Квесты Регион Лакония, Аркадия, Элида в Assassin’s Creed Odyssey. Древняя крепость сундук за дверью

Вы можете снова встретить Маркуса на малоизвестном острове в восточной части карты. Как только вы окажетесь в крепости Артемизия, нужный вам сундук окажется в одном из трех сокровищниц в этом районе. Внутри находится легендарный меч Ксифоса Пелеуса с надписью +20% урона от «Быстрой внезапной атаки».

Гайд: Как найти все части доспеха «Микенского Воина» в игре Assassin’s Creed: Odyssey

Существует довольно интересная цепочка миссий на Одиссее, связанная с очень хорошим оборудованием. Речь идет о впечатляющем наборе микенских доспехов. Помимо получения красивого снаряжения, вы также можете раскрыть секреты древнегреческих гробниц. Как я могу приобрести работу, связанную с оборудованием? Когда вы окажетесь в месте под названием Беотия, обязательно спасите местного исследователя по имени Эппи из «Диких зверей». Здесь вы можете начать поиск оборудования.

Также, прежде чем читать остальные води, стоит отметить, что эта броня не является легендарной. Однако для данного уровня этого вполне достаточно. Все бонусы этого снаряжения связаны с полем близости и индустрией воина, а определенные характеристики немного выше, чем у предметов впечатляющего качества. Таким образом, вы можете получить хорошую броню и сэкономить время/ресурсы на всевозможные улучшения снаряжения. Где найти доспехи микенских воинов в Assassin’s Creed: Odyssey?

Часть – 1: «Пещера Оракула»

Assassin’s Creed: Odyssey. Броня.

Первое, что нужно сделать, это отправиться в западную часть местности под названием «Беотия» и получить задание под названием «Стоит жизни» у вышеупомянутого персонажа. Миссия заключается в том, что археолог нашел некоторые стрелы Микен и теперь просит его помощи в поиске/исследовании древней гробницы. Вход во внутренние помещения находится сразу за Священным банком. Это место называется Пещера Оракула. Однако иероглиф указывает, где находится это место.

Таким образом, благодаря тому, что есть фрагмент стрелы, можно отпереть дверь и безопасно войти в стену, где находится древняя надпись. В этом месте также находится первый сундук. Внутри сундука находится ржавая броня. После этого пункта вам нужно найти еще четыре фрагмента микенских стрел. Два фрагмента можно найти полностью самостоятельно, а два других — только во время выполнения задания.

Часть – 2: «Озеро Копаида»

Assassin’s Creed: Odyssey. Лучшие эпические доспехи

Первое, что нужно сделать, это посетить озеро под названием Копеид, где вы найдете большое количество фрагментов самых впечатляющих доспехов. Но если вы придете туда снова, не беда — вы все равно сможете получить искомые предметы. В любом случае, на дне этого озера в южном конце есть запретный сундук (там находится фрагмент стрелы). Ключ от сундука можно взять с трупа рядом с ним.

Вернувшись в Грецию, начнется новое видео, в котором будут показаны Алексиос и Кассандра. Выберите один из двух вариантов — бороться с братьями/сестрами или отказаться. Вернитесь к Геродоту, вернитесь к ‘Addressia’ и, после короткого разговора, завершите задание.

Регион Лакония

Обидеть обидчиков

Ваш пункт назначения находится в центре района. Там вы найдете Мирсини. Из обсуждения вы узнаете о Леониде. Этот человек пошел на риск и выступил против сект мира. Король прибудет. Поговорите с ним — вы узнаете о своей новой миссии. Теперь ваше путешествие приведет вас в три разных места. Вам придется иметь дело с самопровозглашенными крабами.

Одна паршивая овца все стадо портит

Двигайтесь в юго-западном направлении. На краю леса Эврот находится карьер Горани. Здесь добывают мрамор. В этом месте герой встречает спартанских капитанов, которые предали свою родину. Один из них должен быть убит. Ищите полки с оружием — их пять. Когда вы найдете то, что вам нужно, уничтожьте их. Уничтожайте полки там, где вы их видите. Это один из способов очистки территории. Если нет стоек и у противника нет оружия, он не может использовать его в бою. Бой будет легким для вас, но трудным для вашего противника. В такой ситуации гораздо легче победить своего противника.

Если вы заблудитесь в поисках нужных стоек, игра укажет их. Обратите внимание на символический знак — желтый треугольник. Застава расположена у северного входа. На сцене вы найдете до трех структур. Рядом с деревянной башней находится еще одна. В горе, в каменоломне спрятаны два столба. Выйдите из горы, подойдите к деревянному колесу крана и найдите последнее колесо.

Полка с оружием была уничтожена. Предатель был уничтожен. Условия для завершения миссии выполнены. Получайте драхмы и опыт.

Честолюбие

Отправляйтесь в главный город Спарты. Там живет король Архидам. Найдите Лисандра и примите новое задание. Поговорите с главным героем. Он скажет вам, что хочет сделать позиции Афин в Лаконии более слабыми, чем сейчас. Помоги ему. Афины заняли несколько крепостей. Необходимо посетить как минимум три. Они могут располагаться как внутри, так и снаружи территории. В каждой крепости вы должны убить Полемархоса. Не забудьте забрать печати, когда умрете. Как только вы получите три, вернитесь к Лисандру. Поиск окончен. Аналогичный поиск проводился и в прошлом. Его высказал Демосфен. Она называлась «Создание возможностей». Затем нужно было убить трех военачальников форта.

Поиски закончились. Прибыль и опыт. Вы также станете владельцем необычного оборудования. Мужчина даст вам несколько других заданий. Цели будут одинаковыми. Только названия разные. Вознаграждение будет одинаковым.

Тренировочные дни

Направление движения — на запад от Спарты. Вы ищете небольшую деревню. Там вы найдете Каснтху. После короткого разговора женщина дает вам задание. Алексиос или Кассандра должны сопровождать его сына Ксанфа в лагерь, где он проходит обучение. Идите туда вместе с ним. Поговорите с его учителем. Начните гонку. Выиграйте гонку. Поиск окончен. Необычные предметы, драхмы и опыт — вот что вы получите по окончании поисков.

Братья по оружию

Отправляйтесь в горы Тигет. Там вы найдете Ятрокло. Он — учитель войны, который дает вам задание. Найдите ученика. Рядом с вами есть агонизирующая застава. Место было сожжено. Рассмотрим. Также посмотрите на щит. Далее следуйте по тропинке справа. Там вы увидите кровь — то, что осталось после битвы. Дальше вы найдете труп. Другой элемент — кровь возле серых куч. Рядом с ними вы найдете красные тряпки. Изучите эти факты. Таким образом, вы будете знать, в каком направлении вам нужно двигаться дальше. Идите на юго-запад. Вам нужна Пещера скорби. Убейте врагов внутри и освободите заключенных. С вами будет говорить брат Макариоса, Сеа. Осмотрите сундук с сокровищами. Поблизости. Исследуйте пещеру. Затем вернитесь к Ксанту. Это вознаградит вас.

Регион Аркадия

Выполните дополнительное задание в Аркадии. Сразитесь с медведицей Каллисто и постарайтесь ослабить влияние местного руководства. Читайте и заставляйте работать алгоритм поиска.

Ложь во спасение и шантаж

Работа связана с повествованием. Это не зависит от того, выбран ли Миррин или Брасид. Поиск доступен в обоих направлениях. Это не является обязательным. Однако она рекомендуется тем, кто хочет понять, что происходит в Аркадии.

Встреча с Брасидом запланирована в приюте Лагоса. После обсуждения отправляйтесь на север. Вы найдете обугленное дерево. Возле него соберутся члены Мира Миров. Убейте пятерых из них. Осмотритесь вокруг. Найдите и освободите заключенного. Покиньте это место вместе с ним. Дополните остальных участников. Вернитесь к заключенному. Он расскажет вам о месте заключения семьи Лагос.

Следующая локация находится на севере. Обыщите дом и пещеру. Поиск заканчивается на спуске.

Без глютена

Семья Лагос заключена в пещере. Исследуйте это место. Двигайтесь вглубь. Перехватите трех охранников в пространстве. Заключенные находятся в клетках. Освободите их. Жена и сын семьи находятся на свободе. Миссия завершена. Получите свои пояса, опыт и драхмы.

Ожоги четвертой степени

В регионе Аркадия поговорите с брадобреем Мирхина. Они дадут вам задание. Проникнуть в лагерь. Поджечь сарай. Убейте врага, но не обязательно. Здания сожжены. Поиск завершается автоматически.

Преломить хлеб

Для поиска доступны три показателя. Цель находится в Аркадии. Достигаются три точки: крепость, лагерь, казармы Тарзи. Сражайтесь и побеждайте всех солдат. Позиции Лагоса в регионе Аркадия ослаблены.

Бороться с врагом трудно. В каждом лагере и казарме находится 5-6 спартанских солдат. В крепости вас ждут десятки врагов. Ваша главная цель — убить врага. Дополнительные задания: сжигание припасов, финансовые тесты. Выполняйте все возможные действия, чтобы познакомиться с локацией, получить очки опыта и улучшить Икара. Миссия завершается тем, что герой успешно уничтожает всех врагов. Опыт поиска награждается и редкие ботинки обновляют зависимости.

Медведица Каллисто

Медведь — один из легендарных зверей игры. Убей ее телефон. Дафна поручает вам сразиться с этим чудовищем. Этот зверь обитает в районе Аркадии. Вы можете найти его на юго-востоке Золотых полей. Плюшевые мишки обычно появляются на открытых пространствах. Герои сражаются с легендарным чудовищем. Маленьких врагов не бывает. Медведи принимают все повреждения.

Регион Элида

В регионе Элида готов ряд дополнительных миссий. Персонажи должны быть готовы к Олимпийским играм. Вы должны найти некоторые символы, спрятанные в статуях богов.

Эриманфский вепрь

Завершите новую отправку. Дафна приготовила его для вас. Относится к дочери партии Афродиты. Известно, что в районе Элиды находится Эритмийский путь. Она демонстрирует сходство с соответствующей калидоникой. Однако главное отличие заключается в том, что это существо не призывает на помощь в бою обычных диких кабанов. Выполнить задание легко — достаточно посмотреть на лужи на арене боя. Их много, и каждый из них имеет свой собственный токсичный пар. Если вы попадете в одну из них, вы потеряете холм. Мастерство Элифмана не имеет себе равных. Вы должны быстро реагировать на его атаки. Примечание: Плазма часто прыгает по уровням. Вы должны выстоять, добыть шкуру поверженного чудовища и принести ее Дафне.

Путешествие Варнавы

В следующих разделах описаны шесть задач. Они могут быть выполнены в одной и той же области. Вы можете взять задание в Долину Олимпии. Барнабас ждет вас там. В нем рассказывается о трех частях. Вы должны посетить их все. Однако вы можете выбрать, где вы хотите побывать в первую очередь. Ваш выбор? Не стесняйтесь, идите туда. Проделайте то же самое с остальными частями. По мере прохождения игры вам нужно будет посетить храм Зевса. Там, рядом с деревом, у вас будет возможность поговорить с Барнабасом. Заботьтесь о своем партнере в священной плоти. Однако это стоит 200 драхм и может быть сделано только у алтаря.

Делаем ставки

В результате поиска выясняется, что в Древней Греции существовали букмекеры. Так ли это на самом деле или поиск — лишь намек? Решать только вам. Ваш путь лежит на запад. Начните движение от точки синхронизации. Общайтесь с Алетом, чтобы помочь Питеку. Этот персонаж метает копья, участвует в соревнованиях и должен их выиграть. Поговорите с ним и узнайте, какую помощь вы можете ему предложить. Питек говорит вам, что ему нужен легкий метатель копья, похожий на олимпийскую модель. В соседнем здании есть спортивные товары, но вам придется их украсть. Второй вариант — купить метание копья на рынке. У продавца, несомненно, будет аналогичный запас. Если вы украдете ракету, Питек не выиграет, потому что копье старое. Но в любом случае, вы можете отправить его на соревнования и заставить выступить там. Когда работа будет выполнена, вернитесь и расскажите обо всем Алетосу.

Покупайте спортивный инвентарь у продавцов на рынке, Питек обязательно выиграет. У него будет простое, но легкое оружие. Выстрел гарантирует, что он принесет победу спортсмену. Однако все равно необходимо совершить обратный путь и поговорить с Алесем. В противном случае поиск не может быть завершен. В ходе обсуждения мы поставили на победу Питека. Алетус предлагает 1000 или 3000 драхм. Какова соответствующая сумма? Если купить копье на рынке за 3000 драхм, то Питек обязательно победит. Таким образом, у вас будет преимущество.

По окончании поисков герой получает 1 000 драхм. Если вы поставили 3 000 монет, то при выигрыше вы получите 6 000. Это произойдет, если вы не украли спортивный инвентарь. В итоге вы получаете 7 000 драхм (выигрыш и вознаграждение за поиск) и тратите 5 000 (на покупку копий и ставок). В дополнение к денежному вознаграждению вы получаете необычные предметы и игровой опыт.

Уличные воры

При синхронизации оглянитесь вокруг. Напротив этой точки, внизу, находится дилер Fox. Подойдите к нему и начните разговор. Однако будьте осторожны. Во время разговора маленькая девочка украдет у вас что-нибудь. Не теряйте времени. Инициируйте погоню. Однако вместо того, чтобы ругаться с бездомным, заведите разговор. В ходе обсуждения вы узнаете, кто «управляет» мелким воришкой. Далее отправляйтесь на юг. Там вы найдете военный лагерь. Не убивайте их всех — пожалейте солдат. Но не стоит жалеть капитана. После того как вы его убьете, поищите его — вам нужно ожерелье. Возьмите драгоценности и вернитесь к девушке. Пусть она найдет его. Поиск будет завершен. Как всегда, герой будет получать опыт. В качестве приятного бонуса — необычные сандалии.

Здание с голосом находится рядом с рынком. Вызовите Икара и укажите всех врагов и подходящие цели. Первый бокс находится на первом этаже в северной части здания. Второй бокс расположен на первом этаже в юго-западной части здания. Замените оба предмета и верните локацию квестодателю.

Последний рывок

Название главы: Охота на волков.

Рекомендуемый уровень: 9.

Как только вы выполните достаточно миссий, чтобы уменьшить влияние лидера в той или иной области, начнется новая миссия. Перед тем как продолжить, прочтите вышеуказанное задание. Вернитесь к Жучку на пляже в Мегалиде, проследите за мужчиной и вскоре снова поговорите с ним. После этого начнется первая битва за завоевание территории.

Подобные сражения происходят на каждом острове или материке. Крадите казну, убивайте капитанов, военачальников, сжигайте склады снабжения, амбары и т.д. Если влияние лидера достаточно низко, возможны завоевательные битвы. Это могут быть огромные сражения. В одном из них вы принимаете участие в начале игры.

Цель состоит в том, чтобы уменьшить противоположный масштаб, прежде чем произойдет то же самое. Убивайте врагов и капитанов, отмеченных индивидуальными маркерами. Уклоняйтесь, уклоняйтесь, отражайте удары и используйте другие навыки. Когда указатель пуст, битва окончена. Отображается статистика боя и заработанные награды. Отображается короткий видеоклип о Stentor. Теперь миссия завершена.

Волк из Спарты

Название главы: Охота на волков.

Рекомендуемый уровень: 9.

Это очень простой поиск. С того места, где закончилось предыдущее задание, пройдите мимо спартанских солдат и поднимитесь по тропинке к скалам. Встречайте Николаоса, стоящего на краю обрыва. Это задание простое, но оно повлияет на всю остальную игру. На этом этапе вы можете убить Николаоса, узнав правильную информацию или позволив Николаосу выжить. Чтобы закончить игру наилучшим образом, сохраните жизнь Николя. После того как вы посмотрите видео и примете решение, загрузка завершится.

Николас.

Судьба Волка

Название главы: Волки и змеи.

Рекомендуемый уровень: 10.

Плавайте с Варнавой в Фокиде. Он расположен к северу от Мегалиды. Найдите порт, принадлежащий городу Кира. Причалив в Адресии, отправляйтесь вглубь острова и найдите дом в Элпеноре. После входа в систему разговор начнется автоматически.

Выбор, сделанный во время или до обсуждения с «Волками», ни на что не влияет. Однако вы найдете некоторую информацию о мотивах Элпенора. Человек уходит, а его приспешники пытаются убить вас. Победите врага или убирайтесь отсюда. После встречи с охранником Эльпенора войдите в его дом и исследуйте окрестности. Вы найдете три предмета:.

-Записка на столе возле входа.

-Записка на столе, где остановился Элпенор.

-Библиотека справа, на другой стороне комнаты.

Если все элементы найдены, поиск завершен.

Если София уже убита, Авернус предложит ему помочь заполнить пробелы в завесе. Какую бы сторону вы ни приняли, вам придется сражаться с четырьмя волнами демонов, пока ваш новый союзник устраняет завесу. Четвертым будет оранжевый босс, демон желания.

Арголида — 2 шт.

В рамках вашего исторического квеста с Гиппократом вы прибудете в столицу региона Аргос. В северо-западной части города находится Акрополь Аргоса, в котором находится сундук. Вам нужен тот, который находится справа от главной лестницы. В награду вы получите легендарную перчатку пилигрима из одноименного набора, с бонусом в виде убийственного урона и адреналина за удар.

В северной части Арголиды находится археологический памятник Микены. Это большой лагерь с многочисленной охраной. Чтобы быстро найти сундук, вызовите Икара. В награду вы получите легендарный «Молот Ясона», на котором напечатаны +20% урона от способности пробивания щита, бонус к урону воина и урону от тяжелого штурмового оружия.

Лакония — 2 шт.

Храм Афины расположен на северо-западе Спарты. Он находится буквально в двух шагах от местной скоростной трассы. В этом районе есть только одно сокровище, и его нельзя упустить. В награду вы получаете легендарную Мантию Пилигрима, дающую бонусы к убойному урону и адреналин для внезапной атаки.

Недалеко от конца полуострова в южной Лаконии находится затонувший город Павлопетри. Одним из двух сокровищ региона является легендарная тема корабля «Гончая».

Аркадия — 1 шт.

В городе Тегея, почти в центре Аркадии, находятся храмы Деметры и Колы. В нем есть только один сундук с сокровищами, который нам и нужен. В награду мы получаем легендарную «Летучую мышь Геркулеса» с надписью + 40% урона из лука при стрельбе с высоты, бонус к урону охотника и адреналину, получаемому за попадание.

Оцените статью
BLASTGAMES