Гайд Assassin’s Creed Valhalla — где и как получить броню Тора. Броня тора assassins creed valhalla

Опять же, ваша лучшая тактика — постоянно избегать и использовать светлые гребни. Когда ее атаки не попадают в вас, Риган также впадает в летаргию. При любой возможности используйте Rebound, чтобы выпустить несколько быстрых ударов.

Броня тора assassins creed valhalla

Assassin’s Creed Valhalla предлагает множество видов оружия, чтобы превратить врагов в пыль. Viking Age предлагает уникальный подход к обращению с оружием, но вы можете не сомневаться, что бой эволюционировал.

Вы не можете просто двигаться и надеяться, что вам удастся убить всех врагов. Вы должны дать Аверу лучший набор оружия, чтобы помочь ему победить самых трудных противников в игре. Для этого давайте рассмотрим лучшие комбинации оружия, доступные в Assassin’s Creed Valhalla.

Хотя мой путь в Валгаллу был не таким уж быстрым, могу сказать, что комбинации оружия помогают облегчить прохождение кампании. От использования двойных топоров, я смешиваю их с тяжелыми мечами и молотами, что делает их лучшими героями в игре.

Комбинация оружия проложила путь для мощного Авора в моем беге. Мне удалось добиться лучшего финала, и я закончил игру очень довольным. Я знаю, что смешал лучшее оружие, которое мог, и сделал все возможное, чтобы оно работало идеально.

В этом руководстве я расскажу вам о лучших комбинациях в игре, которые сделали Ac Valhalla более приятным и захватывающим опытом.

5. Varin’s Axe хорошо сочетается с Blacksmith’s Hammer для смешанного стиля.

Агрессивный стиль викингов.

Варин х действует как смертельное оружие для всех. Увеличьте скорость удара, чтобы получить максимальную отдачу от этого х. При использовании в сочетании с молотом кузнеца он дает дополнительный импульс более тяжелым врагам.

Молот дает вам возможность наносить более серьезные удары, чем обычно, и нейтрализовать врагов этими ударами. Может показаться, что это поможет вам подготовиться к ранней игре, ведь в начале истории вы найдете топор Валина и молот кузнеца Ландена в Страже Бодильсберга.

Характеристика Валин Акс:.

Характерный молот кузнеца:.

Почему эта комбинация является лучшим выбором?

  • Сборка, ориентированная на здоровье
  • Мощное оружие при улучшении
  • Редкое комбо — это круто для молодых людей

4. Kopis и Briton Shield могут помочь вам сбалансировать регенерацию здоровья и скорость.

Я попробовал это — я попробовал это — я назвал здоровый комбо. Мне понадобилось дополнительное здоровье, когда я сражался с мощными врагами, которые наносят сильные удары и относятся преимущественно к тяжелым классам. И Kopis, и Briton Shield помогут поддержать ваше здоровье во время приема большой шишки.

Мы также использовали для этого несколько прогонов с ядом и можем сказать, что результаты очень приятные. Со временем вы обнаружите, что наносите урон ядом, поэтому лечитесь, когда отбиваетесь или принимаете серьезные удары.

После осады Портестера и убийства Фулька вы можете получить копи. Британский щит находится в сундуке под храмом Митры.

Статистические зрелища:.

Британский щит Особенности:.

  • Атк: 120
  • Скорость: 48
  • Блок: 150
  • Оглушение: 179
  • Крит-Pre: 89
  • Вес: 10

Почему эта комбинация является лучшим выбором?

  • Быстрая регенерация здоровья с блоками и критами
  • Эффективен с большим количеством рун на аое
  • Ядро скоростного урона в поздней игре

Опять же, ваша лучшая тактика — постоянно избегать и использовать светлые гребни. Когда ее атаки не попадают в вас, Риган также впадает в летаргию. При любой возможности используйте Rebound, чтобы выпустить несколько быстрых ударов.

Где найти штаны Тора

Вы можете получить эту броню, выполнив параллельное задание «Дочь Лериона». Обратите внимание, что ваш персонаж должен иметь уровень силы 90 или выше. Брюки даются вам в награду за победу над первой дочерью по имени Гонериль. Он расположен в Грантбриджшире.

Точное местонахождение Гонериль.

Обратите внимание, что Гонерил использует в бою яд, поэтому перед боем лучше экипироваться защитой от яда. В дополнение к брюкам Гонериль дарит вам кинжал.

Где найти доспех Тора

Это доспехи, которые вы получаете, чтобы победить дочь Лериона, Риган. Однако имейте в виду, что победить ее гораздо сложнее, чем Гонериль. Этот персонаж находится в Уолшемклиффе на востоке Англии.

Точное местонахождение Риган.

В борьбе с Реганом будьте готовы использовать расширение времени. В бою ей будут помогать клоны. Победа над Ригганом дает вам одну броню и еще один кинжал.

Где найти наручи Тора

Третья дочь Лериона — Корделия. После победы над ней в бою она получает доспехи. Корделия — самая сильная из всех дочерей, поэтому будьте готовы сражаться с ней. Он расположен в Баркеловских болотах на территории римских руин.

Точное местонахождение Корделии.

В бою Корделия атакует вас молниями, поэтому вам понадобится лук, чтобы наносить ей повреждения на расстоянии. Если вы победите Корделию, то получите браслет и третий кинжал.

Обратите внимание, что Гонерил использует в бою яд, поэтому перед боем лучше экипироваться защитой от яда. В дополнение к брюкам Гонериль дарит вам кинжал.

Где найти дочерей Лериона в Assassin’s Creed Valhalla: шлем Тора

В Assassin’s Creed Valhalla Дочери Лериона — уникальные боссы, победив которых, вы получите доспехи и шлем Тора, открыв достижение «Божественная награда». У каждой сестры выпадает особый кинжал. Его нужно поместить на секретную статую, ведущую в зону вознаграждения.

В этом руководстве объясняется, где найти Дочь Лериона, как найти мистическую статую и где взять артефакт молнии.

Расположение дочерей Лериона

Первая дочь Лериона – Гонерилья

Перед встречей с ним рекомендуется достичь уровня силы 90+, так как он намного мощнее сюжетных боссов и энтузиастов. Гонерилья любит исчезать и создавать иллюзии, поэтому использовать навыки не рекомендуется, так как вы все равно можете потерпеть неудачу.

Лучшая тактика в этом случае — постоянно избегать противника и атаковать легкими ударами. Это связано с тем, что если ее мощные атаки руной не достигнут цели, у нее закружится голова. Отталкивание дает вам возможность провести быструю контратаку. Продолжайте двигаться и наносите как можно больше ударов, чтобы в конце концов убить ведьму.

Вторая дочь Лериона – Корделия

Рекомендуемый уровень силы для сражения с Корделией — не менее 340, поэтому рекомендуется получить его после завершения основной сюжетной линии. Используйте свою красную руку, чтобы избежать ее атак и отразить другие атаки. Ее яд хорошо работает против нее. Используйте быстрое оружие, например, кинжалы (или кинжалы в обеих руках), чтобы при необходимости быстро уклониться.

Будьте осторожны и терпеливы, так как удары наносятся очень быстро, и вы можете совершать большие прыжки, которые окажутся прямо перед вами. Если у вас закончится терпение, вы не сможете избежать ее атак, которые вы не сможете отразить. Если вы это сделаете, ваш герой получит сильный урон.

Третья дочь Лериона – Риган

Борьба очень похожа на борьбу с гонерильей. Прежде чем заниматься этим, убедитесь, что уровень вашей силы не ниже 110. Риган любит телепортироваться и создавать копии себя, поэтому она будет использовать только свои медленные способности AX — другие с меньшей вероятностью достигнут своих целей.

Опять же, ваша лучшая тактика — постоянно избегать и использовать светлые гребни. Когда ее атаки не попадают в вас, Риган также впадает в летаргию. При любой возможности используйте Rebound, чтобы выпустить несколько быстрых ударов.

Как только у босса останется меньше половины здоровья, он начнет использовать огненные атаки, и избежать поджога практически невозможно, поэтому будьте осторожны со своим здоровьем и катайтесь по земле, чтобы погасить пламя. Постоянно двигайтесь, при любой возможности бейте врага и будьте терпеливы.

Как получить шлем Тора

Со всех дочерей Лериона упадет по куску брони Тора. Однако, чтобы получить молнию, вам придется отправиться в подземную зону. Необходимый отрывок показан на следующем снимке экрана.

Когда вы дойдете до конца этого подземного туннеля, вы найдете статую Лериона. За ним вы можете поместить клинок, полученный после победы над Братьями-колдунами. Затем статуя перемещается и открывает дверь, ведущую к сундуку. Внутри находится шлем Тора.

Гонерилья — первая из трех сестер-ведьм, с которой рекомендуется начать собирать доспехи Тора. Она слабее других дочерей Лериона, но все равно считается сильным противником.

Где найти молот и шлем Тора в Assassin’s Creed Valhalla

0 Remimar Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla во многом основана на скандинавской мифологии (как верили викинги), поэтому разработчики из Ubisoft немного застали фанатов врасплох. Как и в предыдущих частях субтитра «Одиссея», здесь мы можем найти различные объекты, относящиеся к одному и тому же символическому символу. В частности, речь идет о легендарном боге Торе.

Давайте посмотрим, в каком порядке мы находим эти виртуальные объекты.

Где найти шлем Тора

Таким образом, чтобы найти артефакты, вы должны сначала победить трех дочерей Лериона. Чтобы победить их, вы должны достичь уровня 150 или выше. Гарантированно победить их можно только в том случае, если вы достигли 300-го уровня.

Гонерилья

Убийца.

Первая дочь Лериона находится в Грентебридже (идите к точке, указанной на карте). Эта женщина борется с иллюзиями и использует невидимость, поэтому лучше всего сосредоточиться на легких ударах и отражать атаки. В более мощных атаках он очень быстр, и это создает много проблем.

Риган

Убийца.

Вторая дочь находится в регионе Восточная Англия. Он выполняет почти ту же работу, что и Гонерилья, но ближе к концу боя ведьма начинает бросать огненные шары, поэтому будьте готовы избегать их.

Корделия

Убийца.

Эта ведьма также любила восточную Англию. Что касается ее атак, то все они обычные, с той лишь разницей, что Корделия может продвигаться вперед с сильным импульсом. Атаки очень разрушительны, и вы должны быть готовы избегать их, если видите подозрительную анимацию.

Убийца.

Победив всех трех дочерей, вам нужно отправиться в пещеру, где находится шлем Тора. Дойдя до точки, указанной на карте, продвигайтесь вглубь пещеры, пока не увидите статую. Поместите три меча с трупа ведьмы на статую и откройте секретный проход к сундуку с награбленным, где вы найдете артефакт.

Где найти молот Тора

Теперь к оружию молнии. Опять же, на самом деле вам пришлось убить дочь Лериона, но кроме этого вам нужно выполнить еще несколько действий, чтобы получить артефакт.

В частности, вам нужно убить члена Ордена Древних. В Assassin’s Creed Valhalla их 45, и вы должны убить их всех. О том, где найти этих культистов, читайте в отдельном руководстве.

Убийца.

После того как вы достигнете каждого из них, перейдите в Хордафулкс в Норвегии. В точке, указанной на карте, вы найдете скопление камней — там лежит молоток. Чтобы получить его, нужно надеть пять предметов одежды, принадлежавших богу молнии.

При оплате, чтобы склонить чашу весов, топор для гроба можно найти вне церкви. Это в той же комнате, где вы сражаетесь с королем Бургредом. Вы можете получить Клык Фафнира после победы над LoyalSkull’s WanderedDrengerEric в HildeswineyCliff.

Молот Тора в Assassin’s Creed: Valhalla — Как заполучить оружие бога?

Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Оружие Бога?

В нашем предыдущем руководстве мы рассказали, как найти Шлем бога молний, победив Дочь Лериона, но мы также обещали объяснить, как получить легендарный Молот Высокого. Время пришло! Вы наверняка знаете, что этот молот — самое мощное оружие в скандинавской мифологии и Assassin’s Creed: Valhalla. Если вы заслуживаете этой чести, у вас есть возможность ее получить. В конце концов, в дополнение к молоту вы получите полную божественную броню, но вы должны понимать, что все это произойдет в конце игры, а к тому времени вы, вероятно, уже давно прошли основную сюжетную линию игры. А теперь, когда мы закончили пролог, приготовьтесь. Потому что вы узнаете, как получить Молот Тора!

Дочери Лериона: Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Оружие Бога?

Прежде всего, вам нужно победить трех Дочерей Лериона. Каждый из них станет вызовом для Авера. Затем, победив каждую из сестер, вы получите то, что принадлежало самому Тору. В предыдущем руководстве мы рассказывали о тактике борьбы с этими боссами и о том, где их найти: «Шлем Тора из Assassin’s Creed: Valhalla — Как победить Дочь Лериона?».. Прочитав это руководство, вы также узнаете, как получить Шлем бога грома.

Здравствуйте, Одиссей! Если вам понравилось путешествовать по Древней Греции, преследуя и убивая членов этого ордена, есть хорошие новости: вам придется делать то же самое в Assassin’s Creed: Valhalla, но теперь вы исследуете Альбион туманов. В игре их 45, большинство из них можно убить в открытом мире, но некоторые можно использовать строго по сюжету. Но в любом случае, вы должны убить их всех, чтобы получить Доспехи Богов и сам Молот!

Молот Тора: Молот Тора в Assassin's Creed: Valhalla - Как получить Оружие Бога?

Выполнив все вышеперечисленное, отправляйтесь в Хордафьюлкс в Норвегии. Там вас ждет легендарный молот. Как я уже сказал в начале, к этому моменту вы, скорее всего, уже прошли игру, поэтому это место будет вам знакомо. В любом случае, на скриншоте выше вы можете увидеть точное место, которое вы ищете. Когда вы доберетесь туда, вы найдете свою награду, но чтобы выглядеть достойно в глазах молота, вы должны облачиться в полную броню Бога Молний. Это то, что вы делали все это время, все эти попытки привели к этому моменту, и теперь — наслаждайтесь этим!

И так, «Молот Тора в Assassin’s Creed: Valhalla — как получить божественное оружие?». Мы надеемся, что эта отвертка поможет вам. Ищите больше отверток во всех играх на нашем сайте! Вкусная игра Assassin’s Creed: Валгалла!

В частности, вам нужно убить члена Ордена Древних. В Assassin’s Creed Valhalla их 45, и вы должны убить их всех. О том, где найти этих культистов, читайте в отдельном руководстве.

1 набор проклятых доспехов Гридмара

Набор Cursed Gridmar является самым уникальным в этом дополнении. Потому что если вы экипируете его так, как нашли, вы, вероятно, умрете, если окажетесь прокляты. Полный комплект находится в Святилище Ходда (к западу от Эйтири), но вам нужно найти еще пять Осветлений Моцогнира и поместить по одному в каждую броню, чтобы очистить ее, создав комплект Благословенного Хридмара, чтобы избежать смерти.

Вознаграждение также стоит того, поскольку это один из лучших комплектов брони в игре благодаря фантастическим бонусам. Полный комплект стоит на 50% дешевле, но ваши критические удары могут нанести урон врагам, чтобы исцелить вас и исцелить ваших врагов. Местонахождение бега невидимости Моцогнира отмечено на карте как артефакт. Как только вы доберетесь до места, вам нужно уничтожить проклятый тотем и собрать Луно.

Оцените статью
BLASTGAMES