Animal crossing new horizons отзывы. Animal crossing new horizons отзывы.

Как обычно, время и дата в Animal Crossing соответствуют настройкам консоли. Ночью магазины закрываются, а большинство человекоподобных животных ложатся спать и видят сладкие сны. Или определенные виды рыб можно ловить только в определенное время года или дня.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость

Над морем разгорается рассвет. Легкий весенний ветерок шелестит листьями в верхушках фруктовых деревьев. Вы выходите из своего прекрасного летнего домика, растягиваетесь, берете удочку и отправляетесь на рыбалку на реку. Кого он поймает сегодня? Может быть, редкий карп? Сова будет рада получить его в свою коллекцию. По дороге вы встречаете соседнюю панду. Она уже проснулась и с нетерпением ждет возможности пообщаться. Вдруг она дарит вам подарок — ковбойскую шляпу. Вы примеряете его и радостно отправляетесь в новый летний день, полный прекрасных маленьких забот……

Ух ты, какая панда, какая рыба, что это?

Это новая часть Animal Crossing, идеального симулятора мирной жизни.

Игра в жизнь

Жанр : Симулятор жизни, песочница Разработчик : Nintendo Издатель : Nintendo Возрастная оценка : 0+ Перевод : Полный Платформа : Nintendo Switch Похожие на: Stardew Valley Harvest Moon Series.

New Horizons — это пятая часть серии игр Animal Crossing, которой уже 15 лет. Animal Crossing — одна из самых популярных игр на консолях Nintendo в Японии, бьющая рекорды продаж с каждым новым релизом.

Над серией в течение многих лет работала команда ветеранов, принимавших участие во всех крупных играх Nintendo, от лучших игр Super Mario до Splatoon. Первая AC стала революцией, в основном из-за своего необычного жанра: смесь симулятора жизни и социальной игры-песочницы. Сами создатели описывали AC как «социальный симулятор» — первая игра для Nintendo 64 была ориентирована на локальную игру нескольких игроков между собой. Семья, играющая с одной приставки, могла оставлять друг другу записки, узнавать «сплетни» друг о друге от соседей и посылать подарки. AC задумывалась как игра для детей, но мгновенно полюбилась взрослой аудитории.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 9

Добро пожаловать в Просперити, дом соломинок и тарантулов.

Так что же такое Animal Crossing? Формула игры не меняется от места к месту. Вы живете в маленьком городке с соседями, у которых есть разные животные. Местный бизнесмен Том Нук, енот, дает вам беспроцентную ссуду, чтобы вы могли построить свой собственный дом. Изабель, милая маленькая собачка, поможет вам в решении административных задач: Вы можете расширять и улучшать город, строить магазины и мосты, сажать цветы и приглашать новых жителей.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 8

Изабель — суперзвезда сериала, ее обожают поклонники. Она также дружит с Думгаем из Doom!

Вы можете приобрести мебель для своей квартиры, украсить ее по своему вкусу, купить одежду, обувь и аксессуары. Для всего этого, конечно же, необходимо зарабатывать монеты. Их можно заработать, бесконечно собирая и ловя рыбу: Встряхивать фруктовые деревья, ловить насекомых сачком и рыбу удочкой, раскапывать окаменелости.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 10

Эта большая рыба — король сельди.

Они, наряду с местными образцами, охотно принимаются совой, и вы можете с гордостью пройтись по музею, восхищаясь своим достижением. В более поздних частях серии вы сможете искать сырье на других диких островах в океане. А если вам станет скучно, вы всегда можете пригласить в город своих друзей или посетить их в многопользовательском режиме.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 13

Важнейшей особенностью игр AC является то, что они привязаны к реальному времени и сезонам полушария, в котором находится игрок. Вы не сможете построить особняк, играя круглосуточно, заработав миллион за один раз и вложив 33 лакомства, пожертвовав реальные деньги. Строительные работы в городе и благоустройство вашего дома возможны только на следующий день после завершения строительных работ. Рыночные прилавки и магазины закрываются в 10 вечера и открываются утром. Торговцы раритетами и местный блошиный рынок открыты только в определенные дни недели и в определенное время. Некоторых рыб и насекомых можно ловить только в определенное время года и суток.

Новые горизонты

В целом, «Новые горизонты» похожи на своих предшественников. Конечно, благодаря более мощной платформе игра выглядела лучше и была лишена ошибок. Но есть и ряд качественных изменений и интересных новых функций. Но оценить их смогут только те, кто хотя бы играл в предыдущую версию игры для Nintendo 3DS.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 11

Скромное очарование природы

На техническом уровне New Horizons практически лишена ошибок — даже аварийный режим восстановления контента больше недоступен, поскольку все сохраняется автоматически, и игрок физически не может «завалить» игру.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 7

Крот господин Резетти отвечал за аварийную погрузку и отругал игрока во время погрузки за невнимательность. Говорят, что он нашел новую работу.

Игрок начинает жизнь на необитаемом острове и постепенно превращает его в маленький городок. Игра очень дружелюбна к новичкам — в начале есть примерный сюжет с миссиями, которые помогут вам освоиться и познакомиться с простой, но разнообразной механикой. Вы можете расплатиться с Томом Нуком, выдавшим вам кредит, не только внутриигровой валютой, но и Nooka Miles — специальными очками, которые вы получаете за исследование мира, решение мини-квестов и даже за ошибки. Вы можете использовать Nuka Miles для покупки эксклюзивных предметов, рецептов для улучшения вашего города и билетов на необитаемые острова с ресурсами.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 1

Dodo Airlines — ваш доступ к воздушному пространству!

Даже опытным островитянам и мэрам предстоит многое сделать. Помимо классической бесконечной игры по добыче ресурсов и поиску огромной коллекции рыб, насекомых и окаменелостей, теперь есть и система ремесел.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 14

Вначале вы выращиваете только один вид фруктов. Остальное необходимо выменять у других игроков и вернуть из путешествий.

Теперь вы можете самостоятельно изготовить практически любой предмет — от табуретки до проигрывателя пластинок и костюма утки. «Рецепты», которые игрок узнает сам (вдохновение!), получает в подарок от жителей, находит в бутылках на пляже или в упавших воздушных шарах. Многие предметы требуют особых ингредиентов — например, редких звездных осколков или цветков сакуры, которые опадают только через неделю, — и поиск этих или других ингредиентов невероятно увлекателен.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 5

Также есть полноценное мини-приложение для пиксель-арта, позволяющее наносить собственные рисунки на одежду, стены, холсты и мебель и делиться ими с друзьями. Она предлагает неограниченный простор для творчества — вы уже можете найти сотни креативных скриншотов от игроков со всего мира.

Обзор Animal Crossing: New Horizons. Когда ипотека в радость 6

Может быть, разработчики выпустят патчи и исправят мультиплеер? Тогда Animal Crossing: New Horizons определенно станет одной из лучших игр на Switch, хотя лучшего способа убежать от реальности в отпуске уже не найти.

Это уникальная игра для релаксации, в которую можно играть в любом темпе, в любом месте и в любое время. Это совсем не утомительно, и его единственная цель — заставить вас на время забыть о своих проблемах и оценить простые вещи.

Для кого-то New Horizons запомнится как очередная Animal Crossing. Но я уверен, что больше людей запомнят его, потому что это было единственное светлое пятно в очень трудное время. Шутки бывают смешными, но и видеоигры тоже.

Игра просто веселая, и совершенно неважно, чем вы занимаетесь — делаете мебель, копите деньги или просто сидите ночью на срубленном бревне.

Самое главное в игре Animal Crossing — это возможность творческого самовыражения.

Для суматошного 2020 года игра уникальна. Никакой спешки, только атмосфера дзен, в которую хочется возвращаться каждый день, особенно после тяжелого рабочего дня.

Как говорил Снифф, тролль Мумин, «я люблю маленькие приключения, которые растут». Вот они — маленькие приключения, как раз подходящего размера. Для маленьких животных.

Очень грамотная, детально проработанная вещь потрясающей, сдержанной красоты, которая должна быть в коллекции каждого владельца Nintendo Switch.

Animal Crossing: New Horizons — это чрезвычайно разумное, хотя и осторожное, развитие идей из игры Animal Crossing: New Leaf для 3DS. Давние поклонники будут чувствовать себя как дома, и в игре появятся некоторые долгожданные функции, такие как вставка предметов.

Animal Crossing: New Horizons — одна из лучших игр Nintendo. Его создатели показали нам предельно абсурдную повседневную жизнь, отличающуюся от реальности в лучшую сторону, приглашая нас сбежать от суеты и дурной ауры окружающего мира.

Если и есть игра, которую можно прописать как лекарство, то это Animal Crossing: New Horizons. Это тоник для души и способ окунуться с головой в прекрасный фантастический мир, мир, где все хорошо, где все доброжелательно и где кроется главная трагедия.

Это долгожданное продолжение культовой серии. В этой игре есть все, что нужно фанатам, и даже больше. Особенно стоит отметить великолепную графику и гибкий мультиплеер. А поскольку игра постоянно обновляется, она практически неисчерпаема.

Это удивительно успокаивающий, увлекательный и яркий симулятор жизни, в котором вы можете застрять не только на недели, но и на месяцы, а то и годы. Очевидно, что для владельцев Nintendo Switch это обязательная покупка, претендент на победу.

Эта игра — не игра. Это жизнь. Это побег от реальности. И это великолепно.

Лучшая игра в серии с превосходным дизайном, невероятно милая, визуально красивая и настраиваемая по желанию.

Animal Crossing: New Horizons — это все сразу и понемногу. И это не компромисс. В «Новых горизонтах» каждый может найти себе занятие по душе, полюбить что-то новое и получить заряд позитива. Animal Crossing: New Horizons — это абсолютный мэш-ап для всех.

Всего 16 рецензий на игру Animal Crossing: New Horizons

«Мудрость» критиков

Добавить +. Пока нет «мудрости» Если вы нашли отзыв неточным или нелепым, вы можете добавить его на сайт.

1 комментарий

Только авторизованные пользователи могут размещать отзывы

Вы прочитали отзыв на сайте, в блоге или журнале, которого еще нет на сайте Review? Замечали ли вы нелепое заявление, сделанное рецензентом в обзоре фильма или игры? Поделитесь своими находками с другими посетителями.

Оцените статью
BLASTGAMES