Kingdom Come: Deliverance — где купить и как выбрать лошадь. Kingdom come deliverance лучшая лошадь.

В Kingdom Come: Deliverance можно также купить лошадь, которая значительно сильнее и выносливее тех, которых вы находите и получаете бесплатно за выполнение заданий. Конюшни можно найти почти в каждом крупном городе или рядом с ним.

Kingdom Come: Deliverance — где купить и как выбрать лошадь

Руководство

Kingdom Come: Deliverance была описана как младший брат The Witcher, с акцентом на реализм. Никаких монстров, магии и улиц, полных врагов — здесь можно долго путешествовать и не встретить ни души, а после неспешно «ловить» стрелу от прячущихся в кустах бандитов. И хотя мир не очень велик, путешествовать в одиночку гораздо приятнее, эффективнее и безопаснее. Kingdom Come Deliverance, где вы можете купить лошадь, вероятно, является самым распространенным запросом, поскольку творение Warhorse Studios побуждает игроков сделать эту покупку, поскольку Генри постоянно устает и не может сам нести всю добычу.

Первый – бесплатный

Kingdom Come: Deliverance - где купить и как выбрать лошадь

Иметь собственную лошадь недешево. И разработчики прекрасно понимают, что быстро собрать деньги на покупку невозможно, но каждый игрок, естественно, хочет получить бесплатного четвероногого друга. Именно поэтому в KC:D есть специальный сюжетный «лут» квест, в котором Генри получает в награду верного коня, но ему приходится возиться с проектом. Кстати, все «сюжетные» лошадки (вроде побега от поляков) убираются в cutscenes, так что не рассчитывайте на них.

После завершения задания «Хранитель ордена» пользователи встречают господина Хануша. Именно он отправляет главного героя в лес с Яном Птачеком, чтобы они помирились во время охоты. Утром вы встречаетесь со своим спутником и вместе отправляетесь в ближайший лес на поиски дичи. От игрока здесь требуется не так много — в основном просто продолжать разговор. В какой-то момент вам придется дождаться утра — здесь нельзя быть особенно ритуальным и пропустить этот момент. На рассвете Птачек предлагает посоревноваться в мастерстве и стрельбе (вспомните стрельбу из предыдущих миссий). Игрок должен научиться владеть луком и подстрелить трех кроликов до полудня. Генри подстрелил трех кроликов, побеждает и получает похвалу от Яна в лагере.

Теперь он предложит новую игру — совместную охоту на кабана. Ибо инициатор вскоре исчезнет, и после короткого ролика герою придется его искать. Так случилось, что он попал в беду, и мы должны его спасти. Есть только два противника — мечник и лучник. Лучше всего начать с лучника.

Победив врагов, Генри получает своего первого спутника, который всегда будет сопровождать его — Сивку. У лошади нет хороших качеств, но она может значительно облегчить вам жизнь.

Примечание: Вы также можете получить лошадь более очевидным способом — украсть ее. Его также относительно легко украсть. Но воровство всегда наказывается (потеря репутации среди купцов, даже тюремное заключение), и от такого компаньона мало толку — он может нести Генриха и его вещи, но он не придет за короткое время и не будет участвовать в сражениях.

Конюшни Богемии

Конечно, довольствоваться посредственным Seawk на протяжении всей игры — не лучшая идея. Так что если у вас есть несколько копеек, вы можете поискать в Богемии приличную скаковую лошадь.

Важно. Цены могут варьироваться, поскольку они во многом зависят от красноречия персонажа и его репутации в конкретном городе.

Нойхоф

Kingdom Come: Deliverance - где купить и как выбрать лошадь

Получите доступ к квестам и торговцам поселения, которые можно получить только после выполнения квеста, связанного с этой местностью. Выполнив квест, вы найдете Зору — вдову Смила. Женщина также даст вам задание — рекомендуется выполнить его, так как игрок будет вознагражден скидкой на лошадей.

Теперь давайте разделим доступных лошадей по уровням:

  1. Боксер. При дешевой цене в 570 монет он обладает средними навыками (212), хорошей храбростью (11), скоростью 33 и выносливостью 250,

Келпи. Более дорогая лошадь за 800 монет. Немного быстрее Боксера (37) и выносливого (290). Однако более робкий (8) и грузоподъемность всего 188 баллов,

Троян. За 940 пенсов вы получаете 34 скорости, 7 храбрости и среднюю выносливость в 230 очков, но способность переносить что-то стоит того — 292 очка.

  1. Семик. Главная особенность — высокая смелость 19 и цена 1170 пенсов. В остальном это обычная лошадь: скорость 34, сила 210, мощность 252,

Эпона. При длине 1 130 ярдов немного дешевле Semic, но быстрее (38), жестче (430) и вместительнее (212). Он превосходит всех в трусости (5).

  1. Баярд. Стоит 1 320 крупы и имеет средние характеристики: смелость 11, скорость 35, грузоподъемность 260, прочность 350,

Тулпар. Стоит столько же, сколько и его предшественник (1 320), но работает немного быстрее (39). В остальном хуже или аналогично: мужество 11, способность 252, выносливость 230.

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которого вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного жанра.

  1. Буцефал. Цена в 1 640 грошей оправдана хорошим зерном (19) и довольно высокой скоростью (36) и мощностью (276). Сила 270,

Чхоллима. За те же 1640 пенни игрок получает чрезвычайно выносливого (510) и быстрого (38) коня, но вынужден в дополнение к деньгам расплачиваться умеренной храбростью (15) и низкой грузоподъемностью (188).

  1. Аль Бураки. Самая дорогая лошадь Нойхофа стоит 1 920 монет, но из ее качеств выделяются только скорость (39) и хорошая выносливость (410). Грузоподъемность и храбрость составляют 252 и 15 очков соответственно.

Ужице

Kingdom Come: Deliverance - где купить и как выбрать лошадь

Эта стабильная станция выделяется тем, что окружающая земля не затрагивается. Город остался нетронутым, и там всегда можно купить лошадь, независимо от сюжетных поворотов.

Рассмотрим доступных лошадей по уровню (здесь, кстати, самый скудный выбор):

  1. Розинанат. Самая дешевая лошадь в Kingdom Come: Deliverance стоит всего 170 крупов. За такие деньги не стоит ожидать чего-то экстраординарного: скорость 31, смелость 16, мощность 148, выносливость 150.
  2. Хататитла. Удивительно дорогая лошадь, как для второго уровня (1 190 трой), она обладает впечатляющей скоростью 37. В остальном средняя: мощность 228, смелость 12, выносливость 250.
  3. Отсутствующие.
  4. Пегас. Имя говорит само за себя — эта лошадь действительно «летает». Его скорость составляет 42. За цену в 1 730 грошей можно было бы ожидать большего от его емкости (180), остальное просто среднее и неинтересное: Выносливость 310, мужество 15.
  5. Слейпнир. Этот конь — мера всех вещей в Золотом сечении. При стоимости 1 990 монет его сила составляет: скорость 39, храбрость 18, способность 260 и выносливость 260,

Если вы используете наиболее сбалансированную лошадь или лошадь? С высоким одиночным статом?

Важный вопрос, который задает себе каждый игрок Kingdom Come Deliverance, — выбрать ли ему лучшую лошадь в целом или лошадь с самыми высокими показателями.

Это зависит от личных предпочтений, ведь если вы хотите перевозить тяжести, вам может понадобиться лошадь с максимальной грузоподъемностью. Но если вы хотите быстро добраться до места назначения, вам может понадобиться самая быстрая лошадь. Однако если у вас нет какого-то конкретного любимого признака, вам следует покупать сбалансированную лошадь, так как в долгосрочной перспективе это принесет вам больше пользы. Лошади не могут умереть, даже если у них временно слабое здоровье, что заставляет их отдыхать, чтобы восстановить здоровье, поэтому вам не нужно беспокоиться об уровне HP.

Как купить лошадей в Kingdom Come Deliverence

Основной способ получить новых лошадей в Kingdom Come Deliverance — купить их в конюшнях в поселениях. В игре есть много различных торговцев лошадьми, поэтому у вас есть много вариантов для покупки новых лошадей.

Посмотрите другие наши руководства по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Каждая лошадь стоит разное количество золота, а конюшня, к которой она принадлежит, указана ниже рядом со статистикой каждой лошади.

Shadowmere

  • Скорость: 42
  • Выносливость: 490
  • Грузоподъемность: 292
  • Уровень храбрости: 13
  • Местонахождение и цена продавца: Куплен в конюшнях Прибыславицы за 3100 золотых.

Поклонники франшизы The Elder Scrolls могут помнить Shadowmere, лошадь, которая была частью клана Темного Братства в Oblivion и Skyrim, а также появилась в качестве пасхального яйца в Kingdom Come Deliverance.

Однако Shadowmere — это не просто пасхальное яйцо, поскольку он обладает одними из самых высоких атрибутов лошади в Kingdom Come Deliverance. Shadowmere — хороший выбор, если вам нужна сбалансированная лошадь, и еще лучший выбор для вас, если вам нужна лошадь с большой скоростью или выносливостью. С грузоподъемностью 292, Shadowmere также является одной из лучших лошадей, если вам нужен дополнительный вес.

Где в Kingdom Come: Deliverance найти лошадь?

Лошади также играют важную роль в игре Kingdom: Come Deliverance. Они переносят ваше снаряжение и позволяют вам быстрее передвигаться по карте. В Чехии XV века лошадь — ценный товар, который не каждый может получить. Есть разные способы получить скаковую лошадь, в зависимости от вашего стиля игры.

Лошадь в Тальмберге

В рамках основной сюжетной миссии вы должны покинуть замок Тальмберг любым способом. Один из способов сделать это — украсть форму со сторожевой башни, которая является частью стены замка. Охранники не узнают Индро и позволяют ему уйти на все четыре стороны.

Если все пойдет по плану и вы украдете форму, то вам нужно будет отправиться в конюшню рядом с главными воротами. Возьмите лошадь. Оттуда вы отправитесь в Скалицу. Это не самый благородный способ заполучить лошадь, но есть и другой способ.

Оцените статью
BLASTGAMES