Все игры Resident Evil, которые, по слухам или подтверждены, находятся в разработке. Resident evil 9 дата выхода

Кая Скодларио играет Клэр Редфилд, а Робби Амелл — Криса Редфилда. Крис — звездный участник, и его отправляют расследовать дела в особняке Спенсера. Он исчезает, и это толкает Клэр на его поиски.

Во второй части фильма режущий бизнес Человека-муравья выходит из-под контроля. Важные ученые начинают эвакуироваться. Вскоре в городе появляются зомби. Все пытаются убежать. Но единственный путь из города лежит через мост, и компания установила там контрольно-пропускной пункт. Чтобы не допустить распространения вируса в городе, решено никого не выпускать за его пределы. Элис с группой наемных солдат помогает Чарльзу Арфорду найти его дочь.

В городе уже появились зомби-ящерицы. Элис встречает Мэтта, который оказывается генетически модифицированным. Но взгляд Алисы пробуждает воспоминания и спасает его, умирая сама. Элис находится в корпоративной лаборатории, приходит в себя и пытается вспомнить, что произошло. Она покидает лабораторию, не зная, что ее внутренняя программа была активирована.

Сюжет третьего фильма переносит зрителей на три года в будущее. Вирус не мог ограничиться одним городом. В настоящее время она распространилась по всему миру. Сотрудники компании продолжают исследовать вирус. Они также пытаются создать клон Алисы, но все попытки заканчиваются неудачей.

Элис переворачивает город на мотоцикле и не задерживается на одном месте, чтобы избежать нападения зомби. Она также скрыта от орбитальных спутников. До этого момента уникальные способности девочки усиливаются. Алиса — не единственная выжившая. У него есть группа друзей, среди которых Клэр, Карлос и ЭлДжей.

Они решают отправиться на Аляску, где вирус еще не появился. Но они должны найти много топлива. По дороге на них нападают мутировавшие зомби, и Карлос и ЭлДжей погибают. Остальные берут вертолет Аляски и Элис, а Элис отправляется в лабораторию. Центральный компьютер, Белая Королева, сообщает ей, что лекарство Т — это кровь Алисы. Девушка и ее клоны хотят напасть на штаб-квартиру компании.

Resident Evil 7 - дата выхода сиквела

Обитель зла 4

Алисе и клонам удается уничтожить почти всех в штаб-квартире. Однако президент компании, Альберт Вескер, сбегает. Она вводит Алисе препарат, который лишает ее сил. Побег. Алиса ищет друга. Однако он обнаруживает, что на Аляске нет города Аркадия, но находит Клэр. Вместе они вылетают в Лос-Анджелес. Весь город полон зомби. Они приземляются на крышу тюрьмы, откуда спасают ее брата Клэр, Криса и других выживших.

Они узнают, что «Аркадия» — это корабль, на котором проводятся эксперименты. Вескер там. Вескер вводит Т, что дает ему силы, поэтому попытки убить его ни к чему не приводят. Элис и остальные попадают в беду, когда на их перехват прибывает военная машина под командованием Джилл Валентайн.

Обитель зла 5

В пятой части события продолжают развиваться. Вашингтон уже находится в осаде зомби. Вескер дает Элис сыворотку и восстанавливает ее сверхспособности. Он объясняет, что Алиса может стать спасением человечества. В конце фильма девочка видит тьму мутантов, множество ящериц и зомби, а также летающий синий коллер, атакующий Белый дом.

В начале фильма Алиса рассказывает историю всех событий. Джеймс Маркус, профессор, основавший компанию, пытался спасти свою больную дочь. Он выделил вирус Т, который оказался опасным. Это превращает людей в каннибалов. Александр Роланд Айзекс и Вескер решили приобрести вирус и использовать его в своих целях. Они создали свою компанию, убивая учителей.

Ниже перечислены события в поврежденном Белом доме. Алиса вступает в контакт с Красной Королевой. Он говорит, что должен добраться до города енотов в течение двух дней, найти антивирус и спасти выживших. На улице он встречает Клэр. Сражаясь с мутантами и зомби, они пытаются добраться до лаборатории.

Как только они туда попадают, они оказываются в руках Айзека и Вескера. Алиса обнаруживает, что она является усовершенствованным клоном дочери профессора Маркуса — Алисии. Алисия говорит ей, что если Алисию обрызгают, то Алисия умрет. Однако девушка добровольно жертвует собой. Бутылка, содержащаяся в антивирусе, уничтожена, но не убита. Вакцина не повлияла на его здоровье и только уничтожила вирус внутри него. Для распространения вируса по всему миру требуется несколько лет. Поэтому миссия Алисы еще не закончена.

Resident Evil 7 - дата выхода сиквела

Ханна Джон Камен играет Джилл Валентайн, участницу «Звезды» и партнершу Криса. Аван Джогия присоединился к команде в роли Леона С Кеннеди, рекрутера RPD, работающего с Клэр.

Объявлено: DLC Resident Evil Village

Во время демонстрации на выставке E3 2021 компания Capcom объявила, что работает над DLC Evil Village. Конкретные детали не раскрываются, но в Re Villag есть много вырезанного контента и неиспользованных возможностей, которые можно исследовать в DLC.

Во время Хэллоуина 2021 Capcom подтвердила, что для Resident Evil Village разрабатывается бесплатное DLC, хотя оно еще не реализовано. В феврале 2022 года на сайте Capcom появился обратный отсчет о том, что должно было открыться это DLC, которое в итоге стало Street Fighter 6.

Объявлено: Resident Evil Re:Verse

Асимметричная многопользовательская копия Resident Evil Village, Re: Poetry должна была выйти вместе с основной игрой, но была отложена из-за ряда критических ошибок, обнаруженных во время публичного бета-тестирования. С тех пор Capcom объявила, что Re:Verse выйдет в 2022 году.

Многопользовательские этапы будут включать в себя смертельные матчи, в которых популярные персонажи франшизы сражаются, чтобы набрать как можно больше очков. Павшие герои даже превращаются в биологическое оружие, которое может уничтожить других игроков. Игра бесплатна для владельцев Resident Evil Village.

Анонсировано: обновления следующего поколения для Resident Evil 2, 3 и & 7

В марте 2022 года Capcom объявила о планах выпустить версии Resident Evil 2, 3 и 7 для следующего поколения. Точная дата выхода пока неизвестна, но игры дебютируют на PlayStation 5 и Xbox Series X/s позже в этом году. Когда эти обновления выйдут, владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC, купившие игру, получат бесплатное цифровое обновление бесплатно.

Это объявление может объяснить слухи о выходе Resident Evil 3: Nemesis Edition в 2021 году, поскольку версия игры для Steam получила несколько странных обновлений.

В интервью PCGamesn на Quakecon Миками спросили: если бы Capcom предоставила проекту полную творческую свободу, хотели бы вы вернуться к управлению Resident Evil 8? Его ответ состоял всего из двух слов, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать бурю заголовков: «Все шумит».

Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити (2021) — дата выхода, сюжет, актеры

Добро пожаловать в город енотов.

Resident Evil: Welcome to Raccoon City, перезагрузка Resident Evil, основанная на первых двух играх, выйдет на экраны кинотеатров в ноябре.

Наша любимая серия фильмов о резидентах возвращается к жизни благодаря грядущей перезагрузке с официальным названием Resident Evil: Welcome to Raccoon City.

Первый боевик, основанный на популярной франшизе видеоигр «Обитель зла», вышел на экраны кинотеатров почти 20 лет назад, поэтому неудивительно, что Голливуд считает, что пришло время для перезагрузки. Welcome to Raccoon City возвращает историю к истокам и привносит в игру совершенно новый состав.

Перезагрузка основана на первой и второй играх компании Capcom. Режиссером фильма стал Йоханнес Робертс после того, как Джеймс Ван покинул проект в 2018 году.

Робертс обещает восстановить хулиганский тон и атмосферу оригинальной игры. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать о Resident Evil. Дата выхода, сюжет, актерский состав и многое другое Добро пожаловать в Ракун-Сити.

Когда выйдет «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити»?

Премьера фильма «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити» состоится 24 ноября 2021 года, его распространяет Sony Pictures Releasing. Фильм будет отложен по первоначальному графику до 9 сентября 2021 года. Он будет доступен только в кинотеатрах и не будет одновременно выпущен на стриминговых платформах.

В настоящее время существует шесть фильмов франшизы «Обитель зла», и Милла Йовович снялась во всех из них. Однако все изменится с появлением Welcome to Raccoon City, перезагрузки, основанной на первой и второй видеоиграх, созданных компанией Capcom.

Это совершенно особая история, основанная на корнях игры и ее мире ужасов». Режиссер этой новой итерации подчеркнул, что тон отличается от предыдущих фильмов.. , — сказал он.

По слухам, предстоящий фильм откроет «новую вселенную», вдохновленную классическими играми компании Capcom «Обитель зла».

Действие игры Resident Evil: Welcome to Raccoon City происходит в 1998 году и рассказывает о городе, наполненном зомби. Действие происходит в особняке из первой игры и в полицейском участке из второй игры.

Небольшая группа выживших пытается раскрыть правду о корпорации «Амбрелла», огромной фармацевтической компании, работающей в Раккун-Сити. Компания превратила некогда процветающий город в пустыню, оставив после себя плохой город, который, в конечном счете, излучал страх в жителей города. Звездочета Криса Редфилда отправляют расследовать дело об особняке Спенсера. После его потери И, сестра Клэр разыскивает его. Ниже приводится официальное резюме.

Некогда штаб-квартира фармацевтического гиганта корпорации «Амбрелла», Раккун-Сити превратился в умирающий город в штате на Среднем Западе. Уход компании превратил город в пустыню … Под поверхностью скрывается великое зло. После запуска жители города навсегда изменились … И небольшая группа выживших должна работать вместе, чтобы раскрыть правду о зонтике и пережить ночь».

Друзья из серии Resident Evil — корпорация Umbrella проводит бесчисленные эксперименты, в результате которых появляются зомби. Робертс хотел воссоздать ужасающий опыт оригинальных игр.

Актеры «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити»

В перезагрузке возвращаются некоторые из наших любимых персонажей франшизы, включая брата и сестру Редфилд.

Кая Скодларио играет Клэр Редфилд, а Робби Амелл — Криса Редфилда. Крис — звездный участник, и его отправляют расследовать дела в особняке Спенсера. Он исчезает, и это толкает Клэр на его поиски.

Кайя Скодларио.

Ханна Джон Камен играет Джилл Валентайн, участницу «Звезды» и партнершу Криса. Аван Джогия присоединился к команде в роли Леона С Кеннеди, рекрутера RPD, работающего с Клэр.

Лили Гао играет загадочную шпионку Аду Вонг, а Нил МакДонаф — Уильяма Биркина, одного из руководителей эксперимента «Зонтик».

Актерский состав включает Донала Лога в роли лидера Брайана Айронса (безумный лидер RPD), Чада Рука в роли Ричарда Эйкена (член группы «Браво», пропавший в горах Аркли) и Лизу Тревор (одна из героинь эксперимента «Зонтик»). Марина Мазепа) включены).

Обитель зла: Раккун-Сити – русский трейлер

Он впервые назвал Resident Evil 7 началом нового направления для серии и «началом нового вида игры ужасов в новой серии».

Сюжет

Давайте перейдем к тому, что игра сделала для революции в то время. Конечно, аудитория в основном сосредоточилась на игровом процессе и хорошо проработанных персонажах. Но сюжет также был неотъемлемой частью успеха Resident Evil 4. События остросюжетного триллера происходят в 2004 году. Это означает, что хронологически все происходит через шесть лет после второй части. Леон — правительственное агентство, которому поручено спасти дочь президента Соединенных Штатов Америки. Мужчина, разыскивающий девушку, оказывается в маленькой испанской деревушке, где начинаются странные события.

Выясняется, что за похищением стоит секта, существующая за счет паразита, вселяющегося в человеческое тело. Визуально члены тайного общества слишком человечны и гораздо более опасны, чем их предыдущие игровые противники. Леону остается только сражаться с зараженными и защищать Эшли, девушку, с которой он приехал в Европу. Фактически, сюжет разделен на три части.

  1. Деревня. Леон прибывает в указанное место и пытается разыскать девушку. Он впервые сталкивается с агрессивными жителями и, тем не менее, спасает Эшли, выбираясь из селения.
  2. Замок. Следующая локация – поместье Озмунда Саддлера. Здесь герои пытаются скрыться от опасности, однако подвергаются нападению еще большего числа сектантов.
  3. Остров. Леон слишком многое узнает о корпорации «Umbrella», поэтому теперь за ним охотятся не только зараженные. Теперь его цель – отыскать лабораторию на острове, куда была доставлена Эшли.

Классический сюжет четвертой, Resident Evil, дополнен несколькими дополнениями. В них игроки могут играть как за Леона, так и за других персонажей. В ремейке разработчики могут рассчитывать на то, что будут руководствоваться именно этими принципами. Однако все не так однозначно.

Уже с первой даты выхода ремейка Resident Evil 4 команда Capcom отметила, что сюжетная линия будет значительно расширена. Особенно интересный поворот связан с известным и любимым многими персонажем — доктором Сальвадором. В целом, разработчики постарались не испортить все изменения. Это было особенно актуально, поскольку проект был анонсирован слишком рано из-за утечек информации. В результате, многое может измениться до того, как ремейк будет выпущен.

Геймплей

Resident Evil 4 Remake: что мы знаем об игре, ее разработке и дате выхода

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предоставить вам очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые игры в Steam в 2022 году, даже если вы будете наказаны (вы можете открыть новую вкладку, чтобы прочитать материал позже).

Что определенно напомнило сообществу Resident Evil 4, так это геймплей. Игрок управляет Леоном от третьего лица. Камера установлена позади персонажа и может приближаться, чтобы сфокусироваться на врагах. В отличие от своего предшественника, четвертый Resident Evil обзавелся лазерным зрением. Кроме того, разработчики добавили в игровой процесс несколько небольших QTE-событий. По сути, это небольшие начальные экраны, где пользователю необходимо избежать смертельных атак.

Довольно значительным улучшением в части 4 стало добавление контекстно-зависимых элементов управления. В различных сценах персонажи могут взаимодействовать с элементами окружающей среды. Например, были добавлены следующие опции

Акции в игре отображаются в виде ящиков, где каждому объекту соответствует определенное количество ячеек. Вы можете улучшать и увеличивать количество доступных предметов. Во время игры появляются странствующие купцы, с которыми можно заключать выгодные сделки. Стоит отметить, что экономика не является самым важным элементом игры.

Что действительно изменилось, так это оружие в Resident Evil 4. В игре можно сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою. Мы рады, что действие пуль зависит от точки их попадания. Во время игры игроки используют разнообразное оружие. К ним относятся пистолеты, магнумы, карабины и винтовки. Леон также может использовать три разных гранатомета. В проекте есть различные типы секретных оболочек, которые открываются после завершения определенных сюжетных линий.

Что может измениться

Resident Evil 4 Remake: что мы знаем об игре, ее разработке и дате выхода

И теперь мы можем предположить, что может быть изменено к лучшему в игровом процессе ремейка. Поскольку разработчики еще не выпустили карту, мы можем только догадываться, какие элементы можно улучшить.

  1. «Танковое» управление. Увы, в оригинальной игре персонаж может перемещаться только вперед. В связи с этим, обычный забег за угол может сжечь немало нервных клеток геймера. Избавление от этого элемента выглядит логичным в контексте ремейка.
  2. Сейф для хранения инвентаря. Проблема отсутствия отдельного ящика для ненужных предметов досаждала многим игрокам. Его наличие заметно бы облегчило жизнь пользователей.
  3. Отказаться от QTE. Большая часть аудитории ожидает кат-сцен для отдыха от сражений и наслаждения сюжетными поворотами. Необходимость нажимать кнопки лишь портит впечатления от геймплея. По крайней мере, не помешает сделать QTE-ивентыопциональными.
  4. Переделать битву с Краузером. В своих отзывах юзеры нередко отмечали, насколько уныло был реализован этот ключевой сюжетный момент. Стоит ожидать, что в ремейке появится больше интерактивных деталей.

Мы пока не знаем, на какие детали обратят внимание разработчики. Важно то, что ремейк Resident Evil 4 останется тем самым экшен-хоррором, который многие полюбили в 2015 году. Действие игры происходит от первого лица, поэтому стоит ожидать некоторых изменений в игровом процессе.

Оцените статью
BLASTGAMES