Terraria — Проекты домов классные идеи для размещения вашего NPC. Красивые дома в террарии.

Если дом находится рядом с зоной изменений или преступности, он может стать непригодным для проживания. Если они распространяются рядом с домом, то живущие там ПМП могут выбраться и бродить по окрестностям, пока не найдут новое жилище.

Как построить дом в террарии

Чтобы начать строительство дома, вам понадобится топор, желательно кувалда, и строительные материалы. Перед строительством необходимо добыть много древесины — срубить деревья и получить гелий из гелиевых шаров. Немедленно постройте факел.

Постройте заднюю стену. Задняя стена создана на скамейке из строительного материала. Он устанавливается непосредственно на блоки. Используйте молоток для удаления поверхности. Расставьте мебель и повесьте факел на стену. Как только дом станет пригодным для проживания, лидер автоматически переедет в него. Персонажи NPC будут перемещаться сами после крупных событий, если останется свободное место. Приготовьте другую комнату.

Чтобы узнать, подходит ли наше убежище в качестве дома, вы можете нажать на знак вопроса в меню просмотра NPC справа.

Теперь мы можем прятаться от врагов, защищать лидера и вообще — делать хорошую работу

Доски для лазания между комнатами — предпочтительно располагать с одной стороны. Рекомендуется разместить 2 двери справа и слева от нижней комнаты. Также рекомендуется подпирать двери другими предметами в доме, чтобы двери открывались только наружу. Это поможет еще лучше защитить вас от монстров.

Вы можете расширить комнаты для большего количества НПС, вы можете расширить их по высоте, вы можете расширить их по ширине.

В глубинах земли вас ждут новые приключения.

Строительство

Дома также необходимы для создания точки регенерации после смерти. Старик, странствующий торговец и торговец-скелет не нуждаются в домах.

Рыбак, гоблин-механик, инженер, стилист и волшебник должны быть найдены в определенных местах мира. Как только НИП найден, ему нужен дом, в котором он мог бы жить и восстанавливаться.

Некоторые структуры, созданные природой, могут служить жилищами и случайно привлекать NIE, если игрок поместил в них источник света. Они могут включать живое дерево, сундуки и плавучий остров, а NIE могут быть перемещены из них в постройки игрока через меню жилья.

Меню для управления размещением NIE можно открыть, нажав на иконку маленького домика над слотом брони в инвентаре.

В меню «Дома» вы можете проверить, пригодны ли построенные вами дома для использования, а также вручную назначить дом определенному НИПу. Чтобы открыть это меню, нажмите на значок дома в инвентаре. Меню домов не доступно в мобильной версии, что делает невозможным выбор дома для НИПов, так как любой НИП может выбрать любой дом.

Чтобы проверить, подходит ли дом, нажмите на «?» в меню жилья, а затем нажмите в любом месте дома; вы получите сообщение, подходит дом или нет. Если дом не подходит, вы можете уточнить требования к дому в чате.

Как только дом будет признан подходящим, вы можете направить в него НИП, поместив на него иконку с изображением НИПа. Обратите внимание, что в этом меню отображаются только значки НИПов, требования к отображению которых выполнены. Например, если вы впервые входите в новый мир, в меню будет отображаться только руководство NIP.

При первом выполнении требований для получения NIP, он будет направлен в случайно выбранный дом.

Дом должен быть полностью огорожен:

  • Боковые стены (вертикальные блоки) могут состоять из блоков, дверей, платформ или ворот.
  • Пол и крыша (горизонтальные блоки) могут состоять из блоков, ворот или платформы.
  • НИПам нужен хотя бы один твердый блок (не платформа), чтобы стоять на нем ночью. Этот блок не должен примыкать ни к одной из боковых стен дома.

Вход Править

Дом должен иметь хотя бы один вход, который может представлять собой дверь или ворота в боковой стене, люк в крыше или полу, платформу в крыше, полу или боковых стенах, или телепортатор, прикрепленный к дому.

Размер Править

Дом должен быть достаточно большим, чтобы вместить стол, стул, квадрат для НИП и 4 квадрата в высоту или больше.

Таким образом, внешний каркас дома должен соответствовать одному из следующих минимальных требований:

  1. Это возможно только в том случае, если платформа используется в качестве крыши.

Дом должен иметь фоновые стены, чтобы иметь право на участие в конкурсе. Любая стена, как естественная, так и вырытая игроком, является действительной.

Стены, построенные не игроками (например, стены из природного ила), не считаются, за исключением стен на плавучих островах, стен в подземных пещерах, стены из живого дерева в комнате живого дерева или стены из песчаника в пирамиде. Созданные игроком стены, размещенные игроком, будут работать. Фоновые стены могут содержать отверстия, если они не выше и не шире четырех тайлов (например, 4 тайла фона по горизонтали или вертикали, в этом случае максимальный размер — 4 x 4 или 16). Отверстие не должно быть больше, чем 4 x 4 или 16 плиток в сумме). Стены могут иметь несколько отверстий при условии, что они разделены по крайней мере одной фоновой стеновой плиткой. Отверстие в фоновых стенах может позволить чудовищам размножаться в доме. Создание окна будет более безопасным, если в проемах установить стеклянные стены.

Террария постройки

Hi here I am, sawing builds for you ) ═══════════════[ Links ]═══════════════ I .

Terraria дешевле, чем в steem: Build Application: .

Группа VK, вся информация здесь: twitch, стримы почти каждый день: .

Привет, здесь я построил простой дом для начинающих и собрал эти вещи здесь, также доступны в мобильных версиях.

СПАСИБО ЕМУ за некоторые идеи — ▻ — лучший сайт для .

Привет всем, хотите увидеть больше? Подписывайтесь на канал! VK Group, вся информация здесь: .

Наверное, самый дорогой дом в мире. ══════════════இ Ссылки.

Группа VK, вся информация здесь: twitch, стримы почти каждый день: .

Все кук с: Et Giraffe, сегодня, снова, продолжайте строить прекрасное) Поговорите о замках и их составляющих с.

Подпишитесь на игру Vesel — .

Ссылка на игру -. ➖➖➖➖➖➖➖ Game Cache — .

Hi here I am, sawing builds for you ) ═══════════════[ Links ]═══════════════ I .

Здравствуйте, я построил новый дом здесь ) ══════════════இ Ссылки இ═══════════════ ☑ Public .

В этом видео я покажу вам, как построить уютный дом для трактирщика в Terraria.

Сегодня я построю большой комплекс со всеми биомами Terraria! Группа VK, вся информация здесь: .

Канал моего хорошего друга — Конструктор каналов из видео .

Сегодня наконец-то пришло время показать вам серию улучшений в доме. Видеоролики существуют уже очень долгое время, потому что .

Жилой дом террарии

Этот универсальный замок Terraria представляет собой сочетание прочной базы для ваших NPC и декоративного замка, построенного на вершине. Эта средневековая башня из толстых каменных плит и ограждений — идеальный дом для ваших волшебников, рыцарей и алхимиков.

Террария подземное жилье Строительство вашего жилья под землей в Terraria — это еще один способ развить вашу креативность, и один из наших любимых подземных домов — это хоббитская яма. Хотя это не самое эффективное жилье в нашем списке, это идиллическое и спокойное чувство делает этот дом необычным для ваших хоббитов. мы имеем в виду неигровых персонажей.

Вместо разветвленной сети взаимосвязанных домов на деревьях, этот дом Terraria построен как массивное дерево, из толстого ствола которого торчат ветви и свисают лианы, по которым NPC могут забираться и выбираться по своему желанию. Если вы хотите вернуться к природе, вы можете создать волшебный и гостеприимный дом для своих горожан с помощью этого плана дома Terraria с атмосферным освещением и большим количеством дерева.

Террария подводное жильё

Это настоящий вызов, но этот подводный рай немного отличается от тех подводных сооружений, которые мы видели в прошлом, например, корпусов пиратских кораблей. Строительство займет некоторое время, и это не самое эффективное решение, но если вы найдете место, где можно развернуться, ничто не помешает вам построить хороший корабль над базой, чтобы разместить больше неигровых персонажей.

ЗАМОК

Сложность: средняя

Материалы: серый и красный кирпич, стекло.

Это определится по рисунку, возьмите лист бумаги и нарисуйте.1кл.=1 или 2 бл. зависит от размера листа. Когда заготовка готова, возьмите серый кирпич и постройте.На рисунке пример замка.Постройте крышу и коридоры.Например, в средней башне лестницу, которая была построена (не показана на рисунке).И добавьте окна.

ТАВЕРНА/МАГАЗИН

Сложность: Не слишком сложно.

Материалы.

Мы начинаем с подвала и сначала определяем его размеры. Есть минус династии — древесина дорогая. Вкратце, сделайте каркас из двух (3 с погребом) прямоугольников, заполненных династическими стенами, затем постройте крышу вместе с погребом, построенным из обычных стен.Добавьте украшения (сундуки, пауки, столы, стулья. ).Сделайте окна и фурнитуру.

ЗЕМЛЯНКА

Земляночка.jpg

Уровень сложности: Нормальный.

Материалы: Это зависит от уровня игрока.

Ну, я думаю, все начали с ямы. Так почему бы не украсить вырытую яму? Выкопайте место глубиной 3-5 блоков и сделайте выход. Постройте поверх коробки. Я использовал живое дерево для погреба и династию для комнаты; покрыть почвой в виде холма. ПОЛНОСТЬЮ!

Оцените статью
BLASTGAMES