Как скрафтить большое зелье лечения в террарии. Большое зелье лечения террария.

Эффект фильтра можно отменить преждевременно, а его продолжительность также зависит от версии. В некоторых вариантах эффект длится шесть минут, но чаще — четыре минуты.

Как скрафтить большое зелье лечения в террарии

Большое лечебное зелье Terraria

Вот ингредиенты, которые вам понадобятся, прежде чем вы сможете сделать свой собственный фильтр.

  • Бутылка
    • Отправляйтесь в пустынную среду обитания и соберите несколько песчаных блоков. Для создания цельного куска стекла необходимы два песочных блока.
    • Тем временем игроки могут использовать одно стекло для изготовления двух бутылок с помощью печи.
    • С его помощью стакан превращается в пустую бутылку.
    • Если у вас нет алхимической станции, поставьте пустую бутылку на верстак. Таким образом, вы превратите верстак в место для изготовления зелий.
    • Чтобы делать зелья в Террарии, вам понадобятся бутылки, наполненные водой.
      • Подойдите к источнику воды, встаньте в воду.
      • Откройте меню «Ремесло».
      • Наполните пустые бутылки с водой.

      Крафт большого лечебного зелья в Террарии

      Как уже упоминалось ранее, для изготовления большого лечебного зелья в Terraria игрокам нужны x3 бутылки с водой, x3 пыльцы фей и осколок кристалла. Чтобы смешивать их и делать из них зелья, игрокам нужна бутылка или алхимический стол.

      Алхимический стол можно случайно найти в подземельях. Поэтому лучше всего поставить пустую бутылку, кружку или розовый стакан на предмет мебели с ровной поверхностью, чтобы превратить ее в бутылку, которую впоследствии можно использовать для изготовления новых зелий в Terraria.

      Взаимодействуйте с установленной бутылкой или алхимическим столом, поместите на него все компоненты и начните процесс изготовления. Когда вы закончите, у вас будет отличный лечебный фильтр.

      Это все, что вам нужно знать о том, как сделать большой фильтр в Terraria. Ознакомьтесь с другими руководствами по Terraria, предметами и новым контентом в игре.

      Материалы для создания большого лечебного зелья в Террарии

      Знание и сбор ингредиентов, необходимых для приготовления лучшего целебного зелья в Terraria, — важная часть работы. Вот ингредиенты, необходимые для приготовления великолепного целебного зелья.

      Теперь у вас есть ингредиенты/материалы, необходимые для приготовления отличного целебного зелья. Давайте рассмотрим процесс изготовления.

      Potion Craft Зелья — Как создать, карта и рецепты

      Рецепты изготовления зелий в Potion Craft — все слабые (уровень 1), сильные (уровень 2) и сильнодействующие (уровень 3) рецепты для каждого эффекта с пошаговыми инструкциями.

      Пользующаяся огромной популярностью игра Potion Craft: Alchemist Simulator позволяет игрокам практиковаться в искусстве варки зелий.

      Обманчиво простая система создания предметов, тем не менее, сложна и требует много времени, чтобы исследовать границы знаний. Поэтому в этом руководстве мы сэкономим время и ресурсы для начинающих алхимиков, предоставив примеры рецептов зелий и их карту.

      Как делать зелья II и III уровней в Potion Craft

      Здесь все довольно просто. Чем лучше соответствие между пиктограммой фильтра, изображенной на карточке, и символом фильтра, который перемещается в процессе заваривания, тем выше уровень производимого продукта. Идеального совпадения можно добиться с помощью следующих приемов:

      • не измельчать один из ингредиентов в ступке, чтобы сократить путь фильтра,
      • Перемешивайте заварку как можно осторожнее и медленнее, чтобы не терять время,
      • Налейте воду в котел так, чтобы зелье скатилось в центр карты.

      Это довольно утомительная задача, которая может потребовать много ресурсов на начальном этапе.

      Фильтры второго и третьего уровня требуют больше ресурсов, но посетители магазинов готовы платить за них гораздо больше денег. Если верить разработчикам, в будущем клиенты смогут устанавливать собственные требования к фильтрам. В настоящее время они лишь отмечают, что могут использовать лучший фильтр, если он им будет предложен.

      Карта зелий в Potion Craft

      Конечно, поиск и исследование необходимых эффектов на карте — важная и увлекательная часть игры. Однако в середине игры это может начать надоедать. Особенно если вы изо всех сил пытаетесь накопить денег на материалы, чтобы наконец-то купить алхимическую машину (у нас, кстати, есть подробное руководство по этому вопросу). Так что если вы из тех людей, которые уже устали искать эффекты для зелья левитации, то карта будет вам очень полезна. Если вы хотите выяснить это сами, вы можете это сделать.

      Создание зелий со своим столом

      После взаимодействия со столом можно приступить к изготовлению зелий. Ниже приведены некоторые часто используемые рецепты и альтернативные источники.

      Исцеление

      Целебные зелья используются для восстановления здоровья после нанесения урона в бою. Они относятся к семейству зелий восстановления, включая зелья восстановления маны. Некоторые восстанавливают и то, и другое.

      Малый лечебный эликсир

      Помимо самостоятельного изготовления зелий, вы можете найти их в сундуках, горшках, на некоторых боссах и, конечно, в подземельях. Торговец также продает их.

      Этот предмет восстанавливает 50 единиц жизни и требует:

      • Один гриб.
      • Два геля.
      • Две бутылки.

      Поскольку для этого рецепта требуется две бутылки, то, конечно, при каждом приготовлении у вас будет два маленьких лечебных фильтра.

      Зелье исцеления

      Зелья исцеления иногда могут выпадать из контейнеров подземного мира и стены плоти. Если вы играете в сложном режиме, некоторые контейнеры будут падать случайным образом. Они изготавливаются из небольших целебных зелий.

      Когда вы пьете из них, вы исцеляетесь на 100 очков здоровья. Для их приготовления вам понадобятся:

      • Два небольших лечебных зелья
      • Два небольших лечебных зелья

      Великое лечебное зелье

      В дополнение к ремеслу, некоторые боссы дают вам это мощное зелье в качестве возможной награды за победу над ними. К ним относятся Голем, Герцог Фисрон и Королева слизи. Существует два рецепта, один для версии 3DS, другой для всех остальных.

      Для версии 3DS необходимы следующие ингредиенты:

      • Одна бутылка воды.
      • Три сказочные пылинки.
      • Один хрустальный осколок.

      Для ПК и всех других версий вам потребуется:

      • Три бутылки воды.
      • Три сказочные пылинки
      • Один хрустальный осколок.

      Большие зелья исцеления вернут вам 150 очков здоровья.

      Помните, что зелья исцеления — это не то же самое, что зелья восстановления, поскольку последние восстанавливают и здоровье, и ману.

      Spelunker

      Зелье заклинателя — это зелье, которое дает вам усиление заклинателя. После его употребления все ценные вещи, находящиеся поблизости, будут помечены для сбора. Эффект длится в течение пяти минут.

      Если вы не хотите сохранять эффект на весь срок, вы можете отменить его в любое время без уплаты штрафа. Процедура зависит от версии.

      На следующей иллюстрации показано, что освещает фильтр «Пещерный человек».

      • Плоды жизни
      • Кристаллы жизни
      • Красители
      • Сундуки
      • Минералы
      • Драгоценные камни
      • Горшки
      • Травы

      Вы можете сделать его, но зелье также можно выпасть из сундуков. Однако шансы получить это зелье из ящиков довольно малы.

      • Бутылка воды
      • Мигающий корень
      • самогон
      • Золотая руда

      В другом рецепте золотая руда заменяется платиновой.

      В зависимости от версии игры, выделенные элементы будут подсвечиваться разными цветами. Обращайте внимание на необычные предметы.

      Spelunker Glowstick обладает аналогичным эффектом, но вы не можете держать его в руке и одновременно копать. Это ограничение делает фильтр Spelunker Glowstick неоценимым преимуществом.

      Мана

      В Terraria мана восстанавливается сама по себе, но вы можете сделать зелье регенерации маны, чтобы увеличить скорость. В зависимости от версии игры, действие этого зелья длится восемь, семь или две минуты. Вы также можете отменить его действие до того, как он закончится.

      Будьте готовы

      Зелья в Terraria незаменимы, если вы хотите исследовать, сражаться или путешествовать. Существует так много различных типов, что вы можете легко создать такой, который подойдет для любой ситуации. Перечисленные зелья являются самыми основными для игроков, но в игре можно обнаружить еще много других.

      Какое ваше любимое зелье в Terraria? Сколько зелий у вас в инвентаре? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

      Особенности большого зелья лечения

      Необходимо обращать внимание на конкретные детали. Это поможет вам извлечь максимальную пользу из этого расходного материала. Вот что вам нужно иметь в виду:

      • Зелья здоровья и зелья маны похожи на предметы из Diablo II и даже имеют идентичные названия и атрибуты с предметами из Diablo II. Они даже имеют идентичные названия и атрибуты.
      • Чтобы приготовить отличное зелье здоровья, пользователь должен использовать фрагменты четырех предметов. К ним относятся Nebula, Sun, Stardust и Vortex.

      Это наиболее интересные функции, которые могут быть полезны пользователю не только в игре, но и для общего развития в игре.

Оцените статью
BLASTGAMES