Diablo II: Resurrected. Diablo ii resurrected отзывы.

Diablo 2: Resurrected — неплохой ремейк, но его трудно рекомендовать широким массам геймеров. Тщательно и скрупулезно переработанная и перенесенная на новый движок, она идеально подходит для тех, кто испытывает большую дозу ностальгии по старым временам.

Diablo II: Resurrected

Обложка игры Diablo II: Resurrected

Diablo II: Resurrected — это комплексное переиздание второй части культовой ролевой игры от Blizzard Entertainment, которая выпускалась более 20 лет и была высоко оценена как геймерами, так и критиками.

Переиздание Diablo II включает совершенно новую 3D-графику с ультрачетким разрешением 4K и поддержкой 60 FPS для консолей нового поколения и современных ПК, ультрасовременные визуальные эффекты и обновленный звуковой эффект Dolby Surround 7.1.

Diablo II: Resurrected включает в себя все содержимое оригинальной игры плюс пакеты расширения Lord of Destruction. Погрузитесь в ледяные пещеры, ужасающие гробницы и пустоши, через которые вам предстоит пройти, чтобы достичь вершины пика Арреат и остановить Баала, Владыку Разрушения.

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры Diablo II: Resurrected от блогеров YouTube. Вы можете добавлять свои собственные или видеоклипы.

Ниже представлены обзоры различных интернет-журналов с выдержками из рецензий на Diablo II: Resurrected. Мы не включаем нерейтинговые обзоры, поскольку не можем определить их рейтинг по письменному тексту и не можем взять интервью у автора. Мы стараемся предоставить максимально объективный рейтинг, основанный на реальных отзывах.

Обзор «Игромании» Автор: Кирилл Никифоров

Удивительно захватывающая игра, которая может увлечь и спустя поколение — и не поколение консолей, а группу населения. В этом контексте проблемы с ошибками кажутся совершенно незначительными. Дыры скоро будут исправлены, но захватывающий геймплей останется актуальным на долгие годы. Diablo II уже превзошла Diablo III. Я уверен, что она переживет Diablo IV…. Когда выйдет.

Coop Land Рецензент: MartyMcFly69

Diablo 2: Resurrected — определенно лучший ремастер, когда-либо созданный в эпоху «переизданий» игр. Разработчики полностью переработали графику, улучшили анимацию и сделали управление удобным.

IGN Russia Автор обзора: Евгений Ассеров

Diablo II: Resurrected объясняет, почему оригинальная история даже сейчас остается золотым стандартом, по которому развиваются остальные action / RPG. Несмотря на то, что в игре не так много постоянно развивающегося контента и обновлений, что стало основным мотиватором в современных играх, обслуживающих игру.

Канобу Автор обзора.

Diablo 2 Resurrected — отличный ремастер, подходящий как новичкам жанра, так и ветеранам, которым необходимо убивать Баала по пять раз на дню в поисках настоящей легенды. Это та же игра, что и двадцать лет назад — только с современной графикой.

GreatGamer Рецензент.

Diablo II: Resurrected также полностью переведена на русский язык — не только текст, но и озвучка. Некоторые моменты в русской адаптации были даже лучше, чем в английской. Что касается технической реализации, которая была столь ужасающей на этапах открытого и закрытого тестирования, то она была исправлена, но не до конца.

Cubiq Reviewer: AXXID

Среди самых больших недостатков Diablo II: Resurrected — частые (и ожидаемые) проблемы с сетью. Пинг по-прежнему нестабильный, и иногда персонажа отбрасывает назад, а урон, наносимый монстрам, наносится не сразу. Иногда возникают проблемы с подключением к серверам, но с каждым днем их становится все меньше.

Автор рецензии на Stratege: Manul_delKotik

Diablo II: Resurrected — отличное переиздание, которое приходит на ум. Многие проблемы были решены, но разработчикам еще есть над чем работать. Теперь пришло время переиграть проект или взяться за него с новыми силами. Изменения.

VGTimes Review Автор.

Diablo 2: Resurrected — это отличный ремастер, сохранивший дух оригинала и преобразивший его благодаря внедрению новых технологий. Игра выглядит потрясающе, а игровой процесс так же увлекателен, как и 21 год назад. Если вы любите hack and slash и хотите прикоснуться к большому, вам стоит заглянуть в Diablo 2: Resurrected.

3DNews Обзор Автор.

Но, увы, Diablo II: Resurrected в целом ощущается как очередной ремастер, в котором не было особой необходимости (если не считать желания Blizzard хоть как-то улучшить ситуацию после долгих лет потрясений). И главная особенность ремастированной игры — это даже не шикарная графика или «ремастированная» кинематографичность.

Оценки и отзывы игроков Diablo II: Resurrected

Если вы уже играли в Diablo II: Resurrected, сообщите нам о своем мнении. Расскажите нам о его сильных и слабых сторонах, плюсах и минусах, чтобы мы могли рассказать об этом другим игрокам, которые заинтересованы в игре. Прочитайте наши правила, прежде чем писать их.

Обзор добавлен: 8 октября 2021 года

От профессионалов — только графика. Недостаток: старая глупая система падения. На 40-м уровне вы получаете вещи 10-го уровня. Если вы думаете, что будете бегать по улицам, убивая монстров, повышая уровень своего персонажа и снабжая его все более и более красивыми вещами, то вы ошибаетесь, по крайней мере, в том, что касается снаряжения! Что в первом акте вы занимаетесь своими делами и убиваете Диабло и, возможно, даже Баала. Либо вы бегаете и убиваете одних и тех же боссов по 20 раз в день — может быть, это выпадает, это весело. Лично я ожидал хотя бы каких-то изменений в этом отношении. Другой недостаток заключается в том, что повсюду встречаются маленькие сумасшедшие монстры, у которых есть хозяин, оживляющий их. В каждом акте они разные, но суть одна — они везде, их много, они дают мало опыта перед лицом всегдашней дрянной грязи, которую они не вандализируют. Удовольствия нет, после нескольких часов игры они просто убегают, потому что надоедают. Выше они писали: «Несмотря на то, что в игре не так много постоянно развивающегося контента и обновлений…». Что это значит? Обновлений нет и, вероятно, не будет. Просто как реформа, что-то выпустили, и черт с ним, они получили деньги. Остальное делают пользователи-энтузиасты (w3champions). Или: «Разработчики … сделали удобные чеки…». Что это значит? Она не изменилась? Или вы имеете в виду автоматический выбор золота? Попробуйте сыграть амазонкой и поразить каждого монстра луком/предплечьем без помех!!!! Вы устанете бегать!!! Выполните обычный режим с врагом на цели. В целом надежда на появление модов.

Мне это нравится, это как в детстве. Бежал и постоянно нажимал на кнопку элементов дизайна (камень, гробницы, трещины и т.д.) только для того, чтобы сохранить и закончить. В сложности ад есть мобы со 100% сопротивлением физическому или магическому урону. Редкие вещи прирринимают вещи и т.д. и т.п., и этоооо кайф. Ну, а нытики ноют, у меня два сына, которые тоже ноют, как ты xD

P.S. Пройдено за Коллекционера Некромантов и включена сложность Ад. Запись экранов вкратце показала, как прокручивать P.P.S на Amazon hard, это dash 4, как герои. Z придется очень постараться, чтобы пройти его.

Обзор добавлен: 26 октября 2021 года

Если вы думаете, что можете играть, когда захотите или когда у вас есть время, вы ошибаетесь. Будьте готовы к постоянной очереди, чтобы попасть в игру. Bliz грубо обращается со своими пользователями. Вы заплатили за игру? Их это не волнует. Почему Bliz должен тратить деньги на оптимизацию своих серверов? Если бараны уже заплатили деньги за «ностальгию», то выстоять очередь в 30-40 минут не составляет труда.

Это pi*****y спс за инфу, бро я уже думал о покупке лицензионного, старый добрый баттл нуллс фаерсерк и ловушку ты не видишь, ну ты понял.

Я уже исправил это, теперь войти гораздо проще. И сегодняшнее (06 декабря 2021 года) обновление общего огня.

Пересмотр добавлен: 31 октября 2021 г.

В выключателе невозможно отремонтировать инструменты, таких кнопок просто нет! Они говорят, что нужно нажать L, чтобы все восстановить, но вокруг плавает ад.

Обзор Diablo 2 Ressurected — Восставший из ада

You are currently viewing Обзор Diablo 2 Ressurected — Восставший из ада

Я большой поклонник серии Diablo и провел сотни часов за всеми тремя играми, и я определенно с нетерпением ждал ремастера второй части. Так давайте же выясним, способна ли икона игровой индустрии снова завоевать сердца геймеров, или лучше не связываться со старым злом.

После 20 лет.

Ремастер игры 2000 года пытается обеспечить практически идентичный оригиналу игровой опыт, только с обновленной графикой, которую в случае необходимости можно заменить на оригинальную, и некоторыми улучшениями в многопользовательском режиме.

То, насколько весело вы проведете время, во многом зависит от того, как вы подойдете к игре. Как геймер, который помнит игру из своего детства и хочет пережить ее заново, как ярый фанат, который никогда не прекращал играть, или как фанат, который влюбился в серию с Diablo 3 и хочет впервые познакомиться с ее предшественницей? Последняя группа, вероятно, получит самый интересный (и потенциально разочаровывающий) опыт с основным геймплеем Diablo, хотя и с гораздо менее сфокусированным и гораздо более крутым начальным кривым сложности, чем в Diablo 3.

Что касается качества ремастера, то Diablo 2: Resurrected проделала невероятную работу, сохранив ностальгию и геймплей оригинала, при этом потрясающе улучшив графику игры и приведя кинематографию в соответствие с современными играми Blizzard. Звук игры не нуждался в особых улучшениях и прекрасно сохранился, но небольшие улучшения и ремастированные треки и звучат великолепно. Вы можете переключаться между ремастерингом и оригиналом с помощью двух кнопок (ZL + Minus).

Исследование и бои в Diablo 2: Resurrected хорошо выдержаны и предлагают сотни часов игры для игроков, которые не возражают против шлифовки и несколько утомительной прокачки и снятия определенных предметов. К сожалению, трудно не разочароваться в некоторых старых системах и ограничениях, таких как очень ограниченный инвентарь и система уровней, которая не очень удобна по сравнению с современными играми.

Независимо от этого, некоторыми классами играть намного легче и они кажутся более сбалансированными, чем другие, и это нормально для Diablo 2, просто к этому нужно привыкнуть. Удобство игры достигается не только за счет различных классов, которых в игре 7, но и за счет стиля прокачки и снаряжения, которое вы собираете для своего персонажа. Сама игра не предлагает учебника или готового шаблона, но, к счастью, за 20 лет они собрали большое количество шаблонов.

Вот как выглядит версия для Switch

Начнем с графики, она не сильно отличается от старых версий, fps стабилен. К сожалению, изображение меняется при подключении переключателя к телевизору. Немного «мыльные» текстуры видны сразу, а fps остается стабильным, но плавным он не кажется.

Главное отличие версии для Switch от остальных — ограничение на 4 игрока в многопользовательской игре, в то время как у остальных — 8.

Стоит также отметить, что есть два режима игры: онлайн и офлайн. Я думаю, что названия имеют смысл, но в каждом режиме вы создаете персонажа, которым можно играть только в этом режиме.

Оцените статью
BLASTGAMES