Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Tom clancy s ghost recon wildlands отзывы

К звуку претензий нет. Стрельба, взрывы, техника, все в норме. Радует отличная озвучка и качественная русская локализация. Она также с полной озвучкой.

Игра содержит материалы, предназначенные для людей старше 18 лет

Играйте в Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands в одиночку или вместе с друзьями — вчетвером, наслаждаясь шутером, действие которого происходит в открытом мире, полном опасностей.

СЫГРАЙТЕ В BREAKPOINT — САМУЮ НОВУЮ ИГРУ СЕРИИ GHOST RECON Сыграйте за Призрака — оперативника элитного американского спецподразделения, который оказался в тылу врага. Связь потеряна. Вы на таинственном и опасном острове. Что же произошло?

Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands Standard Edition

В ближайшем будущем Боливия стала крупнейшим в мире производителем кокаина. Картель «Санта-Бланка» превратил страну в наркогосударство. В роли «Призрака» вам предстоит остановить картель любой ценой.

Создайте и настройте своего «Призрака», его оружие и экипировку. Выбирайте абсолютно любой стиль игры. Возглавьте свой отряд и нейтрализуйте картель в одиночку или в команде с тремя друзьями.

Минимальные:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64х)
Процессор: Intel Core i5 2400S 2.5 GHz или AMD FX-4320 4 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD R9 270X (2GB VRAM)
Свободного места: 50 GB

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Обложка игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — это первый военный шутер в большом открытом мире.

В совсем недалеком будущем прекрасная Боливия, считающаяся живописным уголоком Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем наркотических средств. Крупнейший в мире наркокартель Санта-Бланка подчинил себе все правительство этой страны, в которой отныне процветает настоящее беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности. В Ghost Recon Wildlands вам предстоит закончить разгул беззакония раз и навсегда в этом прекрасном уголке мира. Действовать нужно скрытно, нанеся удар в самое сердце картеля.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже оценили «Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands»!

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры «Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands» от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свое или найденное видео.

Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

Увы, даже в кооперативе у Wildlands имеются прискорбные проблемы. Физика транспорта плоха, хотя на вертолетах летать весело — особенно, когда по тебе шмаляют ракетами системы ПВО. Враги порой безбожно тупят, как и напарники. Сцена, где патрульный смотрит в упор на трех американцев посреди дороги и не реагирует, феерична и, к сожалению, повсеместна. Про мелкие баги говорить не будем — их много, а вот за серьезные недостатки пнуть Ubisoft стоит.

Ghost Recon: Wildlands — это две игры в одной. Представьте себе китайский картридж для Денди, на котором есть великолепная мультиплеерная Battletoads & Double Dragon и нечто абсолютно проходное и незапоминающееся. Так вам будет проще понять, в чём специфика случая Wildlands. Не смотря на такую двойственность, вердикт однозначен. Если вы со времён Far Cry 3 соскучились по джунглям — и если вы сможете подключить к своей ностальгии хотя бы одного приятеля (а лучше трёх).

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands будет очень сложно соперничать с 2 крупными играми с открытым миром, которые вышли в начале 2017 года, но все равно эта игра без проблем найдет свою аудиторию. Все, кто хочет поиграть в хороший командный шутер, готов к множеству перестрелок и погонь, а также мечтал почувствовать себя в шкуре элитного оперативника в войне с наркокартелем, будут довольны. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands заслуживает того.

Ghost Recon: Wildlands — это повесть о патчах и обновлениях. Помимо целой тонны багов, здесь довольно мало контента. Мы говорим не об открытом мире: его-то исследовать интересно. А вот повторяющиеся автомобили и малое количество обвесов для оружия очень бросаются в глаза. Ubisoft немного поторопились с релизом. Еще чуть-чуть, и получилось бы не хорошая, а отличная игра.

Wildlands нельзя назвать несостоявшейся. Да, она вобрала в себе немало недостатков: схематичный сюжет, однообразные дополнительные миссии, баги. Но факт остается фактом — таких богатых на возможности кооперативных экшенов почти нет. Если проходить ее в правильной компании и проявляя смекалку, можно разыграть невероятное количество ситуаций. И это все-таки здорово. Только вот могло быть куда как лучше.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, как ни крути, все равно один из лучших кооперативных экшенов на сегодняшний день — игра дарит огромное удовольствие, если проходить ее в компании. Отыгрывать роль «призраков» и продумывать план наступления весело — в основном благодаря большим пространствам и отсутствию многих ограничений. Но открытый мир получился слишком уж огромным и пустым — преодолевать бесконечные километры не слишком увлекательно.

Мы имеем своеобразный, но безумно красивый экшен в открытом мире, весь потенциал которого раскрывается лишь в кооперативе (и, желательно, на высоком уровне сложности). Определенно, он не идеален, но с живыми людьми играть в него по-настоящему весело. А это уже прорыв. Ubisoft нащупала верное направление для сериала Ghost Recon. Остается надеяться, что на этом компания не остановится: несмотря на имеющиеся достижения, работ по развитию предстоит еще много.

Итог – картинка Ghost Recon Wildlands хороша, но дорогого стоит в плане железа. Это конечно минусом считать нельзя. Ландшафты разнообразные по окружению, мир не выглядит шаблонным. Разработчики не поскупились.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Минимальные:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64х)
Процессор: Intel Core i5 2400S 2.5 GHz или AMD FX-4320 4 GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD R9 270X (2GB VRAM)
Свободного места: 50 GB

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64х)
Процессор: Intel Core i7 3770 3.5 GHz или AMD FX-8350 4 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970 / GTX 1060 или AMD R9 390 / RX480 (4GB)
Свободного места: 50 GB

Сеттинг, представленный в новой игре от многочисленных штатов Ubisoft, имеет кровавую и жестокую историческую основу – борьбу с картелями. В одной только Южной Америке, а точнее – в ее северных старанах – от насильственной смерти умерло больше человек, чем в Иракской и Афганской войне вместе взятых. Виной этому служат казни и поборы, проводимые местными бандами.

Такая проблема актуальна и по сей день: количество картелей не уменьшается, их позиции в Южноамериканском регионе закреплены силой и местным авторитетом. Именно поэтому сюжетом нового экшена в серии Ghost Recon оказалась война с господствующим нелегальным синдикатом – таким образом, разработчики намерены привлечь внимание общественности.

Отойдя от главной идеи и переходя непосредственно к продукту, стоит сразу заметить: Wildlands – игра неплохая. С мертвым миром, плохой физикой, однотипными заданиями – она неплохая. И это благодаря одной вещи: кооперативу до четырех человек, придавшему игровому процессу большого разнообразия и абсолютно новой глубины.

Кооперативное взаимодействие игру спасает, главным образом, своей степенью: бойцы получают возможность реализовывать командные тактики или всячески импровизировать – тут все зависит от стиля игры. Предлагается завершать задания с помощью доброго стелса либо наперевес с тяжелом боевым пулеметом, медленно и верно обходя противников за спиной или взрывая все на своем пути.

На характер взаимодействия оказывают влияния гаджеты и оружие, с помощью которого можно уверенно настроить класс и определить роль внутри играющего отряда. Арсенал, включающий в себя автоматы, пистолеты, снайперские винтовки и другие виды огнестрельного оружия, обширно дополняется апгрейдами и разными улучшениями. Среди подручных средств же выделяется квадрокоптер, способный совершать диверсии и разведку.

Начало описания с кооперативной составляющей неспроста: без верных друзей под боком новая Ghost Recon кажется невнятной, однообразной и до безумия скучной. Сообщество в большей мере негативно ссылается на сюжетные и второстепенные задания, выделяя их однотипность. Так, настоящий избыток доступных бойцам квестов разделяется на двойку-тройку видов: захватить, уничтожить, разведать.

Тут даже задуманный открытый мир не спасает со своими красочными пейзажами и огромными объемами из-за своей пустоты: окружение, позиционирующее себя настоящей системой, богатой на элементы, безлюдно. Местные жители и фауна не оказывают никакой реакции на игрока и его действия, кроме скриптом прописанного испуга.

Но любого зомбированного жителя уверенно заменяет какой-нибудь действующий персонаж, чья история прописана до мелочей – тут сценаристы постарались. Порой невольно запоминаются даже второстепенные герои, не отличающиеся ролью и действием. Такая проработанность объясняется серьезностью создателей перед своим сюжетом.

Но любого зомбированного жителя уверенно заменяет какой-нибудь действующий персонаж, чья история прописана до мелочей – тут сценаристы постарались. Порой невольно запоминаются даже второстепенные герои, не отличающиеся ролью и действием. Такая проработанность объясняется серьезностью создателей перед своим сюжетом.

Об этой игре

Играйте в Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands в одиночку или вместе с друзьями — вчетвером, наслаждаясь шутером, действие которого происходит в открытом мире, полном опасностей.

УНИЧТОЖЬТЕ КАРТЕЛЬ
В недалеком будущем Боливия попала под власть Санта-Бланки — безжалостного наркокартеля, который исповедует беззаконие и насилие. Его цель в том, чтобы создать самое крупное наркогосударство в мире.

СТАНЬТЕ «ПРИЗРАКОМ»
Создайте и настройте своего «Призрака», его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель — в одиночку или вместе с друзьями.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛИВИЮ
Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.

Борьба с картелем Санта-Бланка станет еще реалистичнее вместе с Tobii Eye Tracking. Такие функции, как Extended View, Aim at Gaze и Communications Wheel, позволят вам максимально погрузиться в игровой мир и взаимодействовать с окружающими объектами, меняя направление взгляда. При этом вы сможете использовать привычные устройства ввода. Набор специальных функций для считывания направления взгляда позволит сделать коммуникацию между игроками еще удобнее, а перестрелки еще динамичнее. Исследование окрестностей превратится в настоящее приключение.

Поддерживаемые устройства для считывания направления взгляда: Tobii Eye Tracker 4C, ноутбук Alienware 17, ноутбук Acer Predator 21 X, ноутбук MSI GT72, мониторы Acer Predator Z301CT, Z271T, XB271HUT

Системные требования

    Минимальные:
    • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
    • Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
    • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
    • Место на диске: 50 GB
    • Звуковая карта: DirectX-compatible using the latest drivers
    • Дополнительно: Game contains EasyAntiCheat (https://www.easyanticheat.net/) anti-cheat technology and Denuvo (https://www.denuvo.com/) anti-tamper technology.
      Рекомендованные:
      • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
      • Процессор: Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz or better
      • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
      • Место на диске: 50 GB
      • Звуковая карта: DirectX-compatible using the latest drivers
      • Дополнительно: Game contains EasyAntiCheat (https://www.easyanticheat.net/) anti-cheat technology and Denuvo (https://www.denuvo.com/) anti-tamper technology.

      © 2016 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Tom Clancy’s, Ghost Recon, the Soldier Icon, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries.

Оцените статью
BLASTGAMES