Assassin’s Creed: 13 вещей, которые фанаты должны знать об Эцио. Вилла аудиторе в реальности

Пока Эцио пытался прожить оставшиеся годы в мире, его посетила юная ассасин Шао Цзюнь. Ей нужен был старый мастер&# помощь в восстановлении Ордена, но он не был заинтересован в возвращении к той жизни.

Сад перед виллой состоит из большой лужайки, которую перемещают некоторые элементы, такие как колодец, беседка и прямоугольный бассейн, оформленный в стиле изысканной неоготической лоджеты двух цветов из кирпича и камня и колонн Лагетто неправильной формы. который эксплуатировал естественную полость. В этих водоемах Джон Темпл Лидер обычно нырял для личного удовольствия, омоложения ума и физических упражнений.

В завершающей части мощеной террасы с каменными балюстрадами находится лучшая смотровая площадка сада. С поляны, по оси с главным входом в виллу, два льва-марзокки с фамильными гербами переходят на нижнюю террасу с цилиндрическим сводом.

На нижней террасе находится большой сад, окруженный геометрической живой изгородью из самшита и множеством различных цветочных эссенций. Северная сторона, ниже террасы верхнего уровня, закрыта служебным зданием, которое также служит лимонеей.

На западной стороне, по направлению к Виа дель Сальвиатино, есть небольшая терраса, с которой открывается вид на сельскохозяйственные угодья. Есть лужайка с двумя высокими деревьями, окаймленная живой изгородью из самшита, образующей геометрические узоры.

Вместо этого в северной части виллы расположен ландшафтный парк, спроектированный Джузеппе Франчелли и Алессандро Папини (специалист в области гидравлики и ценный ландшафтный архитектор), созданный в запущенном районе, где стояли древние каменоломни из песчаника. Есть также леса из хвойных и лиственных деревьев, водные пути и оливковые рощи, усеянные статуями, фонтанами и другими украшениями.

Что-то, что часто забывают об Эцио, это то, что персонаж дебютировал до Assassin’s Creed 2. Да, его настоящее первое появление было в короткометражном фильме под названием Assassin’s Creed Lineage. Сюжет повествует об отце Эцио, Джованни, когда он раскрывает заговор вокруг Флоренции.

13 Не имеет отношения к Altair

В большинстве вееров’ глаза, то ли Эцио, то ли Альтаир были сериалом’ лучший главный герой. И что-то общее у них обоих — кроме таланта убивать — это их отношения с Десмондом Майлзом.

Современный Ассасин является предком обоих мужчин, поэтому он смог пережить их воспоминания. Однако Эцио не был потомком Альтаира. Как рассказала сценарист сериала Дарби Макдевитт, два прошлых ассасина находятся на противоположных концах генеалогического древа Десмонда.

12 A Приглашенный боец ​​в Soulcalibur 5

Несколько игр отдали дань уважения Эцио, включив его робу ассасина в качестве дополнительного наряда. Тем не менее, Soulcalibur 5 пошел дальше, сделав его игровым персонажем.

Он носил свое Братство.мантии и имел в своем распоряжении множество своего фирменного оружия. Даже его оригинальный актер озвучивания, Роджер Крейг Смит, был там, чтобы обеспечить его тон. Но это не должно сильно удивлять поклонников Soulcalibur, поскольку он уже был голосом Зигфрида, завсегдатая сериала.

Лучшим, пожалуй, был Леанардо да Винчи, который много помогал Эцио во время Assassin’s Creed 2. и Братство. В романе Revelations два давних друга вместе с Никколоò Макиавелли провел вместе последнюю неделю перед смертью Да Винчи.

Эцио Аудиторе да Фиренце

Если у вас есть справочные книги или статьи , или если вы знаете , качественных веб — сайтов , посвященных теме обсуждаемого здесь, пожалуйста , заполните эту статью, давая ссылки , полезные для его контролируемости и связывая их с « Notes разделе». И ссылки «

Эцио Аудиторе да Фиренце
Вымышленный персонаж появляется в
Кредо Убийцы .
Косплей Эцио Аудиторе в Assassin
Косплей Эцио Аудиторе в Assassin’s Creed II .
Рождение 24 июня 1459 г.
Источник Республика Флоренция
сегодня в Италии
Смерть 30 ноября 1524 г. (65 лет)
Секс Мужской
Деятельность Убийца
Любимое оружие Секретный клинок
Специальные силы Орлиное зрение
Семья Джованни Аудиторе (отец)
Мария Аудиторе (мать)
Клаудиа Аудиторе (сестра)
Федерико Аудиторе (старший брат)
Петруччо Аудиторе (младший брат)
София Аудиторе в девичестве Сартор (жена)
Флавия Аудиторе (дочь)
Марчелло Аудиторе (сын)
Марио Аудиторе (дядя)
Десмонд Майлз (потомок)
Сделано Ubisoft Montreal
Голос Голос за кадром : Роджер Крэйг Смит. VI: Ренато Новара — Диего Балдуан.
ВФ: Гилберт Лашанс.
Ряд кредо ассасина
Первое появление Кредо Убийцы II
редактировать

Эцио Аудиторе , родившийся в 1459 году и умерший в 1524 году , является одним из главных персонажей серии видеоигр Assassin’s Creed от Ubisoft, созданной в 2009 году . Он является главным героем в Assassin’s Creed II , Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations . Он также является главным героем короткометражного анимационного фильма Assassin’s Creed: Embers .

Резюме

Эцио Аудиторе («Эцио» от греческого Aetos, что означает орел) — флорентийский дворянин, родившийся в 1459 году во Флоренции , сын Джованни Аудиторе , богатого флорентийского банкира, друга семьи Медичи и покровительницы Марии Аудиторе . Второй из четырех детей пары, его родители скрывают от него тайную жизнь Ассасина, и поэтому растут беззаботно. В 17 лет Эцио — молодой подросток, который живет во Флоренции, хорошо владеет акробатикой и соблазняет. Он ведет хорошую жизнь, и его единственными проблемами будут негодяй из конкурирующей семьи (Пацци), Вьери, который оставит ему шрам на верхней губе во время уличной драки, и отец прекрасной Кристины Веспуччи, которая удивила их своим кровать дочери.

Но однажды его жизнь меняется, когда его два брата, Федерико и Петруччо, и его отец Джованни казнены, став жертвами заговора. С тех пор у нее почти не осталось семьи, только ее сестра Клаудия и ее мать Мария, которые замолчали после эмоционального потрясения из-за мышечного ареста ее мужа и двух ее сыновей. Убив Уберто Альберти, человека, который предал свою семью и допустил их казнь, Эцио решает укрыться со своим дядей Марио Аудиторе на вилле Аудиторе в Монтериджони в Тоскане , теперь это город в Италии, потому что теперь во Флоренции все те, кто были близки к его отцу, выслежены и убиты.

В безопасности в крепости Марио откроет ему, что вся его семья происходит из старого ордена, называемого Ассасинами, и который до сих пор борется с его врагами: тамплиерами, ответственными за смерть его отца. Эцио отправляется в поисках мести по всей северной Италии, между Тосканой, Флоренцией и Венецией . По мере того, как его долгая жизнь продолжается, он понимает, что за великим заговором скрывается истина, превышающая его первоначальную цель. Он вступает в союз с Лораном Медичи за политическую поддержку и получает помощь от Леонардо да Винчи, который расшифровывает страницы Кодекса Альтаира и улучшает оружие Эцио. Таким образом, он поможет Великолепному обновить заклинание Пацци , убив всех важных участников Заговора.

Оказавшись в Венеции с помощью Леонардо да Винчи, Эцио вступает в союз с Гильдией воров, чтобы помешать планам Родриго Борджиа, также известного как испанец, взять под свой контроль город. Не сумев спасти дожа Венеции, Эцио выслеживает последних тамплиеров в Венеции, не дожидаясь испанца. После долгих лет ожидания Эцио узнает, что Эдемское Яблоко находится на Кипре и его нужно вернуть в Венецию. Ему удается украсть артефакт у Родриго, прежде чем он официально станет Ассасином. После инцидента в Форли, из-за которого он потерял Яблоко и нашел его, помешав планам Савонаролы , Эцио обнаруживает существование Святилища благодаря страницам Кодекса Альтаира и обязуется обнаружить его и «покончить с Борджиа». Сначала он подумал о том, чтобы доверить Apple под защиту Катерины Сфорца, его союзницы из Форли, но город был взят штурмом братьями Людовико и Чекко Орси. Эцио удается отбить силы Орси, но они все еще крадут Сферу. За пределами города Эцио убивает братьев, но измученный и раненый падает в обморок, увидев, как Джироламо Савонарола крадет Яблоко. После миссии в Испании, где Эцио присоединяется к Луису де Сантанхелю, чтобы защитить жизнь Христофора Колумба и дать отпор людям инквизиции, во главе с Томасом де Торквемадой, которым манипулируют тамплиеры, он возвращается в Тоскану, чтобы остановить Савонаролу. Флоренция, в которой начинаются беспорядки, в которых убиты Кристина Веспуччи и ее муж.

В 1499 году Эцио проник в Ватикан, чтобы найти Святилище, которое Родриго Борджиа, ставший Папой Александром VI , пытался открыть. После их боя, в котором Эцио побеждает, он дает Родриго шанс пережить свою месть. Эцио открывает Святилище и слушает сообщение Минервы, существа из Те-Кто-был-раньше, но истинным получателем которого является Десмонд Майлз.

На протяжении первого приключения Эцио Аудиторе да Фиренце Десмонд сталкивается с т.н. глифами Объекта 16, где рассказывается, что практически все значимые события и деятели были частью конфликта ассасинов и тамплиеров. Современным миром правят тамплиеры, ассасины возглавляют сопротивление, которое серьёзно пострадало в 2000 году.

Assassin’s Creed: Brotherhood

Современные ассасины отправляются в Монтериджони — виллу семьи Аудиторе. Эффект просачивания приводит к тому, что Десмонд воспроизводит побег Эцио с виллы и т.о. ему открывается секретный проход. Монтериджони закрыта от сигналов Абстерго — лучшего убежища для ассасинов не найти. Пока Эцио исследует Рим, Десмонд продолжает исследовать глифы, оставленные Объектом 16. Предшественник вечно удивлённого бармена присутствует в Анимусе в виде виртуальной копии.

Что произошло в современном мире Assassin's Creed до событий Syndicate

Десмонд может оставить Анимус в любое время, поэтому он исследует окрестности Монтериджони ночью и совершает действия, необходимые ассасинам (также на территории виллы можно найти предметы, принадлежавшие Эцио). Его история особо не развивается до концовки — где он понимает, что Эцио спрятал очередное яблоко Эдема под Базиликой Санта-Марии. Десмонд направляется туда с Люси, Ребеккой, Шоном. Ему является Юнона — ещё одна учёная первой цивилизации — и Десмонд теряет контроль над своим телом. Скрытым кинжалом он наносит смертельный удар Люси. Чёрный экран, финальные титры.

Assassin’s Creed: Revelations

Убийство Люси было мощным клиффхэнгером. Продолжения истории пришлось ждать всего год. Шон в подозрении высказывает мнение, что Десмонт может быть агентом тамплиеров. Эту идею отвергает Уильям, отец, из чьего крова упорхнул Десмонд. Сам Десмонд с ними поспорить не может, потому как находится в коме — а его разум оказывается заточён на острове, созданным Анимусом. Там он и встречается с Объектом 16 — Клеем Карчмареком.

Что произошло в современном мире Assassin's Creed до событий Syndicate

Десмонд продолжает погружаться в воспоминания Эцио и Альтаира (одни переходят в другие). Постепенно он преодолевает кому, вызванную эффектом просачивания, и получает доступ к Нексусу Анимуса — но это происходит уже после того, как аватар Клея защищает его от удаления Анимусом. Он запечатывает Десмонда своими воспоминаниями. Так тот узнаёт, что Люси была тройным агентом тамплиеров и вынудила Клея покончить жизнь самоубийством, когда он узнал об этом. Люси с самого начала планировала предать Десмонда и орден ассасинов, Юнона это поняла и пресекла все попытки.

В Нексусе Десмонд встречается с проекцией Юпитера — последнего представителя учёных первой цивилизации. Он показывает ему, как первая цивилизация и человечество — созданное в качестве рабов — погибают от солнечной вспышки. Ключ к решению проблемы находится в древнем храме тех, кто был до. Чтобы добраться до него, нужно пробраться под Нью-Йорк. Десмонд выходит из комы.

Тем временем новобранец Абстерго Юхани Отсо Берг проходит тренировку Аними (между прочим, мультиплеер Revelations) и быстро становится одним из важных агентов тамплиеров под руководством Уоррена Видика и Летиции Ингленд.

Он же настроил множество потайных ходов и помещений, а так же склеп Аудиторе, от которого вели потайные пути: один к вилле, а один за город, к северу от Монтериджони.

Марио Аудиторе

В 1436 году, на вилле, родилось новое поколение ассасинов Аудиторе, братья Марио и Джованни Аудиторе. После смерти их отца в 1454 году, Джованни уехал во Флоренцию, а Марио стал единственным главой виллы.

Однако, не смотря на любовь Марио к вилле, она вместе с городом пришла в упадок, из-за постоянной траты владельца на войны и многочисленных наёмников. Вилла же, использовалась для хранения оружия, а так же под ней хранилась Плащаница Эдема, спрятанная там Марио.

Эцио Аудиторе

В 1476 году, Эцио, племянник Марио, прибыл на виллу вместе со своей сестрой и матерью, ища защиты от Борджиа и Тамплиеров, после казни его отца и братьев. После отдыха, Эцио хочет отправиться вместе с родными в Испанию, но Марио выступает с категорическим протестом и постепенно раскрывает тайну Ассасинов.

В итоге, Эцио остаётся на вилле и становится вместе со своей сестрой соправителями Монтериджони, курируя все финансовые расходы на реконструкцию, как виллы, так и города в целом. Неизвестно сколько длилось реконструкция, но к концу декабря 1499 году город стал богатым, а вилла являлась штаб-квартирой Ассасинов.

Однако, 2 января 1500 года, войска нового Папы Римского, возглавляемые Чезаре Борджиа, напали на Монтериджони, уничтожив городские укрепления, виллу, часть домов и убив Марио Аудиторе. Семейство Аудиторе же ушло через потайной ход в Рим, где отлежавшись после раны, Эцио возглавил борьбу против Борджиа.

К 1554 году Аудиторе вернули контроль над виллой, но из-за предательства, ключи от города перешли к Медичи, хоть те и позволили Аудиторе править городом, но он так и не был отстроен.

Оцените статью
BLASTGAMES