Плантера: как ее призвать, а потом убить. Как найти плантеру в террарии

Плантаторы в Terraria — это цель, к которой стремятся все игроки. Вы можете получить его, убив трех боссов, которые находятся в одном месте — Боссы Terraria. Далее вам нужно вызвать его, а для этого необходимо уничтожить его бутоны с помощью кирки или бура.

на какой глубине спавнится плантера

Здравствуйте, друзья, сегодня я расскажу вам, как вызвать горшок в Terraria. Он является четвертым боссом в режиме сложности, добавленном в обновлении 1.2. К сожалению, не все знают, как называть этого персонажа в Terraria. В этой статье рассказывается обо всем, что касается Плантары, начиная с его вызова и заканчивая наградами за победу.

Чтобы сразиться с Плантерой, нужно найти ярко-розовые цветы, которые появляются только в подземных джунглях. Однако это не все необходимые условия. Перед этим вам нужно победить трех предыдущих боссов — Twin, Annihilator и Skeletron Prime.

Затем спуститесь в подземные джунгли и начните искать розовые цветы, похожие на розы. Как только вы найдете розу и уничтожите ее киркой или дрелью, вы начнете сражаться с боссом.

Подготовка перед боем

Прежде чем уничтожить цветы, необходимо подготовить арену к бою с этим боссом. Его основные атаки — наконечники и щупальца, которые вы используете для передвижения. Поскольку в подземных джунглях недостаточно места для передвижения, вам придется создать свое собственное.

Поэтому после срезания цветов плантатор спрыгнет вниз с части карты и попытается добраться до вас. Он передвигается с помощью своих щупалец, и ваша схватка с ним делится на две фазы, которые улучшают ваши возможности атаки.

На первом этапе растение имеет 30 000 здоровья и наносит 50 единиц урона. По мере того, как он теряет силу, атакующие способности босса, особенно его скорость, увеличиваются. Чтобы победить плантатора, вам нужно избегать его щупалец, стрелять в большую белую акулу и кружить вокруг нее. Если ее здоровье упадет ниже 25%, она выпустит против вас множество гвоздей, которые могут отскакивать от стен и наносить приличный урон.

Награда за убийство растения

Теперь вы знаете, как назвать цветочный горшок террариумом. Сбив плантатор, вы получите доступ к храму в джунглях, а вероятность того, что плантатор выпадет, составляет 16%.

255e6

ADB93

То же самое, я не могу найти его, стены убиты, три механических босса убиты, цветов нет.

1. Убейте мясную стену, это переведет вас в жесткий режим. 2. убейте ровно трех механических боссов (Skeletron Prime, Destroyer и Gemini) 3. в разговоре должен появиться зеленый текст ‘The jungle grows restless’ или английская версия ‘The jungle grows restless’. 4. найдите бутон подорожника и отправляйтесь в подземные джунгли. 5. много ищите, и если вы не найдете нивтифа, стоящего где-то в подземных джунглях, подождите, пока он не будет защищен от мобов-здешизимов. Через некоторое время произойдет волшебство. Через некоторое время перед вами прорастет плантация зресписнуции. (при условии, что бутоны не сломаны).

блин я 2 раза пытаюсь её победить о ребят 3 раз нашол

A5E55

875a8375f91de049494d6073098e8a2febc289e07d809b6dcd706b81697f2f

Стена пала, и три босса пали (механ). Но бутонов нет. Год назад было найдено и выиграно устройство на другом акре, но ишЧет не был найден. Все копают, помогите, пожалуйста. Вы можете убрать Окрама, но результаты могут быть нулевыми. Должен сказать, что я играю с андроидом в большом мире, не типичном для него. Если у вас возникнут вопросы, вот почему здесь такая большая зона джунглей.

09b30

Сбейте трех мехов и дождитесь, пока бутоны повернутся. Вы увидите сообщение «Джунгли становятся беспокойными» или «Джунгли становятся беспокойными».

Посмотрите внимательнее. Мне потребовалось время, чтобы найти его, но я нашел. Проявите должную осмотрительность.

3409b

Вы должны убить трех боссов скутеров.

Убейте всех трех механических боссов (Skeletron Prime, Blazers и Destroyer), а затем поищите бутон розы в джунглях, который чаще всего встречается в зданиях.

3F15B

Ребекка Я только что построил ферму и жду все три мехи и стену. Вот и все.

Я убиваю уничтожителя вредителей, скелета Прайма и близнецов. Затем появляются бутоны. Постройте арену и, наконец, небольшую комнату с отверстием, в котором вы разместите телепортатор и рычаг. Бутон должен находиться в центре арены. Когда плантатор появится на арене, стреляйте и телепортируйтесь.

D907D

E054C

(Крч LIFEHACK для «интеллекта») 00) Если вы обыщите весь мир в Terraria, вы можете перейти на карту и найти бутон там. Он будет такого же розового цвета (или квадратного в случае карты). Если убедить «ббаку» (спросить без ковра) на карте (карта = map) и сказать «Plantera’s Bulb», бегите туда и «ломайте» Plantera)))))) 0))))0) ) ну, потому что все знают, что вам нужен мех и стены и все остальное

Я не сразу нашел бутоны, но некоторые экземпляры действительно завязываются, когда они находятся почти рядом друг с другом. Мой совет — построить ферму в ожидании джунглей izzledovat.

Плантера: как ее призвать, а потом убить

Горшок для растений

Плантаторы в Terraria — это цель, к которой стремятся все игроки. Вы можете получить его, убив трех боссов, которые находятся в одном месте — Боссы Terraria. Далее вам нужно вызвать его, а для этого необходимо уничтожить его бутоны с помощью кирки или бура.

Когда убиваете горшок, не прячьтесь в угол. Это особенно верно, когда она действительно расстроена.

Животное означает босса в сложном режиме с двумя фазами действия.

  1. Если взять первую фазу, то увидите распускающийся бутон розы. Ее крюки опасны, так как, цепляясь, отравляют все живое. Так она перемещается по блокам. Шипы использует в качестве оружия. Если босс имеет небольшой запас здоровья, значит, будет использовать быстрый метод стрельбы. Цветок при этом всегда остается защищенным от посторонних, почему так сложно его уничтожить.
  2. Во второй фазе у босса жизни только 50 процентов, поэтому бутона у плантеры уже нет. Но зато появляется людоед, у которого десятки небольших щупалец, они напоминают таких же, только мелких, людоедов. Они опасны, так как при контакте готовы буквально проглотить. Хотя босс шипами уже не стреляет, но идет на таран благодаря этим щупальцам, что смертельно опасно.

Все это вы можете увидеть на terrariawiki.

Как найти или призвать плантеру и бутон плантеры?

Не нужно злиться, чтобы вызвать всходы плантации. Это происходит, когда игрок взбирается на землю или входит в другую среду обитания.

В этом случае шипы начинают опадать с растения, вызывая серьезные повреждения, а на теле появляются глубокие абсцессы. Сама опасность находится прямо над нами, причиняя боль. Из цветка постоянно что-то падает на игрока, поэтому важно как можно быстрее найти бутон, чтобы уничтожить его.

Сначала нужно перейти в режим terrariawiki, который поможет вам создать призывателя. Это кажется довольно простым и помогает вызвать на бой сажальщиков.

Что делать, чтобы не помешать им явиться на честный поединок, в котором начнут убивать по правилам. Интересно, что приглашение не всегда срабатывает. Сначала, в лучшем случае, нужно поливать и ухаживать за бутонами. Когда не остается ничего другого, кроме осени, ищите цветы, похожие на майские розы.

Как убить плантеру?

Убить плантатора в Terraria несложно, если знать, где и как он спрятан. В целом, убийство — это ужасная тактика для цветов. Главная цель игрока — собрать больше руды и построить дома.

Уничтожить существ в первый раз сложно, поэтому не убивайте плантаторов сразу.

Если вы делаете это в первый раз, не расслабляйтесь. Бутоны восстановятся и возобновят свою деятельность в джунглях, и вам снова придется сражаться с ними.

Виды подарков, которые вы можете получить, включают

  • первое убийство приносит игроку гранаты, ракеты и ключ от храма;
  • после него же скорость врагов становится явно медленней;
  • теперь можно легально оказаться в храме джунглей, где появится возможность убить плантеру во второй раз.

Не вздумайте ставить кровати вместо убийц. Когда почки восстановятся, животные придут к вам во сне и уничтожат вас изнутри.

Существует три основных уровня игры: обычный, специальный и мастер. Давайте рассмотрим средний вариант, который выбирает большинство игроков.

Во-первых, шипы роз летят точно и быстро, поэтому у вас больше здоровья, но и больше урона. Они могут менять направление, что очень затрудняет их реакцию.

Во-вторых, есть щупальца, которые прикрепляются к телу дракона, а также к его крючкам. Их выживаемость выше, а сила выше, поэтому с ними сложнее справиться. Стоит учесть, что количество щупалец также увеличивается. Само тело движется быстрее и представляет новые опасности.

В игре есть ошибки, из-за которых все идет не так гладко, как могло бы быть.

Когда растение отламывается от глазка, часть его исчезает, но сообщений о том, что оно уничтожено, нет. Если клиент общается на языке, отличном от английского, он имеет право получить то, что ему нужно, например, инструменты непосредственно с сервера.

Когда игрок умирает от буйного растения, он будет буйным во всех следующих играх. После того как плантатор убран, он исчезает, как будто и не видел вас. Если крючков нет, они тоже переместятся в другое место.

Вы можете получить два падения в игре, что приведет к победному сообщению. Трудности заключаются в том, что цветы рождаются без бутонов. Если вы телепортируетесь, вы можете не увидеть существо, поскольку оно не движется через зеркало.

Есть возможность создавать животных.

Современные игры меньше подвержены ошибкам, поэтому загрузите последнюю версию и в конце концов уничтожьте почки.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить водителям, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

Скелетрон — охранник-охранник. Он представляет собой череп с привязанной к нему парой рук. Существует два способа атаки. Атака кистью и атака головой. Его череп имеет 4400 HP, а руки — по 600.

Заметки

  • Если в данный момент Плантера уже вызвана и разбит ещё один бутон, вторая Плантера не появится, хотя второй бутон будет уничтожен.
  • Если под Плантерой нет твёрдой поверхности, за которую она могла бы зацепиться, она будет медленно лететь вверх, в конечном итоге поднимаясь до Космоса или до тех пор, пока не достигнет поверхности, за которую можно зацепиться. Крюки Плантеры могут проходить сквозь блоки, поэтому попытка поймать ее в ловушку будет безуспешной; она просто выползет из коробки.
  • Если трое механических боссов побеждены до убийства Стены плоти, то её убийство всё равно будет обязательным для появления сообщения состояния » Джунгли беспокойно разрастаются… »

Великий южный плантатор — «Победите плантатора, огромного зверя из глубин джунглей».

Подсказки

  • Выкопайте значительную площадь, дабы было легче уклоняться, перед призывом Плантеры.
    • Вы можете просто увеличить Пчелиный улей в Подземных джунглях, что является достаточно быстрым и эффективным путём создания подобной арены (также важно сохранять осторожность рядом с личинкой).
    • Убедитесь, что в арене отсутствуют какие-либо стены. Это значительно снизит мобильность Плантеры во второй форме, поскольку у нее не будет стен, за которые можно было бы зацепиться.
    • Живой огонь отлично подходит для освещения арены вместо факелов; Плантера не сможет за них ухватиться.
    • Название «Плантера» (англ. Plantera ) — это игра слов на названии бывшей американской грув-метал-группы 1990-х годов под названием Pantera (рус. Пантера), любимой группы Спинкса. С Плантеры при смерти может выпасть топор под названием «Топор», который выглядит как электрогитара модели Gibson Flying V. Этот босс и то, что с него выпадает — дань уважения гитаристу «Пантеры» Даймбэг Даррелл. Кроме того, достижение за победу над Плантерой «Великое южное цветоубийство» отсылает к восьмому студийному альбому «Пантеры» «The Great Southern Trendkill» (рус. «Великое южное трендоубийство») и их же одноимённая песня, обе выпущенные в середине 1996 года. Музыкальное сопровождение Плантеры также имеет металлическую тематику.
    • На Издание для консолей старого поколения, значок сохранения — это одна из колючек, которыми стреляет Плантера.
    • С Плантеры выпадает больше всего предметов в игре, обгоняя даже Королеву пчёл с кол-вом в 16 предметов.
    • Плантера — одна из 7 боссов с собственным музыкальным сопровождением; остальные 6 это: Циклоп-олень , Королева слизней , Императрица света , Duke Fishron, Лунный повелитель и Королева пчёл.
      • Плантера также была первым боссом с эксклюзивной музыкой; у нее было своё собственное музыкальное сопровождение с тех пор, как её добавили в игру.
      • Так совпало, что данные боссы женского пола имеют разъярённые формы.
      • Плантера имеет запись в бестиарии : « Дремлющая, но по-прежнему могущественная стражница флоры, пробуждённая последствиями разрушительной деятельности Ктулху. Её влияние распространяется на все джунгли. »

      История

      • 1.4.0.3 : Крюк, щупальце, спора и Плантера получили обновлённые спрайты.
      • 1.4.0.1 :
        • Щупальца Плантеры теперь имеют зависимость здоровья от кол-ва игроков в мультиплеере Режима эксперта.
        • Добавлена два новых предмета Режима мастера, выпадающих с босса: саженец Плантеры и реликвия Плантеры.
        • 1.3.0.4 : Исправлено несрабатывание флага Плантеры для неанглоязычных пользователей.
        • 1.3.0.1 :
          • Шанс выпадения Топора увеличен с 0.5*1/200 (0,5%) до2*1/50 (2%). теперь не могут быть открыты до победы над Плантерой.
          • Добавлен новый предмет, выпадающий с Плантеры в Режиме эксперта, мешочек со спорами.
          • Теперь есть шанс выпадения сеятеля.
          • Теперь выпадают 50–149 ракет I, заместо 20–49 шт.
          • Теперь отравленные семена накладывают дебаф «Отравлен».
          • 1.2.4 : Исправлена ошибка, из-за которой после победы над Стеной плоти появлялось сообщение «Джунгли беспокойно разрастаются…», что чаще всего происходило на онлайн-серверах.
          • 1.2.3 :
            • Теперь выпадают 15 .
            • Теперь исчезает, если все игроки убиты.
            • Теперь необходимо убить Плантеру, для вызова Голема на ящщеровом алтаре.
            • Теперь есть шанс выпадения маски.
            • Теперь для появления бутонов Плантеры необходима победа над всеми 3 механическими боссами.
            • 1.2.1.2 :
              • Теперь победа над Плантерой необязательна для события Солнечного затмения.
              • Скорость передвежения снижена.
              • Теперь Плантера приходит в ярость, если она выходит из Подземных джунглей или на Поверхность.
              • 1.2.1.1 : При первом убийстве теперь появляется сообщение «Отголоски воплей разносятся из темницы…».
              • 1.2.0.3.1 :
                • Исправлена проблема, из-за которой победа над Плантерой приводила к появлению серверных персонажей.
                • Солнечные затмения теперь случаются только после победы на Плантерой.
                • 1.2.0.3 :
                  • Теперь победа Плантера обязательна, чтобы позволить появиться противникам Темницы в Сложном режиме.
                  • Распространение Багрянца, Порчи и Освящения в Сложном режиме теперь замедляется после убийства Плантеры вместо, как раньше, любого механического босса.
                  • 1.2 : Добавлена в игру.
                  1. ↑ 1,01,11,21,31,41,51,61,71,81,9 Информация взята из исходного кода игры версии 1.4.1.2 ( ПК), метод AI() в Terraria.NPC.cs (под aiStyle == 51 ). Обратите внимание, что некоторые характеристики Плантеры, включая урон и защиту, там жестко запрограммированы. Она может быть неактуальной, так как текущей версией игры является 1.4.3.6.
                  2. ↑ После первой победой над Плантерой из данных 7 / 6 предметов выпадет именно гранатомёт. При последующих победах шанс выбора для выпадения каждого предмета одинаков.
                  3. ↑ Информация взята из исходного кода игры версии 1.4.0.5 ( ПК), методы RegisterBoss_Plantera() и RegisterBossTrophies() в Terraria.GameContent.ItemDropRules.ItemDropDatabase.cs и метод DoDeathEvents_DropBossPotionsAndHearts() в Terraria.NPC.cs Она может быть неактуальной, так как текущей версией игры является 1.4.3.6.
                  4. ↑Сообщение Спинкса в #terraria-chat-1 на официальном Discord-сервере Terraria (ссылка)
                  • Страницы с устаревшим атрибутом подсветки синтаксиса «enclose»
                  • Страницы, использующие информацию из исходного кода устаревших версий
                  • Страницы с нечисловыми аргументами formatnum
                  • Boss NPCs
                  • Существа с типом ИИ «Плантера»
                  • Существа сложного режима
                  • Boss Part NPCs
                  • Существа с типом ИИ «Крюк Плантеры»
                  • Существа с типом ИИ «Щупальце Плантеры»
                  • Enemy NPCs
                  • Существа с типом ИИ «Спора»
                  • Контент, связанный с достижениями

                  Сначала нужно перейти в режим terrariawiki, который поможет вам создать призывателя. Это кажется довольно простым и помогает вызвать на бой сажальщиков.

                  Убить Скелетрона

                  Как уже упоминалось ранее, для борьбы со Скелетроном требуется мощное оружие (уровень 20+) и как минимум Теневая броня. Попытка уничтожить этого босса с помощью магии усложняет поединок и отнимает много времени.

                  Снимок №4

                  Самая логичная тактика — сначала разделать монстра вручную, а потом заняться его головой. Также не используйте поблизости стреляющие мечи или другое оружие. Приближение к монстру с мечом почти гарантированно отправит вас в реинкарнацию.

                  Для подготовленных игроков убийство скелетов не является очень сложной задачей. Однако вам понадобится устойчивая броня (метеоры) и оружие дальнего действия (космическая пушка). Не менее 200 л.с.; и, в целом, большой фильтр регенерации (+100 л.с.).

Оцените статью
BLASTGAMES