Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter. Sherlock holmes the devil s daughter отзывы.

Если вы играли в первую часть, то, скорее всего, не найдете ничего нового в игровой механике. Графика приобрела новые краски, появились интересные вставки и элементы геймплея, но сам процесс остался прежним.

Обзор Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter – новое дело для сыщика с Бейкер-стрит

Здравствуйте, дорогие читатели и подписчики нашего блога. Это команда Gamebizclub, и сегодня мы подготовили для вас обзор игры Sherlock Holmes The Devil’s Daughter. Это восьмая часть серии, которая была запущена благодаря киевской студии Frogwares в 2002 году. За 14 лет простая детективная игра превратилась в захватывающее приключение с элементами экшена.

В предшествующей игре Crimes & Punishments разработчики установили высокую планку, и ожидания поклонников серии были весьма высоки. Посмотрим, удастся ли разработчикам выполнить их.

Релиз в России

Дата выхода The Devil’s Daughter для PC в России первоначально была запланирована на 27 мая 2016 года. Однако русская полная версия игры увидела свет только 10 июня. В то же время она была выпущена для платформ Xbox One и PS4.

Предварительные обзоры критиков, успевших познакомиться с игрой за несколько дней до ее выхода, единодушно выносят вердикт «чуть выше среднего». Рецензенты оценили интересный сюжет, но были разочарованы качеством графики и некоторыми, на их взгляд, ненужными элементами геймплея.

Посмотрите официальный трейлер к игре:

Возможно, главная проблема заключается в том, что критики неизбежно сравнивают новую часть серии с ее предшественницей и с аналогичными проектами других студий. Мы постараемся по-новому взглянуть на Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter и оценить его как самостоятельный и уникальный проект.

Новые лица и новые роли

В следующей игре, посвященной приключениям всемирно известного сыщика, игроки встретят новых героев в дополнение к известным персонажам, таким как Холмс, Ватсон и Виггинс.

В первые же минуты игры к Шерлоку неожиданно приходит его новая соседка — элегантная молодая леди, которая сыграет важную роль в событиях, ведущих к главной загадке игры. Она является источником тайны, которая сделала восьмую часть знаменитой серии столь увлекательной.

Особого внимания заслуживает приемная дочь Шерлока, которая появляется из ниоткуда. Но если мы немного углубимся в историю сериала, то найдем понятный ответ на вопрос о ее происхождении. Чтобы не терять надежды, ограничимся подсказкой: поиск должен был начаться с выходом в 2012 году фильма TheTestaments of Sherlock Holmes.

Милая Кейт, которая носит красивое голубое платье и проводит большую часть времени в частном пансионе, неожиданно приезжает навестить своего отца. Это событие становится отправной точкой для главного расследования, которое тонко проходит через все эпизоды пьесы и достигает кульминации в финале.

Дочь Кейт в Sherlock Holmes The Devils Daughter

Шерлок — циничный и отстраненный социопат, чей цинизм и отстраненность иногда противоречат его роли заботливого отца. Мысль о том, что «что-то не так», зарождается в тот момент, когда девушка стоит у двери знаменитой квартиры на Бейкер-стрит и принимает определенное выражение лица во время загадочного диалога с Ватсоном.

Он советует своему другу «рассказать девушке всю правду», на что получает однозначный отказ. Сам Холмс, посвятивший большую часть своей жизни поиску истины, предпочитает утаить ее, чтобы не ранить чувства своей дочери.

Кроме того, разработчики предоставили игрокам возможность сделать Холмса еще более чувствительным. После решения каждого дела вам предлагается выбор: Передайте преступника властям или отпустите его на свободу.

И для последнего почти всегда есть эмоциональная причина. На результат это никак не влияет. Независимо от того, продолжает ли преступник свою преступную деятельность или платит разумную цену за свои проступки, разрешение каждого дела приводит к новому эпизоду, который имеет мало или вообще ничего общего с предыдущим.

Но если вы хотите отойти от этого, то, скорее всего, предпочтете GTA 5, о которой мы подготовили для вас ряд интересных статей.

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter от блогеров YouTube. Вы можете добавлять свои собственные или видеоклипы.

Ниже вы найдете обзоры различных интернет-СМИ с выдержками из рецензий на Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter. Мы не включаем обзоры без оценок, поскольку не можем определить их рейтинг по письменному тексту и не можем оценивать их от имени автора. Мы стараемся дать как можно более объективную оценку, основываясь на реально выставленных баллах.

Судья Gameawards: нет подробностей

Ирландско-французско-украинская студия Frogwares решила не рисковать с Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, поэтому процесс разработки шел по тому же плану, которого авторы придерживались при создании Sherlock Holmes: Crimes & Punishments: от игрового движка до переработанного метода индукции, все ранее использованные детали были использованы и слегка переработаны.

Автор обзора игровых площадок: не установлен

Не забывайте, что The Devil’s Daughter все еще использует устаревший движок Unreal Engine 3, и графика игры не блещет на фоне этой технологии. Но даже если анимация немного «деревянная», все выглядит очень и очень хорошо. Вы сразу замечаете тщательность создателей и их любовь к своему делу. В любом случае, графика в таких играх — не главное.

Обозреватель «Зоны игр».

Самым спорным решением, пожалуй, стало изменение внешности главных героев. Теперь Шерлок Холмс подозрительно похож на Роберта Дауни-младшего, а доктор Ватсон — на Джуда Лоу. Но дело не только во внешности, но и в характере, отношении и умении выходить из сложных ситуаций. Начальная сцена с побегом из леса очень напоминает аналогичную сцену из фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс: Игра теней».

VGTimes Рецензент: не указано

Концепция открытого мира, представленная разработчиками в Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, также оправдала себя. Игровой мир довольно прост и невелик, но это определенно идея, которая расширяет игровой процесс новыми возможностями и несколькими новыми типами миссий.

Оценки и отзывы игроков Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

Если вы уже играли в Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, сообщите нам, что вы думаете об игре. Расскажите о ее сильных и слабых сторонах, плюсах и минусах — это будет полезно другим людям, которые захотят в нее поиграть. Прочитайте наши правила, прежде чем писать.

Обзор добавлен: 5 октября 2016 г.

Это современная игра, которая мало похожа на предыдущие части. Кому-то это понравится, кому-то нет.

Добавлен рейтинг: 10 марта 2017 г.

Kall sparse 4K wood, красная цена этому вагнизчику — 150 руПлей! После часа игры только досада на зря потраченные деньги

Добавить отзыв Отменить ответ

Похожие игры

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

A Plague Tale: Requiem

Представляем вашему вниманию информацию о игре Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter — рейтинг игроков, оценки критиков, рецензии, дата выхода, описание, трейлер. Оцените его по общему рейтингу, оставьте свои комментарии и поделитесь им с друзьями в социальных сетях!

Вы уже подписались? Войдите сюда.

Продвигаемые темы

Outcaster

Автор: outcaster Создано в пятницу в 9:09 утра.

james_sun

Автор: james_sun Создано в Пятница в 5:27 утра

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt Создано в Пятница, 23 Октябрь

WARCHIFF

Posted by: ВАРШИФФ Создан 4 октября

Outcaster

Автор: Outcaster Создано 25 сентября

Последние сообщения

Неадекват

Теперь, когда вы об этом упомянули, вы хотите поиграть в Thief 2…. И все же фэндом все еще пишет «карты» об этом. Неужели уже прошло 20 лет? Это было так давно.

gobix

Я думаю, они оба согласились с тем, что DC был в жопе и нуждался в чистке. На самом деле, активное возвращение Кэвила — это именно то, что нужно :).

james_sun

IGN выпустила официальный трейлер научно-фантастического стелс-экшена Evotinction, в котором кратко рассказывается о мире, главном герое и особенностях игры. На сайте IGN появился официальный трейлер научно-фантастического стелс-экшена Evotinction, в котором кратко рассказывается о мире, главном герое и особенностях игры. Выход проекта на основных платформах запланирован на следующий год.

Petka12345

Вот это взгляд старой школы! Я уверен, что они найдут виновных и обвинят их прямо в отделе сертификации, никаких рогов и копыт, как у инди-издателей, где есть целая машина WB )))). С другой стороны, можно предположить, что, возможно, это был даже ход конем, а внутреннее регулирование, чоп-чоп, сейчас кризис, все думают, как оптимизировать, сократить количество голов, а причина не в этом. ))))

Orm_

romka

Сначала он написал о Крисе, который часто выступал в роли дублера в сиквелах или пересъемках, а это — о его брате. Убьем ли мы Геральта или уберем его из основной сюжетной линии и перейдем к новому Ведьмаку, адскому времени, когда у Геральта было не так много времени, как следовало бы. Простого изменения лица, которое является полной шляпой, недостаточно, лучше вообще не продолжать. Я слышал, что Джеймс Ганн тоже будет там продюсировать. Если да, то будет интересно посмотреть на их столкновение, потому что они проповедуют совершенно по-разному. Да, особенно в эпоху телевидения и потокового вещания, где авторские отчисления такие же высокие, как у студий, если не выше.

romka

Оцените статью
BLASTGAMES