Самые сильные герои в текущем патче Dota 2. Самый сильный герой в доте.

Если вы новичок, мы рекомендуем вам следующих лучших героев, которые хороши на всех стадиях матча Dota 2 (старт, мидрейндж и лайт) и одинаково хороши в нескольких миссиях карты (защита, атака на строения, убийство Рошана, командные бои, сплитпуш и так далее):

Самые сильные герои в текущем патче Dota 2

Каждый уровень в Dota 2 имеет свою привлекательность в игре. Ниже уровня 2k мало кто искривляется, что влияет на время и отвлекает. Чем выше игрок поднимается, тем больше знаний от него требуется. В конце концов, за теми, у кого 7-8k MMR, уже интересно наблюдать, что подтверждают зрители на шоу Pro Player.

Более того, благодаря этим шоу вы можете следить за их передвижениями по карте и действиями в сражениях. В других случаях вы задаетесь вопросом, как раскрыть потенциал героя таким крутым способом. О таких милых персонажах мы сегодня и поговорим. Мы обсудим их сильные и слабые стороны, поговорим о навыках и ремеслах, рассмотрим роли. Так что если вы планируете расширить круг своих героев, вам понравится эта статья.

Medusa

Медуза открывает список героев, которые, вероятно, будут исключены из списка в следующем патче. С баффами Dragonlance и Manta Style этот персонаж получил хороший толчок к развитию. Согласно статистике Дотабаффа, у него более 52,5% побед. Он хорош против любого иллюзиониста, будь то Naga Siren или Chaos Knight, а также против большого количества крипов.

Самое забавное, что их коэффициент побед не так уж сильно меняется от ранга к рангу. Для Хранителей он составляет более 52%, а для Титанов — 51,5%. Так в чем же ее сила? У нее отличные навыки игры на линии и способности, которые проявляются в лейте. Shieldmana позволяет вам поглощать 70% урона, а также дает бонус к мане. Благодаря этому и Split Shot Медуза начинает душить противника через 20-25 минут.

Самые сильные герои в текущем патче Dota 2

Нет, Refresher — это слишком много.

Что касается ремесла и создания предметов, то они не придумали ничего нового. Это все та же простая покупка с Tango и Axe на ранней стадии, а затем Sticky, когда это необходимо. Затем Power Treads, Yasha, Manta Style, Dragon Lance, Eye of Skadi и Butterfly. Однако игра обычно заканчивается приобретением Скади. Иногда он получает Дедала и Скипетр Аганима.

Chaos Knight

Иногда вы хотите уничтожить противника в фазе ланинга, но керри обычно очень уязвимы к урону в этой фазе. Нет предметов — нет убийств. Но Рыцарь Хаоса — это тот, кто может спокойно противостоять даже самым страшным преступникам. Вытащить его оттуда непросто, поскольку Удар Хаоса позволяет регулярно наносить критические удары и дебаффы. Начиная со второго уровня, у КК есть встроенная маска Морбида, которая также улучшается по мере повышения уровня. Не говоря уже о его мощных ультимейтах, хорошем стане и Reality Rift, который на 20-м уровне позволяет ему подобраться к противнику с BCB.

На данный момент его коэффициент выигрыша составляет 53%, но его редко берут. И не зря. Учитывая, сколько пользы приносит Echo Sabre, которую приходится собирать CC, герой кажется очень несбалансированным. Имея всего два предмета (браслет и саблю) и 12-й уровень, он может уничтожить любого противника, независимо от его плотности.

Самые сильные герои в текущем патче Dota 2

Главное — закончить игру до истечения сорока минут. В противном случае победить будет уже сложно.

Герой не любит иллюзионистов и предпочитает поражать одну цель. С его помощью врага отправляют в таверну, прежде чем он успеет покинуть конюшню. Отсутствие интеллекта также является одной из причин, почему его оглушение доставляет столько проблем, а также тот факт, что Безликая Пустота и Урса ненавидят Рыцаря Хаоса, потому что он может выживать в боях и имеет медленное оглушение, которое может длиться вечно. Этот браслет героя должен появиться до десятой минуты. Иногда они даже покупают его перед способностью Power Treads, потому что вторая способность не позволяет никому сбежать. Затем быстро овладеть саблей, а дальше все зависит от наводки противника. Sia, Abyssal, Skadi, BKB хорошо подходят для этого керри.

Fire Maiden — это очень высокий уровень, так как он может играть на двух или трех местах. Он одновременно является магом с сильной ролью и физиком, способным наносить много урона в минуту. Лина очень популярна во всех рангах, от героя до титана. Вот только с ее коэффициентом побед что-то не так.

Она довольно сложный персонаж, так как имеет ограниченное здоровье и с трудом может убежать. Поэтому сначала она должна получить скипетр божества Эула. Этот артефакт можно считать незаменимым для героя, так как он помогает начинать бои через группу Ветер+Стан и защищает Лину от внезапных атак.

Самые сильные герои в текущем патче Dota 2

Типичная вторая позиция Лины.

Если вам больше по душе роль четвертой позиции, стоит обратить внимание на Force Stuff, Aether Lens и Glimmer Cape. Ваша задача состоит в том, чтобы хорошо удерживать и ультиматумировать цель, которую вам назначает игрок. Все меняется, как только Лина переходит в полузащиту вместо аутфилда. Здесь она забывает о своих магических способностях и учится подтачивать здоровье противника физическим уроном. Для этого она собирает BKB, Crites, Satanic, Scadi и KIRASA. Благодаря низкому кулдауну и пассивной способности «Огненная душа» Лина выпускает свои снаряды с умопомрачительной скоростью. Однако мы не должны забывать о дальности ее атаки. Выбор талантов зависит от положения Лины в команде. Если она является мидером, она получает бонусы к урону, здоровью, стаку Огненной души и дальности атаки. Противоположная ситуация наблюдается с четвертым местом.

Sven — самый сильный герой в доте?

Sven (Свен) дота 2

Свен — этот герой очень хорош на последних стадиях мы считаем будет топ палкой Satanic, Vladimir’s, Heart of Tarrasque, Phase Boots, Black King Bar. В обычной игре это вряд ли произойдет, но опять же мы имеем дело с идеальным запасом, такого героя трудно найти, но можно!

Сильные стороны очевидны: есть вампиризм и отличная регенерация здоровья, огромное количество здоровья.

Единственный недостаток в том, что он не может нанести столько же урона, сколько условный хруст, но ультра Свен сводит этот недостаток на нет!

Ursa — один сильнейших персонажей Dota 2

Ursa из доты 2

Урса может иметь аналогичный инвентарь, заметным преимуществом является тот факт, что ульт добавляет броню, и приличное на то, что у свена также есть ролл, который добавляет броню. Герои практически одинаковы, но у Урсы быстрая атака благодаря его способности. Оба героя обладают Стэном, но Свену легче расправиться сразу с несколькими героями.

Phantom Assassin — так ли он силен?

Phantom Assassin

Фантом может играть довольно реалистично с тем же инвентарем, но у нее есть преимущество неожиданности: она может броситься и поймать любого героя за счет своего второго умения. Существует большая вероятность того, что домкрат упадет и нанесет около пяти тысяч повреждений!

Один из лучших героев на своей роли

MARS: Очень полезен благодаря своим ультимейтам и возможности танковать с помощью щита. Он также может использовать свои способности, чтобы вернуться в строй и сразиться с другими пиратами, которые могут напасть на них, например, в Эверглейдс, или преследовать их.

  • Полезность: 8 из 10.
  • Простота обучения: 7 из 10. Трудности с пониманием того, как работает копье.
  • Наличие антиточек: 4 из 10.
  • Сложность использования скинов: 5 из 10.
  • Коэффициент побед Мариса: 46,63 %.

Игру против этого героя лучше не затягивать

Только один герой имеет больший уклон, чем Doom: у Спектры уклон составляет 2,22 %. Более того, разница заключается именно в более высоком коэффициенте выигрыша в последней игре. В International тенденция та же — 73,33% в играх более 40 минут, или 64% в целом, говорят, что лучше не разыгрывать партию против Спектра, если только у него нет достойного левого ответа (например, Doom, у которого против него отличная контригра).

Спектра всегда была главным героем, особенно когда не было так много вариантов пассивного отключения. И без того единственная активная базовая способность делает очень мало по сравнению с другими персонажами в начале игры. Единственным исключением, когда Спектра была сильна на ранних стадиях, была мета через билд Badman — Урна, Фейз, Барабаны и фальшивый Desolate. О да, был еще Спектр над быстрым Некром, который мог фармить, комбить, а также сражаться, как только подбирал его (как и любой другой герой).

Этот герой позволит вам одержать победу

Трудно угадать, когда ваши противники перейдут на минус 5 и сломают ваш трон. Эти опасения особенно важны, когда вы имеете дело с Энигмой: она может просто пойти в лес и устроить засаду на Блинк, а затем дождаться подходящего момента, чтобы поглотить всех ваших товарищей по команде в черной дыре.

Надеюсь, вражеская Энигма не будет слишком хитрой и создаст несколько пустых черных дыр. Он может даже остаться на вершине после того, как его прокляли союзники, и помочь вам одержать победу.

Slardar

Вернемся к героям статистики:

Кроме того, у Слардара есть фантастическое боевое заклинание первого уровня — Slithereen Crush. Это всего лишь второй стан, но он замедляет атакспид (на 20), мувспид (на 20%) и наносит 80 урона вышеперечисленным. Кроме того, все эти способности стоят всего 80 маны и заряжаются в течение 8 секунд!

Этого персонажа трудно убить, но вместе с союзником он без проблем собирает руны и доминирует на линии на первых уровнях.

Elder Titan

Помимо 720 стартовых HP и 310 Muwspeed, Титан также обладает Astral Spirit, который позволяет ему бить двух товарищей по команде с помощью Spirit. Если он поражает духом двух героев на первом уровне, Титан не получает никаких очков:

  • 40 повреждений.
  • 3 брони.
  • 43 muvespeed.

Титан просто возвращает дух себе и сокрушает с помощью этого усиления. А если гоблины (в количестве 4 штук) появятся в небольшом лагере, и герой позволит духу пройти сквозь вражескую стаю и устроить беспорядки, враг будет действительно напуган, как и Титан:

  • 64 повреждения.
  • 7 брони.
  • 68 muvspeed.

И все это будет висеть над ним в течение 10 секунд, а длительность заклинания составляет 23 секунды. И если против него внезапно появится тройка. Так что дело не в Импетусе, а в Импетусе.

Enchantress

Дело не в Impetus, а в силе Encant и в том, что он дает толчок к развитию крипа. Это заклинание делает Encant одним из сильнейших саппортеров на полосе. Encha находит Штормовую Гарпию, Призрака, Урсу или даже просто лагерь незапретного леса рядом с линией — линия побеждает раньше. Хорошим примером этого был Флай в борьбе с Нигмой.

Storm Spirit

storm spirit dota 2

Довольно сильный характер для полузащиты. Хорошо чувствует себя против большинства героев в игре. Худший вариант для «Шторма» — это внеземной разрушитель. Он отлично справляется с рептилиями, наносит большой урон своими способностями и практически неуязвим, когда получает способность Ultimap.

Лучшие герои Dota — выбор каждого пользователя. Однако, чтобы найти что-то идеальное для себя, вы можете сначала следовать общим рекомендациям.

Оцените статью
BLASTGAMES