Assassin’s Creed Valhalla: где найти всех легендарных существ. Легендарные животные assassins creed valhalla

Конечно, следует отметить, что вы можете пройти всю игру Assassin’s Creed Valhalla, не прикоснувшись к хижине охотника. Поэтому каждый игрок сам решает, стоит ли тратить время на преследование черных медведей. Тем не менее, вознаграждения многочисленны и помогают со временем.

Assassin’s Creed: Valhalla — Как найти легендарных животных

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram и Twitter, чтобы получать уведомления о лучших руководствах. А если вы хотите поддержать нас, ознакомьтесь с этими предложениями игрушек ЗДЕСЬ!

Легендарные животные Assassin’s Creed Valhalla заслуживают упоминания. Огромный мир этой игры полон врагов и животных, которые хотят вас убить. К этому нужно привыкнуть, но эти животные, вероятно, будут одними из самых трудных схваток, с которыми вы столкнетесь в игре.

В этой статье мы расскажем всю имеющуюся у нас информацию об этих легендарных животных и о том, почему стоит построить хижину Raventhorpe Hunter и собрать этих удивительных легендарных животных.

Информация о легендарных животных в Assassin’s Creed Valhalla

В Assassin’s Creed Valhalla есть девять легендарных животных. Когда вы строите хижину охотника, легендарные животные отмечаются на карте синим символом лапы (при этом, если вы подойдете достаточно близко, он становится типичным индикатором «тайны»).

Как вы можете себе представить, дуэль с этими легендарными животными может быть очень сложной. Я предлагаю вам пойти на это с вашим лучшим снаряжением и достаточным количеством частей. Избегайте тяжелых, неблокируемых атак, как если бы он был боссом основной сюжетной линии, изучайте его боевые приемы и старайтесь знать, когда в нужный момент нанести максимальный урон.

Каждый раз, когда вы побеждаете легендарного зверя, поговорите с Уоллесом. Он вручит вам трофей. Трофей будет помещен в ваш дом, а в знак благодарности вы получите наградной предмет.

Расположение легендарных животных в Assassin’s Creed Valhalla

Лось Кровавого Пика — Rygjafylke

Это первое легендарное животное, которое вы встретите, и самое простое. Лось Кровавого пика расположен в оригинальном районе Лияфилка. Он расположен в южных горах рядом с большим водопадом.

Черный Шалк — Восточная Англия

Блэк Шак - Восточная Англия.

Черный Шак — яростный волк, он находится в юго-восточном углу Восточной Англии, недалеко от Бодриксворта.

Кормушки для трупов — Oxenefordscire

Кейтеринг находится в Оксенфордшире, к северо-востоку от Букингема и к западу от Тайминг-Пойнта.

Гемад Вольф — Линкольнскайр

К югу от Гримсби, рядом с другой синей точкой на карте, находится ГемадВольф.

Боевая свиноматка Эльфреда — Сатсекс

Боевая свиноматка Аэлфред находится к юго-западу от Кроиндена в Сатесексе, рядом с фермой Туикка. На карте он обозначен как Бонакон по неизвестным нам причинам.

Зверь холмов — Sciropescire

Он находится в центре Sciropescire, к востоку от Wrocken и к западу от WenlocanAbbey.

Кровавая свинья — Eurvicscire

На юге Эврисцира, чуть выше реки Сноттингем и к западу от Фискартона, находится Кровавый Кабан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы еще не завершили миссию «InYour Sleep» в Валки, последнее легендарное животное может содержать небольшой спойлер. Если вы не выполнили это задание, не продолжайте чтение.

Это легендарное животное находится в большом вольере возле фермы Твикки в Сассексе. Уровень мощности может достигать 300 — этого вполне достаточно.

Кровавый кабан (Еврвискайр)

Кровавый кабан (Eurwyskire)

Этого легендарного дикого кабана можно встретить в Еврвискире. Уровень мощности здесь должен быть около 280.

Оставайтесь на свежем воздухе и используйте все близлежащие лекарственные травы и фрукты.

Медведь синих вод (Хордафилке)

Голубой водяной медведь (медвежонок)

Этот легендарный медведь находится на небольшом отдаленном острове Борикбьёрн. Его ландшафт позволяет ему претендовать на собственную «арену», где он сражается с незваными гостями (мечи и стрелы, прибитые к его телу, являются доказательством), одним из которых является Эйвор.

Зверь нападает, как только увидит вас, поэтому к бою нужно готовиться заранее. Нескольких ударов достаточно, чтобы убить его до того, как это произойдет, поэтому вам нужно сосредоточиться на этом.

Лучший способ справиться с этим зверем — всегда оставаться рядом с ним и делать круг. Ни перед ним, ни за ним стоять нельзя — за ним нельзя из-за особенностей боя (медведь не будет стоять на месте, как вы), а впереди — Авор здесь не «танк», поэтому долго выдерживать удары медведя он не сможет.

Главное, что вам нужно сделать, это дождаться быстрой комбинации, которую он делает, слегка коснуться его и затем уйти, чтобы избежать его атаки.

Стейнбьёрн (Йотунхейм)

Стейнбьерн (Йотунхейм)

Легендарные существа встречаются в Йотунхейме. Прежде чем попасть в Йотунхейм, необходимо улучшить поселение пророков, а затем историю Асгарда. На уровне силы 165 этот враг все еще «красный» и может стать одним из самых трудных сражений в игре.

Точное расположение всех легендарных животных в Assassin’s Creed Valhalla следующее. Удачной охоты!

Заблокированные интернет-ресурсы в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018, 7 дней назад

Ворона зовут Синин, и он автоматически дается вам в начале игры, но вы можете приобрести новый скин в конюшне или в магазине Ubisoft. Вы можете получить доступ к этой птице, нажав на кнопку. Есть также навык под названием «Отвлечение Ворона», который может быть полезен в бою.

Тварь Холмов

Он заперт в подземных римских руинах. На изображении ниже Эйвор стоит у входа в руины. Вход на арену находится в руинах Урикониума, чуть восточнее загадочного маркера.

Советы о том, как победить этого медведя, приведены далее.

  • Сражаться придется на прямоугольной закрытой арене. Медведь довольно крупный, поэтому перемещается весьма медленно.
  • Не позволяйте зверю пить, так как в этом случае он будет восстанавливать свое здоровье.
  • Билд на отравление отлично подходит для убийства этого босса.
  • Оставайтесь позади монстра и постоянно бейте его. Уклоняйтесь от ударов и танцуйте вокруг босса, стараясь оставаться в безопасном месте позади медведя.
  • Бейте по слабым местам врага, чтобы вызвать у него оглушение.
  • Возьмите как можно больше умений, открывающих дополнительные ячейки адреналина, в дереве навыков. Это увеличит ваши возможности по использованию Способностей против особых и сильных противников. Это общий совет для сражений с любым из вожаков.

Победа над этим гигантским пьяницей приведет к появлению уникальной татуировки на вашей голове.

Бешеный волк

Этого гигантского волка можно найти в римских руинах рядом с местом синкретизма CaistorLupus.

Чтобы победить это легендарное чудовище, вы можете воспользоваться некоторыми из наших советов:.

  • Волк очень быстр, поэтому медленное оружие не лучший выбор против него.
  • Копье подойдет. Гунгнир – отличный вариант.
  • Босс время от времени запрыгивает на руины и зовет поддержку – число обычных волков, которые присоединяются к битве, постепенно увеличивается.
  • Из-за большого количества животных, с которыми вам предстоит сражаться, советуем обязательно открыть умение «Миазмы» из дерева навыков Ворона.
  • Волки быстро двигаются и атакуют, поэтому не рекомендуем использовать способности с длинной анимацией и малым разбросом.
  • Ядовитый удар – отличная атака для этого боя, которая хорошо сочетается с вышеупомянутыми «Миазмами».
  • Быстрые и маневренные билды неплохо показывают себя против этого босса. Тем не менее, мощный билд медведя с таким оружием как Экскалибур позволяет наносить огромный урон по площади. Однако в этом случае нужно внимательно следить за своей выносливостью. Советуем также открыть умение «На волоске от смерти».

В награду за убийство бешеного волка вы получите красивый лук Петры.

Боевая корова Альфреда

Этого гигантского быка можно встретить на ферме Твикки, к югу от Лундена в Сассексе.

Вот несколько советов, которые помогут вам в борьбе с этим монстром.

  • Будьте осторожны, когда корова бежит на вас. Атака рогами наносит много урона, но ее легко избежать – нужно лишь вовремя уклониться.
  • Если вы используете билд ближнего боя, то возьмите копье и навык «На волоске от смерти». Опять же, лучше всего, экипировать персонажа Гунгниром, обладающим большим радиусом атаки.
  • Билд на отравление или огонь – отличный способ утомить зверя.
  • Со временем босс будет становиться все более агрессивным, а его движения – хаотичными.
  • Корова может ударить вас, если вы встанете позади нее. Постоянно крутитесь вокруг монстра, чтобы избежать большого урона.
  • Билды на лучника тоже подойдут, но по его слабым местам трудно попасть спереди, поэтому, если вы хотите использовать оглушающую атаку на босса, то постарайтесь прицелиться в него сбоку, к примеру, когда он начинает бежать в разные стороны.
  • Во время сражения с боссом на вас могут напасть другие быки и коровы, находящиеся в загоне, поэтому на всякий случае возьмите «Миазмы».

Отдайте Петру шкуру в хижине охотника в поселении, и вы получите железную жаровню — еще один декоративный предмет в деревне.

Игроки, построившие хижину в Равенстхорпе, разблокируют ряд охотничьих миссий, а также получат задание убить черных медведей. Однако те, кто нуждается в специальных шкурках черного медведя, ограничены двумя заказами (пока) от Петры и Уоллеса.

Где найти и как победить легендарных животных

Местонахождение легендарного животного отмечено на карте маленькой синей точкой. При приближении к объекту символ легендарного животного выглядит как лапа.

Эти боссы не рекомендуются для игроков с низким уровнем силы. Хотя вы можете победить их практически в любой точке приключения, рекомендуется освоить хотя бы некоторые навыки и способности, перечисленные в руководстве ниже. Особенно если играть на более высоких уровнях сложности.

В следующем разделе содержится информация о том, где можно найти чудовищ, а также полезные советы и стратегии по их победе. Если в вашем арсенале нет ни одного из перечисленных навыков, обратитесь к подробному руководству по их получению: assassin’s creed: valhalla — book of knowledge.

Олень Алых Вершин

Олени бродят по небольшой равнине Эльгрфор высоко в горах Ригьяфьюльке в Норвегии. Вы найдете его рядом с небольшим бассейном с водопадом.

Советы по охоте на алых оленей включают в себя следующее

  • Гигантское животное чрезвычайно агрессивно и не будет ждать специального приглашения, чтобы напасть на вас, как только почувствует запах, услышит или увидит вас.
  • Наиболее успешно здесь применяется навык «На волоске от смерти», чтобы избежать ударов и замедлить время. Я использую его практически везде, с любым противником.
  • Олень способен бить вас со всех сторон, в том числе и задними ногами, рогами, а также метаться как сумасшедший.
  • Вызов домашнего животного для поддержки и отвлечения внимания немного помогает. Вот почему я бы порекомендовал вам приобрести способность «Лучший друг человека».
  • Слабым местом оленя для дальних атак являются его лёгкие.
  • Яд и огонь наносят зверю дополнительный урон со временем и могут помочь.

Медведь Синих Вод

Он расположен на небольшом острове в Хордафюльке, Норвегия.

  • Это медленный и неповоротливый противник.
  • Попадание в слабые места оглушит его и позволит вам провести атаку с оглушением, чтобы нанести большой урон.
  • Его безопасно атаковать со спины.
  • Так же отлично работает Огненная ловушка.
  • Используйте способность «На волоске от смерти».
  • Подойдёт любое дальнобойное ближнее оружие, например, копьё.
  • На него хорошо действуют атаки огнём и ядом.
  • Стрельба из лука тоже отлично работает на медведя.
  • При необходимости подбирайте стрелы и ягоды вокруг арены.

Игроки, построившие хижину в Равенстхорпе, разблокируют ряд охотничьих миссий, а также получат задание убить черных медведей. Однако те, кто нуждается в специальных шкурках черного медведя, ограничены двумя заказами (пока) от Петры и Уоллеса.

Assassin’s Creed Valhalla — Где найти всех легендарных животных (вожаков)

Assassin's Creed Valhalla - где найти всех легендарных животных

В мире Assassin’s Creed Valhalla есть особые животные-боссы, которых вы можете встретить во время своих приключений. За их убийство вы будете вознаграждены опытом и некоторыми уникальными ресурсами. Вы также можете получить «охотничье мастерство», убив всех легендарных животных. Более подробную информацию о том, где найти этих боссов, смотрите ниже.

Олень Алых Вершин

Где их найти: Норвегия — Ругьяфюльке.

Направляйтесь на юг через небольшой бассейн с водой и ищите босса в месте, выделенном на скриншоте ниже. Этого босса можно убить, прежде чем уплыть из Норвегии.

В бою вы должны избегать ударов и контратак. Однако в ближнем бою этот босс очень силен, поэтому гораздо проще стрелять в его уязвимые места и противостоять ему из лука. Он на вашей стороне. Если вы попадете в него, вы оглушите его, что позволит вам ударить его без врагов.

Черный Шак

Где найти: Восточная Англия.

Рекомендуемый уровень: 160.

Чтобы найти этого врага, отправляйтесь на восток от Беодриксворта и ищите босса в правом нижнем углу локации.

Старайтесь атаковать этого зверя быстрой атакой, так как он ловко уклоняется от атак и атакует очень быстро. Одной из самых больших проблем в бою является огромная скорость и мобильность босса.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы еще не завершили миссию «InYour Sleep» в Валки, последнее легендарное животное может содержать небольшой спойлер. Если вы не выполнили это задание, не продолжайте чтение.

Хати Волк

izobrazhenie 2021 12 21 161855

Вы можете уметь ездить на лошади или олене, но нет ничего лучше, чем уметь ездить на волке. Это меняет ваш взгляд на игру, поскольку выводит удовольствие на новый уровень. Объединив вашу любовь к собакам и быстрым путешествиям в одно целое, эта новая одержимость животными-лошадьми перенесет вас в новую эпоху.

Как получить волка Хати

izobrazhenie 2021 12 21 161926

Его можно приобрести одним из двух способов, оба из которых требуют небольшой транзакции. Для покупки в магазине Ubisoft Store вам потребуется 800 кредитов Helix. Если вы еще не приобрели игру, вы можете купить UltimateEdition.

izobrazhenie 2021 12 21 162003

Возможно, лисы не входят в список животных, которых вы хотите заполучить, но именно дикие животные добавляют привлекательности этой игре про викингов. Он очень милый, если подумать. Его зовут Одуванчик Пафф. После разблокировки лиса поселится в вашем доме, и вы сможете наслаждаться ею до конца игры.

Как получить Лису

izobrazhenie 2021 12 21 162110

В Оксенефордшире, к востоку от Букингема, есть миссия под названием «Спасите собаку». Пройдите через это глобальное событие и добавьте одуванчики в поселение Равенстхорп.

Оцените статью
BLASTGAMES