Гайд по прохождению South Park: Phone Destroyer — советы, тактика. South park phone destroyer лучшие колоды

    Паладин Баттерс (Assassin) 2 Energy — один из лучших ассасинов с приличной скоростью атаки и способностью Deathwish, который делает ближайшего союзника невидимым в течение 3 секунд после гибели этой карты. Он разблокируется после достижения 15 уровня в PvP.

Гайд по прохождению South Park: Phone Destroyer — советы, тактика

Разобраться в соло-геймплее South Park: Phone Destroyer не так сложно, а вот участие в PvP-сражениях потребует некоторых навыков и знания особенностей игры. Мы не предлагаем вам всех комбинаций карт и детального описания игровой стратегии – всего лишь несколько советов для того чтобы вовремя сориентироваться и удачно стартовать в мультиплеере после ознакомления с однопользовательским режимом.

south-park-src

Игра предлагает вам выпустить своего внутреннего Картмана и начать запугивать и подчинять других героев. Но большинство PvP-матчей в ней длятся всего три минуты. Шкала здоровья каждого участника схватки разделена на три части и всё, о чём вам следует заботиться – чтобы ваша шкала была более полной, чем шкала соперника на момент окончания матча.

Ваша стратегия здесь должна быть такова: следите, чтобы у вас было на одно или два деления больше, в эти моменты уделяйте внимание защите, тяните время. А если до конца матча всего одна минута, а у вас есть небольшое отставание по уровню здоровья – смело бросайтесь вперёд и атакуйте.

Каждая карта играет свою роль

Каждая карта в этой игре имеет смысл и значение, которые необходимо учитывать перед тем, как тратить энергию на их использование.

  • Танки – эти персонажи хорошо держат удар и идеальны для защиты и охраны, а также пригодятся вам, чтобы подобраться поближе к сопернику.
  • Бойцы – с ними всё ясно: они хороши в первой линии атаки, особенно в рукопашной схватке. Эти мастера на все руки пригодятся для уничтожения ближайших к вам противников.
  • Ассасины — быстрые и смертельно опасные юниты, которые нужны для нанесения точечных ударов по приближающемуся врагу или самому герою, если он рядом. Не выдерживают высокого урона.
  • Рендж – действующие на расстоянии юниты, которых лучше располагать позади атакующей первой линии бойцов.

В идеале, ваша PvP-колода – это сбалансированный микс всех 4-х типов карт.

Карты типа Файербола многозадачны: они помогут поразить врагов в безвыходной ситуации, когда вас зажали в угол, но не только. Они же способны наносить урон непосредственно лидеру противников, поэтому в колоде однозначно не помешают.

Как собирать лучшие карты в Южный Парк: Разрушитель телефона

Карты важны для заполнения колоды для разнообразия, необходимого для успеха. Существует несколько способов собирать новые карты.

Лут в шкафчиках — После победы на сюжетного режима или PvP-матче вы получаете возможность открыть три шкафчика с лутом. Если вам повезет, вы можете найти карту или две, скрытые среди них. Всего же можно выбить 3 лучших редких предметов.

Бесплатные наборы — Магазин Картмана предлагает бесплатные пакеты карт каждые несколько часов, поэтому не забудьте воспользоваться этим, когда он доступен.

PvP набор — Вы получаете пачку карт после победы в трех сражениях PvP. Этот пакет карт повторно появляется каждые несколько часов.

Монеты — Магазин Картмана продает определенные карты в обмен на монеты, поэтому обязательно проверяйте их при изменении запасов.

Билеты на PvP — Как и в магазине Картмена, магазин Баттерса продает специальные карты в обмен на билеты PvP. Ассортимент меняется регулярно, поэтому часто проверяйте.

Доллары — Магазин премиум-наборов продает специальные карточные пакеты за доллары, которые можно купить за реальные деньги или утомительно зарабатывая, открывая шкафчики и завершая Достижения.

Как улучшить карты в South Park: Phone Destroyer

Существует два основных способа улучшить ваши карты в Южный Парк: Разрушитель телефона. Во-первых, вы обновляете карту до тех пор, пока она не будет закрыта, а затем вы поднимаете уровень.

Улучшения, апгрейд — для обновления карты вам необходимо добывать некоторый материалы (перья, черепа, ключи, чипы, кольца, руки пришельца и т.д.) и желтые монеты. Лучшая добыча находится в школьных шкафчиках, карточных пакетах, монетном магазине и магазине билетов PvP. После того, как у вас есть необходимая добыча, вы можете улучшить карты, нажав на них в конструкторе колоды.

Новый уровень — Как только карта будет полностью улучшена, у вас есть шанс поднять ее левел. Для этого вам нужно определенное количество дубликатов карт и некоторая сумма монет. Как только уровень карты повысится, повысятся характеристики карты (атака, урон, здоровье) и потребуется больше предметов для следующего улучшения.

Что такое South Park: Phone Destroyer? South Park: Phone Destroyer — это мобильная карточная игра с динамичными битвами в режиме реального времени. Собирайте команду из героев Южного Парка, вступайте в битвы и побеждайте противников! Или умрите.

Южный Парк Разрушитель Мобил: Баги и Фитчи игры

Можно ли использовать для игры сразу несколько устройств? Да, Вы можете играть на нескольких устройствах на iOS или Android, если используете на них одну и ту же учетную запись Game Center (для iOS) или Google (для Android).

Можно ли сохранить игровой прогресс при переходе с iOS на Android или наоборот? К сожалению, перенести игровой прогресс с iOS на Android или с Android на iOS невозможно.

Мой игровой прогресс пропал! Убедитесь, что используете правильную учетную запись Game Center (если играете на устройстве с iOS) или Google (если играете на устройстве с Android).

Я использую верную учетную запись, но игровой прогресс все равно пропал! Обратитесь в службу технической поддержки. Сообщите им как можно больше информации о своей учетной записи: Ваше имя в игре, уровень Новичка, ранг PvP и так далее.

Игра не запускается! Убедитесь, что используете совместимое устройство. Убедитесь, что на устройстве осуществлен вход в учетную запись Game Center или Google. Если ничего не помогает, обратитесь в службу технической поддержки.

Южный Парк Разрушитель Мобил: Гайд по командам

Я не могу вступить в команду. Почему? Вот три причины, почему так происходит:

1. Команда переполнена. В нее может вступить не более 50 человек.

2. Лидер объявил команду «закрытой». В таком случае новые участники не принимаются.

3. Вы еще недостаточно шикарны, чтобы присоединиться к этой команде, Новичок. Возможно, требуется определенный уровень или ранг PvP.

Зачем мне вступать в команду? Чем больше людей, тем веселее — вот почему! Можно чатиться и обсуждать карты, колоды, стратегии с товарищами по команде. Или помогать друг другу улучшать колоды и Новичков, запрашивая и отправляя карты. А также каждые 8 часов Вы можете попросить обычную или редкую карту и получить 12 копий обычной или 3 копии редкой в ответ.

Зачем мне отдавать свои карты? Вы никогда не теряете карту. Даже если у Вас нет ее копий, саму карту все равно можно использовать! К тому же бывает так, что какие-то карты Вам сейчас не нужны, но Ваши товарищи жаждут их получить. Запомните главное правило команды: не скупись — поделись! И наконец, за каждую подаренную копию Вы получаете дополнительные монеты и повышаете уровень Новичка. За обычную карту — 2 очка опыта и 5 монет, а за редкую карту — 6 очков опыта и 15 монет.

Мне нужна определенная карта, но я не могу ее запросить. Почему? Запрашивать можно только копии карт, которые у Вас уже есть. Поэтому, чтобы попросить у товарища карту, Вам сначала нужно найти ее в наборах карт или в шкафчиках. К тому же работает это только на обычных и редких классах. Если нужны копии эпических или легендарных карт, ищите их в магазинах или шкафчиках с добычей.

Самое худшее, что вы могли бы сделать, это сыграть в глупую игру. Не только карта, которую вы использовали впустую приведет к поражению, но и трата энергии. Просто не делайте таких глупых вещей, как отправка убийцы на пустом поле битвы, одиночные бойцы против больших групп врагов или использование мощных заклинаний и вы сделаете все правильно.

Играйте в одиночные миссии

Есть большие потенциальные вознаграждения картами от игры за повторение одиночных миссий в режиме кампании. Ознакомьтесь с «Лучшей добычей», и увидите, какие карты вы можете выиграть, завершая эти миссии снова и снова.

Это довольно очевидно, и, к счастью, не обязательное условие для вашего прогресса. Но если вы хотите получить карты и сделать это быстрее, чем играть и выигрывать в битвах PvP, сбросив счетчик, вы можете потратить реальные деньги на карточные пакеты.

Имейте ввиду, чем дороже карта, тем лучше вознаграждение за нее!

South Park: Phone Destroyer – мобильная стратегическая игра, основанная на мультсериале для взрослых Южный парк. Игрокам необходимо собирать карты, с изображениями популярных персонажей, известных из мультфильма, и включать их в состав своих колод. В основе игры лежат битвы в реальном времени между двумя фракциями, сражающимися друг с другом с противоположных сторон экрана. Каждая фракция высаживает на поле боя новых персонажей, быстро продвигающихся по вражеским юнитам.

Сюжетная линия разделена на эпизоды. В первом вам предстоит пройти 25 увлекательных уровней и сразиться со Стэном и его командой. Так же стоит отметить, что пользователь может изменять и уровень сложности. По умолчанию в самом начале будет стоять легкий уровень, но в дальнейшем он постепенно начнет увеличиваться.

Лучшие мистические открытки в Южный парк: телефон разрушитель

Лучшие карты Mystical используют всевозможные способности исцеления и поддержки, чтобы повысить выносливость вашей команды и пережить противника.

    Дзен картман (Танк) 3 энергии — один из лучших танков в игре с экстремальным показателем здоровья и заряженной способностью, притягивающей агро врага, хотя у него вообще нет характеристик атаки. Он разблокируется после достижения 10 уровня в PvP.

Хотя вышеперечисленное может быть лучшими картами Mythical, есть еще несколько довольно приличных альтернатив. Брат Джимми — хороший боец ​​с аурой исцеляющего времени, которая даже влияет на лидера, если он находится в пределах досягаемости. Гермес Кенни обладает отличной способностью Deathwish, которая дает импульс регенерации энергии. Знахарь Ведьмы даже довольно страшен для Легендарного с его сумасшедшей способностью Заряженного здоровья.

Лучшие Фэнтези Карты в Южный парк: телефон разрушитель

Лучшие карты Fantasy используют управляющие способности и препятствуют дебаффам, чтобы ограничить своих врагов и организовать ход битвы.

    Паладин Баттерс (Assassin) 2 Energy — один из лучших ассасинов с приличной скоростью атаки и способностью Deathwish, который делает ближайшего союзника невидимым в течение 3 секунд после гибели этой карты. Он разблокируется после достижения 15 уровня в PvP.

Вышеприведенные пики — лучшие карты Mythical, но другие по-прежнему очень полезны. Ле Бард Джимми отлично подбрасывает на поле способность Warcry, которая уменьшает максимальное здоровье всех врагов, даже убивая тех с низким максимальным здоровьем. Shieldmaiden Wendy — еще один хороший выбор, обладающий способностью Charged, которая дает ей непобедимость на три секунды, хотя, будучи легендарной, ей сложно улучшиться.

Что вы думаете о наших картах? У вас есть какие-нибудь карты, которые вы считаете лучше? Выключите звук в комментариях ниже!

Чтобы узнать больше о картах в целом, обязательно ознакомьтесь с нашим Руководством по картам. И для более общих советов, не забудьте проверить наши другие Южный парк: телефон разрушитель гиды.

Список легенд. Заработав все звезды в наивысшем ранге, Вы попадаете в список легенд. Здесь Вы сможете бросить вызов сильнейшим игрокам мира! На Вашем ранговом щите будет показана Ваша позиция относительно других игроков. Побейте их всех и окажетесь на первой строчке!

Интересные моменты:

Сюжетная линия разделена на эпизоды. В первом вам предстоит пройти 25 увлекательных уровней и сразиться со Стэном и его командой. Так же стоит отметить, что пользователь может изменять и уровень сложности. По умолчанию в самом начале будет стоять легкий уровень, но в дальнейшем он постепенно начнет увеличиваться.

Так же в процессе боя вы можете и изучить подробную информацию о ваших воинах. Для этого вам лишь необходимо нажать на нужную карту и ознакомиться с описанием. Так же геймер может участвовать и в лотерее, которая выскакивает после сражения. Перед вами расположены несколько шкафов, в которых можно найти золото, нового персонажа или же особые навыки. Если повезет, вы сможете бесплатно получить нового героя. Не забывайте улучшать и свою колоду, ведь чем дальше вы проходите, тем сложнее становится сражаться.

  • MARVEL Battle Lines – здесь вам так же предстоит сражаться используя различные карты. Собирайте коллекцию персонажей, улучшайте их и отправляйте в схватку. Получайте усиления, монеты и другие полезные предметы за победу!

В целом приложение веселое, ведь здесь вам точно не придется скучать. Сражаясь между собой, персонажи шутят, а иногда и оскорбляют друг друга в привычной для них манере. Здесь вас ждут самые невероятные герои, отличный набор умений и возможность улучшать каждого. Научиться сражаться можно за считанные минут, поэтому можете уже сейчас посетить данный мир. Скачать бесплатную игру Южный Парк: Разрушитель Мобил на ПК можно за считанные минуты используя эмулятор.

Оцените статью
BLASTGAMES