Прохождение Assassin s Creed Odyssey на 100%. Assassins creed odyssey прохождение

Медведи — жуткие существа, но это не так. Каллисто — одна из них. Это означает, что вам нужно сосредоточиться на том, чтобы уничтожить ее, избегая ее смертоносных атак. Однако к этому моменту вы уже должны найти мощную броню и оружие, а также некоторое количество очков навыков, которые помогут вам добиться успеха в бою.

Квест «Охота за сокровищами» в Assassin’s Creed: Odyssey: прохождение

Assassin’s Creed: Odyssey недавно получила обновление, которое добавляет новую сюжетную линию и новые острова для исследования. Основная сюжетная линия переносит игроков на остров Корфу, где они должны насладиться расслабляющим отдыхом. Действительно, игроки смогут выполнять различные миссии и исследовать новые земли в Assassin’s Creed: Odyssey, что позволит им открыть множество новых предметов.

Одна из историй о Корфу — это поиски сокровищ, которые начинаются на этом новом острове. После того как игроки найдут первый предмет в этой серии квестов, им предстоит самостоятельно отыскать остальные предметы. Игрокам, которые хотят выполнить задание «Охота за сокровищами» в Assassin’s Creed: Odyssey, поможет это руководство.

Нет покоя мистиотам

В этом кроссовере между Odyssey и Valhalla игроки добираются до первого знака с озера Катарактон на острове Корфу. Планшет лежит на стуле на причале озера. Указатель приведет игрока в небольшую деревню Ариос на северо-западе. В нескольких минутах ходьбы от этой деревни в бочке с водой рядом с козами можно найти первый клад с указателем.

Отец истории, твой друг

Второй планшет находится в Коркираполисе, мегаполисе, расположенном выше по острову, и первом крупном городе, с которым сталкивается игрок. Этот знак находится в храме Посейдона в юго-восточной части города. Избегая охранников в этом месте, игроки могут найти знак на скамейке рядом с зеленым ковром и к югу от храма.

Этот элемент знака ведет игрока на север того же города. Сокровище находится на статуе Аполлона на вершине небольшого холма в северной части города. Игроки должны подходить к статуе с осторожностью, так как ее охраняют змеи.

Мы должны убить лидера этого района. У него есть свой дом в Мегаре (стоит с сокровищами), но он сидит в маленькой палатке за городом. Подойдите к нему сзади, подкрадитесь и убейте его.

Глава 2. Охота на волка

Продолжайте обучение. Будьте осторожны при падении в воду, так как в воде водятся акулы.

Взаимодействие персонажей. Используйте орла, чтобы найти вора. Его схватили. Лучше ехать ночью. Вы можете заключить сделку и получить драхму, затем убить его и забрать карту.

ВАЖНО!!! Верните карту Гоплиту. Так вы узнаете об истории Атлантиды.

В задании «Охота на Гиркануа» вам нужно нейтрализовать его наемников с помощью огня. Контратака произойдет после того, как Гиркануа покраснеет. Когда это происходит, лучше держаться от него подальше.

Победите босса столицы. Выполните параллельные миссии, чтобы ослабить его.

Assassin's Creed Путь: 100% Одиссея

Пройдите 100% игры Assassin’s Creed: Odyssey.

Чтобы получить легендарный предмет, вы должны убить как можно меньше людей.

Глава 3. Волк и Змея

Вас ждет битва с телохранителями Элпенора против спартанца Кика. Вы найдете три записки на полке и стол в углу, рядом с вашим персонажем. Далее отправляйтесь в пещеру Змеиная долина. Там вы встретите Элпенора. Убив его, вы получите чешуйчатую броню, кристалл и форму культиста.

Найдите Барнабаса и поговорите с Геродотом. Посмотрите сцену. Геродот знает местонахождение оракула. Примите задание «Все секреты будут раскрыты». Прибытие в Пифию. Разберитесь с охранниками. Выполнив это задание, вы получите шлем Оракула.

Глава 5. Берегись змей

Поговорите с персонажем. Вам нужно найти четыре виртуальных предмета. Используйте орла, чтобы найти их. Посмотрите сцену. Теперь вы знаете больше о еретическом шоу. Поговорите с Геродотом, чтобы завершить главу.

Геродот расскажет вам легенду о Леониде. Затем отправляйтесь на остров Андрос. Идите прямо туда и исследуйте местность до орлов, пока вы там. В центре острова находится странная дверь. Героя ждет небольшое путешествие в прошлое и изучение некоторых документов. Затем вы должны вернуться в прошлое и проконсультироваться с Димосом. Затем вы возвращаетесь на корабль.

Дом, колыбельная мелодия флейты, радостные разговоры героев Николаоса, Мирина и Стентры — все в порядке. Подождите, кто-то пропал… Ах, да, Диммес. На этот раз он не увидел финала.

«Ассасин Крид: Одиссея» — прохождение игры на 100%

Одним из самых известных творений Ubisoft является серия игр Assassin’s Creed. Здесь пользователь встречается с известными историческими личностями и мифологическими героями. Сюжет основан на сражениях, головоломках и сложных решениях. В этой статье представлено краткое описание 100% прохождения Assassin’s Creed: Odyssey.

Игра Assassin’s Creed: Odyssey — общая информация

Это 11-я игра в серии Adventure/RPG, разработанная Ubisoft в 2018 году.Она была выпущена для платформ Windows, PS4 и Xbox One. В Японии была создана версия для Nintendo Switch. Русский язык доступен в обстановке.

Игра Assassin’s Creed Odyssey.

История переносит пользователя в Древнюю Грецию во времена Пелопоннесской войны. У игрока есть возможность выбрать одного из спартанских наемных солдат, Александра или Кассандру.

ВАЖНО: Разработчики выпустили множество дополнений, от снаряжения до новых кампаний.

Если ваш компьютер соответствует минимальным требованиям, игра будет работать хорошо.

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 64 bit;
  • процессор: Intel Core i5 2400s/ AMD FX 6350;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon R9 270;
  • версия DirectX: 11.

Если компьютер соответствует рекомендуемым параметрам, пользователь может максимально использовать графические возможности.

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 64 bit;
  • процессор: Intel Core i7-3770/ AMD FX-8350;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760/ AMD Radeon R9 280 X;
  • версия DirectX: 11.

Полное прохождение игры Assassin’s Creed Odyssey длится в среднем 20 часов, если пропускать все ролики подряд. Однако без них пользователю необходимо быть осторожным и внимательным, так как миссии сложно выполнить.

Прохождение основного сюжета на 100 процентов

Игрокам предстоит пройти 24 главы в интегрированной сюжетной линии. Экскурсия начинается с введения, которое представляет собой образовательный фильм. В то же время это испытательный квест, в котором нужно победить трех персонажей и босса.

Важно: В процессе есть предложения по облегчению игры.

Глава 1

На главного героя сразу же нападают два существа. Однако победить их сложно из-за отсутствия оружия. Персонаж может решить позволить им уйти или сражаться. В первом случае существа атакуют позже.

Новое задание — освободить Фиби, которая была захвачена Циклопом. Орел Икар помогает ей справиться с миссией. Рядом с девушкой находится грудь. Она понадобится вам для приобретения опыта. Затем просто поговорите с другими персонажами.

Важно: Прежде чем искать «Один глаз глаза», стоит получить хотя бы третий уровень.

Марк дает вам задание: собрать камни из пещеры циклопа. Чтобы быстрее найти нужное место, пользователям рекомендуется использовать орла. С помощью свистка герои могут вызывать союзников. Боулдер расположен к северу от лагеря. Параллельно ведется поиск «посетителей». Солдаты Мерка проникают на винодельню и берутся устранить охранников.

Эльпенор открывает новое задание «Саван Пенелопы». Персонажи должны доплыть до Итаки. Орел поможет вам изучить руны царства Одиссея. Икар ведет наемных солдат за пределы Лабиринта Минотавра. В конце концов, он увидит, как Фиби станет его любимым героем.

ВАЖНО!!! Саван Пенелопы украден предводителем грабителей.

В награду за выполнение задания «Прорыв» наемник получает лодку. Для этого он должен сразиться с циклопом и освободить Барнабуса.

Глава 2

Во время поездки самое главное — не упасть в воду, ведь акулы плавают. Наемники найдут команду на острове. Необходимо провести небольшое морское сражение. В бухте герой должен найти Стентора и Николаоса. Вы должны быть осторожны со Стентором: от диалога с ним зависит развитие сюжета.

ВАЖНО: В этот момент становятся доступными вторичные грузы. Их полезно завершить, так как они ослабляют главного врага.

Чтобы получить несколько карт драхмы, вам нужно найти вора на острове. Тогда пришло время арестовать Гирканора. В этой главе герои должны выбрать сторону и сразиться с боссом. Чтобы дать больше жизней своим союзникам, вы должны грабить и убивать вражеских солдат.

Важно: Вы должны убить как можно меньше противников. При этом пользователь получает легендарный предмет.

Глава 3

Продолжение Assassin’s Creed Odyssey — прохождение главы «Волки и змеи». Миссия может быть выполнена с помощью бывших союзников. В его основе лежит поражение трех телохранителей Элпенора. Найдя три записки, вы можете отправиться в Змеиную долину. Элпенор там, и его нужно победить. В награду герой получает Чешуйчатую броню, кристалл и Костюм культиста.

Глава 4

Наемник должен спросить Геродота о местонахождении греческого оракула Путея. Оказавшись в логове оракула, необходимо очистить его от вражеских солдат. В награду герой получает шлем Оракула.

Глава 5

Этот этап Assassin’s Creed Odyssey состоит из диалогов. Однако с помощью орла необходимо найти четыре важных для поклонения предмета. В конце главы Герой получает информацию о еретике Деймосе.

Глава 6

Геродот рассказывает миф о царе Леониде. Наемники перемещаются на остров Андрос, где они следуют по прямому пути, а Икар исследует остров сверху. Герой увидит необычную дверь, которая приведет его в настоящее. Выйдя из Анимуса, он увидит ценный документ. Вернувшись в прошлое, вам нужно будет связаться с Деймосом, чтобы подняться на борт его корабля.

Чтобы подорвать власть местного руководства, вы должны совершить ограбление. В то же время вы должны освободить адмирала Юниаса, который находится в плену в каменоломне. Стоит усовершенствовать броню и вооружение своего корабля, чтобы потопить три вражеских корабля. Союзники спартанцев помогут в борьбе. В этой главе герой узнает информацию о своем отце.

Око за око

Мы беседуем с Маркосом в его винограднике. Мы украдем глаз Циклопа. Найдите его дом и исследуйте местность вместе с Икаром. Остерегайтесь всех врагов. Чтобы выполнить это задание скрытно, сначала столкнитесь с врагом на возвышенности.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Обогните здание справа. Вам нужно зайти внутрь, там есть сундук. Выйдите из двора и войдите в здание глазами. Вам все еще придется иметь дело с лидером, который регулярно появляется в этом дворе. После выполнения задания вернитесь к Маркосу тем же путем.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Дорогие гости

Мы направляемся к побережью. Мы смотрим на заброшенное здание с высоты птичьего полета. Мы можем встретить врага спокойно или броситься в бой. Затем появляется таинственный человек — Элпенор. Следуйте за ним и узнайте, почему он остался на острове.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Саван Пенелопы

Отправляйтесь на лодке на остров Итака, где вы должны найти руины дворца Одиссея. Пройдите направо и найдите путь между собаками. Найдите цель и заберите у него Пенелопу Сабан. Остальные ценности дворца можно легко собрать. Затем мы бежим на пляж и используем быстрое перемещение к статуе Зевса. Он должен быть перенесен в Эльпенор. Даже во дворце мы можем выполнить дополнительное задание — спасти Гомера. В будущем с ней можно будет поддерживать отношения.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: острова Кефалония, Итака и Мегалида.

Мы разговариваем с охранниками лагеря и отправляемся в лес. В классе мы находим воров, одетых как спартанцы и грабители. Вступите с ними в бой и заберите его карту. Мы идем в лагерь.

Вместе с Миррин, Деймосом и Николаосом

Вы чувствуете, что мы почти подошли к хорошему концу Assassin’s Creed Odyssey! Решив сделать это, герой показывает себя как человека, способного простить и полюбить всех родичей, кроме Стентора.

Чтобы получить начисления, выполните следующие действия

  • Мешаем Деймоса убить расправиться с Миррин
  • Брат остается жив и переходит на нашу сторону после диалога в 8 главе
  • Николаос остается жив и встает на вашу сторону в противостоянии против Стентора
  • Вы убиваете Стентора

И жили они долго и счастливо (лучшая концовка)

Забыв обо всех конфликтах, семья воссоединяется — лучший финал и номинация на самую «слезовыжимательную» сцену в игровой индустрии. Добраться туда очень просто. Вы должны преодолеть свою жажду крови.

Чтобы сделать Assassin’s Creed Odyssey хорошей концовкой, выполните следующие действия.

  • Не позволяем Деймосу причинить вред Миррин
  • Когда встретите Деймоса в тюрьме уговорите его противостоять культу
  • Оставляете в живых Николаоса и позволяете ему вмешаться в ваши разборки со Стентором
  • Решаете пойти на мировую, а не сражаться со Стентором

Это все, что вам нужно знать о том, как получить лучший конец. Другие решения в истории имеют нулевую ценность для конца.

Мама, папа, я – дружная семья

Если вы убеждены, что путь всеобщего прощения не для всех, и у вас все еще есть персонажи, которые заслуживают смерти, у нас есть другой сценарий для конца. На этот раз дойти до конца смогут только главный герой, мать и отец.

Выполните следующие действия, чтобы дойти до конца.

  • Миррин остается жива
  • Не обещаем матери, что освободим Дэймоса из рук культа Космоса
  • Отец остается в живых
  • Позволяем Николаосу вмешаться в ситуацию со Стентором
  • Стентор погибает от рук Кассандры или Алексиоса

Почему так трудно победить Эриманфа в «Одиссее»? Кабан Erymanthus — один из самых диких врагов на этом маршруте. Это связано с его склонностью выделять облака токсичного газа, которые быстро отравляют и убивают вас.

И жили они долго и счастливо (лучшая концовка)

Забыв обо всех конфликтах, семья воссоединяется — лучший финал и номинация на самую «слезовыжимательную» сцену в игровой индустрии. Добраться туда очень просто. Вы должны преодолеть свою жажду крови.

Чтобы сделать Assassin’s Creed Odyssey хорошей концовкой, выполните следующие действия.

  • Не позволяем Деймосу причинить вред Миррин
  • Когда встретите Деймоса в тюрьме уговорите его противостоять культу
  • Оставляете в живых Николаоса и позволяете ему вмешаться в ваши разборки со Стентором
  • Решаете пойти на мировую, а не сражаться со Стентором

Это все, что вам нужно знать о том, как получить лучший конец. Другие решения в истории имеют нулевую ценность для конца.

Счастливый конец Assassin's Creed Odyssey.

Мама, папа, я – дружная семья

Если вы убеждены, что путь всеобщего прощения не для всех, и у вас все еще есть персонажи, которые заслуживают смерти, у нас есть другой сценарий для конца. На этот раз дойти до конца смогут только главный герой, мать и отец.

Выполните следующие действия, чтобы дойти до конца.

  • Миррин остается жива
  • Не обещаем матери, что освободим Дэймоса из рук культа Космоса
  • Отец остается в живых
  • Позволяем Николаосу вмешаться в ситуацию со Стентором
  • Стентор погибает от рук Кассандры или Алексиоса

Только вы и Николаос

Как вы уже догадались, для достижения этой цели в Assassin’s Creed Odyssey вам придется запачкать руки и разобраться с родителями-родственниками главного героя.

Чтобы получить начисления, необходимо выполнить следующие действия

  • Дэймос убивает Миррин
  • Вы убиваете брата
  • При встрече с отцом вы решаете не сражаться с ним
  • Николаос вмешивается в ваше противостояние со Стентором
  • Вы убиваете Стентора

Вот и все. Вы один, и ваши руки по локоть в крови. Лучшее доказательство того, что убийцы — это безэмоциональные машины, годные только для того, чтобы убивать людей.

Медведица Каллисто, уровень 37

Медведь Калисто, уровень 37.

МестоположениеВызов.

Местонахождение: юго-восток от Золотых Полей, северо-восток от Аркадии.

Медведи — жуткие существа, но это не так. Каллисто — одна из них. Это означает, что вам нужно сосредоточиться на том, чтобы уничтожить ее, избегая ее смертоносных атак. Однако к этому моменту вы уже должны найти мощную броню и оружие, а также некоторое количество очков навыков, которые помогут вам добиться успеха в бою.

Вы уже сражались с медведями в прошлом, и у Каллисто не так много хитростей в рукаве. Как и любое другое животное, он держится в стороне и позади. Атаки медведей медленные и от них легко уклониться, поэтому борьба с ними не является сложной.

Эриманфский вепрь, уровень 38

Горы Эримантос, уровень 38

Местонахождение дикого кабана Erymanthus.

Местонахождение: к северу от Центральной Ирии, в холмах к западу от гор Эриманф.

Почему так трудно победить Эриманфа в «Одиссее»? Кабан Erymanthus — один из самых диких врагов на этом маршруте. Это связано с его склонностью выделять облака токсичного газа, которые быстро отравляют и убивают вас.

Вам не нужно беспокоиться о том, что в бой вступят дополнительные кабаны, все, что вам нужно делать, это избегать атак кабанов и вовремя избавляться от их зубов. В конце концов, кабан выполнит боковую тягу и самостоятельно сменит позицию, сигнализируя о смене зоны боя. При приземлении кабан выпускает облако токсичного газа, который быстро распространяется по всей зоне в течение одной минуты. Смените битву на другую зону и повторяйте до тех пор, пока не победите.

Гиена Крокотта, уровень 39

Гиены Крокотта, уровень 39

Местонахождение крокодила и гиены.

Местонахождение: к югу от острова Кифела, юго-центральная часть залива Скандия.

Самое высокое из всех легендарных животных, но при должном уровне гиена — еще одно препятствие, которое не является проблемой. Самой большой проблемой является ловкость этого монстра, поэтому для его атаки рекомендуется использовать быструю комбинацию кинжалов и мечей.

Если использовать стандартные способности (второй ветер, атаки ядом и огнем, атаки с доминированием меча/ножа), то это не проблема. В какой-то момент гиена начнет прыгать по арене, но этот прыжок преодолеет большое расстояние и сделает ее невидимой, что затруднит использование замка (если она его все-таки использует). Пока что вам нужно избегать прыжков и сосредоточиться на поиске и выслеживании зверя вручную. Это все, что вам нужно сделать — вы не можете просто прыгнуть, а затем попытаться отследить его.

Оцените статью
BLASTGAMES