Гайд Resident Evil 7: оружие в игре и его местоположение. Resident evil 7 оружие

Найти некоторые виды оружия может быть очень сложно, поскольку они могут быть связаны с решением определенной головоломки или спрятаны в секретной комнате. Однако если вы будете тщательно искать во всех углах и щелях, вы сами найдете большинство оружия и ножей. Если вы не хотите тратить свое время, прочитайте наше руководство.

Resident Evil 7 — Все оружие, дробовики, взрывчатка и оружие ближнего боя

Resident Evil 7 с самого начала создает атмосферу страха. Мы бегаем здесь чаще, чем берем в руки оружие. В какой-то момент ситуация меняется, и Итан, главный герой игры, получает доступ к более эффективному оружию.

В начале игры, когда нам удается убежать от первого преследователя, в наши руки попадают ножи. Они могут показаться незначительными, но они станут вашим бесценным и эффективным ответом на угрозы в темной комнате. Однако в игре не так много сражений. Однако, когда мы дойдем до конца, у нас должно быть эффективное оружие против монстров.

Ниже приведен список доступных пистолетов, дробовиков, специального оружия и всего остального, что можно использовать против вражеских монстров. Также обратите внимание, что если вам попадется более тяжелое оружие, например, гранатометы или огнеметы, боеприпасы к ним часто встречаются редко. Используйте их против самых сильных врагов!

Холодное оружие

Первым оружием этого типа является топор. Топор используется, чтобы отбиться от одного из персонажей в заброшенном общежитии, в самом начале игры. Сразу же после прибытия в главное здание вы снова окажетесь беспомощными. Однако полицейский придет вам на помощь и предложит небольшой нож. Это поможет вам победить даже самых слабых монстров.

Нож для выживания, который вы встретите только на этапе корабля, где мы играем за Мию, намного лучше. Он расположен прямо напротив лифта на первом этаже.

Это не относится к циркулярной пиле, которую вы получите, пройдя игру менее чем за четыре часа. Таким образом, достижение «Убирайся отсюда» разблокировано. Пила — одно из лучших решений для белого солдата, но вы можете не добраться до нее до второго подхода игры, так как для ее приобретения требуется хорошее знание игры.

Еще более эффективным, но лишь на короткое время, является бензопила. Он поможет вам в одной из схваток с боссом, но потом сломается, и вам придется его выбросить.

Пистолеты

В игре есть много огнестрельного оружия. Первое оружие, которое вы относительно быстро получите во время боя в гараже, — это G17. Сражаясь с ним, не забывайте стрелять себе в голову. Он имеет магазин на 10 патронов.

M19 имеет магазин на семь патронов. Он находится во дворе, но перед его использованием необходимо использовать ремонтный комплект. MPM находится в комнате безопасности на первом этаже корабля. Однако это не очень эффективное оружие.

Среди последних описанных короткоствольных пистолетов — 44 Magnum, Magnum и Albert-01. Первый из них можно купить за 9 древних монет в караване, второй приобретается автоматически после первого повторного прохождения игры. Оба оружия обладают очень эффективной ударной силой, но только последнее имеет обычные боеприпасы. В игровом мире не так много боеприпасов Magnum.

После прохождения первой ловушки в зоне испытаний вы получаете вторую ловушку. В комнате, где стены и большинство предметов выкрашены в белый цвет, есть лестница и голова куклы в углу. Манипулируйте им, чтобы извлечь его и получить другой ремонтный комплект.

Resident Evil 7 гайд: оружие в игре и его местоположение

Оружие ближнего боя

Этот инструмент дровосека расположен на первом этаже общежития. Вы должны подобрать его во время разворота сюжета, чтобы не потерять. Очень простое оружие, ожидаемое от х. Использование АХ очень эффективно для блокирования вражеских атак, а это необходимо для выживания.

Складной нож.

Этот тип ножа можно найти в центральном доме на первом этаже. Как и в истории с AX, вы можете получить складной нож, просто пройдя через историю. Джек будет следовать за вами некоторое время, прежде чем это произойдет, но вы получите его. Это челночное оружие подходит для тщательного исследования окружающей среды, например, разбивания ящиков. В бою, с другой стороны, этот маленький кусочек металла немного полезнее. Он полезен только против некоторых мелких врагов или в качестве последнего средства защиты.

Нож.

Этот нож более полезен, чем складной нож. Это все еще не такое смертоносное оружие, как х, но бороться с противником с помощью ножа для выживания гораздо легче. Тактика сражений на ножах на выживание точно такая же, как и с предыдущим оружием — блокируйте удары противника, а затем отбивайтесь.

Ущелье.

К сожалению, вы не можете получить запись во время игры. Она разблокируется только после прохождения игры, не все делают это во второй раз. Что вы можете сказать о пластинках? Это оружие, которое может нанести огромный ущерб.

Это действительно страшное оружие, но, к сожалению, оно дается только на определенное время в игре. Вы можете поддерживать цепь с одним из боссов во время битвы, и тогда он заберет ее себе. Некоторые моддеры могут восстановить бензопилу в компьютерной игре.

Огнестрельное оружие

M19 (оружие).

Технически, M19 — это первое оружие, которое вы найдете в игре. Его можно найти в предисловии на чердаке. Позже в игре вы обнаружите, что это оружие сломано на кровати в трейлере. Затем его можно отремонтировать с помощью ремонтного комплекта. M19 немного мощнее, чем следующее оружие в этом списке, но может оказаться решающим фактором, поскольку магазины имеют меньшее количество патронов.

G17 (пистолет).

Один из игровых пистолетов, который вы, скорее всего, увидите выпущенным. Вы можете получить его во время небольших стычек в гараже с занятым партнером. Пистолет относится к модели Glock 17, что вполне понятно, учитывая его внешний вид. В магазин помещается 10 патронов, и он наносит меньше урона, чем любой другой пистолет в игре.

MPM (пистолет).

Довольно маленький пистолет, который может брать с собой секретных агентов. Вы можете найти это небольшое оружие в комнате сохранения на первом этаже разбитого корабля. Функционально это оружие очень похоже на G17, с 10 патронами в магазине и таким же количеством урона.

Альберт-01 (пистолет).

По мере развития сюжета этот очень интересный пистолет становится концом игры. Самое приятное в этом оружии то, что по завершении игры вы получаете копию «Парусного ящика», которую можно использовать в будущих прохождениях игры. В магазине Albert-01 всего три патрона, но это компенсирует отсутствие значительных повреждений. В то же время пистолет по-прежнему использует обычный пистолетный патрон.

M44 Magnum (револьвер).

Вы можете взять этот револьвер, когда выходите из дома и заходите в сад. Однако вы должны заплатить девять древних монет. Magnum стреляет медленно, но бьет с такой силой, что противнику кажется, будто на него напал грузовик. Недостатком является то, что револьверы требуют очень редких и уникальных боеприпасов. Если у вас есть нужное количество монет, это револьвер, который вы должны иметь.

Охотничье оружие M37.

Этот дробовик приобретается сразу после получения ключа Скорпиуса. M37 находится в руке статуи в центральном зале. Поднимитесь наверх в комнату бабушки. Там вы найдете сломанное ружье. Положите сломанный дробовик M37 на место и возьмите охотничье оружие. M37 имеет достаточно широкий патронник и вмещает четыре пули. Он должен быть очень сильным, но сниматься с близкого расстояния.

M21 (дробовик).

На подиуме остался сломанный дробовик M21. Позже в игре появится игрушечный дробовик, который можно использовать вместо сломанного ружья. Позже в игре появится второй ремонтный комплект, который можно использовать для восстановления M21. В этот дробовик помещается только две пули, но он выбрасывает гораздо более мощный заряд и наносит больше повреждений, чем M37.

p19 (субролл).

P19 может быть получен в ходе непосредственного освоения участка. Он находится в одном из картриджей VHS. Это может происходить и в настоящем. P19 находится на разбитом корабле в кабинете капитана. Оружие находится в запертом шкафу. Чтобы достать ключ, нужно немного вернуться назад, но его очень легко найти. P19 — это мощный 64 патрон. Однако будьте осторожны, так как отдача достаточно сильна и может привести к потере всего магазина.

Самодельное оружие

Конечно, термин «пламя» означает самодельное оружие. Пламя можно собрать из двух частей старого дома на первом этаже. Он содержит 150 единиц газа, что достаточно полезно, чтобы справиться с большим количеством врагов.

Гранатомет находится на первом этаже центрального дома в комнате переписи населения. Для открытия комнаты требуется ключ Ворона. Предположительно, гранатомет был параллельной разработкой Лукаса или Джека. Гранатометы могут стрелять двумя типами ручных гранат. Они, конечно, не должны бросать патроны для ручного стрелкового оружия в узкие пространства.

Бомбы с дистанционным управлением.

Этот тип оружия можно опустить, но сделать это очень сложно из-за того, что вы буквально сжигаете его в грязи. Бомбы находят в фильмах VHS и на разбитых лодках. Они могут быть установлены и запущены дистанционно. В качестве альтернативы одна из этих импровизированных бомб может быть установлена непосредственно на противника. Это дает результаты.

Итан стреляет в Джека Бейкера из Glock 17. Это предварительный снимок релиза. В финале игры невозможно встретить именно эту версию Джека, как только вы получите пистолет.

Топоры

x — это оружие, которое находится рядом и которое невозможно потерять, если взять его в сюжетной линии 1F Hostel при первой встрече с Мией.

Складной нож — Как только вы войдете в центральный дом, направляйтесь в коридор рядом с кухней. Там вы получите это острое оружие от помощника шерифа.

Охотничий нож — Этот предмет легко найти. Когда вы доберетесь до цистерны, идите к лифту, так как нож находится не очень далеко.

Дробовики

M37 Shotgun — Первое, что вам нужно сделать, это найти сломанный дробовик в комнате главного дома на втором этаже. Далее пройдите в главный зал особняка и замените это оружие на то, которое держит статуя.

Дробовик M21 — это ружье находится в комнате бабушки в главном доме на 2F; вам нужно получить M37, который является дробовиком M21. Однако позже вы сможете найти деревянное ружье в детской комнате и использовать его, чтобы забрать M21, который покинул статую. Затем используйте ремонтный набор, чтобы починить сломанный пистолет.

Пистолеты

Пистолет M19 — это оружие разделено на две части. Во-первых, это оружие можно забрать из общежития на 2 этаже. Он расположен в коридоре, ведущем на чердак. Если вы не можете забрать его здесь, второй M19 находится на заднем дворе главного здания. Однако второй пистолет окажется сломанным, и прежде чем использовать его по назначению, его необходимо починить с помощью ремкомплекта.

Пистолет G17 также легко найти. Вы должны пойти в гараж в главном здании на первом этаже. Пистолет можно найти на одной из полок.

Пистолет MPM — подойдите к танкеру и найдите оружие в комнате охраны 1F.

M44 Magnum — это револьвер, который наносит большой урон. Однако скорострельность не очень высока. Вы можете купить девять старинных монет у каравана во дворе.

Итан стреляет в Джека Бейкера из Glock 17. Это предварительный снимок релиза. В финале игры невозможно встретить именно эту версию Джека, как только вы получите пистолет.

Как найти Гранатомёт в Resident Evil 7

Сначала найдите вороний ключ. Спуститесь по лестнице от двери с вороном на ней. Далее спуститесь по лестнице рядом с дверью. Там вы найдете ключ от дома в деревянной свайке на болоте. В этом месте вам нужно расширить мост, чтобы добраться до него.

Вернитесь к двери с мертвой вороной. Используем ключ — и вот, в комнате нас ждет гранатомет!

В игре есть много огнестрельного оружия. Первое оружие, которое вы относительно быстро получите во время боя в гараже, — это G17. Сражаясь с ним, не забывайте стрелять себе в голову. Он имеет магазин на 10 патронов.

Makarov PM

ПМ Макарова — это третий пистолет в распоряжении игрока, который впервые был найден в цистерне после побега Мии и Итана с плантации Бейкера. По-видимому, он основан на болгарском коммерческом варианте Arsenal P-M01 с нестандартной рукояткой и молотком от M1911. Итан может использовать его, как только игрок восстановит контроль, но у него нет причин делать это, поскольку он не обладает большей подавляющей способностью или мощностью боеприпасов, чем Glock 17C. Пистолет показан как «MPM handgun», как в игре Resident Evil Revelations 2, что, как и в той игре, показывает, что магазин магическим образом выпадает без использования пяточного фиксатора магазина при зарядке.

Как и в 1911 году, Макаров изображен стреляющим из пистолета DAO, при этом молоток никогда не двигается. Кроме того, его емкость составляет девять патронов вместо положенных восьми.

Рассмотрим пистолет «MPM» с квадратной спусковой скобой, характерной для некоторых коммерческих пистолетов Макарова, и молотком, который (по какой-то причине) напоминает M1911. Его рукоятка похожа на те, что производятся Hogue и Eagle Grip для Walther PP, и P-M01 может иметь аналогичную.

Миа всаживает пулю в Макарова, когда находит его в цистерне во время поисков Итана. Обратите внимание на отличную дисциплину ее спускового крючка — как и ее муж, Миа, очевидно, в прошлом прошла обучение владению оружием.

AMC Auto Mag

Если Итану и Мии удастся приобрести хотя бы девять из 20 «старинных монет», разбросанных по всей игре, Итан сможет использовать их, чтобы разблокировать AMC Auto Mag в одной из двух точек. Под названием ’44 Mag’ выпускаются редкие боеприпасы, а автоматический магазин является совершенно необязательным, но очень мощным. Кроме того, сначала доступна только одна пуля.

AMC Auto Mag также появляется при установке автоматизированного «часового пистолета» в первом томе DLC игры «Запрещенные кадры». Часовой пистолет версии AMC Auto Mag нацеливается и стреляет из пистолета при любом обнаруженном движении в определенном радиусе. Это самое мощное оружие охраны, но оно может сделать лишь ограниченное количество выстрелов, после чего боеприпасы заканчиваются и исчезают.

‘Кто производит это дерьмо?’ Итан находит Автога, запертого в птичьей клетке в Караване Жизни, запертого на замок, для разблокировки которого требуется девять нечетных монет, в стиле старомодного монетогиба, и решает ничего не возражать.

Затем Итан берет под контроль патронник и обнаруживает, что, хотя он полон жизни, в нем всего один патрон. Не имея ни малейшего желания отговорить от этой жгучей демонстрации или оставить свою собственную сферу при себе, он решает исследовать поместье Бейкеров дальше.

«Samurai Edge — AW Model-01»

Сильно модифицированная версия Beretta 92FS «Samurai Edge» Альберта Вескера возвращается в игру в качестве тяжелого пистолета против BOP. Он был модифицирован с помощью дополнительной системы крепления аксессуаров LAM и восьмиугольного глушителя на базе репрессора Co-Osprey. В разных частях игры есть три версии, одна немного отличается от другой.

Пистолет впервые попадает в руки Итана в финальной схватке с боссом, по традиции RE заканчивая финального босса ракетницей или магнумом. Здесь он называется ‘Альберт-01’ и поставляется с девятью патронами в магазине и без дополнительных боеприпасов. Это единственная версия с активированным LAM.

После того как вы один раз выиграете игру под названием ‘Albert-01R’, ее копия (указанная в описании) будет доступна в начале новой игры. Albert-01R» имеет малую емкость трех сфер и использует типичные пистолетные боеприпасы, в том числе усиленные. Его базовый урон сопоставим с магнумом и дополнительно усиливается усиленными пистолетными патронами. Затвор не имеет возвратного движения, но блокируется, когда пуст. Две версии базовой игры имеют независимые, интенсивные звуки запуска.

Пистолет возвращается в DLC NotaHero и является одним из двух видов оружия в распоряжении Криса Редфилда. Здесь он называется Samurai Edge — AW Model-01, предположительно его полное название. Как и версия финального босса, он рассчитан на девять пуль. Теперь создана соответствующая анимация срабатывания затвора. В режимах Easy и Normal пистолет выдается Крису в начале игры. В Professional пистолет находится в первой комнате в зоне головоломки с тележкой. Вы можете стрелять обычными пистолетными патронами или новым типом специальных патронов против M.A.P. Он называется RAMROD (rapid acting mycetotoxic round). Подобно улучшенным боеприпасам для ручного оружия, RAMROD наносят больший урон, замедляют огонь, удлиняя анимацию отдачи (с RAMROD рука Криса атакует намного дальше назад) и должны нейтрализовать новый, более мощный состав, который беззащитен против обычных атак. Ниже перечислены наиболее распространенные причины этого.

При попадании в цель RAMROD создает облако ярко-белого тумана. Это может представлять собой токсины, выделяемые для борьбы с грибком B.O.W. Это явление также можно наблюдать на снимке ‘Albert-01’. Поэтому можно сделать вывод, что «Альберт-01», упавший на Итана, полон RAMROD.

Официальная airsoft-копия от Tokyo Marui пистолета Beretta 92FS «Samurai Edge» Альберта Вескера из серии видеоигр Resident Evil.

Оцените статью
BLASTGAMES