The evil within 3 дата выхода. The evil within 3 дата выхода

По его словам, всё это не может быть реальностью. В комнате охраны им удаётся найти запись с камер наблюдения. Там выясняется, что поубивал всех какой-то человек со шрамами на лице в лохмотьях.

The evil within 3 дата выхода

Геймдизайнер и основатель студии Tango Gameworks, господин Синдзи Миками, дал понять, что его команда в данный момент занята производством неанонсированной игры. Пока мы только знаем, что параллельно с таинственным проектом разрабатывается представленная недавно Ghostwire: Tokyo. Информация о новой игре была озвучена Миками в первый день выставки Tokyo Game Show.

Руководителем команды разработки нового проекта назначен опытный менеджер Джон Йоханас — ранее этот человек трудился на правах главы разработки хоррора The Evil Within 2. Разумеется, никаких подробностей в рамках выставки озвучено не было. Синдзи Миками посчитал нужным озвучить тот факт, что руководство Tango Gameworks всегда готово поддержать творчески настроенных молодых разработчиков из команды.

Напомним, вышеупомянутая студия-разработчик была куплена Microsoft в прошлом году в составе ZeniMax Media. Джон Йоханас трудится в Tango Gameworks с 2010 года: он начинал в качестве дизайнера визуальных эффектов, а после выступал руководителем разработки двух дополнений для двух частей The Evil Within. Значит ли это, что в разработке находится новая часть серии хорроров — трудно предсказать.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Им нужно успеть освободить Кидман из клетки, заполняемой водой. После этого оба детектива проваляться вниз. Здесь следует добраться до тоннеля, в котором напарники снова проваляться под воду.

The Evil Within

Обложка игры The Evil Within

The Evil Within — это новый хоррор от талантливой командой Tango gameworks во главе которой трудится создатель жанра — Синдзи Миками, исзвестный по разработки серии Resident Evil. The Evil Within будет олицетворять собой все лучшее из жанра хорроров — ужасающая атмосфера, мельчайшие детали и запутанная история, объединяются для создания захватывающего и страшного мира, который не оставит никого равнодушным. Выживать и чувствовать глубокий страх — это идеальное сочетание хоррора и экшна.

Расследуя сцену ужасного массового убийства, детектив Себастьян Кастелланос и его напарник сталкиваются с таинственной и мощной силой, которая расправляется с другими полицейскими из их отдела. Увидев страшную сцену, Себастьян попадает в ловушку и теряет сознание во время приближения таинственной фигуры. Когда приходит в себя, он оказывается в непонятном мире, где отвратительные создания бродят вместо живых. Испытывая ужас, он борется за свое выживание и отправляется в пугающей путешествие для того, чтобы разгадать тайну этого ужасающего и непонятного места…

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры «The Evil Within» от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свое или найденное видео.

Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «The Evil Within». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

Невероятная сюжетная линия, постоянный драйв, полнота ощущений, страх, риск, море адреналина. За все время, пока мы играли в The Evil Within, нам не удалось найти минусов, возможно связано с тем, что их там просто нереально разглядеть, когда Вам в спину дышит труп и хочет сожрать Вас, как-то времени не хватает разглядывать все мелочи. Всем советуем поспешить приобрести эту нервораздирающую игру и испытать свои возможности выживания.

Мистер Миками в очередной раз доказал всему миру, что он — мастер своего дела. В нашу современную, перенасыщенную на события эпоху игроков давно уже трудно чем-то удивить или напугать, поэтому The Evil Within сместил акценты, сделав основную ставку на выживание главного героя. И не промахнулся, предложив самое настоящее испытание, где на одной чаше весов — ваш мозг и сноровка, а на другой — жизнь бравого детектива Кастелланоса.

Неизведанность, нехватка приспособлений для выживания в кошмарном мире, сурвивализм, ужас, полностью лишенный какого-либо логического смысла, армия причудливых и мерзких тварей, паника перед колоссальной мощью зла – именно в этом является и заключается миссия жанра survival horror, миссия, которую Синдзи Миками выполняет с отличием уже много лет со дня релиза Resident Evil. Это именно тот редкий опыт, который уже нельзя получить в современных хоррорах от третьего лица, поскольку игры в этом жанре стали брать курс в сторону экшна, другими словами, в абсолютно другом направлении от первоисточника, а The Evil Within попросту игнорирует эту тенденцию.

Устарела ли форма The Evil Within? Возможно. Перестрелки получились не слишком интересными, а эпизоды со снайперской винтовкой сильно раздражают. Но игра все-таки цепляет и, что самое важное, держит до конца. Перед нами – авторский проект, в котором виден фирменный почерк мастера. Это неограненное торжество фантазии и творческой свободы, чистый гений от мира геймдизайна. В игре для себя ставит многозначительную точку в текущей главе истории японских хорроров. И нам, признаться, жутко интересно, куда он поведет жанр дальше. В том, что он перетряхнет видеоигры еще раз, мы даже не сомневаемся. Другой вопрос – как и когда.

Для любителей survival-horror это, безусловно, долгожданный подарок и бальзам на душу, особенно в нынешнее время, когда, казалось бы, жанр ужасов все глубже увязает в дебрях дешевых «инди» игр. Такое впечатление, что Миками собрал воедино практически все свои идеи и сжал их в один пульсирующий сгусток энергии. The Evil Within бывает чертовски сложен и жесток, но продуман до мелочей, сбалансирован и разнообразен. Проект не обошелся без шероховатостей технического порядка, но в данном случае действительно стоит закрыть на них глаза.

The Evil Within представляет собой скорее игру-триллер, чем игру жанра хоррор. Немудрено, ведь созданием занимался родоначальник жанра Синдзи Миками (Shinji Mikami), прародитель всемирно известной серии Resident Evil.
Сюжет расскажет, как в ходе расследования кровавого убийства, детектив Себастьян Кастелланос и его напарники сталкиваются с мистической и ужасающей силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

— Нелогичность поступков героя и клишированность , когда вокруг происходит всякая чертовщина главный герой невозмутим как и его напарники, да просто «обычный день» детективов Кримстон сити.

Вопрос 3. Что такое «Мебиус»?

Один из главных вопросов, который встает перед игроком, когда он заканчивает как оригинальную игру, так и дополнения к ней. Хотя про «Мебиус» в The Evil Within сказано очень много (особенно в DLC, касающихся Джули Кидман), содержательную информацию приходится тщательно фильтровать.

Из более-менее достоверного известно прежде всего то, что эта организация стоит за разработкой проекта STEM, а значит — и за всеми ужасами, которые происходят с главными героями на протяжении игры. Но мотивы действий «Мебиуса» остаются загадкой, даже несмотря на разбросанные тут и там намеки.

Например, пока что открытый вопрос, кто стоит во главе этой структуры. Или, что даже более важно, до конца не проясненной остается конечная цель организации — действительно ли они хотят добиться господства над миром с помощью контроля над сознанием через STEM-технологии? Или, может быть, они стремятся к некоему тайному знанию, которое может храниться в коллективном бессознательном? Или хотят вывести человечество на новый уровень развития, использовав контроль над сознанием как инструмент всеобщего просветления (разумеется, под собственным чутким руководством)?

Вопрос 4. Жив ли Джозеф Ода?

Хотя детектив Ода и не удостоился, в отличие от Джули Кидман, отдельного набора DLC, он остается заметным второстепенным персонажем, присутствующим как в основной игре, так и в упомянутых дополнениях. Было бы странным, что в такой продуманной игре как The Evil Within, с ее детализированными персонажами, основное внимание уделено только двум протагонистам, а третий добавлен для ровного счета.

В The Consequence есть эпизод, в котором дается прозрачный намек на то, что Джозеф еще жив. В определенный момент можно наблюдать сердцебиение трех человек, подключенных к STEM, что указывает на сохранение в них жизни — это Себастьян, Джули, и, собственно, Джозеф. Логично предположить, что в новой игре (или, что более вероятно, в дополнениях к ней) мы узнаем заметно больше о лучшем друге детектива Кастелланоса.

Он находит сосуд с мозгом Рувика и убивает его. Но и на этом ещё не конец — он просыпается ещё раз. Только в этот раз рядом с ним уже находится Кидман, по комнате ходят и собирают оборудование неизвестные люди.

Противники

Кратко пробежимся по основным противникам. Со всем бестиарием вы можете ознакомиться при самостоятельном прохождении, проведу описание лишь самых запоминающихся.

Одержимые — уровень угрозы средний.

Это основная масса врагов, которые будут встречаться нашему герою на всем этапе прохождения, отличаются по вооружению и живучести, вооружены холодным, позже огнестрельным и метательным оружием. Есть отдельные виды с увеличенным количеством хитпоинтов, некоторые из них могут уходить в невидимость.

Садист – уровень угрозы высокий

Мини босс встречается несколько раз в течении прохождения, вооружён бензопилой, позже РПГ, имеет большое количество хитпоинтов и довольно быстр, смертелен в ближнем бою.

Страж — уровень угрозы средний

Босс представляет из себя мутированного волка с огромной пастью,чем то напоминает разверстого дракона из Dark Souls. Умеет прятаться в кустах, имеет повышенное количество хитпоинтов и станящий урон.

Хранитель — уровень угрозы высокий

Босс встречается несколько раз на протяжении игры имеет приличное количество хп , умеет раскидывать капканы. выдерживает 4 выстрела из арбалета и снайперской винтовки, крайне медлителен, но настырен, будет постоянно возрождаться из сейфов.

Лаура — уровень угрозы кошмар

Один из самых настырных боссов, очень быстра, умеет телепортироваться, бессмертна будет возрождаться из трупов, смертельна в ближнем бою, очень боится огня.

Амальгама альфа — уровень угрозы кошмар

Босс имеет очень большое количество хитпоинтов, опасна в ближнем бою, битва с ней будет проходить в ограниченном пространстве на автостоянке, используйте весь свой арсенал чтобы выжить.

Плюсы и минусы

— Нелогичность поступков героя и клишированность , когда вокруг происходит всякая чертовщина главный герой невозмутим как и его напарники, да просто «обычный день» детективов Кримстон сити.

— Сомнительные геймплейные элементы, такие как небьющийся фонарь, мгновенно заживающие раны главного героя. Из геймплейных элементов нам в начале 2 главы показывают заминированные сундуки с лутом, которые после завершения главы больше нам не встретятся, для чего тогда стоило их добавлять в игру и обучать их разминировать ?

+ Сюжет довольно интересен и в ходе прохождения постепенно раскрывается. Мы узнаем много интересного о главном герое и начинает прослеживаться его связь с антагонистом.

+ Неплохой стелс, некоторые локации можно пройти в стелсе экономя драгоценные боеприпасы и не привлекая орды врагов

+ Напарники не бесят и в трудных ситуациях действительно оказывают помощь ( Привет тебе Эшли из Resident evil 4 )

Оцените статью
BLASTGAMES