Правильное расположение всех NPC в Terraria | Как расставить. Как призвать трюфеля в террарии

Чтобы перевести мир в жесткий режим, нужно победить Стену плоти. Победив этого босса, вы получите доступ к новому месту обитания и восьми NPC. Смотрите всех возможных NPC ниже.

Как призвать плантеру в террария и победить её?

Плантелла — босс джунглей в режиме сложности. С этим большим растительным боссом можно сразиться после победы над тремя механическими боссами в режиме сложности. Это сложная борьба, требующая большой подготовки. Джунгли враждебны, и вам нужно подготовить большую, безопасную арену. Победив плантатора, вы не только получите награду, но и измените мир. Это руководство объясняет, как вызывать и побеждать боссов.

Плантера — сложный босс, тем более что обстановка в подземных джунглях очень враждебная. Помимо выпадения достаточного количества оружия, вы также можете использовать органические сундуки подземелья, чтобы получить оружие из сапога. Эта схватка с боссом уникальна и сложна. Не отчаивайтесь, если несколько раз потерпите неудачу. Вам необходимо хорошо владеть навыками движения и концентрации.

Как найти Бутоны плантеры в Terraria?

Плантеллу не называют расходным материалом. В подземных джунглях есть розовые пульсирующие бутоны. Он появится только после того, как вы победите всех трех механических боссов — Разрушителя, Близнецов и Скелетрона Прайма. Когда вы победите этих боссов, вы получите сообщение о том, что в джунглях становится неспокойно. Это означает, что в джунглях начали появляться бутоны.

Уничтожение бутонов активирует плантаторы. Если вы попытаетесь выбраться из подземных джунглей, плантатор разозлится, нанесет больше урона и будет атаковать гораздо быстрее. Чтобы победить легко и быстро, постарайтесь заблаговременно очистить территорию джунглей.

Как победить плантеру в Террарии?

Большая часть этой борьбы заключается в подготовке территории. Вам понадобится большая площадь, на которой вы сможете безопасно обойти босса, не опасаясь подойти слишком близко к его главному телу. На арене следует расставить фонари и развести огонь для защиты от отравления плантарами.

Плантера является главным врагом и состоит из трех частей.

  • Основное тело, из которого он стреляет растительными снарядами;
  • Цепкие крючки, которые будут медленно прикрепляться к различным блокам и притягивать его тело ближе к игроку;
  • Щупальца, которые выходят из его тела, чтобы нанести контактный урон игроку.

Большинство NPC в Terraria посетят ваш город, как только вы выполните их требования. Вы также должны освободить место для них до их приезда. Появление NPC обозначается текстом, который появляется на экране.

Сколько в Террарии НИПов

В Terraria существует 26 NPC. Сюда входят 18 NPC предварительного режима и восемь NPC жесткого режима. Когда вы впервые запускаете свой мир, он будет находиться в состоянии pre-hard. В этом режиме вы еще не разблокировали всех врагов и NPC.

Чтобы перевести мир в жесткий режим, нужно победить Стену плоти. Победив этого босса, вы получите доступ к новому месту обитания и восьми NPC. Смотрите всех возможных NPC ниже.

Пре-хардмод:

  • Гид
  • Торговец
  • Медсестра
  • Подрывник
  • Торговец краской
  • Рыбак
  • Дриада
  • Маляр
  • Гольфист
  • Зоолог
  • Оружейник
  • Трактирщик
  • Стилист
  • Гоблин-инженер
  • Знахарь
  • Механик
  • Тусовщица
  • Портной
  • Волшебник
  • Налогосборщик
  • Трюфель
  • Пират
  • Стимпанкер
  • Киборг
  • Принцесса
  • Санта Клаус (с 15 по 31 декабря)

В этом руководстве описано размещение каждого NPC. Если вы хотите узнать, как получить каждого NPC, обратитесь к этому руководству. Вы также можете разместить NPC в этих местах обитания, даже если ваш мир еще не перешел в жесткий режим.

Что такое уровень счастья?

Все NPC в Terraria обладают той или иной степенью благосостояния. На них влияют места обитания и другие NPC. У каждого человека есть не только любимые и не очень любимые места обитания, но некоторые предпочитают жить рядом с ними. Например, зоологи любят леса, а не пустыни, и предпочитают жить рядом со Знахарем.

Когда NPC максимально счастливы, они продают специальные предметы, такие как столбы. Столбы — это объекты, которые позволяют вам телепортироваться в различные места обитания. Они очень полезны в путешествиях, и вы определенно захотите, чтобы все ваши NPC были как можно более счастливы.

Ниже вы найдете жизнеспособные места обитания и NPC, которых следует перевести в каждое из них. NPC могут иметь не совсем одинаковые предпочтения, но это не проблема. Если несколько жителей являются столпами продаж, вам нужно сосредоточиться только на одном из них.

В качестве альтернативы, если у вас есть все предметы и колонны, вы можете перенести всех NPC в огромный дом. Они не будут счастливы, но это гарантирует, что они не умрут, если поблизости будут враги. Это также дает вам быстрый доступ ко всем персонажам без необходимости бегать по всему миру.

Лесной биом

Лес — это первая среда обитания, с которой вы сталкиваетесь. Это очень важно, и многим NPC это не нравится.

Трех NPC очень легко найти. Когда вы начинаете свой мир, водитель уже находится в лесу, и вам не составит труда найти остальных. Эти слова помогут вам получить столбы леса.

Вам понадобится достаточно столбов, чтобы использовать их эффективно. Если это ваш первый столп, он не принесет вам особой пользы.

Как настроить поселенцев — новая горячая тема для тех, кто возвращается в Terraria после последнего обновления. Давайте рассмотрим, что вам нужно сделать и как получить максимальную отдачу от вашей новой системы.

Как призвать трюфеля в террарии

Desktop /Console /Old-fashioned Console /Mobile-only content: эта информация относится только к Terraria в Desole, Old-Gen Console и Mobile.

Бафф Пигрон Маунт
Всплывающая подсказка Теперь ты видишь меня.

Truffle Flake — это место, где придерживаются жесткого режима. При его использовании активируется Свинья-верхолаз, позволяющая игроку летать в течение ограниченного времени и быстрее бегать по земле. Рыба забирается в губчатые слои перекрывающегося ореола ледяного биома, что приводит к повреждению или багровому биому в жестком режиме.

Выделенные области — это области, где можно найти трюфели (++).

СОДЕРЖАНИЕ

Экипируйте свой первый маунт.

Движение зеваки из Пигрона.

  • Хотя враг-Свинья может появляться в разных цветах, животное-Свинья имеет розовый цвет.
    • Pigron крепление может быть окрашено в гнезде крепления оборудования , чтобы соответствовать предпочтениям игрока, и биом конкретных цветов противника Pigron могут быть воссозданы с пурпурной краской для коррупции , и красного красителем для Кримсон .

    Mazar Renaissance Filter — фильтр, обеспечивающий быструю регенерацию мамы. Они могут быть найдены в сокровищнице или созданы игроком. Продолжительность эффекта: 8 минут. За алхимическим столом создайте фильтр из одной бутылки воды, одной месячной ванны, одной ножевой раны и одной звезды из пробки.

    Как открыть пилоны

    Во-первых, убедитесь, что вы выбрали правильное место обитания для строительства своего дома. Все NPC, естественно, предпочитают отдавать предпочтение близлежащим (25 кв. от дома) (25 кв. от дома) из своего списка фаворитов.

    Если вы разместите слишком много персонажей из «черного списка» со слишком большим количеством соседей по соседству, вам придется платить более высокие цены за покупку и более низкие цены за продажу ненужных предметов.

    Если вы будете делать все это по мере необходимости, цены будут более благоприятными, а столбы телепортации в местах обитания NPC позволят приобрести ваших любимых NPC для создания идеальных условий жизни.

    Для приобретения столбов рекомендуется разместить в любимом месте обитания следующие пары поселенцев: — Зоолог и проводник — Торговец оружием и медсестра — Инженер и гоблин-инженер — Стилист и рыбак — Рафти и подрывник — Художник

    Альтернативные комбинации NPC

    Вышеуказанные варианты установки являются дополнительными. Главное — создать как можно больше благоприятных условий для жизни. Среда обитания всегда является самым простым местом для создания, поскольку условия жизни NPC определяют столпы, на которых они продаются.

    Чтобы столб работал, на карте должно быть как минимум два столба, а возле самой точки телепортации должны жить как минимум два NPC. Кстати, кошка или другое домашнее животное может быть одним из этих персонажей.

    Как только все критерии будут выполнены, вы сможете мгновенно телепортироваться между столбами в любое время. Да здравствует прогресс!

    НИПы были добавлены в обновлении 1.3. Он появляется в подземелье случайным образом. Он исчезает только тогда, когда игрок теряет его из виду. Он не находится в доме и не отображается на миникарте. Товары меняются в зависимости от стадии луны. Атакует врагов с помощью кубиков.

    NPC Hardmode

    Чтобы просмотреть эти жесткие функции NPC, необходимо сначала активировать жесткую функцию. Этого можно достичь, победив босса мясной стены. Для отображения необходимо выполнить следующее

    • Убейте Демона Вуду в Подземном Мире и возьмите Куклу-Вуду, на которую она падает. В подземном мире появляются демоны вуду.
    • Бросьте куклу в лаву и убейте босса Стены Плоти. Этот босс имеет около 8000 очков здоровья и путешествует в одном направлении, стреляя лазерами в вас. Вы можете узнать, как победить его в нашем руководстве для боссов Terraria.

    Как только босс будет убит, активируется жесткий режим. Сохраните всех ранее разблокированных NPC в своем городе.

    Дополнительные NPC, которые могут быть установлены в вашем городе, когда разблокирован режим Hard Mode, следующие.

    NPC Описание Как разблокировать
    Колдун Продает магические предметы. Найдите и поговорите с Волшебником в слое Пещеры Хардмода.
    Сборщик налогов Собирает для вас 50 медных монет в налогах на имущество с каждого другого NPC в городе. Превратите измученную душу с помощью очищающего порошка в биом подземного мира. Дриада продает очищающий порошок
    Трюфель Продает Autohammer, Mushroom Spear и некоторые другие предметы, связанные с грибами. Постройте дом в наземном биоме Glowing Mushroom.
    Пират Продает пушечные и пиратские предметы. Победить пиратское вторжение.
    Steampunker Продает Clentaminator, Teleporter, Jetpack и другие предметы. Убейте механического босса. (Разрушитель, Скелетон Прайм или Близнецы)
    Киборг Продает Promimixty Mine Launcher, ракеты и наниты. Поражение Плантера.
    Дед Мороз Продает костюм Санта и другие рождественские тематические украшения. Убейте Морозный Легион. Появляется только во время рождественского сезона (с 15 по 31 декабря). Вы можете изменить часы своего ПК, чтобы заставить зиму.

    Вот как можно разблокировать каждого NPC в Terraria. Спасибо, что прочитали наше руководство. Если у вас есть какие-либо советы, пожалуйста, оставьте комментарий.

    Торговец будет одним из первых NPC, которых вы найдете, но вам не нужно сразу же помещать его в океан. Рыбак уже находится рядом с морем, поэтому вы можете построить дом, как только встретите его, не двигаясь с места.

    Террария Как Легко Получить Трюфельного Червя Работает В 2020

    Продолжительность: 4 мин 2 сек.

    Terraria Автомолот 2021 NPC Трюфель Terraria 2021

    Terraria создает Зенит со всеми необходимыми описаниями мечей!

    Прохождение игры серии Terraria для Android

    Как поймать трюфельных червей

    Как ловить трюфельных червей в Terraria Terraria фермерская арена Terraria

    AFK Ферма черепах в Terraria android iOS

    Terraria 1 4 Master Mod Moon Lord

    Ферма трюфельных червей Арена Terraria 1 4 Journey S End

    Terraria Императрица света 1 4 Мастер-саммонер

    Terraria Truffle NPC 2021 Terraria Truffle NPC Полный жизненный путь водителя

    Пираты Террарии Как пригласить гостей вторжения пиратов Террарии в Террарию Террария 1 4 2

    Terraria 1 2 4 Android iOS 15 Stealth Golem Walkthrough

    Тайное вторжение белого культа скрыто в файлах игры Terraria с новыми модами 30

    Герцог Фишбоул из Terraria 2021 Как вызвать герцога Фишбоула в Terraria 1 4 2

    Летающий остров TerrariaКак быстро найти летающий остров в начале игры

    Трюфельная червячная ферма Terraria.

    Как получить золотые сердца в игре Terraria для Android

    Terraria 1 4 Новый босс Королева слизней Полный обзор

    Песни Dara Dekal Yoira Hio Nana

    Теперь ты с другим.

    Письмо Камбрата замедлило эхо.

    Я плакала по ребенку моей соседки

    Открытый микрофон для колясочников.

    Born for this Foxxi feat Natalie Major

    СМЕРТЬ По ту сторону смерти 2 сезон 3 серия

    В мире есть люди, которых вы просто любите

    Косплей Ginga Genshin Impact Cosplays Горизонтальная коллекция Tiktok

    oduu amme amanuf kan nama rakkisu wbon guyya adi kanan bilxigina marse finfine yasuf tplf amo imala

    Nova la Amenaza no voy a llorar porti официальное видео

    Chiptubeofficial Lemon Pepper Freestyle American Reaction

    Первый день жизни в новой анталийской квартире Hurma

    Amazon Pay Amazon Mobile Recharge Amazon Se Recharge Как зарядить мобильный телефон с помощью KaiseKare

    Как заполнить онлайн-форму на обучение на военно-морской верфи 2021 года

    Токио гуль дзюсо рэп 2018

    Harga Bawang Merah Hari Ini 27 27 июня 2020 Harga Cabai Naik Dan Harga Brambang Turun Terus

Оцените статью
BLASTGAMES