Crash Team Racing Nitro-Fueled. Crash team racing nitro fueled отзывы

Почему я могу изменить полосу быстрого ускорения и полосу ускорения во время матча с помощью кнопки? И почему вам нужно углубляться в меню, чтобы включить или выключить minimap, если он помогает делать четкие скриншоты во время гонок?

Обзор игры Crash Team Racing Nitro-Fueled: безумные гонки и сплошная ностальгия

После выхода в 2017 году трилогии Crash Bandicoot N. Sane, ремастера оригинальной трилогии для PlayStation 1, маленький забавный зверек по имени Крэш покорил консоли текущего поколения и оставил поклонников, потому что они уже начали забывать. Слезы ностальгии. Те же уровни, наполненные тайными окнами и коридорами, узнаваемые, но теперь еще более красивые персонажи.

А теперь, к 20-летию Crash Team Racing, Activision и BeNeBeNox выпустили на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch игру Nitro-Fueling с названием Nitro-Fueling. Не платформер, а ремастеринг этой флагманской игры. 21 июня 2019 года. Известные треки были преобразованы, графика потрясающая, а сцены — это то, что хочется смотреть снова и снова. И, как и в оригинале, хорошо известный контроль прямого действия, который позволяет ветеранам серии поспешить и оставить своих противников.

Crash Team Race Nitro Fuel — это своеобразная аркадная гонка с участием персонажей из вселенной Crash Bandicoot, где мы бежим по различным маршрутам за наших любимых героев, бросаем бомбы и ракеты во врагов и используем различные защитные гаджеты. Например, похожими представителями этого жанра являются довольно популярные Mario Kart или Team Sonic Racing. В игре есть как один игрок, так и много игроков (в регионе есть отдельные экраны и сети).

Парадоксально, но разработчики не только сделали ремастеринг игры в 1999 году, но и заглянули в файл игры Crash Nitro Kart (2003) и взяли из нее трассы и персонажей. Не забыли они и о Crash Tag Team Racing (2005). Например, в официальном трейлере, демонстрирующем новый грядущий контент, персонажи chick и STU комментируют все подряд. В игре также есть ряд предметов для координации карт и скины персонажей.

Crash Team Racing Nitro-Fueled: сюжетная кампания

Основой игры остаются гонки, особенно команда аварийщиков. Как и в оригинальной игре в истории, плохой инопланетянин Nitros Oxide, один из лучших гоночных гидов в галактике, достигает планеты Земля. Он вызывает аварии и других героев, а если побеждает, то понимает планету и угрожает превратить ее в парковку. Герою предстоит проявить все свои навыки вождения и победить Оскайда, чтобы спасти планету.

Crash Team Racing Nitro Fuel

В ремастеризованной версии вы можете играть в режим классической истории. В этом режиме вы можете выбрать только одного персонажа и использовать его с начала и до конца игры. В качестве альтернативы попробуйте функцию Nitro-Fueled. Это позволит вам менять персонажей по мере развития сюжета, разблокировать новых водителей и использовать предметы настройки. Вы также должны выбрать уровень сложности: легкий, средний или трудный. За трудные и завершенные истории вы получите соответствующие достижения, но будьте готовы попотеть и проявить упорство, так как враги не оставят от вас и мокрого места. .

В сюжетном режиме, как и в оригинале, вы должны выиграть каждый матч и победить пять боссов, а также заработать медали CTR (во время гонки вы будете собирать буквы C, T и R, которые спрятаны на трассе, пока доберетесь до первой), сапфировые, золотые и даже платиновые реликвии ( Timing Race) будут награждены. В кампании нет уклона от картинга Crash Nitro, но вы можете играть за персонажей, которых можно разблокировать при входе в игру или купить за деньги на пит-стопах.

Crash Team Racing Nitro-Fueled: персонажи и кастомизация

Изначально в игре требуется 25 персонажей, из которых восемь доступны сразу. Некоторые из них разблокируются, когда вы переходите в игру, в то время как другие нужно выкупать за заработанные монеты. Сразу видно, что эстетические приемы были тщательно обработаны. Для каждого персонажа существуют различные скины с разными цветами и костюмами. Есть даже собственные движения победителей на подиуме в различных костюмах. Например, Маленький пластиковый тигр, одетый в форму телохранителя, громко размахивает своим мечом.

Crash Team Racing Nitro Fuel

Но это не ограничивается персонажами. В распоряжении игроков — разнообразные кузова, колеса, наклейки и цвета. Это все эстетика и не влияет на параметры гоночного автомобиля. Некоторые предметы и скины разблокируются во время игры (например, чтобы разблокировать новый скин, нужно выиграть шесть матчей), остальные приобретаются на пит-стопах за монеты.

Crash Team Racing Nitro Fuel

Вы можете зарабатывать монеты только в гонках (мелкие удары недоступны). Кроме того, независимо от того, насколько велик ваш счет на финише, вы получите хотя бы несколько монет. Поэтому, если вы вдруг на последнем круге врежетесь в ракету, упадете в ямы и поймете, что больше не можете победить, вы должны получить хотя бы несколько монет со своей машиной до конца гонки. И вам понадобится их много. Персонажи стоят по 1500 за штуку, а комплекты костюмов с наклейками — по 7000. Кстати, игра онлайн дает вам возможность заработать гораздо больше монет, чем при управлении игроком.

Коды для разблокировки Пента Пингвина для PlayStation, Xbox и Nintendo

В игре также есть секретный персонаж — Пента Пингвин. Penta Penguin можно разблокировать только с помощью кода обмана. В зависимости от платформы, на которой вы играете, существуют различные кодовые комбинации, которые необходимо ввести на экране главного меню

PS4: нажмите L1 + R1, нажмите вниз, вправо, треугольник, вниз, влево, треугольник.

Xbox One: нажмите LB + RB, нажмите вправо, Y, вниз, влево, Y, вверх

Nintendo Switch: удерживайте L + R, нажмите вправо, X, вниз, влево, X, вверх.

После ввода кода вы услышите щелчок, и в списке персонажей появится симпатичный пингвин, чей автомобиль специализируется на высокой скорости.

Crash Team Racing Nitro Fuel

Разработчики обещают постепенно добавлять в игру новых персонажей. Например, в июле будут доступны пять девушек-бандиток — Мегуми, Эми, Лиз и Изабелла, которые стояли на подиуме в оригинальной игре. Они сидят за рулем. Поэтому ожидается, что в игру будут добавлены и другие персонажи из франшизы. Например, здесь нет ни Нитруса Брио, который никогда не садился за руль, ни Нины Кортекс, что могло бы привести к аварийным гонкам.

Комментарий: отличная игра, которая скрашивает мои дни и ночи на работе, я прочитал рецензию на нее на GameMania и сразу же заказал ее. Я очень доволен.

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Обложка игры Crash Bandicoot Racing Nitro - Fueled

Crash Team Racing от Nitro-Fueled — это полное переиздание оригинальной аркадной игры, вышедшей на PS One в 1999 году. Игра получила самое большое обновление и позволяет принять участие в увлекательных аркадных матчах в оригинальной манере, играя со знакомыми персонажами, трассами, бонусами и оружием. Вы также можете соревноваться с друзьями в нескольких режимах игры. b

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры гонок Crash Team, заправленных нитротопливом, от YouTube-блогеров. Вы можете добавлять свои собственные или найденные видеоролики.

Ниже представлены оценки от различных интернет-СМИ, включая обзоры Crash Team Racing Nitro Fuel отзывы. Мы не добавляем отзывы без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста и не можем оценивать от имени автора. Мы стараемся дать максимально объективную оценку на основании фактически выставленной оценки.

С некоторыми дополнениями тут и там из-за почти буквальной транспортировки, статус обновления Crash Team Race очень прост. Если вам нравилось раньше, то понравится и сейчас. Если вам это не нравится, ничего не изменится. Веселая прогулка в компании Крэша и его компании никогда не устаревает и способна удержать экран до конца «истории».

У командной гонки Crash Team Race от Nitro-Fueled есть один вопиющий недостаток. Звучит плохо и шаблонно, но это не Mario Kart 8 Deluxe. Физика здесь не очень хорошо поставлена, и хотя произведение является великолепной, гибкой и богатой адаптацией, она здесь определенно присутствует. В то же время, даже после вливания смеси высокооктановых болезней, мы фактически имеем дело с игрой 20-летней давности.

Crash Team Racing от Nitro-Fueled — пример того, как можно возродить культовую игровую серию. Великолепная графика, множество фансервиса (есть даже один для PlayStation), большое количество релизного контента и многообещающих бесплатных дополнений. Игра настоятельно рекомендуется игрокам старой школы, которые хотят поиграть в оригинал и поностальгировать, а также новичкам, которые ищут веселую аркаду с красивой графикой и достаточно провокационным геймплеем.

Crash Team Racing с самого первого момента сравнивали с королем жанра, Mario Kart. Игра выполняет аналогичные функции. В ней собраны персонажи из разных версий платформера Crash Bandicoot, переделаны узнаваемые локации с красочными трассами и поклонникам предлагается проверить свои силы, выполняя несложные задания. Однако Crash Team Racing имеет сильные особенности, помимо прочих отличий. Это полноценная игра (хотя кажется нелепым обсуждать это в отношении такой борьбы, особенно в истории) в популярной вселенной.

Для поклонников оригинала ответ на вопрос «будете ли вы в нее играть» очевиден — конечно, будете. Она более красивая, более старая, любимая детьми, но в своих основных моментах остается той же самой. Нео-энтузиастов может заинтересовать уникальная механика powerslide, а также довольно высокая, но значительная сложность и множество онлайн возможностей. Если Mario Kart 8 Deluxe — не то, во что вы играете, то Crash Team Racing: Nitro-Fueled — не самый худший выбор.

Crash Team Racing Nitro-Fueled — это красивая аркадная игра с великолепной графикой, интересными трассами и красивыми персонажами, но без баланса сложности, 60 кадров в секунду и улучшенной детализации. Если вы были поклонником CTR на первой PlayStation, можете смело бежать в магазин — это переиздание вас точно не разочарует. Остальным придется немного привыкнуть. Вы также всегда можете довериться версии для ПК с разблокированной частотой кадров и изменениями.

Главный недостаток Crash Team Racing Nitro-Fueled — это сам игровой процесс, а точнее его вторичность. Если игру не сравнивать с Mario Kart 8, то игровой процесс можно легко описать как очень быстрый экшен. Она имеет такое же легкое управление, которое мы любили в аркадных гонках. Игрок может быть первым человеком во всей гонке, а в конце трассы он вдруг поднимает бархат на боку своего картинга и идет за огнетушителем или с удивлением обнаруживает его.

Если вам трудно освоить ускорение скольжения, зайдите в меню игры и активируйте выбор нитроколеса. Они помогут вам сориентироваться в игре. Если колесо включено, используйте ускоритель заноса.

А если вы не фанат?

Главная проблема Nitro-Fueled в том, что она соответствует году выпуска только в плане графики. За последние 20 лет картинг как жанр повзрослел и развился (Mario Kart 8 Deluxe — один из примеров). И теперь игра — это не просто очередная хорошая гонка с узнаваемыми персонажами.

Новичкам могут наскучить раунды CTR. На самом деле, в игре есть только один базовый механизм. Powersliding, или скольжение сразу после прыжка, позволяет увеличить скорость. На самых высоких уровнях сложности единственный способ победить — постоянно дрифтовать, даже по прямой.

Не помогает и тот факт, что произведения достаточно короткие, так как они сделаны из оригинальных изображений. Несмотря на обилие ярких деталей, игра архаична и очень проста в плане игрового дизайна. Как правило, на каждой трассе есть только одна точка, где можно пересечь дорогу. Действительно, если вы помните все секреты первой игры и хотите войти в CTR как в город, где все просто и знакомо, вас предупредят. Исправлены все ошибки, связанные с ярлыками. Остались только «официальные». .

Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.

CTR отчаянно не хватает глубины и разнообразия. Если вам не нравится силовое скольжение, это не имеет никакого отношения к игре. Потому что здесь нельзя победить с помощью секретов, тактики или умелого использования навыков. Это имеет отношение к мастерству, и даже к конкретным навыкам. В результате игрового процесса скольжение и ускорение механически повторяются, а карты запоминаются. CTR не позволяет вам играть так, как вы хотите. Он играет только так, как задумано.

Кроме того, есть ряд мелких недостатков, которые, похоже, не были замечены во время тестирования. Например, вы можете выбрать одну из двух систем управления: классическую (X-акселератор) и современную (R2’s). Однако если вы играете с друзьями, современная раскладка работает только для первого игрока. Кроме того, игровые подсказки не адаптируются к изменениям в управлении.

Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.

Бандикуты и ежи

Ставить CTR рядом с Mario Kart 8 Deluxe несправедливо по многим причинам, но учитывая, что Team Sonic Racing вышла всего месяц назад, можно сделать достаточно хорошее сравнение, а не бить ребенка.

CTR оставляет TSR в плане содержания. Куски более разнообразны, их изначально на три десятка больше, но это несомненное преимущество. В «Ежике» всего 20 деталей, но их еще предстоит добавить. Пятнадцать 25 персонажей Play-Five — и даже здесь Bandicoot проглатывает ежиков. И если Activision уже объявила о своей долгосрочной поддержке игр с новым контентом, то Sega пока хранит молчание.

CTR имеет забавный сюжет с промежуточными сценами, все гонки выглядят великолепно и изобилуют узлами, на которых вы можете практиковать свои навыки вождения во время перерывов. TSR, с другой стороны, воспринимается неправильно, статичные изображения и испанский диалог вызывают стыд.

Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.

С другой стороны, адаптация карт и персонажей к CTR — это дешево и скучно. Форма кузова не изменяет поведение карта на дороге, наклейки на капоте не видны, и даже если их много, окраску невозможно подогнать под свой вкус. TSR, с другой стороны, демонстрирует множество вариантов и адаптаций как внешних, так и технических характеристик.

В обеих играх предметы адаптации можно приобрести в игровом магазине в валютной игре. На самом деле денег нет. Team Sonic Race — щедрая душа, и вы сможете разблокировать практически любой предмет после прохождения кампании. Однако в Crash Team после приключений и дополнительных раундов, как только я собрал половину из четырех предметов, я сжег нитротопливо. Если вам нужно больше монет, зайдите в Интернет.

Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.Crash Team Racing Nitro Fuel. Новый корпус, старый двигатель.

И графика, и дизайн превосходны — это просто дело вкуса. Персонажи CTR детализированы и подвижны, и я никогда не видел никого в Bandicoot с такой живостью. Однако Team Sonic Racing звучит гораздо живее и по-другому.

Разработчики CTR скопировали систему оружия из Mario Kart. Даже сорта одинаковые. Боулинг-бомбы используются как зеленые ракеты, а ракеты-мишени — как красные. Маски выглядят как звезды и увеличивают хитбокс героя. Бутылки — это то же самое, что и бананы.

Как все смотрится и слышится

С точки зрения графики игра выполнена великолепно и временами легко сойдет за комикс. Однако жаль, что насладиться игрой смогут только обладатели PS4 Pro и Xbox One X. На других консолях игра показывает 30 кадров в секунду. Однако расслабляться нельзя.

Звуковое сопровождение игры также находится на высоком уровне. Саундтреки и вокальные выступления персонажей привлекают как поклонников оригинальной игры, так и новых игроков. Так что если вы беспокоитесь об озвучке известных и любимых персонажей, можете не волноваться: саундтреки и вокальное исполнение персонажей находятся на высоком уровне.

Разработчики CTR скопировали систему оружия из Mario Kart. Даже сорта одинаковые. Боулинг-бомбы используются как зеленые ракеты, а ракеты-мишени — как красные. Маски выглядят как звезды и увеличивают хитбокс героя. Бутылки — это то же самое, что и бананы.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите нам о товаре, который вы купили у нас, и выиграйте его вовремя!!! *

Напишите интересные отзывы о товарах, приобретенных на сайте online trade.ru, и мы зачислим на ваш счет бонус в размере 150-1000 при размещении отзывов на нашем сайте. Это позволяет информировать других покупателей о качестве, преимуществах и возможных недостатках приобретенной продукции. Вы получаете заслуженное вознаграждение за отзыв на свой бонусный счет.

*Для получения дополнительной информации о правилах публикации отзывов о товарах см. раздел «Отзывы о товарах на бонусах».

Сфотографируй товар — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Фотографируйте продукты, которые вы покупаете у нас, и получайте бонусы ON!!! *

Разместите высококачественные фотографии всех товаров, которые вы приобрели в интернет-магазине ONLINETRADE.RU. Благодаря фотографиям другие покупатели могут узнать о качестве, преимуществах и недостатках продукции, которую вы собираетесь приобрести. После этого вы получите заслуженное вознаграждение за свои фотографии на свой бонусный счет.

*Для получения дополнительной информации о том, как публиковать фотографии ваших товаров, см. раздел ON Bonus «Фотографии товаров».

Оцените статью
BLASTGAMES