Friday the 13th the game отзывы. Friday the 13th the game отзывы.

В отличие от Dead by Daylight, карты в этой новой игре не генерируются случайным образом. Но это не делает «Пятницу 13-е» хуже: бегать по рукотворным локациям гораздо веселее и интереснее.

Friday the 13th: The Game [B12506 + все DLC | Rus] скачать торрент

Пятница 13-е: Игра» приносит ужасающую новость о том, что убийца Джейсон Вурхиз снова жаждет крови. Вы можете ожидать великолепную игру, в которой есть все, что связано со страхом и кровью. Если вы не боитесь подобных тем, стоит испытать свои нервы. Это соревнование, где на кону стоят жизни людей. Вы и еще шесть человек, решающих проблемы, окажетесь в темной и пугающей обстановке. Это очень атмосферная пьеса.

Понятно, что игра о безумном Джейсоне не может быть веселой. Игровой процесс предлагает возможность побега с помощью различных гаджетов и функций. Следите за малейшим движением, прислушивайтесь к звукам и другим признакам. В Friday the Thirteenth можно будет сыграть за маньяка. У него другая роль. Авторы наделили этого персонажа пугающими способностями. Это настоящий ужас ночи.

Существует множество способов пережить ночь. Вы можете попытаться построить лодку и сбежать с острова, можете попытаться спрятаться в лесу. Вы можете попытаться работать вместе с другими потенциальными жертвами и выработать общую стратегию. Постарайтесь не быть беспечным, ведь вы не сможете угадать, с какой стороны к вам подкрадется смерть.

Скачать игру Friday the 13th: The Game (2017) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Все что нужно, чтобы скачать Friday the 13th: The Game на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или «крякнутая» у простых людей без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть по сети в Пиратов по локальной сети. Кооперативный режим гарантирует, что вам не придется скучать в режиме онлайн с друзьями.

Скачать игру Friday the 13th: The Game на ПК бесплатно

Информация

  • UPDATE: 2017.
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключения, Стелс, Ужасы, Экшн
  • Разработчик: IllFonic
  • Издатель: Оружие Медиа
  • Текст: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: GTX 650 Ti
  • Место на жестком диске: 9 Гб

Тип версии: RePack Игра была обновлена 29/01/2022 до B12506 + все DLC, это последняя взломанная версия для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера), со всеми дополнениями.

У Friday the 13th есть преимущества: большие пробелы на карте, различные способы победы, ритуал, включающий убийство Джейсона Вурхиса. Это отнюдь не плохая игра, но в том виде, в котором она вышла, у нее есть три основных недостатка: Это очень быстро надоедает.

Пятница 13-е: Игра получилась слишком грубой во всех отношениях. Игровая механика недостаточно интересна и, что еще хуже, плохо реализована. Игра просто не закончена, и это видно по каждому аспекту ее дизайна, поскольку большинство ключевых элементов отсутствуют.

После трех-четырех часов интерес к игре угасает сам собой — FT13 не хватает ситуационного разнообразия. Игры слишком похожи, и если вам «посчастливилось» стать первой жертвой, вам также придется стать зрителем. В том же Dead by Daylight и многое другое.

Удивительно, но многопользовательский режим стал лучшим, что когда-либо случалось с франшизой Friday the 13th. Да, он несовершенен, он не отшлифован, но у него большой потенциал. И судя по тому, что игра уже достигла пика продаж, высокого.

Отличный пример хорошей, асимметричной игры ужасов, которая немного грубовата, но в хорошей компании вполне убедительна.

Очень хорошая попытка посвятить игру одному из самых колоритных персонажей кинематографа. Она хорошо сделана, с большим количеством деталей для поклонников франшизы, и начинается лучше, чем ее прямой конкурент.

Всего 6 рецензий на игру Friday the 13th: The Game

«Мудрость» критиков

Добавить +. Пока нет «язвительных» отзывов Если вы находите отзыв неточным или смешным, вы можете добавить его на сайт.

Комментарии

Только авторизованные пользователи могут размещать отзывы

Читали ли вы на сайте, в блоге или журнале отзыв, который еще не был включен в журнал? Замечали ли вы нелепое заявление, сделанное рецензентом в обзоре фильма или игры? Поделитесь своими находками с другими посетителями.

Friday the 13th: The Game

Обложка игры Friday the 13th: The Game

Пятница 13-е: Игра направлена на то, чтобы дать каждому игроку инструменты для выживания, чтобы спастись или даже попытаться уничтожить того, кого он не может убить. Каждая игровая сессия дает вам новую возможность доказать, что вы можете не только выжить, но и стать самым успешным убийцей в истории кино, убийцей более безжалостным, чем любой из его противников!

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры игры Friday the 13th: The Game от блогеров YouTube. Не стесняйтесь добавлять свои собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены обзоры различных интернет-изданий с выдержками из рецензий на Friday the 13th: The Game. Мы не включаем обзоры без рейтинга, поскольку не можем определить рейтинг по письменному тексту и не можем взять интервью у автора. Мы стараемся дать максимально объективную оценку, основанную на реальных оценках.

VGTimes.Ru Автор рецензии: Не указан.

Для тех, кто знаком с серией, авторы приготовили много фансервиса, но это не значит, что остальные не могут оценить стилистику графики или отличный саундтрек. С точки зрения дизайна и удобства использования, все находится на своем месте. Friday The 13th: The Game действительно способна вызвать массу положительных эмоций, особенно в хорошей компании!

Зона игр рецензент: неизвестен

Удивительно, но мультиплеер стал лучшим, что когда-либо случалось с франшизой Friday the 13th. Да, он несовершенен, он не отшлифован, но у него большой потенциал. А учитывая, что игра уже достигла пика продаж, есть все шансы, что разработчики продолжат ее совершенствовать. Однопользовательская кампания уже анонсирована. Возможно, это будут небольшие испытания с ботами, но даже в своей нынешней, негламурной версии, это занимательно…..

Kanobu Reviewer: не указано

У «Пятницы 13-е» есть свои достоинства: большие пробелы в карте, разные пути к победе, ритуал, убивающий Джейсона Вурхиса. Это отнюдь не плохая игра, но в том виде, в котором она вышла, у нее есть три основных недостатка: Она быстро надоедает, если играть в нее одному, и нелегко собрать вокруг нее большую компанию друзей, к тому же в ней много ошибок и ужасно дерганое движение. У меня есть надежда, что разработчики найдут выход из этой ситуации в будущем и завершат игру.

Оценки и отзывы игроков Friday the 13th: The Game

Если вы уже играли в Friday the 13th: The Game, сообщите нам, что вы думаете об этой игре. Расскажите о ее сильных и слабых сторонах, преимуществах и недостатках — это будет полезно другим людям, которые захотят в нее поиграть. Прочитайте наши правила, прежде чем размещать сообщения.

Ян Даниэль Туонен

Отзыв добавлен: 27 мая 2020 г.

Игра отстой никто не советует постоянные баги и много игроков c помощью dshayson играть.

Игра не очень хорошая постоянные ошибки не советую никому покупать и играть в нее

Игра плохая, нет новых дополнений и игра очень глючная, вы просто тратите время и деньги.

Заключение

Game by Jason появилась в нужное время: хороших онлайновых хорроров (и не только) в ближайшее время не предвидится, а Dead by Daylight стала скучной для большинства геймеров. Но самое главное — игра Friday the 13th является хорошей альтернативой основному многопользовательскому хоррору. Судите сами: Более разнообразный геймплей, красивая графика и дух 80-х — все это делает Friday the 13th отличной игрой.

Однако это не лишено недостатков: например, постоянно играть за Джейсона не получится, так как он становится случайным игроком в каждом матче. Есть также несколько неприятных слов от руководства — система открытия и закрытия дверей в настоящее время является постоянной болью. Но это мелочи, которые не должны серьезно повлиять на успех нововведения.

Как долго будет парить существо IllFonic, зависит от разработчиков — предположительно, появление нового DLC является лишь вопросом времени.

450x280 61 KB. Big one: 2880x1800 639 KB

Итог: захватывающий, стремительный, старомодный — все эти описания в равной степени относятся к фильму «Пятница 13-е». Конечно, она вряд ли сможет вас напугать, но вы обязательно проведете время с этой игрой.

Рейтинг: 8.0 («Превосходно»).

    Сводный тест одиннадцати видеокарт и двенадцати процессоров при трех разрешениях и двух режимах.
    Новости, посвященные Friday the 13th: The Game, на сайте Overclockers.ru:
      ; ;.
    Outlast 2: обзор 90x65 13 KB Добиться успеха сложно. Еще сложнее, точно высчитав формулу, повторить его, и не каждому это под силу. Яркий тому пример – студия Red Barrels, выпустившая четыре года назад нашумевшую Outlast, которая запомнилась как оригинальный и страшный ужастик. Потом было не менее классное дополнение Whistleblower, ну а после студия поднабралась силенок и решила удивить мир второй частью своей игры. Мертвые при дневном свете: рецензия 90x65 13 KB Принято считать, что хоррор и мультиплеер плохо совместимы, поскольку еще ни одного адекватного сетевого ужастика так и не вышло. Исправить положение взялась студия Behaviour Digital Inc., выпустившая многопользовательскую игру Dead by Daylight, в основу которой положена старая (как фильм «Техасская резня бензопилой») идея противостояния группы людей и безумного маньяка. The Evil Within: обзор Синдзи Миками — человек, который придумал и заново изобрел Resident Evil, человек, действительно способный создать нечто новое, выходящее за рамки стандартного дизайна и понимания. Даже если The Evil Within, как и все части Vanquish, не отличается впечатляющей новизной и, вопреки заверениям Bethesda, не является страшной, ее буржуазный статус не вызывает сомнений.

    Подписывайтесь на канал Яндекс.Дзен или Telegram-канал @overclockers_news, чтобы быть в курсе новых материалов на сайте. С фотографиями, подробным описанием и без рекламы.

Оцените статью
BLASTGAMES