Microsoft Flight Simulator. Microsoft flight simulator 2020 отзывы

Конечно, искусственный интеллект не совершенен, поэтому многие элементы пришлось дорабатывать самим разработчикам. Однако буквально каждый игрок может найти здесь свой дом. По этой причине стоит обратить внимание на Flight Simulator 2020.

Microsoft Flight Simulator 2020 — игра, которой реально не хватает в условиях самоизоляции

Почти весь мир сейчас находится в строгом карантине, и каждый сталкивается с новыми проблемами. Многие советуют делать то, что вы откладывали. Если у вас нет таких забот, вы можете посмотреть фильм, почитать книгу или даже поиграть на компьютере.

Мы убеждены, что вы фанатичный игрок. Вы уже играли в десятки различных игр, и вас трудно чем-то удивить. В такой ситуации приходится ожидать выхода других проектов и надеяться, что они будут волновать вас какое-то время.

Одним из таких проектов является Microsoft Flight Simulator 2020, который выйдет во втором квартале этого года. И если эта игра станет доступной для игроков по всему миру пару месяцев назад, то, похоже, она может помочь вам провести время интересно и с пользой. Мы нашли пять причин, по которым MFS 2020 — это творение, способное заинтересовать многих геймеров.

Возможность побывать в любой точке мира

Во время операции по самовнушению мы начинаем чувствовать необходимость больше передвигаться пешком. Каждый из нас заключен в четырех стенах, и этого пространства нам недостаточно.

Эта проблема легко решается с помощью MX 2020, но ее масштабы потрясают. Все любят игры с открытым миром и доступом ко всей планете Земля. Единственная загвоздка заключается в том, что вы вряд ли сможете свободно выходить за пределы аэропортов и воздушного пространства. Однако эти же аэропорты будут доступны в виртуальном мире в количестве около 37 000, 80 из которых получат высококачественную обработку и будут соответствовать оригиналам в незначительных деталях.

Взгляните на этот вид.

Если вы давно хотели посетить Париж или Рио-де-Жанейро, вы можете безопасно долететь до этих городов и полюбоваться захватывающими видами сверху, приземлившись в местном аэропорту.

Такого количества времени за игрой вы еще никогда не убивали

Трасса DOTA длится около часа. Некоторые сюжетные миссии в большинстве игр длятся почти одновременно. Сколько это длится? Это в руках каждого. Однако в Microsoft Flight Simulator 2020 есть только одна цель: перелететь из одного города в другой.

Вы можете провести весь день, глядя на эту красоту.

Знаете ли вы, что такое настоящий твердый орех? Перелет из Лос-Анджелеса в Сидней занимает около 15 часов. Если вы полностью погружены в атмосферу пилота, все, что вам нужно сделать, — это приготовить чашку чая или сходить в туалет. И это ваша единственная миссия! Пройдя несколько таких миссий, вы и не заметите, как быстро пройдет период карантина.

Поскольку Microsoft Flight Simulator 2020 является платформенной игрой, в будущем появятся новые самолеты, в том числе от сторонних разработчиков. И многие из них, возможно, придется приобретать отдельно.

Microsoft Flight Simulator

Обложка игры Microsoft Flight Simulator.

Игра Microsoft Flight Simulator — это самый реалистичный симулятор полетов, в котором вы можете стать пилотом одного из типов самолетов и отправиться в любую точку мира. Это вспоминается с невероятной точностью благодаря технологиям корпорации Microsoft. Здесь есть высокодетализированные самолеты, обширная летная площадка, огромные облака, динамическая смена дня и ночи и реалистичные погодные явления, которые преследуют вас во время полета.

Трейлер и скриншоты

Рейтинги видеороликов Microsoft Flight Flight Simulator от блогеров YouTube. Вы можете добавлять свои собственные или найденные вами видеоролики.

Ниже вы найдете оценки различных интернет-изданий с выдержками из их обзоров Microsoft Flight Simulator. Мы не добавляем отзывы без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста и не можем оценивать от имени автора. Мы стараемся дать максимально объективную оценку, основанную на реальном рейтинге.

Flight Simulator от Microsoft — это инновационный проект в области авиасимуляторов типа «полёт в полёте». Новые технологические решения предлагают большой потенциал для будущего роста. Однако, несмотря на усилия Asbo, она пока недоступна для массового игрока — основную аудиторию по-прежнему составляют симуляторы. Значит ли это, что не стоит даже пытаться начать летать? Вовсе нет: вы должны быть готовы потратить некоторое время на поиск игры.

_WOы@MAIL.RUレビュー著者: Виктор Градерунько

Microsoft Flight Simulator 2020 по-прежнему превосходит ожидания. Это сервисная игра, сделанная правильно — даже в релизе она выглядит хорошо и хочет привлечь внимание к бешеной детализации автора и желанию улучшить механику. Для того чтобы полет на нем был более реалистичным, требуется лицензия пилота.

3DNewsОбозреватель: Михаил Пономарев

Без преувеличения можно сказать, что симуляторы Microsoft — это самые важные игры нашего времени. После многочасового полета не возникает вопросов об уровне и глубине исследования — все дело в качестве работы, качестве результатов и качестве опыта. И уже сейчас понятно, что это не предел, а основа для великого будущего в компании восторженных небесных друзей. Мы будем с интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Рецензент ИТЦ: Олег Данилов

Microsoft Flight Simulator 2020 — это игра с тысячами часов игрового времени. Лично я считаю, что это игра года. Вы наверняка потратите на это сотни, если не тысячи часов. Чего мне не хватает, так это функции карьеры, подобной American Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2.

критик vgtimes: владимир тылов.

Долгое время серия увеличивалась на одну-две с новыми дозами, но прекратилась после 2012 года. Казалось бы, многие из них сегодня работают в индустрии видеоигр. Для таких проектов просто нет места. На самом деле, игры становятся все больше и дороже, и специализированные игры редко получают зеленый свет. Microsoft Flight Simulator — редкий пример игры, нацеленной на очень узкую аудиторию, но по качеству не уступающей гигантским ААА-гигантам.

Microsoft Flight Simulator, как и некоторые другие представители жанра, подходит не всем любителям игр-леталок. Если вы хотите действий, отключите все системы и попытайтесь посадить самолет на прочную обочину. Если требуется фотореализм, вам придется предоставить больше пространства и ресурсов для игры.

Microsoft Flight Simulator — это первая история, которая приняла все как есть и сделала доступной всю полноту игры. Вы совсем забываете о нем, пока не закончится скидка. Но приобретите его со скидкой, и вы сможете дополнить этот сложный, но очень интересный мир авиации.

У меня он есть на моем X52, и у некоторых моих друзей он тоже есть. Некоторые оси очень неустойчивы, но в то же время утилиты показывают, что они плоские.

Как в это играть

Это довольно необычная критика, но без нее действительно не обойтись. Редактирование непрактично, и с ним нужно работать.

Главное меню имеет несколько функций, включая свободный полет, обучение, ежедневные миссии и задачи. Во время обучения вы проходите восемь этапов на самолете Cessna 152.

В зависимости от сложности симуляции (от простого «помогите мне во всем» до «я настоящий пилот, не трогайте меня»), вы научитесь лететь ровно, взлетать, садиться и выполнять визуальное наведение. наблюдение и т.д.

Однако обучение не завершено. И вам в любом случае следует быть на YouTube. Если вы не знакомы с жанром, многие аспекты не будут объяснены. Например, как вы управляете другими самолетами? Все они обладают своими уникальными характеристиками.

Кроме того, я лично допустил ошибку на семинаре. Уже на первом уроке, после того как я трижды менял текущую цель, я не знал, что делать дальше. Тренер промолчал, и работа не была обновлена. Неважно, сколько раз миссия была перезапущена, например. То же самое произошло и со многими другими водителями. Поэтому без помощи извне его нельзя было освободить.

Контроль тесно связан с климатическими условиями. При сильном ветре, в густом тумане или в облаках без света ничего не видно. Дождь также может испортить полет и значительно ухудшить видимость. Необходимо использовать электронную навигацию.

Сложности делятся на три категории: посадка в красивом аэропорту, посадка при сильном ветре и посадка в одном из самых опасных аэропортов в мире. Перед каждой загрузкой предоставляется краткая информация об ожидаемых условиях полета и посадки.

В процессе загрузки отображается чертеж направления движения и даются краткие советы по поведению при движении.

Уровень проработки просто взрывает мозг

Создатели Microsoft Flight Simulator сделали невозможное и воссоздали все в точности как было. Ну, почти.

Он не лишен мелких недостатков. Искусственный интеллект может совершать ошибки, потому что он не может справиться со всем. Например, вокруг моего дома в Москве новый торговый центр превращен в жилой дом, и многие достопримечательности отсутствуют или искажены. Та же Останкинская башня выполнена в миниатюре, но на самом деле гораздо выше.

Перенесена четкая сетка ландшафта: горы и равнины находятся там, где им положено быть. Они имеют такую же форму, как и в реальной жизни, а леса различаются по плотности и насыщенности цвета. Реки текут просто замечательно.

Детализация кабины пилота превосходна. На экран можно вывести все, что угодно. И со всеми типами воздушных судов, от низколетящих вертолетов до самолетов дальнего радиуса действия.

Каждый измерительный прибор или переключатель находится в своем положении, как на настоящем самолете. Маршруты можно задавать на встроенном компьютере, а для защиты от шторма имеется погодный радар.

Для выполнения взлетов и посадок необходимо связаться с отправителем. Однако она на английском языке. Других голосов нет. Это почти то же самое, что и жизнь. Это приемлемый стандарт.

Графика превосходна. Они выглядят максимально достоверно, но в некоторых местах даже не видно разницы между игрой и реальной жизнью. Были приложены очень большие усилия. Здесь мы имеем следующее поколение с фотореалистичной проекцией.

Однако не все было сделано в этой игре. Да, да, я сейчас говорю об авиакатастрофах. В таких ситуациях, как сильный ветер, невозможно выкорчевать крыло или обрушить его на здание или землю. Вместо этого еще до того, как вы перейдете к делу, вам сообщат, что вы, например, разбились.

Причиной такого решения может быть что угодно. От решения проблем с повреждениями отдельных самолетов до запрета авиакомпаний.

При таком уровне детализации игра должна весить несколько сотен гигабайт. Однако разработчики нашли более эффективное решение. Сам симулятор занимает 127 Гб на диске, но содержит базовую структуру различных моделей и карт.

Остальное содержится и принимается в облаке. Таким образом, создатель помещается в хранилище размером в несколько сотен гигабайт и доступен для всех. Поэтому без хорошего интернет-соединения не стоит ожидать максимально подробной информации. Кстати, погода также спускается с облаков и соответствует реальной. А также время.

Несоответствия есть всегда, но многие из этих разработчиков могут исправить их самостоятельно. Именно здесь в дело вступает сообщество игроков, которое может отправить разработчикам информацию об ошибках, замеченных ими на карте. Затем вы можете сделать то же самое. Проект будет поддерживаться не менее 10 лет.

Однако сразу отмечу. Я играл с 16 ГБ оперативной памяти. И даже тогда этого было недостаточно для максимальных настроек графики. Для работы симулятора требуется 32 ГБ оперативной памяти. С 8 Гб вы можете забыть об этом чуде.

Что в итоге? Это идеальный симулятор не для всех

В любом случае, игру нужно попробовать всем. Такого проекта не существует. Это единственный представитель в своем классе с нереальной обработкой и вниманием к деталям.

Однако это игра для специализированной аудитории, и не каждый готов потратить на нее 4000 рублей. Поэтому есть решение: купить XboxGame Pass на две недели или месяц, который стоит копейки и позволяет играть во все новые игры Microsoft, включая FlightSimulator 2020.

Также, если возможно, играйте с геймпадом или ручкой ПК. Погружение в игру значительно усиливается, а управление становится проще. С клавиатуры очень трудно наслаждаться игрой, так как слишком много комбинаций клавиш и низкая чувствительность к набору текста.

Microsoft Flight Simulator 2020 — пожалуй, самый амбициозный и технически захватывающий проект XboxGameStudios за последние годы. Стоит упомянуть спутниковые снимки с карт Bing, процедурное создание типов и создание мира на основе искусственного интеллекта.

Microsoft Flight Simulator позволяет полететь в любую точку мира прямо сейчас.

Игра вышла в очень удачное время — ее несправедливо сравнивают с Animal Crossing: New Horizons. И несколько месяцев назад это совершенно выбило из колеи. Появилась симуляция тихой и относительно беззаботной жизни на тропическом острове, с возможностью летать в гости к друзьям на их остров в разгар пандемии. Все заперты в своих домах и страдают. Перед вами игра, в которой можно расслабиться или, по крайней мере, отдохнуть и попутешествовать в виртуальном пространстве. И тот факт, что Animal Crossing предлагает не более чем бесконечное веселье, был лишь одним из преимуществ этой игры.

История с Flight Simulator такая же. В некоторых местах ограничения были сняты, но до полного возвращения к прежней жизни еще далеко. Но теперь игра позволяет безопасно путешествовать и любоваться планетами, которые практически идентичны реальным. Серия была популярна и в прошлом, но по-прежнему привлекала энтузиастов и тех, кто интересуется авиацией. Однако новая часть в целом является предметом дебатов в городе.

Лучший признак народного интереса к Microsoft Flight Simulator — в продаже все сложнее найти специализированные контроллеры.

Чтобы получить максимальную отдачу от авиасимуляторов, в них нужно играть с помощью специальных джойстиков или еще более совершенных систем. Такие аудиторы очень специальные и дорогие. Их приобретают любители жанра, потому что их нельзя применить к другим видам. Однако спрос явно превышает предложение, поскольку Microsoft Flight Simulator начал втягиваться в оборот.

Производитель пока не предоставил никаких статистических данных, поэтому приходится судить по личному опыту. По крайней мере, пять человек купили Flight Control или более серьезные наборы среди своих друзей. А в моем городе продаются только самые дорогие модели — самые дешевые джойстики уже исчезли. Более того, у меня есть друзья, которые хотят заказать онлайн-управление, но большинство магазинов говорят, что у них закончились джойстики и нужно ждать новых поставок.

И благодаря потоку новых игроков, Microsoft Flight Simulator превращается в веселую игру.

Мы все еще находимся в начале этого процесса. Прошла неделя движения, и многие люди уже увидели красоту, нашли свои дома и потихоньку начинают думать о новых развлечениях. Первое, что сделал пилот, это впал в заговор и исследовал «Зону 51» (в игре она засажена многоквартирными домами), частный остров миллиардера Джеффри Эстина, Треугольник.

Сама игра не толкает вас к безумию, но кто остановит это? Люди уже организовывали 16-часовые марафоны и виртуальные полеты по реальным маршрутам. Вы можете посмотреть их на Twitch. Другие учатся делать мертвые петли в «Боинге» и резко приземляться не только в посадочных коридорах, но и на площадках и террасах. Что вы скажете по этому поводу: вы позорите дом своего друга и отправляете ему скриншоты и видео с процесса! Если вы делаете это с незнакомым человеком, шутка становится жуткой …

Оцените статью
BLASTGAMES