Романтические отношения в Assassin s Creed: Valhalla — Все девушки. Assassins creed valhalla романы

Совсем скоро этот персонаж должен будет стать элдорменом Глоучестера. В честь этого события он решил напиться и переспать с главной героиней. Во время гулянки вы можете отказать ему или согласиться.

Романтические отношения в Assassin’s Creed: Valhalla — Все девушки

Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки

Разумеется, в новой части популярной франшизы Assassin’s Creed есть возможность вступать в романтические отношения, и это могут быть как мимолетные связи, так и долгосрочные романы. Также, в меню, Вы всегда можете включить, или отключить обнаженку. И, как обычно, Ubisoft не изменяет своим традициям, ведь пол Вашего персонажа не играет вообще никакой роли, и Вы можете сменить его в любой момент. А по сему, Ваш персонаж может начинать отношения с представителями обоих полов, принцип тут простой: если рядом с репликой Вы видите значок сердечка — выбрав эту реплику, Вы будете флиртовать. Однако помните, что не все персонажи ответят Вам взаимностью на Ваши ухаживания. Но, чтобы Вы не мучались, мы расскажем Вам в этом гайде, с кем из девушек Эйвор может завести романтические отношения!

Ганлодр:
Романтические отношения в Assassin's Creed: Valhalla - Все девушки

И начнем мы, пожалуй, с весьма необычного кандидата. Ганлодр — это дочь короля Йотунхейма, из рода ледяных великанов. И все же, это не совсем потенциальный партнер для Эйвора, ведь с Ганлодр Вы сможете переспать лишь играя за самого Одина, что будет носить имя Хави. Для того, чтобы провести ночь с обворожительной ледяной великаншей, Вам придется найти свадебный обруч Тора и подарить его ей.

Чтобы начать романтические отношения с Петрой, Вам необходимо развивать свое поселение, а именно — построить хижину охотника. Затем, Вам нужно будет выполнить все просьбы и поручения, что она Вам даст, и только после этого, Вы сможете пригласить Петру на свидание. После этого события, она признается Вам в любви, и если Ваши чувства взаимны — Вы проведете ночь вместе, и сможете навещать ее в любое время для сладострастного поцелуя. Помимо этого, Вы также можете закончить Ваши отношения в любой момент.

После этого дело за малым – нужно постоянно спрашивать у нее как дела и другим образом проявлять знаки внимания. Однако не забывайте, что она так-то жена вашего сводного брата, и такое предательство он не простит. К слову, это один из важных сюжетных выборов. О других вы можете прочитать в нашем гайде по Вальгалле.

Как начать роман

Разработчики не стали создавать глубокую систему романтических отношений, требующую особых усилий для завоевания своего будущего партнера. Зачастую достаточно просто найти персонажа, с которым можно завести роман, а затем поговорить с ним и выполнить несколько несложных поручений. Нужно также прямо указывать на свой любовный интерес в диалогах и дарить подарки.

К счастью, соответствующие фразы максимально прямолинейны и не имеют каких-либо двойных смыслов или подводных камней. Зачастую после развития отношений вы сможете прямо спросить у собеседника, не хочет ли он переспать с вами. Иногда персонажи будут сами задавать соответствующие вопросы.

Для начала романа нужно выбирать варианты диалога, отмеченные значком сердечка (смотрите скриншот выше). Некоторые персонажи «отстанут» от вас уже после одного отказа, а другие продолжат ждать вас, поэтому дважды подумайте, прежде чем отказывать кому-либо в начале романтических отношений.

Как закончить роман

Одновременно Эйвор может встречаться только с одним персонажем, поэтому для начала нового романа ему первым делом нужно разорвать отношения с текущей возлюбленной (ым). Для этого нужно просто подойти к соответствующему персонажу и выбрать вариант диалога, связанный с расставанием.

Петра

Чтобы познакомиться с Петрой, первым делом постройте в своем поселении Хижину охотника. После того как вы это сделаете, кожевник Уоллес и Петра станут «доступными» для беседы. Более того охотница сразу же свяжется с вами. Она расскажет вам о группе волков, которые создают ей проблемы, так как распугали всю дичь вокруге. Когда она спросит вас, можете ли вы ей помочь, обязательно согласитесь. В результате начнется квест под названием «Охотница» .

Выполнив данное задание, продолжайте проходить основной сюжет и улучшать поселение (оно должно достигнуть как минимум 2-го уровня). Вскоре над головой Петры появится иконка, указывающая на то, что у нее есть новый квест для вас. Поговорите с ней и возьмитесь за выполнение миссии «Вы видели этого человека?» . Она довольно необычная, поэтому не станем спойлерить ее прохождение – просто следуйте за маркерами.

Завершив квест, посетите Петру в хижине. Поболтайте с ней, и, если вы все сделали правильно, то в диалоговом окне появится фраза «Может проведем время вместе» с сердечком. Выберите ее, и вы поучаствуете в забавном соревновании по стрельбе из лука. После этого снова найдите девушку и поговорите с ней. Она скажет вам, что вы ей нравитесь. Выберите вариант «Я чувствую то же самое». Вот и все, вы завязали полноценный роман с Петрой.

Бил, вероятно, станет вашим первым романтическим вариантом в игре. Ее можно найти в Норвегии, рядом с парными водоемами к северу от вашего лагеря. На изображении ниже показано точное расположение барышни.

Чтобы заромансить Бил, вам нужно будет достать ее драгоценный гребень из ближайшего водоема. Просто направляйтесь к скале в центре озера и прыгайте внутрь. Нырните вниз и плывите по туннелю. Расческа лежит прямо на дне. Вернув гребень, вы отправитесь на свидание с Бил, и если захотите, сможете пойти дальше.

Эстрид является женой Бирстана – правителя земли Эссекс. Первая встреча с ней состоится сразу после начала сюжетной линии данного региона. Изначально она находится в городе Колестре. Из первых встреч и записи в кодексе об Эстрид можно узнать, что её брак с Бирстаном был по расчёту, к которому её принудили родственники.

Рандви

Assassin’s Creed: Valhalla Рандви

Самый интересный и самый интригующий роман в Assassin’s Creed: Valhalla – это любовная линия с Рандви, женой Сигурда. Однако открыть доступ к ней не так просто. Сначала нужно в комнате со столом, на котором лежит карта союзов, найти записку. Из нее главный герой узнает, что Рандви на самом деле любит его, а не Сигурда.

После этого дело за малым – нужно постоянно спрашивать у нее как дела и другим образом проявлять знаки внимания. Однако не забывайте, что она так-то жена вашего сводного брата, и такое предательство он не простит. К слову, это один из важных сюжетных выборов. О других вы можете прочитать в нашем гайде по Вальгалле.

Интересный факт: Рандви – это практически точная копия Кассандры из «Одиссеи». Интересная отсылочка для самых внимательных!

Петра

Assassin’s Creed: Valhalla Петра

Если вы любите экзотическую красоту, то Петра – это ваш выбор. Да и мужа у нее нет, поэтому отношения с этой дерзкой охотницей никому не навредят. Конечно, такой страстной истории как с Рандви тут нет. Чтобы завести с Петрой отношения достаточно построить домик охотника в Рейвенсторпе и выполнить ее задания. К слову, чтобы не потерять важные ресурсы советуем прочитать наш детальный гайд по строительству поселения.

Петра – девушка боевая, поэтому она сама предложит главному герою встречаться. Советуем заводить с ней роман тем, кто не хочет лишних сюжетных конфликтов, но без дамы сердца обойтись не может.

Интересный факт: у Петры весьма интересные опции для свидания: орлог, дуэль на стрельбище и запойные игры. Идеально для настоящего викинга.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Вы можете играть как за мужчину, так и за женщину, и, к счастью, это не имеет значения, когда дело доходит до романтических отношений, поскольку они не ограничены полом главного героя. Каждый раз, когда вы видите сердечко рядом с вариантом диалога, это означает, что вы флиртуете. Однако не все, с кем вы можете флиртовать, так заинтересованы в вас.

Бродер (Broder)

Романы в Assassin's Creed: Valhalla. С кем в игре можно заняться сексом

В своем путешествии по Восточной Англии (East Anglia) вы встретите пару братьев — Бродера (Broder) и Бротира (Brothir). Они будут на свадьбе короля Освальда (Oswald). У вас будет возможность поразвлечься с Бродером, если вы поговорите с ним за праздничным столом. Он начнет флиртовать.

Бил (Bil)

Романы в Assassin's Creed: Valhalla. С кем в игре можно заняться сексом

Рядом с водопадом в горах Рюгьяфюльке (Rygjafylke) вы найдете Бил (Bil) — женщину, которая наблюдает за тем, как разные мужчины плещутся в воде в поисках расчески (гребня). Она обещает вечер в своей компании тому, кто ее найдет. После того, как вы найдете гребень, вы вместе отправитесь на прогулку. Затем она предложит расчесать ваши волосы, и, если вы согласитесь, то сможете провести с ней ночь.

Полноценных отношений с Ганлодр не получится – только одна страстная ночь. Однако она настолько необычная, колоритная и горячая партнерша, что это определенно стоит того.

Все романтические варианты Assassin’s Creed Valhalla, о которых мы знаем на данный момент

Предпосылка: Постройте хижину охотника в своем поселении.

Как только вы построите свое гнездо в Англии, вам будет поручено найти припасы для строительства зданий, которые будут обслуживать клику Эйвора. Если вы откроете Охотничий домик, вы сможете поговорить с Петрой об охоте на легендарных животных, но это также откроет ряд побочных квестов. Пройдите их все, и вы получите возможность познакомиться с Петрой. Это начинается с того, что она берет ее на свидание по стрельбе из лука, где вы будете соревноваться в стрельбе по целям. Неясно, получите ли вы какую-либо услугу, позволив ей победить, или нет, поэтому действуйте осторожно.

БРОДЕР

Требование: освободить Восточную Англию

Во время квестовой линии Восточной Англии вы встретите Бродера и Бротира, двух дьявольских дренгра, с которыми вы сразитесь в кулачном бою в начале арки. В конце концов, вы подружитесь с этим дуэтом, побывав на свадьбе новобранца короля Освальда и его невесты Валдис.

Во время празднеств, если вы подойдете к маркеру у праздничного стола, вы увидите Бродера, который предложит вам немного пошалить во время свадьбы. Скажите «да», когда он спросит, и вы сразу же добьетесь этого с помощью знаменитого «затемнения экрана». Впоследствии вы можете называть его Бродером или Бротиром, в зависимости от того, хотите ли вы задеть его гордость или нет.

В своем путешествии по Восточной Англии (East Anglia) вы встретите пару братьев — Бродера (Broder) и Бротира (Brothir). Они будут на свадьбе короля Освальда (Oswald). У вас будет возможность поразвлечься с Бродером, если вы поговорите с ним за праздничным столом. Он начнет флиртовать.

Роман с Вили

Персонажи Assassin

Вили является сыном Ярла Хеммингсона, правящего регионом Снотингемскир. Он знаком с Эйвором с самого детства. Возможность встретиться с ним появляется во время обязательных квестов, связанных с сюжетной линией данного региона. В рамках этих задач Эйвор должен помочь умирающему ярлу в выборе его преемника. Долгое время никаких дополнительных диалогов с Вили не будет. Ситуация изменится лишь в самом конце, после смерти ярла.

Во время разговора с Вили в лагере, он вспоминает прошлое и упущенную возможность для более близких отношений. В этот момент можно согласиться, что герой тоже об этом жалеет. Далее начнётся интимная кат-сцена с поцелуями. На следующее утро герои решат, что это был лишь мимолетный роман, и они останутся близкими друзьями. Стоит отметить, что если выбрать Трюгве в качестве следующего ярла в конце цепочки Снотингемскир, Вили присоединиться к клану Эйвора, и отправится вместе с ним.

Роман со Стигрером

Персонажи Assassin

Стигр проживает в деревне Хемторп в регионе Снотингемскир. После первого разговора, он начнёт агрессивно флиртовать с Эйвором, и предложит сыграть во флютинг (словесная мини-игра). Если согласиться и поставить деньги на кон, а затем выиграть, Стигр поздравит героя, и предложит отправиться в укромное место. В случае согласия, запустится кат-сцена с поцелуем, и на этом мимолётный роман завершится.

Оцените статью
BLASTGAMES