Лучшее оружие и умения Assassin s Creed Valhalla. Лучшее оружие в assassins creed valhalla

Комбинация легкой атаки представляет собой серию из пяти ударов, которые в конце концов отбиваются, и клинок падает на землю. Дальность удара высокая, а скорость атаки быстрая. Это означает, что даже в окружении врагов эту цепь ударов можно использовать на большой территории с низким риском.

Assassin’s Creed: Valhalla — Лучшие сборки, навыки и броня

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram и Twitter. Таким образом, вы всегда будете в курсе лучших путеводителей. А если вы хотите поддержать нас, обратите внимание на эти игровые предложения. ЗДЕСЬ!

В Assassin’s Creed Valhalla можно свободно создавать жестоких берсеркеров и злых убийц, поэтому неудивительно, что она предлагает широкий выбор боевых построений. От ловкого обращения с луком и поиска стрел в черепах врагов до разбивания черепов с помощью щитов. Valhalla предоставляет вам множество вариантов ведения боя. Иногда это может быть несколько преувеличено.

Чтобы упростить задачу, мы собрали руководства по сборке, которые уже есть в Assassin’s Creed Valhalla. Их дерево умений может быть сложным и очень большим, но с помощью этого руководства вы сможете сосредоточиться на создании правильного и эффективного билда за короткое время.

Лучшие сборки Assassin’s Creed Valhalla — Как работает древо навыков

#50#

Дерево навыков Assassin’s Creed Valhalla состоит из трех растущих секторов: Коралловая тропа, Медвежья тропа и Волчья тропа. Каждая из этих трех ветвей непосредственно связана с различным типом боя и содержит несколько отдельных подразделов. Эти небольшие участки также имеют свои особые способности, которые можно открыть, наряду с небольшими вариациями, такими как секреты, урон от короткого боя и урон от смерти.

Путь Ворона — это ближайший путь, который выглядит как путь убийцы и предлагает мощные умения, такие как убийство цепью. Он также улучшает статистику, касающуюся скрытности, уклонений и ущерба, нанесенного охватом. Медвежья тропа более агрессивна и склонна вставать на сторону мещан в боях с викингами, в то время как волчья тропа очень сбалансирована и обладает такими полезными навыками, как «Последнее обращение» и «Распознавание секретов». Все три пути применимы, и вы можете комбинировать их по мере необходимости. Нет необходимости бесповоротно выбирать определенный путь.

Самое главное, что нужно знать с самого начала, — это то, что вы можете соблюдать дерево навыков до конца. Это означает, что трата очков умений на навыки не является серьезным риском. Это эксперимент, и если вы обнаружите, что определенный стиль вам не подходит, вы можете потребовать очки навыков. Это особенно полезно, если вы заработали много очков во время игры и узнали, какие навыки являются вашими любимыми в каждом прохождении. Вы также получаете очки навыков за все, поэтому не скупитесь на них. Есть два других, которые можно использовать примерно за 10 минут, и это: навык «Я» и навык «Я». Я часто обнаруживал, что у меня осталось 6-8 очков навыков, прежде чем я удосуживался открыть меню, чтобы улучшить свое дерево навыков.

Тем не менее, поскольку мы принадлежим к фракции Кораки, мы смогли понять, что мы очень хорошо прошли путь Кораки. Поэтому ниже мы углубимся в эту отрасль, чтобы проиллюстрировать данное утверждение.

Лучшие сборки Assassin’s Creed Valhalla — The Way of the Raven

Древо навыков Raven’s Path обеспечивает идеальный баланс между старыми навыками Assassin’s Creed и жизнеспособностью настоящих рейдовых сражений викингов. Некоторые из лучших навыков, предлагаемых здесь, включают. Chain Assassination, Advanced Assassination — полностью меняет правила игры и требует всего восемь очков умений, чтобы разблокировать их с самого начала — своего рода Deathbrush, Miasma, Counter Roller и Mikirisekiro Counter. Эти навыки сделают вас предсказуемым убийцей, а также два навыка, основанные на уклонении от боя один на один, и разрушительная ядовитая атака, позволяющая противостоять полчищам врагов.

Обратите внимание, что для получения Джулиолы не обязательно разблокировать все вторичные навыки в подразделении.

Вторичные навыки Лаоники в каждой ветке вторичных навыков изучают саму Тропу Ворона и улучшают ваше снаряжение Ворона. Их легко получить в начале игры, а после модернизации они становятся жизнеспособными до конца игры. Фактически, как только вы достигнете 80-го уровня силы, уровня, которого вы достигаете на полпути игры, у вас будут лучшие навыки и полностью усовершенствованные доспехи Ворона большого Джулиуса из Raven’s Path. По сути, вы — бесшумный убийца и доминирующий берсеркер, предлагая лучшее из обоих миров и представляя собой интересный гибрид старой и современной Assassin’s Creed.

Победите избранных троих в Синморе, которые служат поклонниками дополнения, и вы получите пламенную песню войны. Три избранных в Симморе находятся в трех разных областях Свартальфхейма, и победа над ними дает вам одного Атгала. После того как все трое будут побеждены, Хави может отнести осколки к кузнецу, чтобы собрать их.

Гунгнир

#51#

Это оружие самого Одина, предводителя скандинавского небесного пантеона. Артефакт светится и постоянно выделяет энергию, что делает его убийцей в особых руках. Его большой радиус поражения оправдан динамическим полем, позволяющим наносить безнаказанные удары по врагам, не дожидаясь их реакции.

В дополнение к Gungnir рекомендуется изучить навык «Тяжелое парное оружие», который позволяет пронзать врагов и настраивать их так, как будто у них есть гарпун (особенно полезно против боссов).

#51#

Где взять: в миссии «Хранитель брата» спуститесь с напарником в пещеру, отмеченную на карте. В точке, где вам нужно разделиться в разные стороны, посмотрите налево — вы увидите небольшую щель, из которой исходит свет. Двигайтесь туда и ищите древнее копье.

Доппельхандер

#51#

Еще одно мощное оружие для двух рук, его можно держать в одной руке, если вы освоили навык «Тяжелое парное оружие». Кроме того, вы можете получить щит, который превратит вас в настоящую машину смерти.

Особенно полезной чертой доппельхандера является эффект привыкания и опрокидывания, когда противник получает мощный удар. Меч подходит для ранних этапов игры, но позже его можно заменить на более эффективную версию.

#51#

Где взять: вы можете купить доппельхандер в большинстве магазинов Великобритании (например, Lunden) или выковать свой собственный в лагерях.

Лук гадюки

#51#

Оружие дальнего действия, способное нанести серьезные повреждения при выстреле. Более частое использование лука в дальнем бою увеличивает шанс успеха до 30%.

#51#

Где можно приобрести: можно приобрести в магазинах Великобритании.

В этом списке оружие ближнего и дальнего боя ранжируется по простоте использования, уровню урона и общей эффективности. Какое легендарное оружие лучше всего использовать в Assassin’s Creed Valhalla?

Инглинг Сикс (Кинжал)

#57#

Jungling Seeks — отличный кинжал, который может стать отличным основным или дополнительным оружием по сравнению с другими кинжалами благодаря своей безумной скорости. Он наносит всего 30 единиц урона за удар, но очень быстро наносит большой урон, чему способствует и малый вес.

Если вы решите использовать его в качестве основного оружия, один из советов — улучшить его еще больше, используя руны, которые уменьшают вес оружия. Это может увеличить уклонение и урон в ближнем бою.

Blodwulf Shield (Легкий щит)

#57#

Это легкий щит, и хотя он не наносит столько урона, сколько предыдущее оружие, его преимущество в том, что он более желанный. Если враг отбивается этим щитом, есть шанс, что оружие загорится.

Это может привести к увеличению ущерба. Это связано с тем, что горячий огонь помогает в бою, он легкий и не утяжеляет бой.

Топор гробницы (датский топор)

#57#

Топор «Гроб» заряжен на низкой скорости, но подходит для атак выше среднего. Это еще одно огнестрельное оружие, но для получения такого преимущества требуются серьезные удары.

Многие игроки в восторге от того, как здорово обращаться с этим двуручным оружием. Это один из навыков, который вы можете изучить и который поможет вам создать мощный билд. Это не лучшее оружие, которое вы можете иметь в своем арсенале, но и далеко не худшее, особенно если вы хотите использовать этот вид оружия в бою.

Еще одно мощное оружие для двух рук, его можно держать в одной руке, если вы освоили навык «Тяжелое парное оружие». Кроме того, вы можете получить щит, который превратит вас в настоящую машину смерти.

Во вторичной руке

Использование Большого меча во второй руке позволяет игроку использовать массированную атаку преследования. Абер начнет бросаться вперед с мечом, направленным вперед, сшибая всех на своем пути, если он удержит вход в атаку. Поскольку это требует определенной выносливости, его следует использовать в основном короткими очередями, чтобы сократить разрыв между собой и целью, но он может быть очень эффективно использован на расстоянии дыхания.

Как только вход освобожден, игрок бросается вперед с ударом, сбивая противника с ног и нанося значительный урон выносливости, а также средний урон здоровью. Это не так впечатляет, как комбо с тяжелой атакой, но может быть очень полезно для плавного приближения к врагам и нанесения им урона. Это особенно полезно, если вы хотите иметь в основной руке более мелкое или медленное оружие, например, датский топор или цеп.

Двуручные большие мечи

Лучший способ использовать большой меч — использовать его обеими руками. Это связано с тем, что, как и любое другое оружие, оно увеличивает скорость атаки и немного снижает урон. Этот компромисс оправдывает себя для Greatsword, так как сочетание обеих комбинаций меняет его в лучшую сторону.

Цепочки чисто световых атак увеличиваются с макс. 5 9 максимум, Авор начинает с двух двойных ударов, что приравнивается к четырем ударам, затем следуют три удара и заканчивается вращающимся двойным ударом на последних двух ударах. Эта смертоносная цепочка движений чрезвычайно быстра, поскольку каждое оружие предназначено для использования двумя руками, что дает вам возможность убивать всех, мимо кого вы проходите, за рекордное время.

Та же комбинация сильных атак, но с той же скоростью двуручного оружия, позволяет игрокам чаще использовать его в бою для большего разрушения. И это все, что вам нужно знать об использовании больших мечей в Assassin’s Creed Valhalla.

Особенно полезной чертой доппельхандера является эффект привыкания и опрокидывания, когда противник получает мощный удар. Меч подходит для ранних этапов игры, но позже его можно заменить на более эффективную версию.

Гайд Assassin’s Creed Valhalla — лучшее оружие и броня

Дочери Лериона — могущественные, воинственные ведьмы. Чтобы победить их, вам нужно будет усилить своего персонажа. Например, в последнем случае рекомендуется использовать уровень мощности 300. На более легких испытаниях вы можете победить их даже на 150-м уровне. Вы можете уменьшить его в любое время в настройках игры. Перейдите на вкладку «Геймплей».

Где найти дочерей Лериона

Первый из них расположен в Глентебридже. Два других находятся на востоке Англии. Их расположение показано на следующих скриншотах.

Гонериль в Кордильерах.

Собрав все три меча, отправляйтесь в пещеру, отмеченную на следующем снимке (Восточная Англия).

В конце пещеры находится статуя, похожая на дочь Лериона. За ним находятся три отверстия. Поместите три меча на них и используйте лестницу, чтобы добраться до багажника с оборудованием. Внутри вы найдете шлем Тора.

Как получить перчатки, штаны и доспехи Тора — получите все три, чтобы убить каждую из дочерей Лериона.

Как получить плащ Тора

Будьте терпеливы. Вы должны убить всех членов Ордена Древних и добраться до лидера Ордена, отца. После этого Хайтам наградит вас плащом Тора.

Молот Тора

Отправляйтесь в Хордафюльке в Норвегии. В самой северной точке находится шахта (не путайте ее с пещерой справа, которая является пещерой с пещерой слева). Здесь вы дойдете до конца игры с Сигурдом). Справа от шахты, идя вдоль реки, вы увидите ущелье за деревьями. В конце ущелья на скале лежит молоток. Вы можете взять его, только если у вас есть все доспехи Тора. Это значит, что вы ДОЛЖНЫ их оснастить!

Я писал об этом в другом руководстве.

Единственным недостатком является то, что они наносят мало урона, оглушительны и достаточно тяжелы. Тем не менее, если вы хотите использовать копье в качестве боевого стиля, это по-прежнему отличное оружие.

1) Jotnar Cleaver

Бородатый топор — одноручное оружие

Jotnar Cleaver — это новый бородатый топор DawnofRagnarok. Для приобретения этого оружия нужно немного потрудиться, но оно очень полезно для борьбы с врагами. Оружие имеет 50% шанс восполнить адреналин при каждом критическом попадании. Соедините это со способностью возмездия, и вы получите одно из лучших оружий в игре.

Чтобы получить это оружие, игроки должны сначала собрать полный комплект брони Jotun Mantle, затем пройти через врата и сразиться с тремя боссами. После этого игроки могут получить оружие JotnarCleaver.

Введение Assassin’s Creed Dawn of Valhalla: как найти гигантские крылья Рагнарока Dawn of Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok Dawn of Assassin’s Creed Valhalla — скандинавский эпос за пределами Вальхаллы

#60#

#60#

ПРИМЕЧАНИЯ. Список отражает точку зрения автора.

Не можете оторваться от любимой игры?

Оцените статью
BLASTGAMES