Как сделать меч в Террарии. Все мечи в террарии

Категория оружия ближнего боя состоит из оружия, которое имеет малую силу удара, но обладает большим воздействием. Мечи, кинжалы, копья, цепи, бумеранги и молоты относятся к категории оружия ближнего боя.

Все самые сильные мечи в террарии. Почему Единороги пытаются меня убить? Зачем нужны комплекты брони

Популярность Terraria в основном объясняется его обширностью. Исследователи Terraria часами изучали, создавали и покоряли оттенки боевых систем.

Чтобы помочь вам разобраться в игре, мы собрали 20 самых полезных ответов на самые распространенные вопросы о Terraria.

Как найти Кристальные Сердца?

Кристаллические сердца важны для прохождения ранних этапов Terraria. Помимо того, что Кристальное сердце является важным усилителем силы, оно является необходимым условием для получения Глаза Ктулу.

К сожалению, четкой стратегии поиска «Хрустального сердца» не существует. Хрустальные сердца почти всегда появляются в естественных пещерах, поэтому игрокам, которые начинают исследовать новый мир, необходимо вооружиться кошачьей линзой. Затем они приступают к длительному исследованию пещер подземного мира Terraria. Используйте линзу на блоке стены, чтобы увидеть, есть ли за ним щель. Продолжайте поиски, прокопав путь к ближайшей пещере. Это связано с тем, что в каждой пещере, которую вы встретите, может находиться хрустальное сердце. Систематические исследования могут дать несколько хрустальных сердец, но хорошо бы отложить часть игры до появления Ктулу. Если вы торопитесь и хотите осмотреться, нет проблем.

Если, как и многие игроки, вы торопитесь, выбор для поиска Кристального сердца — использование читов.

Что? В Terraria есть читы?

  • Вы играете на PC
  • Не задумываетесь о риске повреждения или утрате игровых данных или других апокалиптических последствиях

В Terraria существует несколько читов.

Moreterra (http://moreterra.codeplex.com/) содержит подробную карту мира Terraria, включающую кристально чистые сердца, метеоритные руды, летающие острова, каждый сундук, алмазы и природные пещеры.

Terrariviewer (http://terrariviewer.codeplex.com/) позволяет настраивать персонажа, черты характера, характеристики маны и изменения инвентаря, избавляя вас от длительных поисков и редких артефактов.

Кристаллические сердца важны для прохождения ранних этапов Terraria. Помимо того, что Кристальное сердце является важным усилителем силы, оно является необходимым условием для получения Глаза Ктулу.

Как сделать меч в Террарии?

Мечи — самое популярное оружие в игре. В Terraria существует множество различных типов мечей, каждый из которых уникален не только с точки зрения урона, скорости и других технических характеристик, но и с точки зрения дизайна и сверхспособностей. Поэтому каждый игрок может найти свой собственный меч, который соответствует его стилю игры.

Первый меч можно создать из того, что легко доступно. Так, с деревом только семь единиц могут создать деревянный меч. Конечно, это не самый мощный вариант, но это то, с чего можно начать.

Большинство других мечей также изготавливаются по принципу деревянного меча, различаясь лишь количеством и основными материалами. Например, чтобы сделать железный меч в Terraria, нужно восемь железных стержней, серебряный — серебряные стержни, золотой — восемь золотых стержней и т.д.

С уникальными мечами все немного сложнее. Редко используется, в некоторых рецептах используется более одного материала. Кроме того, есть мечи, которые выпадают после поражения, и вы не можете получить их с помощью ремесла. Например, после победы над Lord of the Moon вы можете взять Meowmoor, а после победы над Pumpkin King — меч Rider.

Самый мощный меч в Terraria называется Terrasword. Он был сделан из двух других мечей: ИстинногоЭскалибура и ИстинногоКлинка Ночи (в мобильных и консольных версиях к рецепту добавляется Сломанный Меч Героя). Однако возникает другой вопрос: как сделать меч, чтобы сделать меч Терры?

Меч Терры.

Начните с настоящего Экскалибура. Чтобы сделать меч, достаточно добавить сломанный Меч Героя. Его можно получить как дроп с Мотрона, который появляется только во время затмений. Экскалибур можно создать, приобретя 12 осколков Священного Бриона, которые можно получить, победив Разрушителей, Близнецов и Скелетрон Прайм. Когда все материалы собраны, остается только собрать их на наковальне из митрила или латуни.

После создания первого меча можно приступить к созданию клинка Истинной ночи. Этот меч сделан из комбинации Клинка Ночи и сломанного Меча Героя. Blade of Night немного сложнее создать, чем Escalibur. Вам понадобятся: Клинок света (10 жезлов демонов) или Кровавый камень (10 жезлов каштанов), Мурамаса (только для Данжи), Травяной меч (12 джунглей и 12 жал), Великий пламенный меч (20 Hellstone Rods) и Алтарь Демонов или Кровавый Алтарь. Алтарь зависит от используемого меча: если используется Perditionof Light, то это Алтарь демонов; если используется BloodyButcher, то это Алтарь крови. После создания мечей вы можете использовать наковальню, чтобы объединить их в меч Терры.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

SO. Режим Hard имеет легкий диск и стоит того. Вы можете одновременно держать пять из них в стопке и отпускать их один за другим. Это настоящая коса смерти.

КИРКА: Топор с киркой — 200%

Майнинг в Terraria с помощью топора

Когда ваш мир впервые перейдет в жесткий режим и вы победите всех первых больших боссов, кирка станет одной из четырех кирок, которые можно купить для добычи новой руды — хлорофилла. Он имеет третий по величине балл среди всех вариантов.

Из первых четырех кирок, которые можно приобрести для добычи хлорофилла, только две обладают силой топора. Кирка является одним из них и имеет силу топора 110. Это быстрый предмет «два в одном», наносящий 35 больших повреждений с размаху. Кирка создается путем объединения душ Страха, Силы и Зрения с 18 специальными стержнями.

МЕЧ: Brand Of The Inferno — 85 урона

Меч снаряжения

Brand of Inferno — это один из мечей, который не наносит базового урона в 200 единиц, но качается слишком быстро, чтобы нанести 200 единиц урона. Его ущерб составляет 85 для компьютеров и мобильных устройств и 44 для консолей.

Строительство грибных домов в Terraria

Из четырех новичков, которые могут справиться с Хлорофайтом в жестком режиме, Spectre Pickaxe имеет самый большой радиус действия. Это означает, что он может вести добычу на расстоянии, стоя в определенной точке. Он в два раза больше топоров Shroomite и Chlorophyte и в три раза больше топора Pickaxe, который не имеет дополнительного радиуса действия. Топор I имеет 32 основного урона и состоит из 18 рудных стержней Spectre в наковальне из митрила или орихалкона. Спектральные стержни изготавливаются из комбинации стержней хлорофилла и эктоплазмы в кузнице. Эктоплазма падает из Духа подземелья, нового врага подземелья в режиме Hard Mode.

SO. Режим Hard имеет легкий диск и стоит того. Вы можете одновременно держать пять из них в стопке и отпускать их один за другим. Это настоящая коса смерти.

Как сделать меч в Террарии?

Мечи — самое распространенное оружие, используемое пользователями Terraria. Игра предлагает множество разновидностей мечей. Каждый из них интересен по-своему, и не только с точки зрения урона, скорости атаки и других характеристик. У них есть свои уникальные способности и внешний вид. Выбор настолько велик, что пользователь может найти тот, который наилучшим образом соответствует его стилю игры.

Обычные мечи в Террарии

Этого человека легче всего создать. Пользователю необходимо соединить семь кусков дерева. Затем игрок получает простой деревянный меч. Конечно, это самый слабый вид оружия, но очень подходящий для начала.

С помощью этой директивы можно создать практически любой меч. Замените дерево на другие материалы. Например, чтобы создать железный меч, пользователю необходимо соединить восемь железных слитков. Для изготовления серебряного оружия требуется восемь железных слитков. За всем этим может последовать бесконечное число.

Уникальные мечи в Террарии

Уникальные мечи создавать сложнее, чем обычные варианты. Они требуют очень редких материалов для пользователя. Для некоторых рецептов может потребоваться много редких материалов. Некоторые мечи падают после победы над боссом. Например, при убийстве Повелителя Луны пользователь получает Мяу-мяу. Тыквенный Король дарит победителю Меч Всадника.

Самый мощный меч — Меч Терры. Пользователь должен пожертвовать еще двумя. Это Истинный Экзалибур и Истинный Клинок Ночи. Если пользователь играет на телефоне или консоли, необходимо добавить сломанный меч героя. Это означает, что два меча должны быть сначала созданы, а затем объединены. С телефона или консоли необходимо объединить три меча. После этого пользователь получает самый сильный меч. Следует, однако, отметить, что найти два-три исходных материала нелегко, но результат явно превосходит все ожидания.

Пользователи с мощными и уникальными мечами облегчают игру и сражаются с противниками. Оно наносит гораздо больший урон, чем традиционное оружие. Красивая внешность только украшает внешность персонажа. Это отличное сочетание хорошей функциональности и очень красивого внешнего вида.

Пользователи знают, как создать правильный меч. Все это — руководство для пользователя с самого начала и до максимального предела оружия, доступного в игре. Это означает, что новички сначала будут использовать простой меч, а затем в один прекрасный день дойдут до меча Терры. Все, что вам нужно, — это терпение, умение и желание работать с конкретным клинком.

Из первых четырех кирок, которые можно приобрести для добычи хлорофилла, только две обладают силой топора. Кирка является одним из них и имеет силу топора 110. Это быстрый предмет «два в одном», наносящий 35 больших повреждений с размаху. Кирка создается путем объединения душ Страха, Силы и Зрения с 18 специальными стержнями.

Класс оружия ближнего боя

Категория оружия ближнего боя состоит из оружия, которое имеет малую силу удара, но обладает большим воздействием. Мечи, кинжалы, копья, цепи, бумеранги и молоты относятся к категории оружия ближнего боя.

Острое оружие обычно является самым распространенным в Terraria, поэтому игроки могут сделать простые деревянные мечи сразу после начала новой игры, но они быстро заменяются другими мечами. Оружие ближнего боя обычно хорошо сочетается с магией и оружием дальнего боя, чтобы компенсировать недостаток расстояния.

Стиль игры и синергия

Игроки с оружием склонны использовать более защитную и пробивную броню, такую как хлорофилловая броня, чтобы они могли подобраться ближе к врагам, не беспокоясь о потере сил. Игроки ближнего боя должны всегда иметь при себе большое количество лечебных фильтров и как можно быстрее двигаться с крюками захвата.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Плюсы и минусы холодного оружия

Из всех классов оружия Террари холодное оружие обычно наносит наибольшие удары, потому что к нему нужно подходить. Это не страшно для относительно медленных боссов, таких как EyeofKtulu или EaterofWorlds, но для боссов, которые двигаются как можно быстрее, таких как Plantera, это смертный приговор.

Цепи и копья в достаточной степени компенсируют недостаток дальности в категории оружия ближнего боя, но цепи способны наносить непрерывный урон врагам, если они стратегически остаются в одной точке.

Примечательные примеры в конце игры

Зенит — самое известное оружие ближнего боя в конце игры, поскольку в нем объединены десятки высококачественных мечей, найденных в обычном ходе игры. Солнечный взрыв — лучшее оружие в сетевой игре, так как оно намного превосходит по дальности действия обычные мечи. Meowmere — это меч, брошенный самим Владыкой Луны, стреляющий радугой, похожей на Nyan-Cats, в движущихся врагов.

Класс оружия дальнего боя

Класс дальнобойного оружия в Terraria — это очень мощный класс оружия, использующий боеприпасы (в большинстве случаев). Оружие, относящееся к категории оружия дальнего действия, включает луки, винтовки, пушки и большинство других ракет.

Это очень полезный и мощный класс с некоторыми недостатками. Разнообразие видов оружия и боеприпасов позволяет успешно комбинировать их с оружием из других категорий (некоторые со спецэффектами).

Стиль игры и синергия

Игроки, ориентированные на дистанционное управление, тратят много времени на то, чтобы научиться добывать боеприпасы и правильно прицеливаться из оружия на расстоянии. Во время боя рекомендуется сохранять такое большое расстояние между вами и целью и быть готовым сменить оружие, если противник сократит дистанцию.

Его можно успешно сочетать с броней, усиливающей дистанционные способности, такой как броня Вихря в поздней игре и броня Некро в средней игре. Кроме того, игроки должны постараться как можно скорее оборудовать свои базы ящиками с боеприпасами, чтобы можно было восстановить дорогие боеприпасы.

Плюсы и минусы оружия дальнего боя

Оружие Оружие: боеприпасы могут нанести большой урон при буквальной стоимости их использования. Найти стрелы, сделать пули и получить другие боеприпасы, как правило, не сложно на протяжении всей игры, но магическое и острое оружие не имеет таких требований. Большинство дальнобойного оружия, за исключением скорострельного, также имеют низкую скорострельность и неэффективны (по крайней мере, на ранних стадиях) против долговременных повреждений.

Известные примеры конечной игры

S.D.M.G. (Space Dolphin Machine Gun) — это версия мега-акулы-пулемета на последних стадиях игры, наносящая больший урон и чаще не расходующая боеприпасы. Снайперские винтовки наносят сумасшедший урон на скорости, а такие боеприпасы, как мини-ракеты и кристаллические пули, убивают всех врагов, кроме очень сильных, на расстоянии.

Класс магического оружия

Категория магического оружия состоит из двух основных категорий: обычное магическое оружие и магическое оружие призыва. Магическое оружие использует матери вместо боеприпасов. Боеприпасы могут регенерироваться со временем с помощью улучшений игрока и брони. Магическое оружие имеет заклинания от огненных шаров до лазеров и множество других категорий.

Этот класс лучше всего сочетать с классом оружия, который более предсказуем, чем класс оружия района, так как он достаточно мощный и надежный, чтобы наносить урон на расстоянии. Однако, если игрок создает призыв к оружию, предпочтительнее выбрать класс оружия дальнего боя, а не категорию оружия действия, так как призыв отвлечет противника.

Стиль игры и синергия

Главное для игроков, которые хотят сосредоточиться на магическом оружии, — как можно быстрее накопить мам. Комбинация из упавших звезд приносит долговременное улучшение материнского склада, но множество предметов и безделушек в игре могут еще больше улучшить возможности игрока в его запасах.

Магическое оружие обычно сочетается с легкой броней и магическими аксессуарами. Игроки, ориентированные на магию, также склонны быть более уязвимыми. Это связано с тем, что оружие ближнего и дальнего действия дает больше преимуществ в обороне, чем палки. Игрокам с фокусом вызова приходится использовать кнут в качестве запасного оружия, поскольку он приказывает атакующему атаковать поверженного противника.

Плюсы и минусы магического оружия

Категория магического оружия состоит из набора мощных и уязвимых видов оружия, которые мало что дают игроку в плане защиты. Берите предметы, улучшающие передвижение, такие как сапоги-скороходы или реактивные ранцы, и избегайте врагов вместо того, чтобы принимать удары на себя, тем самым повышая свои шансы на выживание. Магическое оружие также различается по радиусу действия, но лучше всего выбирать палочки, которые позволят игроку избежать как можно большего количества непосредственных схваток.

Известные примеры в конце игры

Последняя перспектива — это объект, падающий с Лунного Владыки, который использует безумное количество маток и наносит безумное количество урона от лучей света. Доспехи Nebula Armor добавляют огромное количество магии, магического урона и других вспомогательных средств, что делает их лучшим снаряжением мага в игре. Кроме того, такие палки, как Razorpine, действуют как метательные ножи, но наносят самый высокий урон в игре.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Игрокам Assassin’s Creed Origins, которые хотят собрать важные ресурсы, Wood может помочь!

Автор Jacob, опубликовано 4 минуты назад в Китобойный промысел

Опубликовано 6 минут назад автором Christian Pellegrino в Ежемесячно, Изменения в покемонах

Оцените статью
BLASTGAMES