Решение головоломок папируса в Assassin s Creed Origins. Assassin s creed origins папирусы

Затем следует дуэль, в которой Юдер, яростно сопротивляясь, укладывает нас на спину, но в конце концов убивает его, и, чтобы восстановить смерть сына, Байек жертвует палец за палец своим клинком. с его шеей.

Решение головоломок папируса в Assassin’s Creed Origins

82534815

Первый папирус находится на сцене справа от стола.

Далее сверьтесь с картой — рядом с большим водным телом Шивы есть небольшой круг, который на самом деле является небольшим бассейном. Погрузитесь в него и найдите свою награду в центре.

Озеро Мареотис

Головоломка 2 — Плодородные земли

Папирус расположен к северу от храма. Внутри здания используйте шест, чтобы подняться на второй этаж и взять папирус. Также используйте птицу, чтобы помочь найти папирус.

Головоломка находится в правом верхнем углу этого храма. Награда находится на небольшой огороженной территории. В этом районе много пальм.

Александрия

Головоломка 3 — Разделенная долина

Папирус находится в большой библиотеке. Войдите и найдите папирус на круглом столе на красном ковре.

Затем перейдите к номинации SAP Mech. Нужное вам место находится рядом с гнездом крокодила. Убейте крокодила, заберитесь на скалу и найдите свою награду под деревом.

Головоломка 4 — Каменный взгляд

Найдите сигнал Сарапиона на карте, войдите в здание и найдите папирус на столе. Ваша награда находится на острове в озере Мареоти на дне озера.

За островом вы найдете руины и статую. В том направлении, где вы видите статую, есть столб, который преграждает путь. Ваша награда находится рядом с этим столбом.

Головоломка 5 — Путь природы

Найдите на карте икону большой синагоги и найдите папирус на столе под скатертью. Далее отправляйтесь в ном Канопус. Он расположен в восточной части карты.

Ваша цель — небольшой участок земли, соединенный двумя дорогами. Затем следуйте в направлении поваленного дерева. Ваша награда находится рядом с ним.

Головоломка 6 — Луч надежды

Найдите гробницу Александра Македонского и войдите в нее. С помощью колонны поднимитесь на второй этаж и найдите папирус у подножия статуи.

Теперь ты должен идти к Катаре. В начале долины есть небольшое дерево — награда находится под ним.

Головоломка 7 — Оглушающая тишина

Папирус находится в Исеоно. Найдите его за алтарем, где многие люди молятся. Затем вам нужно подняться на вершину, на остров Александрийской водной массы.

На острове вы найдете упавшую пальму. Двигайтесь в указанном направлении, и вы найдете свою награду.

Папирус к северу от пещерного здания №21 «Оракул Аполлона». Местонахождение Лайера: пройдите к акведуку и пройдите вдоль деревянной конструкции. Нырните в воду и найдите небольшое углубление с двумя бочками и гнильем.

Как решить головоломки папирусов?

Существуют различные инструменты для разгадывания папируса. Во-первых, ваш орел. Используйте его для осмотра деталей и зданий, время замедлиться и внимательно осмотреться. Оно может схватить папирус и отнести его вам. Некоторые люди находятся в опасных местах, где много врагов, поэтому безопаснее использовать орла. Загрузка может даже остановить врагов.

Во-вторых, помните, что сам Байек может сканировать анимуса в поисках ближайшей добычи. Можно увидеть полезную коррупцию, а также папирус.

Третьим полезным инструментом является режим фотосъемки. Откройте карту, чтобы посмотреть, набрали ли очки другие игроки. Они часто показывают вам спрятанную добычу и места, где вы найдете папирусные головоломки.

Когда вы найдете папирус, не думайте, что сокровища находятся в той же местности. Он может быть не спрятан, но вам, скорее всего, придется проделать долгий путь. Используйте быстрые движения и не мучайте больные ноги Пэк.

Какую награду дают за головоломки папирусов?

Завершение каждого папируса дает вам 500 очков опыта, 300 монет и, самое главное, редкое или легендарное оружие или предмет снаряжения. В тот момент, когда вы решаете головоломку, вы оказываетесь на одном уровне с вашим персонажем. Лут распределяется случайным образом.

Полученные вами предметы дают вам преимущества, поэтому стоит начать поиск предметов из папируса как можно раньше. И помните, если у вас в кошельке достаточно монет, вы можете обновить свое снаряжение в кузне.

Где найти головоломки папирусов?

Мы разделили папирус на различные области и написали, где можно найти папирус и добычу.

Папирус: вы найдете их в HouseofLife.

Лут: предметы указывают на озеро. От точки быстрого перемещения в Сиве идите на восток. Прыгните в воду, чтобы получить награду.

25 Головоломка Assassin's Creed Origins Папирус: где найти и разгадать.

Во-вторых, помните, что сам Байек может сканировать анимуса в поисках ближайшей добычи. Можно увидеть полезную коррупцию, а также папирус.

Какие способности качать в самом начале?

Ассасины и Клео: Истоки. Часто задаваемые вопросы

  • Assassination XP — с помощью данной способности можно получить бонусный опыт за скрытное убийство противника (со спины или используя прыжок с крыши). Эти бонусы можно получать даже до получения скрытого клинка (то же самое касается следующей способности).
  • Stealth Kill Streak — персонаж получает больше опыта за скрытную серию убийств, до тех пор, пока его не обнаружат.
  • Headshot XP — персонаж получает бонусный опыт за выстрел в голову из лука. Используйте лук хищника и прицельтесь в голову врагу (более сильные враги могут выжить после этого выстрела).
  • Regeneration — ваша полоса здоровья будет медленно восстанавливаться во время боя. Очень полезная способность, особенно во время затяжных драк, когда вам нужно восстановить очки здоровья после тяжёлой атаки противника или дождаться хорошего момента, чтобы ослабить его.
  • Charge Heavy Attack — открывается доступ к более мощной версии тяжёлой атаки. Эта способность полезна в боях, когда вам придётся столкнуться с врагами, которые прячутся за щитами.
  • Dawn & Dusk — вы получаете доступ к медитации, которая ускоряет время. Изменение времени суток очень полезно, потому что ночью легче всего проникать в форты и другие места, когда враги спят. Это значит, что вы сможете без особых проблем убить свою цель и несколько спящих охранников.
  • Sleep Darts — инструмент, доступный в игре, и он будет лучшим выбором для игроков, которые предпочитают оставаться в тени. Можете использовать дротики для нейтрализации охранников или враждебных животных. Действие транквилизатора ограничено, но этого достаточно, чтобы избавиться от врага или перейти к следующей цели миссии.

Как быстро заработать Драхмы и куда их потратить?

Ассасины и Клео: Истоки. Часто задаваемые вопросы

ВНИМАНИЕ: В Assassin’s Creed Origins очень мало денег для выполнения миссий. Есть несколько исключительных миссий, но в большинстве случаев за них не полагается вознаграждение. Главным стимулом для их завершения является опыт.

Глубокие исследования являются основным источником дохода. Когда вы используете свои способности, вы сканируете пространство вокруг себя. Исследуйте все освещенные объекты. Каждый контейнер вмещает от 1 до 12 драхм. Иногда рядом стоят не столько много, сколько много горшков, из которых можно выиграть больше монет. Иногда вы можете найти ценную коробку, содержащую 200 драхм.

Исследуя мир, вы найдете множество безделушек. Эти предметы нельзя использовать, но их можно продать любому торговцу за значительную сумму денег.

Еще один способ заработать деньги — продавать бесполезное оружие. Оружие можно продавать кузнецам. Убедитесь, что предмет не нужен и не может быть использован в другом месте.

Примечание: Вы также можете разбирать бесполезное оружие для получения материалов для ремесел. Однако использовать этот метод не рекомендуется, поскольку существуют и другие способы получения ресурсов (например, исследование, убийство животных, нападение на караваны).

Последний способ — охота на диких животных, которые могут быть трофеями. Механика такая же, как и в «Скуке». Вы собираете трофеи, идете к торговцу и продаете их. Трофеи не используются в производстве и могут быть проданы с уверенностью.

Мой совет — тратьте драхмы только на одно — обновление своего оборудования. Каждый объект имеет определенный уровень, который определяет его качество. Это означает, что со временем предмет становится менее полезным для Байека. Например, когда он получает пять уровней на вершине. Это связано с тем, что можно найти новые изделия с гораздо лучшими характеристиками. Конечно, вы можете менять свое снаряжение, но на протяжении всей игры рекомендуется выбрать несколько лучших видов оружия и модернизировать их.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Легендарное и редкое оружие может стоить очень дорого. Если они обладают действительно полезными свойствами (например, отравляют врагов или повышают вероятность критических ударов), рекомендуется их улучшить.

Не тратьте драхмы на следующие предметы.

  • Новая одежда у торговцев — они не меняют характеристики вашего героя, а только внешний вид.
  • Новое оружие у кузнецов — в игровом мире очень много оружия. Его можно найти в сундуках или снять с мёртвых врагов. Сосредоточьтесь на выборе только тех оружий, которые полезны для вашего игрового стиля.

Как захватывать форты в Assassin’s Creed Origins?

Ассасины и Клео: Истоки. Часто задаваемые вопросы

Крепости — самые распространенные локации в Assassin’s Creed Origins. Вот несколько советов, которые помогут вам проникнуть в крепости и снизить риск потери жизни при их исследовании.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Многие крепости посещаются во время выполнения определенных миссий. Нет необходимости исследовать их при посещении новой местности, так как вы можете оказаться там снова во время следующей экспедиции.

Чтобы войти в крепость, нужно войти в крепость. Охранники внутри бдительно следят за порядком в течение дня. Рекомендуется посещать крепость в ночное время. Здесь очень полезно умение «Рассвет и сумерки». Эту способность можно приобрести за очки навыков, и она приобретается в начале игры. Эта функция позволяет вернуться в прошлое. Используйте его для проникновения во все форты в ночное время.

Здесь вам предстоит принять еще одно решение. Какой форт вы хотите атаковать? В начале игры вы столкнетесь с небольшим фортом, где вы должны найти и убить капитана или найти сундук с сокровищами. Однако на следующем этапе вас ожидает очень большой форт. Там вам нужно убить двух капитанов и одного командира. Принимаете ли вы этот вызов или оставляете его на следующий раз?

На последнем этапе вам предстоит исследовать крепость вместе с Сину. Не игнорируйте этот шаг. Охранники могут оповестить весь лагерь о вашем прибытии. Используйте Сену, чтобы найти всех врагов и сундуки в этой области.

Чтобы попасть в крепость, нужно взобраться на стены или спрыгнуть с крыши одного из соседних домов. Главные ворота охраняются ночью, и к ним не следует приближаться. Внутри двигайтесь тихо и не забывайте использовать информацию о местонахождении врага, полученную от Сену. Убейте всех врагов с помощью стелс-клинков или лука — если вы выбрали второй вариант, всегда стреляйте им в голову и убедитесь, что одной стрелы достаточно, чтобы убить врага. Если вы проберетесь в крепость ночью, большинство охранников уснут, и вы сможете убить их без проблем.

Исследуя крепость, сосредоточьтесь на действиях, которые помогут вам пройти через это место. Используйте информацию, полученную во время разведки. Это поможет вам найти все или большинство целей миссии. Если вы хотите найти другой сундук, вы можете использовать сканирование, чтобы найти этот предмет, находясь в форте. Выполнив все задачи, вы можете покинуть форт или убить других охранников, чтобы получить дополнительный опыт.

Если вас поймают, вы можете покинуть крепость и вернуться сюда позже или сразиться со всеми врагами. Если вы уничтожили большинство охранников до использования навыка «Скрытность», рекомендуется использовать второй вариант. Если враг поднимет тревогу, в форт прибудет подкрепление. Постарайтесь остановить этих людей, бегущих к огню (игра предупредит вас об этом). Вы также можете установить огненную ловушку. Если кто-то попытается включить сигнализацию с помощью этого факела, он воспламенится и погибнет.

ВНИМАНИЕ: В некоторых фортах могут находиться заключенные в клетках. Не отпускайте их, пока не выполните все задания. Вы можете обнаружить их при побеге, и это вызовет тревогу во всем лагере/крепости.

Получайте сотни и тысячи ценных очков опыта за выполнение заданий. Попробуйте разблокировать новые миссии в любое время в разделе карты, который вы сейчас просматриваете (белый восклицательный знак на карте). После этого вы должны немедленно выполнить задание, соответствующее вашему текущему уровню.

Локации и решение папирусных пазлов

#1 Дом жизни Папируса. Этого можно достичь и во время параллельных миссий. Местонахождение лута: озеро в левом нижнем углу озера. Следуйте по тропинке к востоку от точки быстрого перемещения Сив. Ныряйте в бассейн и собирайте добычу.

Озеро Мареоти.

Папирус в гипостильном зале №2. Достигнуто путем пряток с детьми во время выполнения задания. Местонахождение лута: из храма отправляйтесь на северо-запад по дороге к Оттерам. Продолжайте движение, пока не увидите тропинку, ведущую влево от дороги, и направляйтесь к оазису. Внутри вы найдете участок со стеной и пальмами. Портится на траве.

Александрия.

#3 Большой библиотечный папирус. Находится на круглом столе перед лестницей. Местонахождение лута: отправляйтесь в Sap Mech Nome и найдите ущелье в центре области. Поднимитесь на край ущелья рядом с деревом, чтобы найти добычу.

#4 2-й этаж гробницы Александра Македонского, за статуей. Местонахождение лута: найдите овраг рядом с оазисом в Катаре, на западе. Найдите небольшое дерево — наземную добычу.

#5 На столе в Большой синагоге. Местонахождение лута: отправляйтесь в Канопус Ном и найдите небольшое дерево на восточной стороне карты, к северу от точки синагоги. Найдите несколько поваленных деревьев, указывающих на небольшое дерево. Гладкая у основания.

Нижняя левая часть карты в районе № 6 Александрии — здесь находится храм, в котором находится папирус. Местонахождение лута: отправляйтесь на остров к югу от озера Мареоти, где стоит большая статуя. Статуя смотрит прямо на высокую колонну. Плавно за колоннами на полу.

На острове, расположенном к северу от № 7 Александрии, вы найдете здание Исеионао. На задней стороне здания находится папирус. Местонахождение лута: самый маленький остров в Александрии, к северо-востоку от места, где был найден лут. Добыча лежит рядом с горсткой камней, рядом с водой, на которую указывает поваленная пальма.

КАНОПУСНОМ.

В центре фермерского участка с папирусной хижиной №8. Для его обнаружения используйте сачок. МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Отправляйтесь в Сапи Рез Ном и найдите ирригационную систему к востоку от Нила. Добыча находится в конце оросительной системы.

Храм Илоса, справа от статуи на правой стороне № 9. Местонахождение лута: в Имент Ном найдите «обломки» корабля посреди пустыни. Вы должны быть здесь на рассвете — ищите тень от мачты, обозначающей песчаный крест. Это и есть добыча — осмотрите центр «креста».

ApridPalace на полке #10.Местонахождение лута: отправляйтесь в Crookedilopolis на южном острове. Следите за серым отверстием — добыча находится внутри.

Храм № 11 Птаха лежит на столе. Местонахождение лута: найдите две статуи в канале — та, что справа, смотрит на подводную локацию. Найдите именно то место, которое он ищет, и погрузитесь в него. Это затонувший корабль с добычей.

#12 Северо-восток папируса дворца Апуридов в Вабете. Местонахождение лута: в Инебхезите Гнома есть большая гора, но не покидайте зону Мемфиса. У подножия горы, к востоку от карты, встаньте на большое ровное место рядом с Нилом. Неподалеку стоит одинокое дерево — здесь есть добыча.

Найдите огромную пирамиду в #13 на востоке. Рядом с ним находится здание, в которое можно попасть только с крыши. Он частично покрыт песком. Место разграбления: заберитесь на самую маленькую пирамиду и найдите два камня в форме грибов. Они находятся далеко и отмечают самый маленький камень. Разгладьте верхнюю часть.

Оцените статью
BLASTGAMES