Dragon age inquisition билды. Dragon age inquisition билды.

Vanguard Tree: Challenge / War Cry / Battle Roar / Unbroken Defence / Confidence in Steel / Cutting Words / Musketeer / Over Here / It Will Cost You / Alive / Still Standing

Dragon age inquisition гайд по прокачке. Советы по прокачке в Dragon Age: Inquisition. Охотьтесь на врагов более высокого уровня

Darkstoun1 Ну дело живое) Я экспериментировал с разными классами и специализациями и прошел игру несколько раз. Недоумение игроков по поводу полезности двуручного воина, не говоря уже о риппере, мне вполне понятно. Чтобы хорошо играть с двуручным оружием, сначала нужно понять игровую механику. Которые, кстати, очень хорошо реализованы. Так как же лучше всего развивать двуручное оружие? В начале игры лучше получить воина со щитом, тогда легче будет убить Демона Гордыни в конце первой главы. Оружие навык с щитом «Тупая защита» (кажется, его давали в начале), вы должны получить пассивный навык «Медвежонок, выхаживающий волков», который дает защиту с боков. Почему? Позвольте мне сказать вам то, что не очевидно, пассивные навыки работают на любом оружии (Bandit для ножей работает только на пассивной «первой крови» из лука, в то время как для лука работают все пассивные ножи). Без этого навыка наш двуручный кинжал будет страдать от отдачи. Затем возьмите навык «блок и удар плечом», улучшите его, и вы сможете взять двуручное оружие, встать в центре противников и с помощью блока ослабить их защиту, одновременно ударяя каждого в голову. Чтобы дуикничник стал еще более непробиваемым, то нужно взять из ветки «Авангард» все левые навыки (боевой клич + боевая жалоба + блок и удар от плеча = у нас уже огромный прирост к обороне и защите). Но не забывайте, что двуручный блок не блокирует стрелы и магию (в отличие от щита мага, который может сжимать щит даже при входе в руну), а весь магический урон от взрыва будет поглощен щитом), поэтому для эффективного двуручного боя против лучников и магов вам нужно брать навыки, чтобы подобраться к ним вплотную — это и «бешеный бык», и «бросок крюка». И более того, на 13 уровне наш двухголовый становится самостоятельной единицей: в бою за мечи любое количество положит пачками, а благодаря навыкам приближения практически повесит лучников и магов. (Я столкнулся на 7 уровне сложности «Кошмар» с амбидекстром в соло с 4 врагами: двумя воинами, лучником и магом — без потери здоровья). Дальше остается только увеличить урон обычных ударов — прокачать ветку «Мастер боя» и «Потрошитель», или с помощью навыков, прокачать ветку «Двуручное оружие».

Два слова о потрошителе. Кажется, кто-то упоминал о сложности игры Даггерман. Для даггермана очень интересно, если вы выберете специализацию «Шторм». Так как уклоняющийся нож, даже будучи невидимым, может быть случайно убит АОЕ-ударами или заклинаниями, то подходить к противникам нужно только под «Меркурием». В противном случае, чтобы избежать массовых попаданий, нацельтесь сначала на лучников и магов, а к солдатам и драконам подходите, как я уже говорил, с «Ртутью». Для этой тактики вы должны прибегнуть к «Невидимости» и «Саботажу» и поставить несколько очков на «Нож». Конечно, урон от руки не так велик, как у кинжала ассасина, но зато вы можете контролировать все поле боя без паузы и вносить разнообразие и интерес в игру. И я предлагаю оставить специализацию «ассасин» для лучника. Зажатый таким образом лучник будет находиться вне поля зрения из-за «лимита умений» крита. применяемого от 10 000 до 26 000 в зависимости от шмотки, и плюс будет отделен от врага расстоянием, чтобы избежать урона.

Редакция Gmbox собрала коллекцию основных советов по игре. Хотя BioWare четко раскрывает самые важные детали геймплея своего нового проекта, разработчики иногда делают это в неподходящее время. Мы решили заранее предоставить вам самую важную информацию, чтобы у вас не возникло проблем с освоением Dragon Age: Inquisition.

Мастер Теней

Специализация ассасина для класса бандитов — одна из самых эффективных во всей игре. Обладая низкой живучестью, эти персонажи могут наносить большой урон своими ножами и уходить в тень от опасности с помощью навыков скрытности. Однако успешное использование скрытности — это еще не все; важно научиться быстро наносить противнику наибольший урон. При использовании Stealth заходите за спины врагов, сражающихся с танком, бросайте все, что можно, и исчезайте в тени, пока идет время действия орба. В дополнение к критическим ударам не забывайте о навыках из раздела вредителей (ядовитое оружие и грязный бой).

Навыки: Используйте пару кинжалов из прутьев для боковой атаки, уклоняющегося бойца, двойных клыков, раненой добычи, танца смерти, стелс-атаки, смертельного удара, хвостовой цепи и вихревых лезвий.

Обновление: Умение «Фланговая атака» поможет вам нанести противнику достаточно урона, когда вы выходите из плаща. Если мы модифицируем навык, наш персонаж после атаки снова исчезает в тени и избегает ответных атак. Двойные клыки наносят еще больший урон, но от излишней самонадеянности не уйти. Пассивное умение Wounded Prey дает вам возможность быстро прикончить врагов, но здесь вам просто нужен хороший танк. Бросок с правильным значением урона восстанавливает 50 жизней при смерти противника, а это значит, что остановить нас будет нелегко. Затем возьмите атаку скрытности и улучшите свои боковые атаки, а также шанс критического удара. Убийственный удар также стоит использовать, так как он очень эффективен против боссов. Если вы получаете приличное количество критов, вы также должны получить цепочку выживших, поскольку каждое из наших обычных убийств имеет шанс быть атакованным. Получите пару вращающихся лезвий, чтобы уравновесить врагов, которым удалось добраться до нас, игнорируя танк.

Камуфляж, уклонение и уклонение — важные навыки в обмане. Камуфляж всегда полезен, даже не думайте об этом. Отвлечение дает 5% шанс избежать урона, а уклонение полезно для привлечения внимания противника. В ветке «Урон» потребуется отравленное оружие, инфицированные раны и грязные бои. Все это богатство весьма эффективно работает против сильных противников.

Ветвь ассасинов имеет скрытые клинки, меня здесь не было, темный плащ, темный нож и знак смерти. Умение «Скрытые клинки» позволяет незаметно атаковать врага из тени. Умение «Скрытые клинки» дает хороший бонус к скрытности, который восстанавливает скрытность сразу после убийства врага. «Мрачный камуфляж» быстро скрывает группу от нападений. Twilight Knife обеспечивает гарантированный критический удар из невидимости. А Знак смерти эффективен против боссов и дает нам возможность наносить дополнительный урон. В результате получается своего рода темный убийца, который уничтожает своих противников мощными критическими ударами, оставаясь при этом незамеченным. Этот персонаж эффективен везде — как против мобов, так и против прощающих боссов.

Повелитель Бури

Ветка бури подходит для луков и кинжалов. Мы сосредоточимся на ножах. При такой комплектации наш герой будет довольно универсальным компаньоном в плане умений, способным уничтожать врагов направо и налево. Уловка позволяет нам пробегать сквозь лишних врагов и уходить от окружения, а Sabotage увеличивает урон. Тысяча косарей и потрошитель также доступны. Thousand Slash предпочтительнее, так как на него выгоднее смотреть. Пузырек с электричеством также очень полезен, хотя его лучше взять с собой вместе с ртутью. При использовании ножей ветка «Парные ножи» становится веткой «Боковая атака», «Уклонение бойца», «Двойной клык», «Мертвый танец», «Атака исподтишка», «Смертельный удар».

Улучшение умений: по умолчанию улучшено уклонение, затем прокачайте скрытность, чтобы получить мощные скрытные атаки. Прислонившись к стене. Пыль и сумеречная атака, которая наносит урон, когда это необходимо. В ветке «Чума» вам нужно прокачать ядовитое оружие, побороться и зацепиться за веревку. Затем перейдите в ветку «Буря», где мы добавим «Холодную бутылку», «Мастер бутылок», «Тысячу разрезов», «Победоносный шторм», «Бутылку электричества», «Ртутную бутылку» и «Огненную бутылку». Бутылка для холода дает вам некоторую защиту и в целом весьма полезна. Огненная бутылка только увеличивает урон.

Сборка Хранителя

Блаженны миротворцы, защитники справедливости.

«Особый страж в этом билде — это тот, кто готов отдать жизнь за своих союзников, поэтому специализация тамплиера идеально подходит. Это скорее билд поддержки/благодарности: дебафф от Blessed Blades наносит больше урона вашим союзникам против магов и демонов, а многие функции дерева насмешек от Vanguard защищают ваших врагов от слабых. А когда будет тяжело, вы можете использовать способность «Последняя жертва», чтобы исцелить своих союзников и дать им приличный бонус к урону, когда вы попадете в свою команду.

Каковы выдающиеся особенности Guardian

  • Наносите урон слабым союзникам
  • Увеличение урона против демонов и волшебников
  • Высокая защита/бонусы для союзников

Двуручные кинжалы Tempest Build

С помощью быстрого двойного удара вы можете уничтожить врагов в одно мгновение.

Разбойники с двойным оружием хороши тем, что быстро наносят урон, а специализация Tempest помогает им максимизировать это. С модернизацией «Огненный поршень», которая позволяет вашим способностям не иметь задержки охлаждения, вы можете перемещаться по полю и уничтожать врагов направо и налево с помощью «Смертельного удара» и «Двойных клыков». Молниеносная инфузия замедляет врагов, чтобы обезопасить вас, но настоящей звездой является ледяная инфузия: с этой способностью вы заключены в лед и замораживаете врагов, которых атакуете, что позволяет вам выполнять постоянные разрушительные комбо, которые еще больше увеличивают ваш урон.

Чем хороши ножи Tempest в качестве оружейной пары

  • Увеличение продолжительности действия навыков
  • Высокий урон
  • Smash Combo.

Крушитель

Нет ничего лучше, чем удовлетворительный удар в голову противника.

Если вам нужен комплект для продвинутого телохранителя, то это то, что нужно. Сборка «Крушитель» позволяет уничтожать самых опасных врагов на поле боя, пока ваши союзники расправляются с ними. Maul — лучшее оружие для этой сборки, так как оно наносит низкий АОЕ-урон, а с помощью комбинации Mighty Strike и Earthquake вы сможете уничтожать врагов до того, как они успеют моргнуть. При таком построении вы сможете получить хорошую мобильность с помощью Combat Roll, а с помощью Grapple Chain вы сможете сдерживать самых плохих из вас, чтобы ваши друзья могли атаковать сбоку.

Что отличает сборку дробилки

  • Может работать наряду с любой специализацией
  • Лучший в одиночном бою
  • Калечит сильных врагов, чтобы ваши союзники могли атаковать

Dragon age: Inquisition — специализация воин

Чемпион или рыцарь (дает лорду Шансу де Лиону).

Чемпион или Витязь (дает Лорд Шансе де Лиона)

Эта специализация идеально подходит для персонажей, играющих роль танка. Этот талант дает герою ряд редких способностей, основанных на его умении отвлекать противника различными способами. Кроме того, специализация «Чемпион» предоставляет игроку дополнительную защиту для героя.

Сбор необходимых предметов требует некоторых путешествий. Для начала уничтожим врагов на Священных равнинах и найдем в этом месте красивый символ гребня. Веридиум находится в том же месте. Кстати, вы не можете собирать предметы на Священных равнинах и просить Каллена выполнить эту операцию в командном пункте. Champion Moves можно найти рядом с локацией Blackwall или в книжном магазине в Val Ruayo у торговца. Затем вы должны выполнить задание, собрав шаблон на столе заявок, поговорив с лордом Шансом де Лионом и выбрав специальность.

Потрошитель (дается Разрушительным трамваем).

Потрошитель (дает Разрушительница Трам)

Цель этой специализации — нанесение большого количества урона противнику. Вы можете нанести противнику огромный урон, используя собственные очки здоровья. Потрошитель также может провести вокруг себя границу, за которой его урон намного выше, чем за этой границей.

Чтобы собрать необходимые для завершения миссии зелья, вы должны уничтожить врагов в Крествуде. Climbing Tendril можно найти на Священных равнинах, а также в Императрице Лиона или Изумрудных гробницах. Стоит помнить, что есть возможность не собирать предметы самостоятельно, а попросить об этом Лилиану, которая найдет все ресурсы на Священных равнинах. Вы можете найти сценарий с приемами Потрошителя рядом с Железным Быком или купить его у торговца в книжном магазине в Валь Руайо. Чтобы завершить квест и получить специализацию, вам нужно выполнить последний предмет на столе желаний и поговорить с Потрошителем Трамвая.

Специализация тамплиеров (дается Серой)

Специализация Храмовник (дает Сера)

Специализация заключается в том, что персонаж, использующий его, обладает особыми способностями для борьбы с демонами и колдунами. Очень полезной специализацией является способность персонажа увеличивать атаку целой группы без снижения эффективности самого игрока.

Чтобы выполнить задание, сначала нужно собрать разбитые сосуды в храме, которые можно получить, только уничтожив демонов во Внутренних землях. Эмбрион ищут во Внутренних землях, его также можно найти в Крествуде или Изумрудных гробницах. Лелиана можно нанять для извлечения предметов из Изумрудной гробницы, в противном случае вам придется искать ее самостоятельно. Слово тамплиера можно найти рядом с Кассандрой — если это слишком сложно для вас, вы можете купить его у торговца в книжном магазине в Вал Руайо.

Dragon age: Inquisition — специализация маг

Специализация рыцаря-волшебника (дается Еленой)

Dragon age: Inquisition - специализация маг

Подходит для ближнего боя, для максимального эффекта необходимо использовать способности героя и заклинания. Эта специализация наносит сокрушительный урон врагам и может использоваться во время боя для восстановления маны и защиты. Он позволяет восстановить здоровье всей партии сразу.

Чтобы собрать Эссенцию Пламени, необходимо исследовать Коричневое болото и стряхнуть ее с духов. Лазурит нужно искать сразу в нескольких местах: в Западных границах, Священной долине и Свистящих пустошах. Вы можете сэкономить время, самостоятельно отыскав предметы в Свистящих пустошах и отправив Каллена для выполнения операции. Ходы волшебника можно купить у торговца в Вивьене или в книжном магазине в Валь-Руайо. Затем создайте рукоять священного клинка в столе заказов, вступите в диалог с Еленой и выберите специализацию.

Специализация «Некромант» (дается Виусом Анаксасом).

Специализация Некромант (дает Виуус Анаксас)

Эта специализация понравится любителям контроля ситуации. Его главная способность — не призывать других существ, а создавать хаос для ваших противников. Некромант может провести ряд неприятных манипуляций с врагом, например, запугать его или превратить в бомбу.

Черепа некромантов можно найти на Побережье Бурь. Кровавого червя можно найти в Изумрудных гробницах или Императрице Лиона. Вместо того чтобы искать предметы в Эмприз дю Лион, отправьте туда Каллена, чтобы он занялся сбором. Книгу «Письмена некроманта» можно купить у торговца в книжном магазине в Вал Руайо или найти у Дориана. Затем создайте ценный череп на столе приложений, поговорите с Виусом Анакасом и выберите свою специализацию.

Специализация «Маг разлома» (дается вашим мастером)

Специализация Маг Разрывов (дает ваша наставница)

Специализация дает игроку возможность использовать самые сильные атакующие заклинания. Однако это неплохая способность к управлению. В целом, специализация очень гибкая, играть удобно, так как все параметры дают скорее средние, чем плохие показатели, а после прокачки характеристик персонаж становится отличным воином.

В локации Священная долина убивайте венаторов и собирайте их трупы, необходимые для завершения квеста, folio venatori. С этого же в Священной долине собирают прекрасный бархат. Вы также можете приобрести сценарий слез в книжном магазине в Валь-Руайо или найти его недалеко от Саласа. Затем вы должны положить слезную книгу на стол заказов, поговорить с учителем и, наконец, выбрать свой предмет.

Оцените статью
BLASTGAMES