Как призвать стену плоти в terraria 1.3.0.8. Кукла вуду гида террария

Ритуалы кукольной смерти крайне нежелательно проводить в домашних условиях. Это связано с тем, что оно является наиболее серьезным и имеет опасные последствия для исполнителя.

Все о кукле Вуду

Кукла Вуду или болт — один из самых мощных предметов, используемых в африканской магии. На протяжении веков его использовали для благодеяний и свинства, для исполнения ритуалов похоти и даже для наложения смертельных заклинаний. Болт относится к мистическому африканскому магическому символу. Зная, что такое кукла вуду, можно привлечь экономическое процветание, улучшить здоровье и сделать любимую мечту реальностью.

История магии Вуду возвращается в африканские страны. Существуют три основные ветви этого культового учения — Хайтини, Луизиана и Западная Африка. Возраст» африканских культов насчитывает не менее 10 000 лет.

С распространением рабства магия вуду была перенесена в Америку. Африканских рабов насильно крестили и запретили вспоминать о традиционных магических практиках, но они не отказались от своих вечных знаний и учений. Однако все обряды и ритуалы проводились в абсолютной тайне.

По мере распространения в Европе африканское поклонение утратило свой первоначальный вид и несколько изменилось. Затем два основных объекта африканского магического поклонения были объединены. Это кукла и бозио, которое помогает кукле общаться с Духом (LOA).

Куклы использовались в ритуалах для борьбы с болезнями и бедностью, но имеют прочную «репутацию» черной черты, призванной вызывать изнеможение.

Все о куклах вуду

Винты использовались как для светлых, так и для темных целей

Как используют в магии

Существуют заклинания и техники применения африканских болтов. Шаманы Вуду первоначально использовали такие предметы для лечения тяжелых болезней и других добрых дел.

Куклы Вуду можно использовать как в личных целях, так и против врагов. В первом случае болт может вызвать любовь, экономическое благополучие, удачу и помочь избавиться от болезней.

При изготовлении куклы учитывайте цель, для которой она была сделана — для любви и экономического процветания, болт шьется из натуральной ткани светлого цвета, наполненной лепестками роз, цветами лаванды, хмеля и петрушки. Денежный винт украшен монетами, банкнотами и золотыми украшениями.

Куклы Вуду используются для воздействия на людей на энергетическом уровне. Жертвой управляет дух, окруженный болтами. С помощью духа жизнь субъекта ритуала может ухудшиться — вызвать постоянную нехватку денег, эротические неудачи и серьезные проблемы со здоровьем.

При пошиве болта очень важно учитывать цвет используемого материала.

  • белоснежный – лечит от болезней, дарит активность и крепкое здоровье;
  • черный – применяется для того, чтобы наказать обидчика, на смерть и финансовые неудачи;
  • зеленый – плодовитость в различных сферах (беременность, материальный достаток, здоровье);
  • синий – спокойствие, уравновешенность, самосовершенствование;
  • желтый – успех во всех сферах жизни;
  • красный – традиционный цвет куклы Вуду на любовь;
  • фиолетовый – защита от проблем и неудач, как финансовых, так и любовных.

Винт должен быть спасен до тех пор, пока Дух не выполнит возложенную на Него миссию. Затем кукла должна быть отвергнута — это необходимо для освобождения заключенного в ней духа и не влияет на результат ритуала.

Все о куклах вуду

После завершения работы инструмент бракуется.

Как управлять человеком при помощи куклы

Болт является своего рода прототипом человека, выполняющего энергетическую работу. Внешний вид кукол вуду зависит от того, кого они символизируют — человека, на которого осуществляется магическое воздействие.

Куклы Вуду изготавливаются из подручных материалов, таких как шерсть и другие ткани, бумага, ветки, сучья, листья и нитки. Во многих случаях артефакты сделаны из воска.

Основные правила построения артефактов:.

  • для изготовления вольта используются только материалы натурального происхождения;
  • обязательно отмечаются половые органы в зависимости от объекта ритуала;
  • на месте лица прикрепляется фотография человека, на которого направлено магическое воздействие.

Чтобы стимулировать болтование, необходимо использовать биологический материал человека, заинтересованного в его строительстве.

Это могут быть волосы, порезы ногтей, слезы, зубы, кровь, кожа или одежда, украшения или личные вещи. Без этого элемента кукла вуду не обладает магическими свойствами.

С помощью болта человек превращается в послушную куклу, и не следует думать, что им легко управлять. Управление происходит на очень тонком энергетическом уровне с помощью различных заклинаний, заклинаний и шепота. Это зависит от типа достигнутого влияния.

При повреждении куклы вуду можно проколоть, изуродовать, поджечь, погрузить в воду и утопить. Потребуются иглы, нитки, острые ножи, спички и другие инструменты.

Все о куклах вуду

Чтобы нанести повреждения, кукол разрезают или нарезают.

Используют силуэты людей в колдовстве с целью создать связь между атрибутом и человеком. Как эта связь налаживается? В процессе изготовления применяются биологические материалы. Это может быть ноготь, волосы, ткань от одежды. Иногда куклу создают с чертами лица человека, с которым она будет связана. Все это позволяет создать энергетическую связь.

Видео

  • Проверьте, есть ли у Вас гид — он обязательно нужен для призыва. Его куклу можно выбить из летающих демонов в аду с куклой гида в лапах.
  • Если гид у Вас был во время броска куклы вуду, но Стена плоти не появилась, это означает, что вы призвали её слишком рано — подождите 5-15 минут. Причина в том, что Стена плоти даже после вашей смерти будет идти дальше, пока не достигнет конца мира.
  • Кидать куклу нужно именно в аду, иначе босc не появится и кукла вуду будет потрачена напрасно.

Подготовка арены

Сражения происходят в подземном мире, но стоит подумать о том, чтобы немного изменить почву. Потратьте время на строительство больших мостов и расчистку местности для облегчения боя.

Очень важно выровнять пространство на краю среды обитания, особенно в режиме мастера. Боссы начинают двигаться очень быстро. При таком уровне пространства у вас есть возможность сосредоточиться на беге и нанесении урона.

Также рекомендуется расставить вдоль маршрута предметы, обеспечивающие легкую и удобную помощь.

  • Костры и факелы;
  • Сердечные фонари (восстановление света и здоровья);
  • Звезда в бутылке (регенерация света и маны);
  • Статуи (усиление защиты);
  • Садовый гном (снижение урона и усиление урона на основе удачи);
  • Медовые бассейны (восстановление здоровья);
  • Подсолнух (повышение скорости передвижения).

Готовимся к бою

Помните, что вы можете легко победить монстров.

Помните, что если вы будете умны и заранее подготовитесь к событиям, то сможете легко победить монстров. Как минимум, для успешного сражения вам понадобятся следующие предметы.

  • Бластер Феникса;
  • набор зелий — скорости, хождения по воде, парения, железной кожи и так далее;
  • порядка пятисот серебряных или метеоритных пулек;
  • демоническая броня.

Кроме того, вам нужно будет подготовить специальную площадку для битвы. Площадка должна быть 2000 квадратных метров, иногда меньше, но ограничений по площади нет.

Лучшее время для проведения ритуалов — с 00:00 до 03:00 часов вечера. Днем церемонии проводятся не дома, а на кладбищах возле старых могил. Важно соблюдать все правила присутствия и магии в таких местах.

Как использовать куклу вуду в Террарии

Куклы Вуду очень просты в использовании, но важно знать, как их различать. Проще говоря, куклы вуду выглядят как куклы NPC. Тем не менее, каждая кукла вуду имеет свои особенности.

Куклы вуду Гид могут быть брошены в лаву. Это убивает Гидде и создает стену плоти в подземном мире.

После победы над Стеной плоти игрок переходит в жесткий режим. Это важный момент в игре, который большинство игроков рассматривают как конец ранней игры.

Перед созданием Стены плоти важно обеспечить надлежащую подготовку. Например, платформа босса подземного мира необходима для победы над последним боссом перед Hard Mode.

Портные куклы вуду, с другой стороны, не подвержены воздействию лавы и не порождают скелетов при контакте с ней. Вместо этого портной должен быть убит другим NPC, игроком или падающей звездой, но кукла вуду портного остается у игрока. Чтобы Скелетрон появился, портного нужно убить ночью.

Если NPC убит, он возрождается на следующий день и возвращается на свою родину, если условия родины все еще выполняются. День Terraria начинается в 4:30 утра и заканчивается в 7:30 вечера. NPS может вступить в игру в любой момент.

Как получить куклу вуду в Террарии

Найти куклы вуду в Terraria не так просто, как может показаться, и обе они могут быть получены различными способами.

Куклы-проводники вуду можно найти в подземном мире. Попасть в подземный мир — огромная задача для ранней игры, и для ее решения необходимо бродить и разграблять нижние части карты. Вам также необходимо найти демонов вуду, которые встречаются гораздо реже.

Если демон вуду найден, его убийство гарантированно приведет к выпадению куклы-проводника вуду. Если в вашем мире есть проводник, помните, что нужно быть осторожным с местом ее убийства, так как кукла, упавшая в лаву, быстро создаст стену из плоти.

Редкость кукол Вуду делает их труднодоступными, как и тот факт, что для доступа в подземелье необходимо победить Скелетрона.

Куклы вуду: советы и хитрости

Существуют способы ускорить процесс получения кукол вуду. Распространенным методом является использование фильтра «Битва» в свечах с водой.

Использование боевого фильтра обеспечивает усиление «боя», удваивает скорость появления врагов и существ, а также удваивает максимальное количество одновременно находящихся на экране врагов. Размещение водяной свечи увеличивает скорость появления врагов и существ на 33%, а максимальное количество одновременно находящихся на экране врагов — на 50%.

Сочетание этих двух элементов значительно ускоряет процесс поиска кукол вуду.

Боевые фильтры создаются либо в размещенных бутылках, либо на алхимических станциях и требуют трех материалов: одной бутылки воды, одного раствора и одного позвонка/шлака.

Водяные свечи обычно можно найти в подземельях или сделать из хрустальных шаров. Чтобы сформировать водяную свечу, хрустальный шар нужно смочить водой. Из дополнительных материалов требуется одна свеча и одна платиновая свеча.

Водяные свечи можно ставить или держать, чтобы активировать эффект. Если они у вас есть, их нет на складе и их нужно выбрать на панели быстрого доступа.

Размещенные водяные свечи можно включать и выключать, щелкнув по ним правой кнопкой мыши. Это полезная функция, если появляется слишком много врагов, так как свечи с водой можно отключить, чтобы быстро устранить повышенную скорость.

Если вы хотите вырастить кукол вуду Гиде, не рекомендуется делать это в режиме сложности и после победы над механическим боссом. Это связано с тем, что демоны вуду обходят стороной измученные души и красных демонов, снижая их и без того низкую частоту появления.

Демоны Вуду являются редким врагом, но не обнаруживаются аналитиками жизни. Поэтому вам следует всегда помнить об этих демонах, а не полагаться на любые аксессуары, которые у вас есть.

Руководство по выращиванию куклы вуду можно упростить, если использовать сид тайного мира «Достойный мир», который заменяет всех демонов на демонов вуду. Кроме того, за каждого 50-го поверженного демона или демона вуду появляется знамя демона. Знамя обеспечивает небольшую дополнительную защиту от соответствующего врага.

Это означает, что чем больше у вас значков демонов, тем больше у вас защиты от демонов и, следовательно, тем легче их разводить.

Использование боевого фильтра обеспечивает усиление «боя», удваивает скорость появления врагов и существ, а также удваивает максимальное количество одновременно находящихся на экране врагов. Размещение водяной свечи увеличивает скорость появления врагов и существ на 33%, а максимальное количество одновременно находящихся на экране врагов — на 50%.

Кукла вуду гида

Если бы он попал в ад, то, вероятно, вспомнил бы тот неловкий момент, когда демон Вуду бросил куклу в лаву. Удивляться игрокам «Стены плоти», появившимся перед ними, можно было бесконечно. Неподготовленный игрок попадет в тупик и умрет при любом выборе, даже если его телепортируют домой (наложенный «террор» отрежет последнюю надежду). Чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется проверять положение монстра с помощью куклы вуду в Terraria и не сжигать объект лавой.

Как очевидно, марионетки-водители необходимы для вызова сильных боссов. Если игроку посчастливилось получить марионетку в Terraria, сохраните ее до подходящего момента. Игроки могут снаряжать марионетку и наносить повреждения водителю. Если водитель умирает от рук игрока, Стена плоти не активируется.

2714905.jpg

Убиваем двух зайцев сразу

Чтобы защититься от случайных вызовов Стены плоти, необходимо предотвратить падение предметов в лаву. Используйте доступные материалы для строительства Адской площади. В то же время они будут почти готовы к битве с боссом. Теперь демон вуду падает с куклы и приземляется на подушку. В режиме Hard Mode вы можете выращивать предметы hard mode и гель на построенных площадках. Многие игроки намеренно поднимают половину уровней в Hellmode, чтобы заниматься там фермерством.

В игре есть альтернативные куклы-марионетки. Они уменьшаются на 33% у скелетона «Ночь» рядом с подземельем. Если кукла не упадет с босса, вы сможете создать новый мир, где вам нужно будет убить новых скелетонов. Портные куклы маловероятно падают с монстров в подземелье (примерно 0,33%).

2714904.jpg

Если кукла оснащена гнездом для аксессуаров, игрок может повредить портного. Если герой убивает портного, вызывается босс-скелетрон, которого можно убить снова. Предмет не исчезает после использования. В отличие от других кукол, кукла Портного не сгорает в лаве.

У африканских племен с широко распространенным фетишизмом были специальные статуи — ботио. Они помогали им связаться с духами (лоа), предками и богами. Жрецы Вуду верили, что с их помощью можно легко завоевать хранителей среди богов и увеличить их жизненную силу. Эти фигурки были условными моделями кукол вуду.

Для чего нужна кукла вуду в Террарии?

Игроки тратят много времени на подготовку к схватке с боссом. Они должны продумать тактику, подготовить снаряжение и другие приготовления. Бои с боссами стали неотъемлемой частью игр Terraria. Здесь, как и в других играх, к боссам нужно тщательно готовиться. Поскольку акцент в этой игре делается на борьбе с очень сильными врагами, вам необходимо продумать все детали, такие как строительство специальных арен и другие сложности.

Если он попадет в ад, то наверняка вспомнит неловкий момент, когда Дамин Вуду бросает своих марионеток в лаву. Удивляться игрокам «Стены плоти», появившимся перед ними, можно было бесконечно. Неподготовленный игрок попадет в тупик и погибнет при любом раскладе, даже если его телепортируют домой (наложенный «террор» отрежет последнюю надежду). Чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется проверять положение монстра с помощью куклы вуду в Terraria и не сжигать объект лавой.

Как очевидно, марионетки-водители необходимы для вызова сильных боссов. Если игроку посчастливилось получить марионетку в Terraria, сохраните ее до подходящего момента. Игроки могут снаряжать марионетку и наносить повреждения водителю. Если водитель умирает от рук игрока, стена плоти не активируется.

Демон вуду с марионеткой

Оцените статью
BLASTGAMES