Terraria — Лучшая броня и аксессуары для хардмода. Лучшая броня в террарии

В Японии военачальники и их воины (самураи) правили в могущественных семьях, а ниндзя или ниндзя были агентами или наемниками, нанятыми для выполнения определенных специальных задач, таких как шпионаж, проникновение и убийство. Взяв имя и сохранив его, Shinobi Infiltrator Armor выглядит как следующий древний воин.

какую броню можно сделать в террарии

Шлем Northwood (+1 защита) Сундук Northwood (+1 защита) Наручники Northwood (+1 защита) Бонус за комплект: +1 защита Общая защита: 4 Структура: на верстаке (Northwood 75 блоков)

-Доспехи из пальмового дерева.

Шлем из пальмового дерева (+1 защита) Нагрудник из пальмового дерева (+1 защита) Леггинсы из пальмового дерева (+1 защита) Бонус за комплект: +1 защита Общая защита: 4 структура: на столе (75 блоков пальмового дерева)

-Деревянные доспехи из эвонвуда.

Шлем из черного дерева (+1 защита) Сундук из черного дерева (+2 защиты) Леггинсы из черного дерева (+1 защита) Бонус за комплект: +1 защита Полная защита: 5 Структура: скамейка (75 блоков черного дерева)

-оттенок Wood Armour.

Шлем из теневого дерева (+1 защита) Сундук из теневого дерева (+2 защиты) Лодыжки из теневого дерева (+1 защита) Бонус за комплект: +1 защита Полная защита: 5 Строительство: скамья (75 блоков из черного дерева)

-Горная броня.

-Одежда рыбака (доспехи рыбака)

-Одежда эскимосов.

-Розовая форма эскимосов.

-Кактусовая броня.

Кактусовый шлем (+1 защита) Кактусовый сундук (+2 защиты) Кактусовые гамаши (+1 защита) Бонус за комплект: +1 защита Полная защита: 5 Структура: верстак (75 кактусовых блоков)

-Тыквенная броня.

Тыквенный шлем (+2 защиты) Тыквенный сундук (+3 защиты) Тыквенные листья (+2 защиты) Бонус за комплект: +10% урона Общая защита на близком расстоянии: 7 структура: скамья (75 тыквенных кусочков)

Пчелиный шлем (+4 защиты) (+ 4% урона норкам, + 1 урон норкам) Пчелиный сундук (+5 защиты) (+ 4% урона норкам, + 1 урон норкам) Пчелиный ремень (+4 защиты) (+5% урона миньонам) Бонус за комплект: + 5% урона миньонам 10% общей защиты от урона: 13 Производство: железная наковальня (свинец) (30 единиц воска)

-Обсидиановая броня.

-Костюм ниндзя.

-Ископаемая броня.

-Древняя теневая броня.

-Древняя кобальтовая броня.

Древние теневые доспехи (Ancient Cobalt Armor): их очень много, и их можно разделить на трудный и предтрудный режимы.

-Бронзовая броня.

Бронзовый шлем (+1 защита) Бронзовый нагрудник (+2 защиты) Бронзовые леггинсы (+1 защита) Бонус за комплект: +2 защиты Полная броня: 6 произведено: железная наковальня (свинец) (60 медных слитков)

-Броня из олова.

Оловянный шлем (+2 защиты) Оловянный нагрудник (+2 защиты) Оловянные гамаши (+1 защиты) Бонус к комплекту: +2 защиты Полная броня: 7 Произведено: железная наковальня (свинец) (60 оловянных прутьев)

-Железная броня.

Железный шлем (+2 защиты) Железный сундук (+3 защиты) Железное сиденье (+2 защиты) Бонус к комплекту: +2 защиты Полная броня: 9 Строительство: Железная наковальня (75 чугуна)

10 лучших комплектов брони в Террарии (и получение)

В Terraria есть несколько отличных комплектов брони, которые действительно полезны на протяжении всей игры.

Все лучшие комплекты брони в Terraria

Броня может показаться не очень важной для общего блеска, но как только вы столкнетесь с более грозным врагом, вы будете вчетвером искать лучшую броню. Мир Terraria разделен на две части: режим предварительной сложности и режим сложности. Тяжелый режим появляется после победы над всеми боссами. Последняя — Стена плоти. После этого появится новый босс.

Лучшая броня в Террарии

Инструменты, броню и прочее можно получить только в режиме pre-hard или hard соответственно. Если вы боретесь за выживание, постарайтесь перед сражением с каждым боссом поставить перед собой цель, что вы получите, и будьте готовы к каждому ходу.

Как получить лучшую защиту в Terraria?

Бронзовый шлем (+1 защита) Бронзовый нагрудник (+2 защиты) Бронзовые леггинсы (+1 защита) Бонус за комплект: +2 защиты Полная броня: 6 произведено: железная наковальня (свинец) (60 медных слитков)

ТЕРРАРИЯ ПРИЗЫВАЮЩАЯ СБОРКА

Например, приглашенные могут пригласить множество различных миньонов, которые будут помогать им в бою. Это класс дальнего боя, но они очень слабы в бою, полагаясь на своих миньонов, которые выполняют тяжелую работу.

Огромные армии.

Паучья броня: увеличивает силу миньонов в 3 раза и наносит +28% урона миньонам. Может быть создано 36 паучьих канистр.

Оружие Terraria.

Sanguine Staff: этот внушительный посох имеет 20% шанс упасть с дредноута Luce во время Кровавой Луны. Это означает, что сначала вам нужно порыбачить в Terraria, но, взяв с собой Sanguine Staff, вы сможете вызвать летучую мышь, которая будет прыгать по врагам и атаковать их, когда цель будет мертва.

Аксессуары для Terraria

Summoner Emblem: Вы можете создать этот аксессуар, но, возможно, вы уже заработали его в борьбе со стеной плоти. Увеличивает урон миньона на 25%.

Sanguine Staff — один из лучших предметов, которые вы можете получить на данном этапе игры. Благодаря способности летать летучая мышь может достать всех врагов и MOB, а в сочетании с броней Aidkumor Armour и эмблемой Summoner Emblem она наносит большой урон. Кроме того, посох Королевы Пауков выполняет эту работу, вызывая Паучью Стражу, которая обстреливает врагов яйцами.

СТРОИТЕЛЬСТВО С ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАЗДЕЛКОЙ

Удаленные юниты используют пушки или дальнобойные стрелы для нанесения значительного урона при ударах по цели. Это мощный класс, с впечатляющим оружием и внушительными потерями урона, но для него трудно производить боеприпасы.

Огромные армии.

Титановая или адамантитовая броня: сделанная из титановых/алмазных стержней и в сочетании с титановым/алмазным головным убором, это лучшая броня, которую вы получите в Terraria на данном этапе, а два комплекта обеспечивают высокий бонус защиты.

Оружие Terraria.

Ониксовый бластер: подобно дробовику, это оружие стреляет четырьмя пулями и снарядом из темной энергии, который взрывается при ударе, нанося двойной урон. Infinity Musket Bag: очень полезна для рейнджеров. Этот рюкзак находится в инвентаре игрока и служит в качестве боеприпасов. Сферы в сфере мушкета могут стрелять из бластера «Оникс» без усталости.

Аксессуары Terraria.

Эмблема рейнджера: Вы можете создать этот аксессуар, но, возможно, вы уже получили его в битве за Стену плоти. Увеличивает урон от дальнего боя на 15%. Класс Рейнджер страдает от истощения боеприпасов, но бесконечный мушкетный патронташ решает эту проблему, а бластер «Оникс» — отличный помощник в этом деле. В качестве альтернативы, «Узи» в сочетании с бесконечным мушкетным патронташем является еще одним базовым оружием благодаря своей высокой скорости, скорострельности и урону.

МАГИЧЕСКАЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕРРАРИИ

Маги — гораздо более интересная конструкция для террарии, они могут наносить внушительный урон по своей области, доминируют над заклинаниями с высоким уроном и полезны как против сильных боссов, так и против групп врагов. Однако они также являются нежными, поэтому не забудьте сделать резервную копию и хранить большое количество фильтров, чтобы сохранить вашу мать в целости и сохранности.

Огромные армии.

Титановая или эмалевая броня: сделанная из титановых/эмалевых стержней и в сочетании с титановой/эмалевой маской, это лучшая броня террарии, доступная на данном этапе, причем оба комплекта дают высокий бонус к защите.

Оружие Terraria.

Хрустальная змея: вам придется найти это оружие в The Hallow, но оно того стоит. Это красивое розовое оружие стреляет ракетами, которые при попадании превращаются в искры и наносят 20-40 единиц урона.

Аксессуары Terraria.

Эмблема волшебника: Вы можете создать этот аксессуар, но, возможно, он уже есть у вас в борьбе со Стеной плоти. Увеличивает магический урон на 15%. Sky Cuffs: увеличивает дальность действия Mother Star на 20 тайлов и исцеляет Mother, когда пользователь получает урон, равный урону атаки. В качестве альтернативы можно использовать Sky Fracture. Sky Fracture имеет 24% шанс призвать три ракеты энергетического меча.

Чтобы превратить адский камень в брусок, вам нужны адский камень-руда и обсидиан. Собирать обсидиан очень утомительно. Вам нужно налить воду в лаву, извлечь созданный вами обсидиан, промыть и повторять, пока не наберется достаточно. Преимущество всей этой установки в том, что ее нельзя поджечь.

Лучшая броня в моде Terraria Calamity

Мод Calamity предлагает несколько вариантов экранирования. Однако набор Tesla Gold Armour выделяется следующими особенностями

  • 20% увеличение урона.
  • 10% увеличение шанса критического удара.
  • + 100 л.с.
  • Стоя на месте постепенно увеличивает урон до 20% и шанс критического удара до 10%.
  • 75% МС.
  • Максимальное ускорение увеличено на 15%.
  • Ближайшие враги не могут двигаться в течение трех-четырех секунд, когда игроки получают урон.
  • Можно летать горизонтально в течение короткого времени.
  • Снаряды генерируют исцеляющие шары при атаке врагов.
  • Можно свободно двигаться в жидкостях.
  • Временная защита от лавы.

Топовая броня на iPhone и Android

Список лучших решений для экранирования мобильных устройств по категориям:.

Ближний бой

Лучшая броня для ближнего боя — броня «Жук». Предлагает удивительные наступательные и оборонительные бонусы:.

Призыватель

Если вы ищете лучший билд для суммонера, то лучшим выбором будет TikiArmor.

Лучшим выбором для создания мага является SpectralArmour: она обеспечивает большую защиту и большие бонусы к атаке и обороне.

Стрелок

Наконец, грибная броня лучше всего подходит для лучников:.

  • 51 защита.
  • Стоя на месте активирует скрытый режим, увеличивая дальнобойные способности и снижая вероятность быть целью врага.

Броня на Xbox One

Некоторые спецификации отличаются на консоли XboxOne. Например, комплект брони «Солнечный удар» отлично подходит для ближнего боя, а «Грибная броня» — самый мощный выбор брони для лучников. Для звонящих Тики — идеальный вариант.

Однако все еще существуют варианты создания волшебников, которые не уступают спектральной броне. Мы ссылаемся на комплект брони «Туманность». Это оборудование дает персонажу значительные преимущества:.

  • Расход маны на 15% меньше.
  • +60 маны.
  • 16% шанс критического удара.
  • 26% магического урона.
  • 10% МС.

Исследуя мир Terraria и сталкиваясь с различными врагами, вы больше не можете сосредоточиться на том, чтобы взять в руки меч или мощный лук или посох. Вам нужна хорошая защита, чтобы уменьшить урон, наносимый атаками противника.

Доспехи Лунного Лорда

Победите Лунного правителя и получите лучшую броню в игре! Лунный Правитель бросает Люминитовую руду каждый раз, когда его побеждают. Это необходимо для создания одного из четырех конечных наборов.

Во время лунного события с четырех столбов падают определенные фрагменты. Каждый из них посвящен исключительно этим столпам и представляет одну из четырех категорий Terraria.

Комплект брони солнечной вспышки создается солнечными осколками. Этот набор значительно повышает потенциал ближнего боя, увеличивая близкое расстояние, скорость и урон до потенциала серьезного удара. Эта броня со временем создает солнечный щит, защищающий вас от врагов. Вы также можете использовать щит для продвижения вперед, падая на все, что встречается на вашем пути.

Комплекты вихревой брони создаются из фрагментов вихря. Наборы Vortex значительно повышают ваш потенциал на расстоянии, увеличивая дистанцию, шанс критического попадания и 25% шанс не тратить боеприпасы. Нажатие кнопки для перемещения вниз в 2 раза активирует функцию невидимости, ранее присутствовавшую в комплекте Shroomite, увеличивая расстояние до вас.

Комплект доспехов «Туманность». Во фрагментах туманности. Комплект Nebula значительно увеличивает ваш магический потенциал, повышая магический урон, потенциал критических ударов и максимальную мать. Доспехи Туманности обладают уникальной особенностью — они дают мини-бонус каждый раз, когда вы наносите урон врагу магическим оружием. Вы и ваши союзники можете захватить их и получить мощное подкрепление!

Наборы Stardust Pantherian сделаны из астрономических фрагментов. Набор Stardust идеально подходит для Лето, так как он может призвать до пяти очень сильных миньонов. Вы также можете дважды нажать кнопку движения, чтобы вызвать Стража звездной пыли, который будет следовать за вами и сражаться с вашими врагами.

Это полное руководство по созданию брони от начала игры до ее окончания. Если у вас есть другие вопросы или советы, дайте нам знать в комментариях ниже!

Титановая или адамантитовая броня: сделанная из титановых/алмазных стержней и в сочетании с титановым/алмазным головным убором, это лучшая броня, которую вы получите в Terraria на данном этапе, а два комплекта обеспечивают высокий бонус защиты.

Побродив некоторое время по местности начального уровня и собрав немного ресурсов, новички быстро узнают, что без достаточно прочной брони в Terraria делать нечего… Доспехи в этом мире — необходимый защитный элемент. Его можно выиграть в соревнованиях или сделать с нуля с помощью предметов.

террария-броня.

Доспехи также можно выращивать, модернизировать и улучшать. Научившись создавать доспехи в Terraria, вы сможете даже делать их по своему усмотрению и дифференцировать в зависимости от того, что вам нужно. Вы также можете создавать броню из отдельных частей, тем самым создавая защиту своей мечты.

Виды брони в Terraria

Конечно, всем интересно, какая броня в Terraria самая лучшая. Парадоксально, но проблема заключается в том, что простого ответа не существует. На самом деле, существует множество различных типов доспехов. Каждый из них может быть оптимальным в одних случаях (например, при борьбе с определенным боссом или при работе с ресурсами в шахте), но нежелательным в других. Кроме того, доспехи здесь можно сортировать по категориям персонажей. Например, существует специальная броня для магов и специальная броня для великанов. И в каждой версии изменения брони отличаются друг от друга. Также существуют различные варианты брони в зависимости от того, играет ли игрок на консоли, компьютере или смартфоне. Однако, как и в большинстве случаев, лучшая броня в Terraria открывается, когда персонаж достигает высшего уровня эволюции. Конечно, даже лучшие доспехи из дерева теней с защитой +5 не могут сравниться с доспехами из звездной пыли с защитой +38.

Однако, судя по функциональности, лучший показатель в этом отношении на данный момент у Sunburst Armour.

Кроме того, броню можно улучшать, причем каждый защитный предмет дает дополнительный бонус к атакам. В целом, этот тип полностью экипированной брони обеспечивает +78 единиц защиты. Как уже упоминалось выше, в консольной и мобильной версиях также имеются уникальные виды брони. Конечно, нет никакого способа получить броню Титана, которая доступна только в этих версиях игры и может быть найдена только на компьютерах, на Android, например.

Особая броня в Терриарии на Андроид:

  • Комплект Дракона – он в мобильном варианте имеет шлем дракона, нагрудник дракона и ботинки дракона. В общей сумме это все дает 40 пунктов защиты, плюс скорость передвижения, плюс вероятность нанесения критического урона;
  • Комплект Титана. Весь комплект дает защиту в плюс 45 пунктов. Однако он еще и позволяет экономить патроны примерно на 45%;
  • Призрачный комплект – оптимальный выбор для мага. Защита составляет плюс 40. При этом еще и экономится мана.

В остальном защита мобильных устройств точно такая же, как и защита компьютеров. Для каждого уровня игрока существует отдельный комплект брони. Например, игрок 5-го уровня не может носить броню 12-го уровня. Всего в Terraria существует 16 уровней брони. Еще одной особенностью игры является то, что вы можете выбирать или создавать и комбинировать броню из отдельных предметов. Таким образом, вы можете выбрать на свое усмотрение наиболее подходящий комплект брони для конкретной миссии.

Оцените статью
BLASTGAMES