в Прувинис, есть признаки того, что форт уже был разграблен, хотя и не полностью. Оружие разбросано по всему форту, что привело Эйвора к выводу, что воры, должно быть, искали конкретное оружие. Именно тогда они находят на столе записку, в которой упоминается Меч Ульфберта, один из новых одноручных мечей в Assassin’s Creed Valhalla .

СВЯЗАННЫЙ: Assassin’s Creed Валгалла: Осада Парижа — Как вернуться в Англию из Франции

Assassin’s Creed Валгалла: Осада Парижа — Где найти карту убежища вора

Саму записку можно найти внутри Прувиниса возле дыры в земле. Игроки должны иметь возможность просто следовать за маркером карты к ближайшей загадке, но на всякий случай вот визуальное изображение того, где она находится. Есть также близлежащие места для расследования, которые дают больше информации о том, что происходит, но они не являются необходимыми для завершения этого мирового события «Осада Парижа».

Подобные события могут иметь различную природу и оказывать влияние на дельнейший путь персонажа. На карте тайны обозначаются точками синего цвета, которые легко увидеть, если подойти достаточно близко.

Алтарь

Игроку потребуется 2 сердца животного и 100 серебра, чтобы принести жертву. Подобное подношение не создаст проблем, поскольку у вас должно быть достаточно много ресурсов на этом этапе. Если с сердцами возникли трудности – устройте охоту на крупных животных и обыскивайте их туши.

Мировое событие

В доме вы обнаружите двух солдат, подлежащих устранению. Отыщите особенно слабое место в напольном покрытии и разбейте его. Спустившись по лестнице, распугайте встречных крыс, подойдите к столу и прочитайте записку.

На этом список тайн в DLC исчерпан. Благодаря нашему руководству, вы сможете быстро отыскать все синие точки на карте.

Assassin’s Creed Valhalla: все артефакты Парижа – где найти? DLC «Осада Парижа»

Assassin’s Creed Valhalla: все тайны Амьенуа – где найти? DLC «Осада Парижа»

Assassin’s Creed Valhalla: как начать дополнение Осада Парижа

Assassin’s Creed Valhalla: все артефакты Амьенуа – где найти? DLC «Осада Парижа»

Assassin’s Creed Valhalla: все артефакты Эвресина – где найти? DLC «Осада Парижа»

Новое DLC для Assassin’s Creed Valhalla – «Осада Парижа». В сеть слили первые подробности

Когда ваш уровень бесчестия увеличивается, для перехода на следующий уровень потребуется больше миссий. Вам нужно выполнить что-то вроде 12 миссий повстанцев, чтобы поднять свой бесчестие с 3 до 4, так что это приличное вложение времени.

Убейте Чарльза Толстого или поймайте и пощадите его

Assassin's Creed Valhalla Siege of Paris - убейте или поймайте Карла Толстого

Убийство Чарльза — Если вы решите убить Чарльза с помощью жаровни, обезумевшая королева Ричардис войдет в конце битвы и воскликнет, что этого не должно было быть. Ричардис говорит, что вы не тот, кем она вас считала, и называет вас убийцей. Вы покидаете сцену с королевой, оплакивающей тело Чарльза.

Вернувшись в клан Элгринг, вы найдете в холле графа Одо, который будет рад узнать о том, что король ушел от вас. Одо радостно объявляет, что это день праздника, и вы выпиваете веселый напиток с Токой и графом. Одо говорит, что он должен отправиться на престол, и желает вам благополучного путешествия в Англию.

Заманите Чарльза в ловушку и сохраните его жизнь — Если вы успешно поймаете Чарльза в комнате, вы поговорите с королем. Эйвор отказывается освободить короля, пока он не клянется, что его франкские войска никогда не придут в Англию. Чарльз клянется своей честью, что у Эйвора есть договор, которого они добиваются, и что его армии не пойдут на Англию. Входит королева Ричардис и говорит своему мужу, что она здесь ради него, и обещает защитить его. Эйвор уходит, а Чарльз плачет с женой рядом с ним.

Когда вы вернетесь в клан Элгрингов, граф Одо возмущен вашим решением пощадить Чарльза и заключить договор с королем. Эйвор говорит Одо, что Чарльз ушел и ушел от власти, и что Ричардис собирается подготовить Бернарда к престолонаследию. Одод заявляет, что он не будет сидеть сложа руки и смотреть, как королевство рушится дальше, но все же говорит, что они могут отпраздновать тот факт, что Чарльз был покорен. Вы выпиваете немного неловкого напитка, прежде чем он уйдет.

Выбор сводится к тому, считаете ли вы, что Карла Толстого следует пощадить, хотите ли вы увидеть более приятную реакцию графа Одо или королевы Ричардис в конце дополнения и считаете ли вы, что Бернарду следует быть готовым к трону или Одо? На самом деле все сводится к личным предпочтениям, но оба увидят немного другой конец разговора с Токой.

Убийство Чарльза — Если вы решите убить Чарльза с помощью жаровни, обезумевшая королева Ричардис войдет в конце битвы и воскликнет, что этого не должно было быть. Ричардис говорит, что вы не тот, кем она вас считала, и называет вас убийцей. Вы покидаете сцену с королевой, оплакивающей тело Чарльза.

Assassin’s Creed Валгалла Осада Парижа Миссии повстанцев | Награды

Кроме того, по мере того, как вы становитесь более печально известным, в магазине Пьера открывается больше наград.

Когда вы выполняете миссии повстанцев, вы получаете особую валюту в зависимости от сложности квеста и ваших результатов.

Вы можете потратить эту валюту на улучшение своих товарищей или купить себе могущественные руны или комплект доспехов Жнеца.

Лично мне нравится использовать ИИ дальнего боя. Поскольку вы получаете больше денег за миссию повстанцев в зависимости от того, сколько ваших друзей выжило, мне нравится держать их на более безопасном расстоянии, пока Эйвор берет на себя большую часть агро. Таким образом, я могу максимизировать вознаграждение в виде монет.

Хотя у набора Reaper может быть не самый лучший перк, это очень крутое дополнение к вашему списку при изменении внешнего вида ваших других наборов брони.

Вы, вероятно, найдете больше полезности в специальных рунах, которые продает Пьер, которые могут дать вам уникальные привилегии добычи из DLC, а также объединить популярные обычные эффекты.

К тому времени, как вы достигнете 4-го уровня Бесчестия, вы разблокируете все, что Пьер может вам предложить, включая полный набор Жнеца и набор рун.

Подробнее о том, как провести время во Франции, можно узнать здесь о франкской знати.

Или, если вы больше склонны к добыче, вот как выполнить скрытый квест, чтобы прочесать римские раскопки DLC «Осада Парижа».

Вы извлекаете свою информацию прямо из файлов игры и подкрепляете ее скриншотами или видео с моделями, которые вы разблокировали сами. Таким образом, слухи кажутся правдоподобными, даже если они еще не получили официального подтверждения.

Сколько стоят DLC для AC Valhalla?

Расширения уже включены в Season Pass за 40 евро. Вы также можете купить их отдельно, тогда они будут стоить вам 25 евро каждый.

На E3 2021 Ubisoft подтвердила, что новый контент для Assassin’s Creed Valhalla также появится в 2022 году. Говорят, что Один снова играет роль, что, по крайней мере, предполагает возможное мифологическое расширение. Текущие слухи говорят, что мы исследуем несколько северных империй и вновь переживаем путешествия Одина.

Пока, однако, только два дополнения Wrath of the Druids и Siege of Paris были подтверждены подробностями. Насколько правдоподобны теории следующего большого DLC и что в нем может быть, вы можете прочитать здесь, в экспертном анализе Елены .

Вы извлекаете свою информацию прямо из файлов игры и подкрепляете ее скриншотами или видео с моделями, которые вы разблокировали сами. Таким образом, слухи кажутся правдоподобными, даже если они еще не получили официального подтверждения.

All Romances in Assassin’s Creed Valhalla Siege of Paris DLC

At time of writing there’s only one romance players can have in the Siege of Paris DLC expansion for Assassin’s Creed Valhalla, and it’s with Pierre, the mercenary leader of the French rebel resistance. This romance, while optional, is impossible to miss, as this option appears during a mandatory campaign quest in the game called “Skal”.

How to Romance Pierre

During the mission “Skal” you’ll be at a celebration with numerous little games, one of which is an honest-to-god cheese-throwing contest run by Pierre himself. After you take a turn, you can speak to Pierre, whereupon you’ll get a dialogue option called “I could show you”, marked with the bracketed word: (flirt). Select this, then keep selecting dialogue marked with this icon or similar until you see one called “Let us exchange skills. (Romance).” As if to make it more obvious, this line is marked with a heart with an arrow through it. Select that, and Eivor and Pierre will abscond behind a nearby barn for a shared evening of passion, returning to the party later. This won’t jeopardize any existing relationships you have already, so feel free to do it without the tension of ruining anything.

Eivor romances Pierre in dialogue from Assassin

Can You Romance Toka?

Many want to know if you can romance Toka, Sigfred’s niece and second-in-command of the Elgring Clan. The answer to that is a definite no; Toka cannot be romanced at time of writing and there’s no indication that’ll change any time soon. In the plot of Siege of Paris she seems to view Eivor more as a mentor than anything else, so players hoping to take things in a more affectionate direction with her will have to be disappointed.

Looking for more in Assassin’s Creed’s Siege of Paris expansion? Romance is only one of all the choices available, so we’ve made a guide for all the choices and consequences for you to check out. Or see where you can find all the Frankish Nobles and their boss fights in Francia for a new challenge!

Оцените статью
BLASTGAMES