Торговец из Инадзумы в Genshin Impact – секретное достижение. Торговец из инадзумы геншин импакт.

В Инаджуме появляются новые элементарные формы жизни — «призраки». Катерина из Гильдии Странников просит помощи в исследовании этого феномена. Во время обновления Genshin Impact 2.1 в игре пройдет лунный фестиваль. Мероприятия «Свет ласкает луну» и «Лунное королевство» должны стать частью этого фестиваля.

Вкус родины в Genshin Impact: достижение «Ли Юэ итибан»

В этой статье мы расскажем вам основную информацию, необходимую для правильного выполнения ежедневного задания Иназумы «Тан Вэнь — вкус дома» и получения скрытого достижения «Ли Юэ Итибан» в игре Genshin Impact.

Пообщайтесь с продавцом и выберите опцию «Let’s get busy». Там вы увидите предметы, которые необходимы трейдеру в текущий день. 28 октября ему нужно 10 ягод.

Когда ящик окажется в вашем распоряжении, выберите вариант диалога с символом ящика и откройте один из ящиков. Вы можете выбрать любой понравившийся, и не волнуйтесь, вы сможете открыть их все во время мероприятия.

Если вы откроете 5 ящиков, то сможете выполнить задание «Боевой проход» за 1200 очков.

Кому подходит Воспоминания Симэнавы в Genshin Impact

Двухсетовый бонус к «Воспоминаниям Симэнавы» подходит практически всем. Этот артефакт может служить легкой альтернативой Gladiator’s End. Что касается бонуса в 4 набора, то есть несколько персонажей, которые имеют право на получение «Воспоминаний Шименавы».

Фишль

Фишль из «Геншин Импакт».

Фишль — один из лучших персонажей поддержки. Однако ее можно использовать в качестве основного DPS. Ее элементарный взрыв практически не наносит урона и используется в основном для оживления Оза и смены позиции. Поскольку эта способность не очень важна, Фишля можно без проблем использовать и без нее.

В этом отношении «Воспоминания Шименавы» были бы отличным выбором для Фишль. Бонус к урону значительно увеличит ее урон без многих последствий неудачного удара стихий. Единственным недостатком является то, что время восстановления элементальной способности Фишля составляет 25 секунд.

Джинн

Джин из Геншина Воздействие.

Genshin может быть использован в качестве DPS. В этой роли ее элементарный взрыв не имеет решающего значения. Это связано с тем, что она используется в основном для лечения и не наносит достаточного урона. Таким образом, благодаря воспоминаниям Шименавы Джинн может использовать бонус к урону без потери урона от элементального взрыва.

Нин Гуан

Нин Гуань из Genshin Impact

Для использования элементарного взрыва Нин Гуань требуется всего 40 энергии, и она может генерировать достаточно энергии с помощью своей элементарной способности. Когда вы используете Нин Гуань в бою, вы можете заметить, что ее элементальный взрыв готов, но она все еще заряжается.

Поэтому воспоминания Шименауавы приносят ей пользу. Игроки теряют энергию, пока «Удар стихий» заряжается. В конце процесса зарядки у игроков уже должно быть достаточно энергии для использования.

Рэйзор

Бритвенное лезвие удара Геншина

Как и Нин Гуань, Бритва также обладает отличной регенерацией энергии. Поэтому воспоминания Симэнавы были бы ему очень полезны. Игрок может использовать дополнительную энергию для своего элементарного взрыва, а когда она истечет, он может использовать ее снова.

Гань Юй

Гань Юй из «Воздействия Геншина

Гань Юй в настоящее время является одним из лучших бойцов в Genshin Impact. Ее атака наносит огромный урон. Однако для того, чтобы делать это эффективно, игроки должны держать достаточное расстояние от противника, чтобы атака не была прервана.

По этой причине многие игроки не могут использовать ее элементальный удар в полную силу, даже несмотря на большой потенциал урона и 100% аптайм. С набором артефактов «Воспоминания Шименавы» игрокам не придется беспокоиться об Элементальном ударе.

Бонусный набор

Здесь представлен набор из 2 и 4 артефактов «Воспоминания Шименавы». Помните, что комплект из 4 штук является необязательным. В зависимости от вашего характера и снаряжения, вы можете комбинировать 2 комплекта этого артефакта с 2 комплектами других.

Комплект из 2 Атака + 18%.
Комплект из 4 Если у персонажа 15 или более действий при использовании элементальной способности, он теряет 15 действий, а урон от обычной, заряженной или падающей атаки увеличивается на 50% на 10 секунд.

Как начать поручение Торговец из Инадзумы в Genshin Impact

Перед началом решения важно завершить глобальную миссию «По ту сторону», иначе миссия будет недоступна.

поручение торговец из Инадзумы

Затем вам нужно будет подождать, пока задание появится в списке ежедневных заданий. Чтобы увеличить свои шансы, используйте Книгу искателя приключений, где на вкладке «Поиск» нужно выбрать область Иназума. Как только квест появится, отправляйтесь на остров Рито и подойдите к Вахиду. Он попросит помощи в продвижении удобрений для увеличения продаж.

Прохождение Торговец из Инадзумы в Genshin Impact

торговец из Инадзумы Вахид

Вахид жалуется на проблемы на работе и просит помочь в распространении удобрений и дать бесплатный образец. В том же диалоге он дает инструкции по использованию оборудования.

Получение второго заказа напрямую зависит от инструкций продавца и поэтому должно быть запомнено или записано. Она меняется случайным образом! Чтобы получить достижение, выберите неправильный вариант в диалоге.

Затем отправляйтесь в деревню Конда и найдите старосту деревни Конда, Дэнсукэ. После короткой беседы вы должны выбрать правила использования удобрений из трех предложенных вариантов. Если вы ответите на вопрос неправильно, миссия «Торговец из Иназумы» будет завершена.

рекомендации Вахида для Конды Дэнсукэ

Как начать поручение Обслуживание после продажи в Genshin Impact

«Обслуживание после продажи» в Genshin Impact — это одно из ежедневных заданий гильдии странников в Иназуме, которое можно получить случайным образом. При соблюдении определенного алгоритма можно получить скрытое достижение «Извините за неудобства!». .

Неправильный ответ на диалог с Кондой Денсуке в миссии «Торговец Иназума» разблокирует миссию «Обслуживание клиентов», которая появляется случайным образом. Может быть, на следующий день, может быть, через несколько недель.

Инадзума

Инадзума Genshin Impact

Иназума — третий крупный регион мира Тейвата в Genshin Impact (первые два — Лунный город и Ли Юэ).

Регион Инадзумы будет представлен игрокам 21 июля 2021 года вместе с обновлением 2.0, Unbreakable God, Corruption of Illusions.

Описание

Мондстад — город Собода, Ли Юэ — город контрактов….. И Иназума… земля вечности. Могучий сёгун Рейден сражается до конца жизни ради единственной цели — вечности. В глазах такого божества, как могущественный сёгун, жизнь обитателей этого мира ничтожна….. В Иназуме желания народа попираются ногами во имя погони за глазами Бога. Но что заставляет владыку, управляющего молниями, бороться за вечность? Эта тайна будет раскрыта во время вашего приключения в Иназуме.

В этом обширном регионе, удаленном от океана, обитают уникальные, мирные существа, которых нет ни в Ли Юэ, ни в Монстаде. Благодаря уникальному расположению и традициям Иназумы, вы можете встретить милых маленьких животных, которые живут в гармонии с местными жителями.

Существует «система комиссионных». В Иназуме под «комиссией» обычно понимается важный человек, который отвечает за управление определенной сферой деятельности. В настоящее время комиссиями в Инаджиме управляют три известные семьи:

  • Племя Кудзё, которое возглавляет Комитет Тенрё и отвечает за поддержание закона и порядка, армию и охоту за Оком Бога,
  • Племя хийраги, которое возглавляет комиссию Кандзё и отвечает за экономические и таможенные вопросы,
  • Племя Камисато, которое возглавляет Комитет Яширо и занимается вопросами, связанными с храмами, церемониями и культурными мероприятиями.

Инаджума также покажет диковинки, представляющие ее культуру и географию. Например, трава наку и цветок сакуры.

Карта Инадзумы

Карта нового региона состоит из нескольких островов, окруженных океаном. Визуальный стиль подчеркивает, что регион вдохновлен Японией.

В версии 2.0 будут выпущены только три из шести основных островов Иназумы.

карта Инадзумы в genshin impact

Карта Иназумы

где находится Инадзума в Genshin Impact

Расположение островов на карте Тейвата.

Драфф — где находится, как найти

Драфф — забавный неигровой персонаж. Он живет в Спрингвейле, недалеко от Лунного города. Его основная должность — лидер охотников. Но нас это не интересует. Драфф продает

  • сырое мясо,
  • яйца,
  • домашняя птица.

Этот персонаж также дает несколько легендарных миссий и несколько поручений. Легендарный квест «Поварской черпак» особенно интересен, так как после его выполнения вы получаете доступ к рецепту нефритовых мешочков и можете увеличить урон (в том числе критический) ваших персонажей. Ах да, чтобы быстрее найти Драффа в Спрингвейле, ищите усатого Кошачьего Уха — он выглядит забавно и выделяется на фоне остальных.

Флора — где находится, как сфотографировать

Flora — один из главных флористов в Лунном городе. Расположенный на юго-востоке города у лестницы, вы легко найдете несколько столиков с разноцветными цветами и симпатичную девушку в розово-белом платье. В Flora вы купите:

  • Звезда, сорванная ветром,
  • лилия,
  • сесилия,
  • ландыш; ландыш; ландыш; сесилия; трава,
  • сахарный цветок.

Есть также глобальное задание для Флоры — в нем вам предлагается найти семена и цветы для ее выращивания в окрестностях Лунного города. Если вы немного побегаете, то сможете сделать это без проблем. В дополнительной миссии вам также нужно сфотографировать Флору. Для этого встаньте перед ней и воспользуйтесь инструментом фото из меню Paimon (ищите значок фотоаппарата в списке).

Клорис — где находится, как найти

Клорис — старшая сестра Флоры, цветочницы. Она тоже растение, но, в отличие от своей младшей сестры, не любит сидеть на месте. Вы встретите ее на главной дороге между Долиной Ветров и Храмом Тысячи Ветров, к востоку от Лунного Города. Приблизительное местоположение можно увидеть на выдержке из карты.

  • волчий крюк,
  • волчий крюк,
  • Гриб филанемо,
  • львиная грива,
  • Монета.

Из дополнительных заданий у Клорис есть только одно, которое называется «Ботаника Клорис» — в нем вам предлагается найти три сесилии, растущие в окрестностях Лунного города. Помимо поиска в природе, вы также можете купить сесиллию в компании «Флора».

Интересные факты об оникабуто

Оникабуто очень похожи на японского жука-носорога, который часто ловит детей. Многие люди соревнуются в том, насколько крупных насекомых они смогут найти и поймать. Более того, существует даже индустрия спорта и ставок на жучиные бои. Самая высокая ставка составила 10 миллионов йен (почти 10 000 долларов). Жуков специально обучают, кормят, поддерживают в здоровом состоянии, а затем выпускают на ринг. Подобный аттракцион был в поисках Аратака Итто, когда два жука Оникабуто сражались друг с другом.

Настоящие жуки-носороги — прообраз оникабуто

Кстати, здесь игрок впервые видит красного жука Оникабуто — редкий вид, который не встречается в природе и не может быть собран в инвентаре. Возможно, однажды он появится в виде румяного животного.

Теперь вы знаете все о жуках Оникабуто, можете собирать их для поднятия Итто или Хейзо и даже знаете некоторые интересные факты об этих насекомых. Надеюсь, вы сможете поймать нужное количество и обновить своего любимого перса. Удачи в охоте и читайте другие руководства под тегом Onikabuto или под тегом Gimmick. Я пишу их бесплатно 😉

Оцените статью
BLASTGAMES