Resident Evil 7 Biohazard. Resident evil 7 где лежат сохранения

Часто игроки ищут читы или коды для игры Resident Evil 7. Но для неё нет кодов. Сейчас доступны только трейнеры. Имейте в виду, игра может выйти из строя из-за них. Потому мы рекомендуем воспользоваться советами и секретами для Резидент Эвил 7:

Концовки и секреты демо Resident Evil 7

Resident Evil 7 пожалуй на данный момент является наиболее раскрученным и интересующих многих проектом от небезызвестной студии Capcom. Десятки изображений, различные видео и слухи – все это подогрело интерес фанатов серии просто до невероятного уровня.

К счастью многих игроков, Capcom выпустили демо-версию игры под названием Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour. Эта “пробная” версия игры вышла просто фантастической и взорвала весь Интернет. Множество концовок, различные механики, хоррор и бесчисленное количество секретов.

Может это и прозвучит уж слишком хорошо, но Capcom даже обновили демку, тем самым расширив уже на тот момент и без того отличную демонстрацию Resident Evil 7. Так что необходимо делать в Beginning Hour? Сама цель довольно простая – выбраться из дома Бэйкеров, а вот как вы будете это делать – задачка уже посложнее.

В Beginning Hour присутствует несколько концовок и разнообразные секреты, которые вы, при первом прохождении, скорее всего пропустили. В этом гайде по Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour мы поведаем вам, как же открыть все эти скрытые вещи.

Как открыть Настоящую концовку в демо Resident Evil 7

После обновления под названием “Полночь”, демо-версия Resident Evil 7 пополнилась новыми локациями и предметами, которые позволят вам сбежать из дому и использовать Палец Куклы.

Для того, чтобы получить Настоящую концовку, выполните следующие шаги:

  • Выполнение следующих шагов мы могли наблюдать еще в предыдущей версии демо – как только вы проснетесь, активируйте секретный рычаг в камине и возьмите предохранитель из открывшиеся секретной комнаты. Далее поместите поднятый предохранитель в генератор предохранителей. Затем поднимитесь на второй этаж и нажмите на красную кнопку для открытия доступа к чердаку. Потом пройдите через дверь и возьмите ключ от Подвала, который находится на столе слева.
  • Спускайтесь обратно на первый этаж и откройте дверь справа, через которую вы попадаете в новую локацию. Назовем ее “Заплесневелый коридор”.
  • Используйте Ключ от подвала, чтобы открыть решетку в конце “Заплесневелого коридора”.
  • Спускайтесь в подвал и пройдите через дверь.
  • Вот здесь теперь дела пойдут довольно сложно. В подвале появится монстр. В каком месте – зависит от ваших действий. Вы должны будете сбежать из подвала с двумя предметами, не получив при этом от монстра ни капли урона. Для начала рекомендуется забрать “Вентиль” с правой стороны и сразу же идти туда откуда вы пришли, чтобы монстр оказался за вашей спиной. Так его будет легче избежать. Когда Джек перекроет вам путь к выходу, сразу же бегите направо, берите “Ключ от окна на чердаке” и быстро возвращайтесь к двери выхода. Если монстр будет преграждать вам путь, то используйте мешки с подвешенными телами, чтобы оттолкнуть его. Затем убегайте наверх.
  • Возвращайтесь на чердак и используйте “Ключ от окна на чердаке” для побега.

Помимо различных объектов и предметов, которые вам понадобятся для достижения определенных концовок, в демо-версии вы можете найти и другие интересные вещички.

Resident Evil 7 Biohazard – вылетает в подвале

На этот счёт есть разные предположения. Но мнения сходятся в том, что этом может быть из-за процессора AMD (имеется в виду старый вариант). По крайней мере, большинство игроков, которые жаловались на вылет игры, оказалось, владеют ПК с указанным видом AMD. Как решить проблему? Очень просто! Надо дождаться патч, либо начать играть на более мощной машине. Последние поколения процессоров легко потянут игру!

Как и все игры, Обитель зла 7 может сесть на диске С. Конечно, если вы туда установили игру. Итак, сохранения должны лежать на указанном диске. Тут вы можете найти папку с именем игры. В этой папке есть пака с названием saves. Собственно, всё. При желании, вы можете запустить последнюю сохранённую версию прохождения и продолжить игру.

Полезные советы и секреты в игре для ПК Resident Evil 7

Часто игроки ищут читы или коды для игры Resident Evil 7. Но для неё нет кодов. Сейчас доступны только трейнеры. Имейте в виду, игра может выйти из строя из-за них. Потому мы рекомендуем воспользоваться советами и секретами для Резидент Эвил 7:

  • Не выбрасывайте сломанный пистолет (дробовик) – в игре есть ремкомплекты;
  • Игрушечные дробовик и топор будут нужны в паззлах;
  • Бесконечные жизни – возвращайтесь в saves;
  • Разбейте все статуэтки «Мистер везде» — получите туфли для ходьбы.

Обратите внимание: чтобы увидеть папку AppData, вам нужно включить отображение скрытых файлов на своем компьютере.

Сохранение на диктофон

Для тех, кто предпочитает вручную сохранять свое прохождение в Resident Evil 7, могут воспользоваться диктофонами. Также на самом сложном уровне сложности это единственный способ сохранения прогресса.


При сохранение на диктофон вы выбираете слот, на который хотите сохранить игру, как это было в старых играх серии. На легком и нормальном уровне сложности вы сможете сохраняться через диктофон неограниченное количество раз. А вот на максимальном уровне сложности вам понадобится кассета, которую нужно будет найти, прежде чем вы сможете использовать диктофон.

Сохранение на диктофон в Resident Evil 7

Их не так много, при этом помните, что на сложном уровне контрольные точки полностью отсутствуют. Так что думайте, прежде чем сделать очередное сохранение. Также помните, что в комнатах, где вы находите диктофон, вас никто не будет поджидать.

Дарим 2500 рублей на карту или на аккаунт в Steam, EGS, PS Store и Xbox! Переходи в наш телеграм-канал, чтобы узнать подробней →

Другие предметы: в демо Resident Evil 7 есть куча различных предметов с которыми можно взаимодействовать и, кажется, они не имеют никакой цели:

Видео инструкция — где лежат сохранения resident evil village

Открываем папку пользователя и учетной записи

1. На своем компьютере откройте ярлык мой компьютер и перейдите в локальный диск «С».

где лежат сохранения resident evil village

1.1 Далее найдите и перейдите в папку «Пользователи» — (Users).

где лежат сохранения resident evil village

1.2 В следующем шаге, вам нужно открыть папку с названием вашей учетной записи.

Скрытые папки в windows

2. Когда вы откроете папку со своей учетной записью, вам нужно перейти в папку «AppData».

Обратите внимание: чтобы увидеть папку AppData, вам нужно включить отображение скрытых файлов на своем компьютере.

Если вы не знаете, как включить отображение скрытых файлов в windows, то читайте инструкцию — как отобразить скрытый файлы windows.

где лежат сохранения resident evil village

2.1 Когда вы откроете папку AppData, вам нужно будет перейти в папку «Roaming».

где лежат сохранения resident evil village

Папка с сохранениями игры resident evil village

3. После всех выполненных действий у вас откроется папка, в которой вам нужно прокрутить скроллинг мыши чуть ниже середины и найти папку «EMPRESS».

4. В папке «EMPRESS», переходим в папку с названием цифр «1196590».

где лежат сохранения resident evil village

4.1 Далее нам нужно перейти в папку «remote».

где лежат сохранения resident evil village

5. В папке remote откройте папку «win64_save».

Обратите внимание: если в папке remote будет отображена еще одна папка с названием «1196590», то переходим еще раз в данную папку и открываем в ней еще одну папку «remote».

где лежат сохранения resident evil village

5.1 Когда вы откроете папку «win64_save», вы увидите папку с двумя файлами отвечающие за сохранение игры и за файлы сохранения.

где лежат сохранения resident evil village

Где лежат сохранения игры лицензионной версии Steam

Папка с установленной программой Steam

1. На своем компьютере откройте локальный диск, в котором у вас установлена приложение Steam.

  • На своем компьютере я установил стим в локальный диск «G», также все игры от стима у меня расположены в данном диске.
  • Итак, открываем на своем компьютере локальный диск, где у вас установлен стим и открываем папку «Steam».

1.1 В папка «Steam», найдите и откройте папку «userdata».

где лежат сохранения resident evil village

Игровой профиль steam

2. После всех действий, у вас откроется папка с профилями «Id профиль».

  • У меня несколько профилей в стиме, поэтому у меня аж три профиля Id.
    Если у вас тоже несколько профилей, то откройте каждую из папок и посмотрите есть ли в них папка с названием из цифр «1196590»

Папка с сохранениями игры resident evil village

3. Если в одной из папок id профиля вы увидите папку с названием цифр «1196590», то эта и есть нужная папка, в которую нам нужно перейти.

3.1 В папке (1196590), вам нужно открыть папку «remote».

3.2 В следующем шаге, открываем папку «win64_save».

4. Когда вы откроете папку «win64_save», вы увидите два файла, которые отвечают за игровые настройки и файлы сохранения игры.

Вот и все…
Теперь вы знаете, где лежат сохранения resident evil village.
На этом я буду заканчивать инструкцию, всем пока приятной вам игры! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

Чтобы постоянно улучшать вашего персонажа, позволять ему прокачиваться с помощью стероидов, приобретать оружие и стабилизаторы в трейлере с продавцом, вам необходимы деньги. Денежные ресурсы в игре представлены монетками, достать которые бывает очень сложно. Особенно новым игрокам, которые, так сказать, еще не вникли в курс дела.

Resident Evil 7: где найти ключ

Чтобы отыскать ключ с вороной, нужно всего-то отправиться к старому зданию имения. Там отыщите столовую, через которую выходите на свежий воздух. Во дворике находится тропинка, пропустить которую очень сложно. Она следует прямиком к небольшому сараю, где находится склад оружия. Там есть уборная, в которой лежит сундучок. А в сундуке – ключ.

Одной из задач игры, поставленной перед вами, станет ремонт лифта, который понадобится для прохождения. И некоторые игроки теряются, ведь не знают, что делать. А ответ на самом деле прост – всего-то следует поискать кабель и предохранитель, которые позволят привести в порядок подъемную часть лифта, которая расположена в южном крыле имения.

Чтобы отыскать кабель, вам следует вернуться на разбитый корабль. Там идите сразу в диспетчерскую, однако помните, что там куча противников, которые жаждут вас убить. Сразившись с монстрами, воспользуйтесь кислотным раствором, чтобы дверь в комнату диспетчера открылась. Далее следуйте в лазаретный отдел, убейте толстого охранника с помощью бомбы, взрывающейся на дистанции, и ищите отсек под номером 3F. Там и лежит нужный кабель.

За дверями скрыто многое

За дверями скрыто многое

Resident Evil 7: где найти сохранения

Если вам срочно понадобилось место, куда все сохраняется в игре Resident Evil 7, или же вам не хочется стартовать с начала игры, после момента, когда вас убили, то вам понадобились сохранения файлов. Это место типично для всех подобных игр.

Сохранения находятся в основной папке, в которую вы установили Resident Evil. Если никаких изменений пути, по которому происходила установка, не было, то ищите необходимую папку на диске С. Войдите в «My Games», среди прочих файлов отыщите Resident Evil 7. Откройте ее, а там уже поищите сохранения.

Но вернемся к процессу игры.

Да, нож в схватках с сильным противником – плохой помощник, по этому гораздо спокойнее, когда в руках будет вещь помощнее. Именно для этого, мы подскажем, где в Resident Evil 7 найти гранатомет, с которым все враги будут нипочем.

Как увеличить место в инвентаре

К счастью есть три возможности расширить пространство для переносимых вещей. Специальные скрытые рюкзаки, когда найдёте, дают Вашему персонажу постоянные +4 слота для предметов к инвентарю, причём каждый. Один из рюкзаков найти легко, а вот другие два, наоборот, легко пропустить, если будете не внимательны. Последний, вообще, практически спрятан.

Рюкзаки — это специальные редкие предметы, которые увеличивают Ваш инвентарь на 4 места. Это постоянное улучшение, поэтому заполучить эти предметы как можно скорее должно стать первоочередной задачей. Вы можете получить в общей сложности 12 дополнительных мест в инвентаре.

Рюкзак № 1: старый дом 1Э, комната сохранения

Первый рюкзак находится в старом доме, в комнате сохранения, попасть туда можно через хрупкий мост из галереи, за главным домом. Рюкзак находится на столе, прямо рядом с магнитофоном.

Другой рюкзак спрятан на складе рядом с главной спальней хозяев. Это на втором этаже главного дома, и Вам понадобится ключ со змеёй, чтобы туда попасть. Справа, на верхней полке маленькой стойки находится рюкзак.

Оцените статью
BLASTGAMES