Кто такая Альсина Димитреску | Resident Evil: Village. Resident evil village леди димитреску

Обратите внимание, что вокруг парящего Димитреску собирается рой мух. Чуть позже он влетит в башню героя. Избегайте прятаться за препятствиями.

Кто такая Альсина Димитреску | Resident Evil: Village

Некоторое время назад были опубликованы трейлер и демо-версия новой игры Resident Evil под кодовым названием Village. И мы узнали много нового об игре, начиная с различных механик и заканчивая новыми персонажами. Без сомнения, самым впечатляющим и запоминающимся персонажем был местный вампир Алсина Димитреску. И сегодня я расскажу вам немного об этом увлекательном сопернике.

О возрасте, росте и вампиризме.

Алсина — это женщина в замке, которую вы встречаете в демоверсии игры. Эта женщина очень крупная, вы можете понять это благодаря записям. В нем один из слуг описывает свой рабочий день и упоминает о встрече Алсины с дочерьми. А в самом письме указана дата — 1958 год. Напомним, что действие Resident Evil 7 происходило в 2017 году. Это его продолжение. Это также относится к ее старости, к тому факту, что в ее замке производят вино по технологии, датируемой 15 веком. Она называет свое лучшее вино «кровь девственницы». Вино, вероятно, не является обычным вином, сделанным из крови рабов. В подвалах замка можно увидеть множество трупов, лужи, бочки с голодающими людьми, торчащие руки и текущую отовсюду кровь. Все это указывает на то, что наш конкурент — вампир. И действительно, он практикует и вампиризм, и жертвоприношение. Известно, что она обратила, по крайней мере, трех женщин, и это ее дочери. Возможно, это какой-то вирус, о котором мы еще не знаем.

Разработчики разгадали загадку, потому что все сначала обратили внимание на невероятный рост женщин: рост Алсины составляет два метра и 90 сантиметров. Судя по его размерам, можно предположить, что он играет роль местного тирана. Однако единственный вопрос, который не покидает меня, это. Почему проходы в замке такие маленькие? Даже если принять во внимание тот факт, что замок старше этого времени, он мог быть перестроен за столь долгий срок. В остальном Алсина не обязательно была так высоко. Возможно, вирус повлиял на нее таким образом. Из пробной версии игры мы смогли заметить одну из особенностей Алсины: ее способность превращать свои ногти в длинные острые лезвия. Она также, похоже, обладает способностью превращать другие части своего тела в нечто иное.

Чем вдохновлялись разработчики.

Ее внешность напоминает демонов из японской городской легенды Хачисаку-сама. Она принимает облик женщины, ростом 1,80 м, с черными волосами, в длинном белом платье и шляпе, похожей на нашу вампиршу.

Вот так (Искусство okusen no kata (размыто))

Она также похожа на венгерскую графиню Элизабет Батори. Она известна как женщина, совершившая больше всего убийств. Она также занесена в Книгу рекордов Гиннесса. В то время ее и четырех ее слуг обвиняли в пытках и убийствах более 600 миллионов женщин. И это очень похоже на то, что делают Алсина и ее дочери, хотя мы не знаем, сколько девочек они убили, но осмотр подвала показывает, что есть еще много трупов, за которые они несут ответственность. Существует также аналогия с Дракулой и его невестой, которая пила кровь, чтобы оставаться молодой. Кроме того, поскольку события игры могли происходить в Румынии (об этом говорит румынская валюта лей), сравнение с румынским фольклором и Дракулой очень уместно.

Элизабет Батори.

Девушка не только сыграла роль Димитреску, но и подарила свой голос вампиру. Кстати, на своем сайте Робертсон пишет, что у нее «голос искушенной и компетентной матери, которая знает толк в вещах». Это идеальный образ.

Resident Evil Village — Полная история вампирши Альсины Димитреску

Resident Evil Village - Вампир Альцина Димтрец Полная история

Почти в самом начале игры Итан мог видеть госпожу Алсину Димтреш в компании Миранды и других жителей деревни. Мать Миранды отдает Итана Гейзенбергу (также известному как Хайзенберг) для эксперимента.

В следующий раз Итану предстоит познакомиться с миссис Демреш и ее дочерьми гораздо ближе — когда она отправится в их фамильный замок, чтобы спасти дочь Роуз. Вамплаки Белла, Кассандра и Даниэла быстро обезвреживают незнакомцев и приносят подарки своей матери Альцине. И вдруг мы поймем, что вампиры — прирожденные женоненавистники.

Вырвавшись из кошмарного крюка, Итан находит дневник и узнает, что Демулус интересуется молодой женщиной в деревне в качестве служанки. Затем, за малейшую ошибку, их отправляют в подвал, откуда никто не возвращается. Оказывается, вампиры легко и непринужденно извлекают кровь из мужчин, в то время как над женщинами ставят эксперименты. На самом деле, дочь госпожи Димитреску — результат одного из таких экспериментов.

Счастливицы либо преображаются, либо погибают от ужасных монстров, которые бродят по подземелью. По крайней мере, они кормят вампиров. Еще одна интересная деталь: в знаменитом Sanguis Virginis (буквально «кровь Девы»), которым славятся виноделы Димитреску, в качестве секретного ингредиента используется человеческая кровь.

Леди Димитреску охотится на Итана ради того, чтобы отомстить за дочерей

Вскоре Итан обнаруживает, что дочь леди Димитреску боится холода — плотоядные мухи — паразиты, превращающиеся в людей, не переносят низких температур. После того, как главная героиня планомерно уничтожает Беллу, Кассандру и Даниэлу, ее мать выпускает свои гигантские когти и преследует обидчиков по всему замку.

Из других секретов и древних архивов Итан узнает, что в замке Димитрек хранится древний кинжал — Кинжал Цветка Смерти. Короче говоря, это церемониальное оружие, наполненное ядами всех видов. Умные европейцы решили, что с его помощью можно убивать таких монстров, как оборотни и бессмертные. Альсина Димитреску не случайно украла пистолет и спрятала его в гробнице своего замка.

Очевидно, что рано или поздно Итан найдет кинжал и использует его, чтобы добиться своего.

Откуда взялась Леди Димитреску в Resident Evil Village? Истинная история происхождения злодейки

Незадолго до финала Resident Evil Village, примерно в третьем акте, мы находим дневник матери Миранды и узнаем больше о причинах происходящих событий. Во время эпидемии испанского гриппа Миранда потеряла свою дочь Еву — девочка умерла от «испанского гриппа» между 1918 и 1921 годами. Плесень оказалась загадочным и очень древним грибом под названием Megamycelium, который способен трансформировать человеческое тело и наделять сверхспособностями, а также сохранять личность и воспоминания умерших.

Мать Миранды не только становится бессмертной, но и начинает вынашивать идею о воскрешении своей дочери. В ходе многочисленных экспериментов над жителями деревни он размножает губительного паразита Каду и повышает эффективность грибка. Миранда убеждена, что вредитель помогает контролировать изменения в организме и последующие мутации в инфекционном процессе, вызванные плесенью.

Одной из четырех кандидаток, показавших лучшие результаты, стала Леди Алсина Димитреску. Миранде было 44 года, когда ей имплантировали тело Димитреску. И эксперимент оказался не только успешным. Алсина обрела способность к регенерации и стала бессмертной. Однако Миранда решила, что не может быть носителем для своей дочери Евы.

После имплантации паразита Леди Димитреску приобрела свои необыкновенные размеры и почти три метра в высоту. Однако не все пошло по плану. Из-за врожденной генетической аномалии (анонимное заболевание крови) Алкина должна была питаться человеческой кровью и мясом, чтобы поддерживать правильный баланс веществ в своем организме.

Однако, когда Итан ударил кинжалом леди Димитреску, баланс нарушился, и Альцина неконтролируемо мутировала. В результате он превратился в ужасающее, гигантское, похожее на дракона чудовище.

Очаровательные соблазнительные имена, названия и образы, отсылающие к Дракуле — сценаристы Resident Evil Village отлично поработали с этим персонажем и углубили связь между Верховной Леди и знаменитым вымышленным вампиром. Появление Леди Димитреску можно рассматривать как отличный дебют для кровожадной аудитории сериала.

Биология

В результате инфекции Каду, Алсина была наделена глубокими регенеративными способностями, обширными складными когтями, которые можно было вытягивать из пальцев, и вечной жизнью, не нарушающей ее естественный облик, в возрасте 44 лет. Позже, в качестве побочного эффекта существующего заболевания крови, Альцина была вынуждена регулярно потреблять большое количество человеческой крови и плоти для поддержания своего состояния, в результате чего она стала нечеловеческих размеров, достигнув максимального роста 1,80 м. Ей пришлось склонить голову, чтобы пройти в двери своего замка.

Когда Итан атаковал Алкину кинжалом Цветка Смерти, она превратилась в мифическую фигуру, похожую на дракона, а то, что осталось от ее человеческой формы, вытянулось в крылья существа. В таком виде он мог легко пролететь над крышей замка с силой, достаточной для того, чтобы разбить сам камень. Однако человеческие останки были серьезным недостатком, делая его уязвимым для атак обычного оружия, способного регенерировать в обычных условиях.

Отметим также, что после смерти человеческая часть кристаллизуется и разлагается, оставляя после себя остальную часть трупа. Неясно, что именно это означает, но это может указывать на отсутствие плесени в плазмоподобных частях.

Геймплей

В игре Альцина является врагом Сталкера и других игроков серии, таких как B.O.W. T-7 и Немезида. После личного столкновения с Итаном в катакомбах замка она постоянно патрулирует сам замок. Если он находит Итана, то сразу же нацеливается на него и начинает бить его своими когтями. Если он находится на определенном расстоянии, Альцина может ударить когтями Итана, а затем отбросить его в сторону. Независимо от используемого оружия, его невозможно правильно повредить или разрядить, но достаточно повредить голову, чтобы она на некоторое время разбилась, прежде чем продолжить преследование. Если Мороик находится на пути и Итан приближается к себе и Мороику, он либо жестоко отталкивает его переходом, либо убивает когтями.

Мутировавшая форма Альцины в качестве босса чередуется между кругом вокруг области замка, где находится Итан, и кругом вокруг замка, где он скрывается, нанося укусы и атаки когтями. Человеческие остатки чувствительны к повреждениям, достаточным для запуска следующей фазы боя. В некоторых случаях Альцина может вызывать разрушительные рои из тех же насекомых, из которых была сделана ее дочь, но со временем они рассасываются.

Особенности

Димитреску отличает способность превращать ногти типа Tyrant в большие острые лезвия.

Низкий иммунитет к физическим повреждениям в обычных условиях. Чтобы сделать «Димитреску», такую как Tyrant T-103, уязвимой, она должна была быть серьезно повреждена, что привело бы к неконтролируемым мутациям. В игре фактором развития мутаций стало нанесение Итаном удара специальным лезвием. На лезвии были заморожены различные животные и растительные яды. Предположительно, паразит не мог выработать сильный иммунитет ко всем ядам одновременно и поэтому активировал чрезмерные регенеративные факторы, которые могли вызвать серьезные мутации, хотя в критических условиях его можно было спасти от фатального повреждения систем организма.

Resident Evil Village вышла 7 мая, и интернет уже влюбился в эту игру. Точнее, персонаж, госпожа Димитреску. Судя по реакции игроков, Ада Вонг, Джилл Валентайн и Клэр Редфилд высказывают свою позицию по поводу выхода игры, секс-символа Resident Evil.

Как победить

#52#

Леди Димитрек разыгрывается сразу же, даже после того, как она превращается в драконоподобную плазму, потому что на нее напал нож цветка смерти. Цель — нанести как можно больше повреждений плазме, чтобы перейти к следующей фазе боя. Игрок просто запускает человеческую фигурку на вершину, как если бы она сидела верхом на драконе.

Цитаты Леди Димитреску

Любимое зло зрителей имеет не так много времени на экране, но некоторые ее фразы, замечательно рассказанные приглашенным художником Capcom, могут вдохновлять до бесконечности.

Смертный человек берет дом Димитрека, мы с дочерьми проливаем кровь и наполняем бокалы для тебя.

Тихо, дети мои, слушайте взрослых.

Церемония из ада! Эта штука заплатит за все.

Вот вы где… Что это такое, ребенок не в замке. Отвратительный ублюдок! Ты приходишь ко мне домой. Прикоснись к моей дочери. Теперь ты пытаешься украсть меня. Как вы смеете! Делайте перерывы столько, сколько сможете. Скоро я найду тебя и уничтожу.

Тебе повезло, только ты и матушка Миранда видели меня в этом облике. К сожалению, вы заплатите за это своей жизнью.

Алсина Димитреску создала множество произведений искусства для фанатов, как до, так и после выхода Biohazard Village.

Несколько отличных работ :

#53##54##55##55#

Поклонникам Высокой Леди также нравится создавать с ней недетский контент (если вы понимаете, о чем я!).. Удивительно, что одному конкуренту удалось вызвать такой сильный отклик у тысяч людей. Озорное искусство Леди Димитреску можно найти буквально в каждом источнике.

Косплей Леди Димитреску

Помимо иллюстраций, видео и модификаций, существует множество косплеев Lady Dimitrescu. Из-за ее необычной и яркой внешности многие модели хотели поэкспериментировать с аристократическими образами.

Примеры великолепного косплея :

#57##57##57#

Косплей Lady Dimitrescu также может быть без цензуры, но «нормальный» вид более аутентичен и позволяет зрителю оценить образ, не отвлекаясь на другие детали, не относящиеся к персонажу.

И, наконец, видео с Мэгги Робертсон, актрисой, сыгравшей леди Димитреску и подарившей свой голос английской адаптации.

Факты о леди Димитреску

Полное имя персонажа — AlsinaDimitrescu. Судя по демке, он очень большой — на демке есть письмо, датированное 1958 годом, и Алсина уже жила в замке со своими детьми. Для сравнения, последняя доза действий Biohazard 7 произошла в 2017 году. Любимый напиток Димитреску — SanguisVirginis, что переводится как «кровь девственницы». Это привело к очевидной теории, что Альсина — вампир, хотя в демонстрации об этом прямо не говорилось, и в этом может быть замешан новый вирус от Umbrella.

Поклонники вычисляют рост Альсины в 244 см. Замок Димитреску, по-видимому, является зданием 15 века. Двери замка в то время были 218,4 см, но Альцине пришлось бы согнуться, чтобы войти. Поэтому к высоте двери был добавлен средний размер шеи и головы 25,4 см. Capcom пока не прокомментировала расчеты.

Через некоторое время босс спускается на крышу. Избегайте его атак и продолжайте стрелять по уязвимым местам. После 4-5 выстрелов босс снова взлетит и останется на одном месте. Используйте снайперскую винтовку для нанесения урона.

Сколько лет Леди Димитреску

Точный возраст Зла неизвестен. Однако мы знаем, что она была владельцем по крайней мере с 1950 года. Мы можем предположить, что в 1950 году она была совершеннолетней. Это означает, что в игре ей более 90 лет.

#60#

Рост Высокой дамы

Capcom сообщила, что рост Димитреску составляет 290 см. Она отнюдь не самый высокий враг Resident Evil. Визуальное сравнение монстров серии можно увидеть ниже.

#60#

На первом месте — тиран Т-013 из Resident Evil Damnation, на втором — Танатос из Resident Evil Outbreak, а на третьем — 290-сантиметровая красавица Димитреску.

#60#

Рост вампира сравнивается со всем, начиная от архитектуры и заканчивая различными персонажами игрушек, фильмов и книг.

Дочери Димитреску

Томонори Такано, художественный руководитель Resident Evil Village, рассказал, что изначально он планировал разместить в замке более 100 почти обнаженных ведьм. К сожалению, эта задача оказалась очень трудновыполнимой. И вместо того, чтобы встретить 100 полуголых женщин, любящих кровь, в гротескном замке Итан встречает Алсину и трех ее дочерей.

Белла, старшая дочь, описывается как нежная и мудрая ведьма. Кассандра, средняя, — жестокая садистка, которой очень нравится убивать. Самая младшая, Даниэла, — самая сумасшедшая. Они умело пытают своих жертв, а затем пожирают их плоть.

#60#

Оцените статью
BLASTGAMES