Super Smash Bros. Ultimate: Обзор. Super smash bros ultimate отзывы.

И Nintendo сдержала свои амбициозные обещания. Содержание Super Smash Bros. Ultimate действительно выдающееся, и игра выглядит великолепно. И она в точности следует канону сериала, перенимая все его хитрости и некоторые слабости.

Super Smash Bros. Ultimate [v 11.0.0 + все DLC | Rus] скачать торрент

Super Smash Bros. Ultimate — это необычный файтинг. От такого игрового персонажа можно получить массу впечатлений. Стоит воспользоваться предложением авторов. Игра будет интересна не только поклонникам жанра. Совершенно разные персонажи встречаются на арене, противостояние, которое трудно себе представить. Проект выглядит ярким и привлекательным.

Оцените юмор и изобретательность создателей, насладитесь множеством возможностей и разнообразием предлагаемых инструментов. Дуэли выглядят очень впечатляюще! Герой из различных серий игр Nintendo. Динамичные сражения держат вас в напряжении и придают азарта. С момента своего выхода игра получила множество положительных отзывов.

В начале вам дается определенное количество попыток (жизней). Будьте внимательны, потому что как только вас выбрасывает с арены, вы теряете жизнь. Вы можете попробовать сразиться с искусственным интеллектом или пригласить друзей и устроить турнир. Это будет захватывающее соревнование с множеством неожиданных поворотов. Игра, в которой ваша роль и грает выбранная стратегия, время реакции и мгновенные навыки.

Скачать игру Super Smash Bros. Ultimate (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого нужно просто скачать игру Super Smash Bros. Ultimate на русском языке, также с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть онлайн по пиратской сети. Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Super Smash Bros. Ultimate на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Дети, Приключения, Боевые действия, Экшн, Драки
  • Создатель.
  • Издатель.
  • Транскрипт: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский, русский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: 4 ядра i5
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GeForce 970
  • Место на жестком диске: 16,5 ГБ

Видеокарта Nvidia Quadro: видеокарта nVidia.

Секта призывает духов

Когда вы меняете героев, призраки тоже могут меняться. Это виртуальные помощники, обладающие определенными способностями. Призрак Фиоры из Xenoblade, например, заставляет бойца на некоторое время превратиться в металлический цвет, что делает практически невозможным его нокаут. А призрак Гировинга из Star Fox дает вам ракетницу в начале каждого боя. Некоторые духи пассивно усиливают определенные способности, другие дают иммунитет к различным ситуациям (ведь здесь легко попасть в банановую кожуру), а третьи дают предметы и оружие. Существуют сотни таких примочек, которые можно разблокировать в сражениях или за деньги в игре.

Все духи делятся на три типа — защитные, агрессивные и хищные — и каждый тип сильнее одного и слабее другого. Так что вооружайтесь с умом и следите за врагом. И, конечно, вспомогательное оборудование нуждается в модернизации. Их «способности» увеличиваются после сражений, даже если они проигрывают, и вы можете ускорить их развитие с помощью специальных «бонбонов». На высшем уровне должны быть явлены определенные духи, которые превращаются в особые формы. Я пока не нашел ни одного, но логика их выкачивания имеет цель — и совсем неплохую.

Конечно, вы можете отключить все эти сложные псевдодоктринальные вещи, и они не работают по умолчанию. Это потому, что в начале Ultimate у вас буквально есть призрачная наклейка, а остальные нужно получить. Самый логичный способ — переключиться в локальный режим одиночной игры, также известный как Journey. Там вы должны освободить попавших в ловушку героев, блуждая по огромной карте с множеством разветвленных путей. Сначала доступен только Кирби, но постепенно набираются остальные члены команды. К сожалению, все этапы этой карты представляют собой обычные боевые арены. Здесь нет и намека на настоящую кампанию, как в Melee на GameCube.

Иногда, чтобы пройти дальше по сюжету, нужен особый дух — например, умеющий ездить на машине.

Один в поле не воин. Восьмеро тоже

В целом, «сюжет» неплох, длится около 15 часов и позволяет собрать огромную коллекцию призраков, хотя это гораздо менее весело, чем сражаться с людьми. Сначала я смотрел именно Journey, но через несколько часов мне стало скучно — пока я не посетил Switch и мы не устроили настоящую дружескую игру. Так что берегитесь — игра Ultimate особенно хороша, если у вас есть друзья, которые разделяют желание ударить принцессу Пич по лицу и/или имеют подписку на онлайн-сервис Nintendo Switch, позволяющий сражаться через интернет. Но я не могу представить себе людей, играющих в файтинги с помощью одного лишь компьютера.

Но это очень весело, когда ты знакомишься с людьми. Режимы довольно стандартны: обычные бои, бои по системе «королевской власти» или в группах, турнир на вылет, возможность задать всевозможные параметры вроде размера героя, скорости, гравитации и фиксированных «бафов». За исключением одного, и это непросто — из всех бойцов на старте доступны только восемь. Это означает, что поклонникам Соника и тем, кто хочет побить принцессу, придется подождать. Если вы не используете путешествие, каждые 10 минут новый персонаж будет вызывать вас на бой, а после поражения он будет доступен для выбора. Существует очень умная и обнадеживающая система, но мы вынуждены ждать, пока все семь десятков героев «выйдут в свет».

Еще одна вещь, о которой следует беспокоиться, — это подключение к Интернету. То есть, его качество. Она заметно «лагала», и непонятно, чего больше — проблем с самой системой подключения или возросшего темпа игры (а Ultimate заметно быстрее четвертой части). В конце концов, Smash Bros. — это тоже киберспорт, и даже моему непрофессиональному взгляду ясно, что здесь решающее значение имеет тайминг блока, умение выбрать правильный момент для атаки, разделения, остановки и прыжка. Теперь даже запуск может быть прерван любой клавишей, а ряд виндов существенно влияет на показатели управляемости. В любом случае, критических проблем в онлайне нет, но на высоком уровне онлайн-бои стали сложнее.

К сожалению, игра не поддерживает запись видео, зато тут есть редактор скриншотов с кучей фильтров.

Усы, лапы и хвосты в высоком разрешении

Хорошо то, что трудности с веб-элементом вовсе не означают технических проблем. Игра выглядит немного лучше, чем версия для Wii U, и работает очень плавно. Бойцы детализированы и хорошо анимированы. Единственный пункт критики — углы съемки: в ручном режиме поле боя находится слишком далеко, из-за чего очень трудно разглядеть маленькие фигурки.

Конечно, точно такая же проблема ожидает вас и на большом экране из-за многочисленных всплесков энергии, спецэффектов и хаотичных движений. Что еще более важно, Ultimate не страдает при извлечении консоли из док-станции. Это было проблемой четвертой части игры на 3DS — она казалась медленной и не совсем подходила для портативной консоли.

Можно с уверенностью сказать, что это первая по-настоящему портативная версия Super Smash Bros. Чтобы вы никогда не отрывались от игры, есть даже режим игрока — вы можете отключить экран и слушать один из сотен саундтреков, когда вы не сражаетесь. А музыкальная подборка просто невероятна — несколько (десятков) самых запоминающихся композиций из всех серий, включая не-Nintendo. Некоторые из них исполняются в новых аранжировках, некоторые даже в смешанных.

В целом, внимание к фанатам на Ultimate является совершенно выдающимся. Многие мелкие детали и подсказки можно увидеть, только если включить режим фотосъемки и в полной мере насладиться съемкой на камеру. Например, на экранах старых консолей Game Boy и Game & Watch изображены не только рамки экрана, но и консоли в целом. Если выбрать Фокса и сразиться с Фалко на космическом корабле Star Fox, можно услышать переговоры других персонажей серии. Да, возможно, здесь не так много новых арен или совершенно новых бойцов (кстати, в будущем их будет несколько) — но все, что было заложено в игру, было выполнено.

Если цель культа — набрать как можно больше последователей, Super Smash Bros. Ultimate блестяще в этом преуспела. Она может понравиться даже тем, кто никогда не увлекался файтингами, недолюбливает Nintendo, ненавидит игры этой компании и не любит киберспорт. Это самый масштабный и смелый виртуальный браулер на рынке — и вряд ли он будет превзойден в ближайшее время, тем более что портативный формат Switch идеально подходит для этого. Возможно, самый большой недостаток игры в том, что она не очень хороша сама по себе, но так же, как и любая другая битва. Некоторые более мелкие элементы можно найти и в версиях для 3DS и Wii U — это по-прежнему духовный лидер. Сакурай преследует ту же цель. На этот раз ему это удается неожиданным образом.

Плюсы: файтинг, который удовлетворит и детей, и киберспортсменов; отличный выбор бойцов, очень разнообразный и веселый; возможность настроить все под себя; новая система духов; логичная однопользовательская кампания; очень хорошая графика — даже в портативном режиме.

Недостатки: меньше инноваций по сравнению с предшественниками; скучнее в одиночку, чем с друзьями; заметное отставание в работе в сети.

Оцените статью
BLASTGAMES