Terraria: лучшие наборы текстур. Наборы ресурсов для террарии

Игроки встречали множество случайных семян, среди которых были полезные, вредные или совершенно странные поколения. Ниже перечислены некоторые SID Terraria 1.4 с уникальными задачами, событиями или рисунками.

В чем особенность таких серверов

В принципе, нетрудно догадаться, что игра Terraria может предложить любому игроку возможность получить желанные предметы без особого творчества и поиска. Эти предметы могут быть любыми — от брони и оружия любого вида до настоящих уникальных предметов. Однако некоторые предметы можно получить с помощью специальных афер. Однако не все игроки решаются на это. Таким образом, риск запрета высок. До тех пор это сервер Terraria со всевозможными вещами, и вы можете получить все, что захотите. Однако следует отметить, что в зависимости от версии игры, все доступные предметы могут отличаться.

сервера-со-всеми-вешами

Однако существует также множество модификаций … Поэтому при выборе сервера в первую очередь нужно обращать внимание на то, в какой именно версии игры вы знаете, как работает данный сервер. Например, сервер Terraria 1 3 4 4 может быть несовместим с сервером Terraria 1 3 3 3 3 3, поскольку он имеет более полный набор игровых объектов. Однако как можно получить то, чего не существует, но оно предоставляется сервером. Конечно, нельзя. Конечно, официально лицензированная Terraria Games не приветствует подобные уловки. Это означает, что в данном случае речь идет о пиратском сервере Serraria. Однако… Это остановило всех. Этот тип сервера работает как в компьютерной версии игры, так и на мобильных телефонах.

Примеры серверов со всеми вещами

В Serraria есть как инопланетные, так и русские сервера со всевозможными объектами.

Активные серверы и серверы разработки:.

  • terraria.tk — Terraria Minigames Server — русскоязычный сервер со множеством мини-игр;
  • s.terraz.ru:7777 — TerraZ — сервер в режиме обычного выживания с другими игроками, поддерживающее защиту территорий;
  • p.servdw.ru:7770 — Terraria Dark WooD — сервер выживания;
  • pedguin.com:7777 — Pedguin’s Minigame Server — англоязычный сервер Террарии, с большим количеством режимов;
  • t.teeria.eu:7777 — Teeria Legends — A stranger’s Adventure — сервер всегда находится в хардмоде и размещен на невероятно быстрой машине с расширенными плагинами;
  • terraria.by:7777 — TerrariaBY — русскоязычный сервер со всеми вещами, боссами и PvP;
  • alanor.nodecraft.host:7777 — ALANOR Terraria Server — русский сервер с множеством режимов.

Это небольшой список с довольно старыми серверами:.

  • 41.186.94:7777 – это один из самых известных российских серверов подобного рода;
  • 171.135.79:7777 – также русскоязычный сервер;
  • 171.135.79:7777 – а этот сервер, предположительно, относится к британским. На момент написания статьи прекрасно работал;
  • fissiongn.com:7777- еще один английский сервер, на котором можно сразу заполучить все вещи;
  • Terraria 1.3.0.5 – очередной сервер для всех вещей в Terraria;
  • 101.118.235:8888 – и еще один российский сервер.

Список других серверов:.

  • 158.69.123.128:7778 — Обеспечивает исключительное классическое выживание Terraria на многопользовательской платформе;
  • 144.217.91.39:7777 — Freeroams Survival — это сервер выживания, который сильно отличается от других. 99% безотказной работы;
  • 173.252.51.227:7777 — Terrariou — Официальный сервер;
  • 188.163.19.98:7777 — Сервер мира средневековья;
  • 192.255.1.1 — Можно делать что угодно;
  • 66.66.66.66 — Веселиться и пообщаться.

Однако стоит отметить, что серверы Terraria с объектами могут просуществовать недолго. Как видите, они принадлежат пиратам … И по какой-то причине их владельцы не могут внезапно свернуть свою поддержку. Однако, чтобы найти нового серба, владеющего всей информацией, достаточно посетить тематический форум или группу в социальной сети. Вы можете быстро найти список множества серверов, доступных для входа.

Немного о проекте Terraria

Проект Terraria был анонсирован в 2011 году и быстро завоевал признание многих игроков по всему миру. Конечно, уже существовало множество платформеров, претендующих на звание восьмибитных игр. Но даже на ранних стадиях своего развития они не предлагали всего этого богатого функционала. По большому счету, Terraria — это даже не платформер, а ролевая игра.

Главное, чем здесь занимаются игроки, — это повышение уровня и добыча всевозможных вещей. Конечно, время от времени приходится сражаться, но это пустяки для всех любителей расслабиться, построить лодку, мое дело, игра вроде Terraria.

Споры — это блестящие пули, которые можно найти в пещерах. Сломайте их, и станет очень темно. Пчелы и колючки жалят, а виноград собирают, кусая вас, также известны как продолговатые растения, проходящие сквозь стены.

10 The Spectacle

Spectacle — это обширный пакет, но при этом он остается очень простым. Он пытается сделать так, чтобы обеспечить лучший опыт для тех, кто хочет его установить. Хороший создатель делает это, улучшая и значительно изменяя почти все спрайты и текстуры, имеющиеся в базовой игре. Это придает игре красивый вид и определенно дает новую жизнь Terraria, но никто не назвал бы это полной реформацией.

Это относительно старый пакет текстур, созданный для обновления версии 1.4, но определенно очень популярный набор любимых текстур, которые стоит попробовать.

9 ужасных боссов

На первый взгляд вам может показаться, что этот пакет ресурсов Terraria выглядит пугающе или, возможно, более реалистично, учитывая этот тревожный вид. Однако слово «страшный» имеет другое значение в этой текстурной упаковке.

Эти боссы выглядят ужасно, как будто они были специально созданы. Они не выглядят страшными, но трудно не заметить, что сражаться с ними невероятно весело. Идеально подходит для тех, кто хочет сражаться с боссами, но их внешний вид немного наскучил. Они часто обновляются и выглядят великолепно.

8 Fisharia

Если одной из проблем в Terraria является отсутствие рыбы, обратите внимание на рыболовство. Идеально подходит для любителей рыбок или тех, кому немного наскучил внешний вид боссов и врагов.

Вместо того чтобы менять всю текстуру или перестраивать все спрайты, пакет Fissia сосредоточился исключительно на боссах и врагах. Благодаря продуманному и детализированному дизайну каждый босс и враг превращается в уникальную рыбу. Они выглядят потрясающе и придают игре свежий и уникальный вид.

Это относительно старый пакет текстур, созданный для обновления версии 1.4, но определенно очень популярный набор любимых текстур, которые стоит попробовать.

Пак текстур Slim Player и женский NPC

С помощью этого набора можно быстро изменить внешний вид каждого персонажа.

Отныне вся броня выглядит лучше, а также пиксельные блоки. Тончайшие тела всех персонажей и персонажи, не являющиеся экспертами (NPC), заставляют вас чувствовать себя более человечными. Сапоги и ноги были изменены и стали более веселыми.

Пак текстур KATTUI

Текстурный пакет Kattui больше сосредоточен на улучшении пользовательского интерфейса, а не среды, в которой вы играете. Все эти изменения были сделаны для создания лучшего пользовательского интерфейса. Он удобен для глаз, а также интуитивно понятен в навигации.

Пак «Лучшая атмосфера» (Better Ambiance Pack)

Улучшенный пакет атмосферных текстов призван полностью изменить текстуры террарии. Он меняет цвет воды, деревьев и даже снега — все они выглядят иначе, чем раньше.

Все предметы, которые можно увидеть в игре, были переработаны и могут быть погружены в игру Terraria с помощью этого текстурного пакета. Пакет «Улучшенная атмосфера» подчеркивает цвета и делает игру еще более привлекательной.

Броня черепахи — следующая лучшая вещь после Брони солнечной вспышки, и ее можно улучшить. Для ее изготовления вам понадобятся панцири черепахи и слитки хлорофита.

Магический Плащ

Магический плащ — необходимый аксессуар для всех магов на последних этапах игры. Он сочетает в себе функциональность многих других колдовских аксессуаров предмета, уменьшает расход матерей на 6%, позволяет автоматически расходовать фильтры и заставляет звезды падать на врагов, когда игрок получает урон.

Он создается путем объединения цветка маны и фильтра маны в лаборатории инженера. Этот предмет можно использовать только в режиме Hard из-за всех его компонентов. Если вы хотите войти в полную магию, всегда стремитесь к ее получению.

Щит Анх

Щит Анкха — это один из лучших аксессуаров для воинов, а также для большинства других билдов. Он не только увеличивает общую защиту на 4, но и предотвращает почти все затухания в игре, включая замедление, искажение и тишину.

Этот предмет можно использовать в режиме сложности, только если все остальные компоненты собраны, построены и объединены с Инженером лаборатории. Последние два необходимых предмета — это Обсидиановый щит и Амулет Анкх.

Небесная ракушка

Оборотень; русалка; почему бы не оба? Небесная оболочка обеспечивает значительное повышение производительности в зависимости от времени суток и от того, участвуете ли вы в гонках под водой. Этот предмет для жесткого режима является одним из лучших аксессуаров в игре и подходит почти для всех классов Terraria.

Чтобы получить Небесные раковины, необходимо объединить Лунные раковины и Небесные камни в Инженерной лаборатории. Создание, сбор и комбинирование предметов — длительный процесс, поэтому Небесную раковину можно получить гораздо позже в игре.

Тем не менее, пакет New Age Retro идеально подходит, если вы хотите иметь тот вид, который был раньше, и при этом наслаждаться игрой сегодня. Некоторые из них содержат множество ностальгических предметов и спрайтов, поэтому вы не перестанете находить аспекты, возвращающие вас в 2011 год.

Terraria 1.4: Лучшие семена предметов

  • Зачарованный меч и семя Звездной ярости ( Семя: 263549977 | Размер: Маленький | Тип: Классический | Зло: Малиновый)

Игроки, желающие создать Зенит, могут использовать это лучшее семя Terraria 1.4, чтобы получить зачарованный меч на 3459′ запада, 10′ поверхности. В этом семени также есть Звездная ярость, которую фанаты могут получить с помощью Гравитационного фильтра на 2999′ East, 266′ Underground и на 2050′ East, 468′ Space.

Эта прекрасная Terraria 1.4 имеет два мощных дополнения, требующих от игроков отправиться в пещеру 7841′ запад, 2148′ за лавовыми чарами и в подземелье 3600′ запад, 256′ за коньками.

  • Пирамида и песчаная буря в бутылке Seed (Seed: 1211831599 | Size: Medium | Type: Master | Evil: Corruption)

Этот лучший совет Terraria 1.4 поможет игрокам, которым нужен улучшенный двойной прыжок. Песчаную бурю в бутылке можно найти в пирамиде, зарытой в пустыне чуть западнее Revival Point.

Рекомендуем ознакомиться с другими нашими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и тайнах, которые можно использовать в своих интересах в игре. Вы также можете использовать их для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Друзья, которые хотят ходить под водой или создать пару лавовых куликов, могут найти ботинки для ходьбы под водой в этом хорошем семени Terraria 1.4 в сундуке 3946′ West, 126′ Surface.

Случайные, полезные и нечетные семена Terraria

Игроки встречали множество случайных семян, среди которых были полезные, вредные или совершенно странные поколения. Ниже перечислены некоторые SID Terraria 1.4 с уникальными задачами, событиями или рисунками.

В этом конкретном семени в подземелье появилось Большое дерево с корнями, что позволило игрокам получить к нему доступ, прежде чем столкнуться со Скелетроном.

Это семя позволяет игрокам практически мгновенно поймать волшебный меч. Копайте прямо вниз от места возрождения и посмотрите налево в лужу (как только откроется «пещера» при копании вниз), и игрок сможет взять лезвие.

Это, пожалуй, одно из самых странных поколений игроков «Сирс», с которыми когда-либо приходилось сталкиваться. В мире есть не только множество полезных мест обитания, расположенных достаточно близко для спавна, но и Багровые места обитания и Коррупционные места обитания. Обычно в игре одновременно создается только одно из этих конкретных мест, поэтому поиск обоих на небольшой карте — идеальный вариант для игроков, которые хотят получить все, что можно. Также рядом с Багровым биомом (чуть восточнее Точки возрождения) есть подземное подземелье, вход в которое находится чуть ниже мира. Игрокам нужно копать, чтобы найти вход в подземелье.

За годы существования Terraria появилось множество интересных мест обитания, врагов, предметов и материалов. Гранитный мини-биом — одно из самых интересных дополнений, позволяющее игрокам приобретать гранит и получать доступ к новым материалам для создания мебели и других предметов. Эти места обитания также содержат гранитные элементы и гранитных големов, что снижает вероятность падения шлемов ночного видения. Проблема в том, что эти небольшие участки обычно находятся глубоко под землей и их трудно найти из-за их небольшого размера. К счастью, это семя размещено почти рядом с местом размножения. Если игроки направятся на восток от точки возрождения, они найдут на поверхности мраморное место обитания. Если копать прямо из этой мраморной среды обитания, они попадут в гранитную среду обитания, что даст им доступ к обоим материалам.

Игрокам, желающим создать Edge of Night, необходимо получить Muramasa. Этот особый меч трудно найти, и обычно он находится в запертых сундуках с золотом в подземельях по всему миру. Бывает трудно угадать, в каком из этих сундуков находится меч. Это особенно важно, потому что в каждом из этих сундуков можно найти Золотой ключ. К счастью, этот вид обеспечивает доступ к Мурамасе. Мурамасу можно найти очень легко. Если игроки пойдут влево от точки возрождения, то в конце концов увидят вход в подземелье. После победы над Скелетроном игроки могут прыгнуть в подземелье и продолжать исследовать линейный путь, пока не обнаружат изображение черепа. Оттуда игроки должны пройти через дверь, пока не достигнут стены. Прокопавшись через эту стену, игроки окажутся в новой области с золотым сундуком под ним. В этом сундуке находится мурамаса.

Если вы новичок в Terraria 1.4, эта сторона доступна для вас. Здесь есть много замечательных объектов, до которых легко и быстро добраться, а прямо рядом с Ренессансом находятся два плавучих острова.

Secret World Seeds

Этот семпл Terraria 1.4 создает мир с множеством возможностей. Игроки, исследующие его, заметят, что здесь присутствуют оба Мира Зла, а поверхностные живые деревья появляются чаще и дальше. Семя также является местом, где поклонники могут найти ноги Повелителя Луны. Это та броня, которую многие в обществе хотели бы иметь под рукой.

Ссылаясь на фильм «Викерман» 2006 года, этот хороший вид в Terraria 1.4 связан с пчелами, и игроки заметят, что в этом уникальном народе каменные блоки заменены блоками-ульями, а вода заменена медом. Друзья также встретят больше пчел и личинок с этим семенем, так как они, скорее всего, появятся повсюду.

Недавно Terraria отметила свое десятилетие. 16 мая 2021 года игроки встретили следующий вид. Во время релиза у игроков будет возможность отпраздновать 10-летие популярной независимой версии на вечеринке. Оттуда игроки могут исследовать, чтобы найти красочные предметы, красочные локации, некоторых уникальных врагов и необычные предметы. Люди даже дают возможность игрокам найти набор программиста.

Terraria доступна на ПК, PS3, Xbox 360, iOS, PS Vita, PS4, Xbox One, 3DS и Switch.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
BLASTGAMES