Как я бы использовал портальную пушку в повседневной жизни. Как пользоваться портальной пушкой в террарии.

Возможности устройства еще не исчерпаны. В портальной пушке есть специальный оператор, который нацелен на поле с нулевой энергией. Это позволяет перевозить небольшие предметы, грузовые кубы или автоматические турели.

Топ-10 лучших видов оружия в Террарии и как их получить

На первый взгляд Terraria может показаться мирной «песочницей», но эта иллюзия быстро развеивается, как только вы начинаете исследовать мир. По пути вам встретятся очень опасные враги, поэтому важно вооружиться правильным оружием.

А для нового игрока это становится сложной задачей, поскольку в Terraria поставляется более 500 различных видов оружия. Вот 10 лучших видов оружия, которые, по нашему мнению, существуют, и как их получить.

  1. Акулий ривер
  2. Минишарк
  3. Космическое оружие
  4. Звездная ярость
  5. Четырехствольное ружье
  6. Штурмовой лук «Дедал
  7. Книга бесконечной мудрости
  8. Цветок Абигайль
  9. Зенит
  10. Террапризма (Terraprisma)
    1. Больше материалов по Terraria

    Акулий ривер

    Топ10 лучших видов оружия в Террарии и как их получить

    Технически это инструмент, но его можно использовать и как оружие, и как альтернативу обычной кирке. Хищную акулу можно добыть, ловя рыбу в море. Шанс поймать его составляет 1:100 при 50% навыке рыбалки и 1:50 при 100% навыке рыбалки.

    Характеристики:

    • Урон — 16 (в ближнем бою).
    • Нокбэк — 3 (очень слабый).
    • Шанс критического попадания — 4%.
    • Скорость использования — 22 (быстро).

    Минишарк

    Топ10 лучших видов оружия в Террарии и как их получить

    Mini-Shark — это небольшой пулемет, который можно купить у торговца оружием за 35 золотых монет. Лучше всего использовать его в сочетании с модификатором демонического или смертельного действия.

    Характеристики:

    • Урон — 6 (в дальнем бою).
    • Нокбэк 0 (нет нокбэка).
    • Шанс критического попадания — 4%.
    • Скорость использования — 8 (чрезвычайно быстро).

    7 Переместиться куда-нибудь в горы

    Одна из проблем с Portal Gun заключается в том, что вы должны видеть, куда идете. То есть, я думаю, что в реальной жизни все так и есть, но этот Portal Gun должен улучшить мою реальную жизнь, черт возьми!

    Каково решение?

    Двигайтесь рядом с горой. Желательно несколько гор. Вы всегда можете увидеть вершину горы снизу. А когда вы окажетесь на вершине горы, вы сможете увидеть многие мили! Вы сможете обойти весь район за короткое время.

    Сделайте очень научный желоб для белья

    Мое любимое современное изобретение — это не лампочка, чудо науки, которое позволяет всем развлекать гостей дома поздно вечером, а врачам — работать в темных подвалах. Это не та машина, которая позволяет большему количеству людей тратить время на дорогу до работы. Это не зубная щетка (хотя у меня могло бы быть другое мнение, если бы я потерял все зубы в 13 лет или около того).

    Это желоб для белья: длинная труба, которая переносит грязное белье из прихожей в прачечную, используя удивительную, революционную науку гравитации (которая, честно говоря, до сих пор была пустым понятием)!

    К сожалению, не каждому повезло стать обладателем одного из этих величественных устройств. Вот тут-то и пригодится ваше надежное оружие шлюза. Выбросьте корзину для белья и откройте на ее месте шлюз! Ваше белье будет доставлено в прачечную в целости и сохранности, и вам не придется каждую неделю поднимать его на несколько лестничных пролетов.

    5 Отправляйтесь в отпуск в рабочее время

    После вспышки пандемии COVID-19 многие офисные работники стали работать дома. Если вы когда-либо работали в офисе, вы, вероятно, знаете, что вы проводите очень мало времени за реальной работой.

    Вы когда-нибудь видели эти «тик-так», когда люди с офисной работой просто прокручивают свой телефон, немного помахивают мышкой, чтобы показать системе, что они все еще онлайн, а затем возвращаются к своему телефону? Да, они не сделали больше работы, чем в офисном здании, только потому, что их коллега Сьюзен сидела в соседней кабинке.

    Затворный пистолет меняет все. Приятно сидеть дома и ничего не делать, но с ружьем для ворот вы можете быть где угодно! Вы можете находиться в отпуске в Южной Африке, Китае или Франции и при этом иметь постоянный и надежный доступ в Интернет! Просто установите шлюз-пистолет рядом с вашим домашним компьютером, прилетите в Германию и установите альтернативный шлюз там, где вам захочется! Приятный бонус: Если вы захотите вернуться домой, вам не придется платить за другой рейс.

    Механики Terraria 1.4

    Обновление 1.4, получившее громкое название Journey’s End, добавило совершенно новые механики для развития поселений игроков. Одним из них является пилон.

    Каждый пилон — это такой портал, с помощью которого можно быстро путешествовать из одного биома в другой

    Каждый пилон — это портал, который можно использовать для быстрого перемещения из одной среды обитания в другую.

    Это расширение для строителей городов, позволяющее построить систему шлюзов. Вы можете использовать их для объединения городов по всему игровому миру. Таким образом, теперь можно строить одновременно в нескольких местах обитания и возводить небольшие аванпосты.

    Это руководство посвящено правильной организации столбов для удобной и эффективной игры в разных частях карты.

    Пилоны в Terraria 1.4

    Столбы — это предметы мебели, которые позволяют игроку переместиться на другой столб. Однако эта система имеет определенные ограничения:

    • Столбы можно использовать только в том случае, если поблизости есть как минимум два NPC,
    • Столб может быть использован только в том случае, если в игровом мире есть хотя бы один другой столб для формирования сети столбов,
    • Столбы можно использовать, только если они находятся в месте обитания своего вида,
    • В каждом месте обитания можно установить только один столб,
    • Сеть столбов нельзя использовать во время сражений с боссами или вторжений, независимо от того, идут ли они сейчас или только что были объявлены,
    • Столбы можно купить у NPC-торговцев, а также продать им, но только если персонаж обладает достаточным количеством удачи.

    Типы пилонов

    Как упоминалось ранее, каждая опора предназначена для своей среды обитания. И они могут быть проданы только тем людям, которые живут в той же среде обитания:

    • Пещерный столб,
    • Столбовой лес,
    • Снежный пилон,
    • Пилон джунглей,
    • Пустынный пилон,
    • Океанский пилон,
    • Пилон Хэллоу,
    • Грибной пилон,
    • Всемирный пилон.

    Так выглядит лесной пилон в Terraria 1.4

    Так выглядит лесной пилон в Terraria 1.4.

    Чтобы иметь возможность продать пилон, необходимо достичь довольно высокого уровня удачи.

    Портальная пушка — инструмент, который был добавлен в версии 1.3. Выпадает из Лунного повелителя (вероятность 100%).

    Он запускает снаряды, которые могут создавать до двух разноцветных ворот. Обе они связаны между собой, и любой игрок, вошедший в одну из них, сразу же попадает в другую. Если портал располагается поверх другого, он заменяется. Размер ворот составляет 3 квадрата.

    Кроме того, в версии 1.3.1 был введен держатель пушки для ворот. Его можно разместить на земле.

    ЛКМ — первый гол. ПКМ — второй гол.

    Голы доступны только в непосредственной близости от игрока. Если вы удаляетесь от центра первых ворот дальше, чем.

    Когда игрок умирает, ворота исчезают, а физика движения игрока меняется: максимальная скорость свободного падения увеличивается в четыре раза, что увеличивает инерцию. при прохождении через ворота кинетическая энергия игрока сохраняется: со скоростью, с которой он входил в ворота, он вылетает из них. Ворота могут быть расположены на наклонных блоках; крюк не проходит через ворота, а висит на блоке, на котором находятся ворота, но персонаж телепортируется, пока крюк отделен от ворот Цвета ворот отличаются у разных игроков (цвет нельзя настроить). Ворота не влияют на мобов. NIE могут проходить через ворота. Если вы поместите ворота в активный блок, а затем деактивируете их, ворота исчезнут. Вы не можете пролететь на транспортном средстве через ворота. Призванные существа проходят через ворота, исключением является страж, призванный доспехами из звездной пыли. Ворота не могут телепортировать старика из подземелья (вы можете телепортировать его из подземелья, если попытаетесь).Скелет-эльф не может пройти через ворота.Ворота не могут пропустить более одного игрока или НИКОГО одновременно.Из-за двухкнопочного управления это оружие нельзя использовать из инвентаря.

    Если игроки размещают ворота друг над другом в многопользовательском режиме, они могут быть рассинхронизированы: Каждый игрок видит ворота по-разному: у одного они есть и работают, у другого — нет. Проверено в версии 1.3.0.8.

    Типы пилонов

    Как упоминалось ранее, каждая опора предназначена для своей среды обитания. И они могут быть проданы только тем людям, которые живут в той же среде обитания:

    • Пещерный столб,
    • Столбовой лес,
    • Снежный пилон,
    • Пилон джунглей,
    • Пустынный пилон,
    • Океанский пилон,
    • Пилон Хэллоу,
    • Грибной пилон,
    • Всемирный пилон.

    Так выглядит лесной пилон в Terraria 1.4

    Так выглядит лесной пилон в Terraria 1.4.

    Чтобы иметь возможность продать пилон, необходимо достичь довольно высокого уровня удачи.

    Как это сделать, вы можете прочитать в одном из наших многочисленных руководств по Terraria 1.4.

Оцените статью
BLASTGAMES