Где найти ручку от домкрата в Resident Evil 2 Remake. Как попасть в котельную resident evil 2

Секретный скрытый объект на другой картинке находится на первом этаже полицейского участка S.T.A.R.S. Чтобы быстро добраться туда, используйте следующий маршрут. Из своей комнаты идите в библиотеку. Затем пройдите через гостиную и выйдите в коридор. Пройдите через комнату, где находятся настольные полотна.

Resident Evil 2 Remake: Прохождение

Каждая статуэтка-подвеска имеет уникальную загадку, для решения которой требуется три правильных символа. Все показания занесены в офицерский блокнот, найденный в восточном крыле станции. Прочитайте блокнот, чтобы узнать, какие символы вам нужно ввести. Соответствующее решение показано ниже.

Расположение кулона со львом и решение головоломки.

Статуя льва находится на первом этаже центрального зала, куда можно попасть по одной из двух параллельных лестниц. В него можно попасть, как только вы войдете в полицейский участок. Решайте головоломки слева направо: лев, ветка, птица. Вы получите первую медаль.

Расположение кулона единорога и разрешение головоломки

Изображение единорога расположено на логотипе на боковой стороне библиотеки. Выйдите из библиотеки через дверь рядом с лестницей внизу. Здесь вы также найдете карту первого этажа. Решайте головоломки слева направо: рыба, скорпион, кувшин. Вы получите вторую медаль.

Местонахождение кулона дочери и решение головоломки

Статуэтку Дочери можно найти на третьем этаже западного крыла западного склада, уничтожив взрывчатку на борту. Решайте головоломки слева направо: женщина, лук, змея. Награждается третьей медалью.

Теперь у вас есть все три подвески. Поместите их на статуи на первом уровне участка и спуститесь в подвал.

Сражение с первым боссом и изучение подземелья полицейского участка

Первая область подвала — это тайная комната, безопасное место с припасами, пишущей машинкой и сундуком. Здесь также имеется труба у входа. Для этого пока нет инструментов. Место для хранения боеприпасов для дробовика или гранатомета и гранатометов, а также медицинских принадлежностей, чтобы вы были полезны.

Когда будете готовы, пройдите направо и вызовите подъемник. Спустившись вниз, пройдите к дальней лестнице. В середине дороги есть тропинка налево, но рекомендуется сначала спуститься вниз. На правой стороне земли найдите боеприпасы для ручных пулеметов. Здесь также находится сундук с оружием, но вы пока не можете его открыть. Поднимитесь по лестнице и пройдите в ближайшую дверь, чтобы попасть в комнату управления. Повернитесь направо и идите по кругу, пока не начнется нарезка сцен, в которой говорится о необходимости сразиться с первым боссом.

Как сражаться с первым боссом

Гонка проходит на ограниченном пространстве, но арена достаточно большая, чтобы убежать от соперников. По углам разбросано множество боеприпасов. Ваша цель — стрелять врагу в голову, пока его большие глаза не откроются на ваших плечах. Когда это произойдет, атакуйте глаз. Через некоторое время глаз исчезнет. Если это произойдет, убегайте от противника, пока глаз снова не откроется. Если нет, попробуйте сделать дополнительный выстрел.

Сбежать от мутанта очень просто. Это довольно медленный противник, которого можно вывести из игры или даже обойти самому. Несмотря на его огромные руки, дальность его атак не так уж велика, поэтому вам нужно держать дистанцию и продолжать атаковать. Однако если вы подойдете достаточно близко, мутант может схватить вас в любой момент. В этих случаях вам понадобится боевой нож, светящийся нож или обычные боеприпасы для ручного оружия, чтобы иметь шанс убежать, не получив повреждений. Закончить боеприпасы или наркотики? Загляните в углы зоны боевых действий.

Первый босс.

С другой стороны, поворот за угол чреват тупиками и ловушками. Однако соберите припасы, пока монстров нет, и сэкономьте время на возвращении. Не бойтесь врага, просто постарайтесь победить его. Вы будете удивлены, насколько это просто. Через некоторое время босс исчезнет. Просто бегите по площадке, пока не упадете на землю, и снова атакуйте врага. Само по себе это очень просто, но может отнять много времени. Если у вас закончились боеприпасы, перезапустите игру, найдите новые боеприпасы и вернитесь в комнату управления.

Когда бой закончится, спустится лестница. В верхнем офисе справа вы найдете припасы, включая зеленую траву на пороге. Продолжайте двигаться на восток по маршруту и управляйте пультом, чтобы проложить маршрут и попасть в кабину водителя. Запаситесь сумками из шкафа и используйте сундук и печатную машинку. Выйдите через северную дверь и окажитесь на парковке, поднимаясь по лестнице. Проверьте торговый автомат возле закрытой двери гаража. Вам понадобится магнитная карта. Для этого вам нужно исследовать уровень B1 полицейского участка.

Парковка, ключ от машины, розовый ключ, генератор

Получив новую цель (найдите магнитную карту), сначала пройдите через дверь в юго-западный конец автостоянки, из которой сбежал загадочный персонаж. Там вы найдете комнату с магнитной картой. Не обращайте внимания на клетки, так как все они заперты. Пройдите через изолятор до конца и вырежьте, чтобы начать сцену.

После видеоролика исследуйте южную часть комнаты, чтобы получить инструмент (проверьте инвентарь, чтобы узнать его настоящее название). На самом деле это рукоятка поворотного механизма. Там также есть примечание. Прочитайте его, чтобы получить новую цель: вам нужно собрать части электрического ящика. Для этого вам нужно посетить два места: комнату с генератором (генераторная) и часовую башню. Вначале перейдите к первой части, но по пути вам нужно будет решить небольшую головоломку.

Как использовать ключи от автомобиля в тире

Покиньте изолятор и вернитесь на автостоянку, направляйтесь к восточной двери, пройдите через нее и попадете в коридор, где можно пойти налево или направо. Двигайтесь сначала вперед, затем налево в тире, где на столе справа вы найдете документ с уведомлением об утилизации. Здесь вы также найдете желтый ящик. Осмотрите его в инвентаре, переверните, откройте и возьмите ключи от машины. Осмотрите его и найдите активную кнопку.

Ключи от машины.

Вернитесь на парковку с ключом и найдите машину в юго-западном конце комнаты. Номерной знак автомобиля — 7329. Откройте кладовую, осмотрите ключ от машины и нажмите кнопку, чтобы открыть багажник. Внутри него вы найдете модернизированный пистолет «Матильда». Соедините его с «Матильдой», чтобы превратить оружие в полуавтомат (он может выбрасывать три пули одновременно).

Вернитесь на стрельбище. Перед тем, как найти две двери в углу, возьмите письмо из приемной. Чтобы открыть дверь справа, вам нужен розовый алмазный ключ. Если вы хотите забрать кодовую полоску из ящика и красной травы на третьем этаже станции, отправляйтесь в эту комнату.

Пройдите через западную дверь в сторону зомби и вы найдете боеприпасы и мистера Куна, стоящего над упавшей мишенью вдалеке. Как указано в найденных документах, она должна быть уничтожена. Мистер Енот является коллекционной фигуркой, а всего в игре 15 таких фигурок. Для получения дополнительной информации по каждому из них, пожалуйста, обратитесь к отдельным руководствам (вы можете найти их, зайдя в раздел подсказок и советов на нашем сайте).

Как добраться до генераторной

Вернитесь на тропу к востоку от автостоянки и идите на юг в обратном направлении. В конце дорожки, сразу за дверью — голубая трава, а за дверью — собачья конура. Справа находится пороховой магазин. Выйдите отсюда через другую дверь на другой стороне коридора, так как здесь больше ничего нет. Подойдите к двери морга и возьмите со стола отчет о вскрытии.

Возле южной и северной стен комнаты находятся морозильные камеры для хранения трупов. Нажмите клавишу взаимодействия, чтобы изучить каждый из них. К югу от второй комнаты есть красная трава, а в последней комнате — оглушающая граната. К северу от второй морозильной камеры с трупом находится розовый алмазный ключ.

Если вы подберете или осмотрите ключ, на вас нападут зомби в той же морозильной камере. Из другой комнаты появится второй монстр. Когда вы сходите с беговой дорожки, с правой стороны есть ролик, который можно открыть только одной ручкой. Если вы еще не посетили изолятор к юго-западу от автостоянки, сделайте это. Имеется ручка. Чтобы взять предмет, вернитесь в коридор B1 и поднимите затвор, приложив ручку к отверстию в стене справа.

Возле южной и северной стен комнаты находятся морозильные камеры для хранения трупов. Нажмите клавишу взаимодействия, чтобы изучить каждый из них. К югу от второй комнаты есть красная трава, а в последней комнате — оглушающая граната. К северу от второй морозильной камеры с трупом находится розовый алмазный ключ.

Где найти ручку от домкрата в Resident Evil 2 Remake

Во время игры в Resident Evil 2 Remake вы попадете в полицейский участок. На первом этаже этого здания находится книжный шкаф и шкаф на домкрате. Проблема в том, что вы не можете взаимодействовать с домкратом, потому что у него нет ручки.

Ручка домкрата спрятана в картотеке, и чтобы добраться до нее, нужен ключ.

Где найти трефовый ключ (зелёный)

Если вы играете за Леона, вам нужно найти ключ (зеленый) на палочке. Он расположен в северной части сцены, в котельной.

Чтобы попасть в котельную, направляйтесь к лестнице рядом с кабинетом начальника полиции (воспользуйтесь ручкой на первом этаже Восточного коридора). Затем выйдите на балкон.

С балкона нужно подняться на крышу, а с крыши — спуститься на северную сторону здания. Идите по аллее, пока не увидите котельную. В одной из комнат на столе висит зеленый ключ.

Местонахождение зеленого ключа в Resident Evil 2 Remake.

Расположение зеленого ключа в игре Resident Evil 2 Remake.

Где найти червовый ключ (красный)

Если вы играете за Клэр, вам нужно найти ключ-сердце (красный), чтобы попасть в комнату с диском и рукояткой домкрата.

Комната инкассации находится на первом этаже полицейского участка (прежде чем попасть туда, необходимо спуститься в подвал). Посмотрите на дальний стол с чучелом совы, несколькими статуэтками и рамкой. Возьмите рамку и посмотрите на нее. На задней стороне находится красный ключ.

Шестигранный ключ спрятан в раме.

Червячный ключ спрятан в раме.

Направляемся за ручкой домкрата

Теперь, когда у вас есть все необходимое, найдите рукоятку домкрата. Идите в юго-западную часть комнаты, где находится файл. Играя за Леона, вы можете войти в комнату через западную дверь. Для Клэр это северная дверь. Ваша ручка ждет вас на столе.

Об авторе

Менеджер этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарии по данной теме. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, отправьте письмо по адресу: admin@castlepeak.ru.

Чердак главного дома. Поднимитесь на первый этаж здания и воспользуйтесь помощью, чтобы войти в детскую комнату. Поднимите настольную лампу и включите выключатель лестницы. Поднимитесь по лестнице, которая появляется на чердаке, и решите загадку с изображением тени.

Бубновый ключ (ромб)

Розовый алмазный гаечный ключ находится в B1 Ворге. После головоломки с кулоном и первой встречи с Биркин вы окажетесь в гараже, где можно войти в морг. Как только вы откроете дверь, быстро пройдите мимо стола/раковины в центре комнаты. Отодвиньте стол у левой стены и возьмите ключ рядом с левым плечом трупа.

Трефовый ключ (трефы)

Уникальный ключ Леона. Он расположен в котельной в восточном крыле полицейского участка. Однако сначала нужно взять ручку из тюрьмы в подвал и с ее помощью забраться на крышу второго этажа. Теперь вы можете пойти в котельную и найти ключ, воткнутый в стол.

Зеленый ключ дает вам доступ к сторожевой комнате, S.T.A.R.S. Ключ также дает вам доступ к архивной комнате в западном помещении полицейского участка. Она имеет джекпот и ведет к башне с часами.

Червовый ключ (сердце)

Уникальный ключ Клэр. Доступен через несколько часов в кампании истории, после того как вы преодолеете подвесную головоломку и войдете в гараж. Когда вы впервые встретите шерифа, зайдите в его кабинет, а затем часто заходите в комнату с коллекцией. Красный ключ можно найти на обратной стороне фоторамки рядом с совой.

Чердак главного дома. Поднимитесь на первый этаж здания и воспользуйтесь помощью, чтобы войти в детскую комнату. Поднимите настольную лампу и включите выключатель лестницы. Поднимитесь по лестнице, которая появляется на чердаке, и решите загадку с изображением тени.

Трефовый ключ (трефы)

Уникальный ключ Леона. Он расположен в котельной в восточном крыле полицейского участка. Однако сначала нужно взять ручку из тюрьмы в подвал и с ее помощью забраться на крышу второго этажа. Теперь вы можете пойти в котельную и найти ключ, воткнутый в стол.

Зеленый ключ дает вам доступ к сторожевой комнате, S.T.A.R.S. Ключ также дает вам доступ к архивной комнате в западном помещении полицейского участка. Она имеет джекпот и ведет к башне с часами.

Червовый ключ (сердце)

Ремейк Resident Evil 2 - местонахождение зеленого ключа Ремейк Resident Evil 2 - местонахождение зеленого ключа

Уникальный ключ Клэр. Доступен через несколько часов в кампании истории, после того как вы преодолеете подвесную головоломку и войдете в гараж. Когда вы впервые встретите шерифа, зайдите в его кабинет, а затем часто заходите в комнату с коллекцией. Красный ключ можно найти на обратной стороне фоторамки рядом с совой.

Пора отправляться на второе задание в полицейский участок Ракун-Сити. Вам нужно взять синий ключ (палку). Используйте его, чтобы открыть некоторые двери, отмеченные этим символом. Ключ также является элементом сюжета. Это означает, что без него вы не сможете продолжить игру — вам нужно взять синий ключ (палочку).

Resident Evil 2 Remake – Ключи в виде мастей карт и истинная концовка

Где найти: ключ находится в морге, а именно на вторых носилках (трупе) слева, но чтобы попасть туда, необходимо

  1. Найти все три медальона. Где их найти мы разбирали в этом гайде.
  2. Установить их в «Goddess Statue» (Статуи Богини).
  3. Дальше идите в подвал полицейского участка через парковку, а оттуда в полигон и в морг.

Две карточки-ключа для доступа в дом Лукаса Resident Evil 7

Карточка-ключ (синяя )

Чердак главного дома. Поднимитесь на первый этаж здания и воспользуйтесь помощью, чтобы войти в детскую комнату. Поднимите настольную лампу и включите выключатель лестницы. Поднимитесь по лестнице, которая появляется на чердаке, и решите загадку с изображением тени.

Решение: человек с x.

Затем в маленьком кукольном домике в правой части изображения появится синяя электронная ключ-карта.

Resident Evil 2: как найти штекеры шахматы и решить.

В Resident Evil 2 убивать зомби гораздо сложнее, чем в оригинальной игре. Типичное оружие Леона и Клэр по-своему хорошо, но гораздо лучше иметь более мощное и эффективное.

Resident Evil 2: Remake — Как пройти в котельную и найти ключ Клуб Как и ожидалось, вышедшая Resident Evil 2 полна секретов и закрытых дверей, не оставляя игроку ни единого камня на камне.

Все, наверное, заметили волну фанатских модов, хлынувшую на ремейк Resident Evil 2. Давайте посмотрим, что лучше. Все, наверное, заметили, что ремейк Resident Evil 2 захлестнула волна фанатских модов.

Изображение единорога расположено на логотипе на боковой стороне библиотеки. Выйдите из библиотеки через дверь рядом с лестницей внизу. Здесь вы также найдете карту первого этажа. Решайте головоломки слева направо: рыба, скорпион, кувшин. Вы получите вторую медаль.

Ключ «Бубны»

Гаечный ключ Diamond.

Где найти: ключ находится в морге, а именно на вторых носилках (трупе) слева, но чтобы попасть туда, необходимо

  1. Найти все три медальона. Где их найти мы разбирали в этом гайде.
  2. Установить их в «Goddess Statue» (Статуи Богини).
  3. Дальше идите в подвал полицейского участка через парковку, а оттуда в полигон и в морг.

Ключ «Крести»

Ключ

К сожалению, играя за Клэр, вы не сможете получить ключ «Cresty», так как его может найти только Лион.

Где найти: в котельной, к северу от полицейского участка. Вы можете добраться туда следующим образом

  1. Рядом с кабинетом начальника находится лестница идущая вверх. Поднимитесь по ней.
  2. Поднявшись вверх по лестнице вы попадете на балкон. На балконе есть лестница на крышу. Заберитесь на крышу.
  3. Забравшись на крышу бегите к заднему переулку. Видим котельную.
  4. Встречаем зомбаков, убиваем их и заходим в комнату.

Ключ крепится к стене.

Ключ «Черви»

Гаечный ключ

Любопытно, что только Клэр может найти этот ключ.

Где найти: ключ находится за столом. Стол находится в зале частных коллекций. Вход в эту комнату прост. Сначала посетите офис вашего босса и пройдите оттуда на юг, это приведет вас в комнату с различными коллекциями. Затем найдите стол, на котором стоит статуэтка совы. На этом столе есть стол, посмотрите на него и найдите ключ на обратной стороне.

Оцените статью
BLASTGAMES