Крис Редфилд. Крис редфилд resident evil

На втором этаже перейдите на другую сторону и сломайте дверь. Нас ждет гранатомет и много боеприпасов. Если появится вертолет, подбейте его, используя больше боеприпасов. Если позволяет здоровье, вы можете подняться на крышу.

Появились сюжетные спойлеры Resident Evil 8 Village — что сделал Крис, кто злодей и что покажут в финале

Возможно, вы слышали, что в прошлом месяце хакеры из команды Ragnarock украли большое количество внутренних данных Capcom (1 терабайт). Благодаря утечке базы данных мы узнали, что компания разрабатывает четыре новые игры Resident Evil. Но теперь мы обнаружили, что у злодеев есть функциональная, почти полная версия Resident Evil 8: The Village! А теперь в Интернете появились спойлеры.

Например, теперь известны подробности предыстории Итана и Мии и их отношений. Теперь каждый может узнать, что происходит с его дочерью. Теперь стали известны мотивы Криса Редфилда, который решил действовать очень жестко в сложившихся обстоятельствах. Кроме того, в интернете была размещена информация о главных злодеях и подробный рассказ о финале Biohazard Village.

Предупреждение. Это подробный спойлер к основной сюжетной линии Resident Evil 8! Не смотрите ниже картинки, если не хотите испортить себе впечатление от ужастика Capcom. Вы предупреждены!

Спойлеры Resident Evil 8: The Village Conspiracy попали в интернет - что сделал Крис, кто плохие парни и что будет раскрыто в финале игры

Кем стал Крис Редфилд? И что он делает в Resident Evil 8?

Крис Редфилд неплох, но он мог бы так выглядеть в трейлере игры. Он ушел из антитеррористической организации BSAA, чтобы стать свободным оружейником. Он пытается найти и убить главное зло игры — загадочную женщину, обладающую способностью менять свое тело. Крис преследует ее уже три года и использует методы, которые BSAA никогда бы не одобрила, потому что она очень опасна. В начале игры он стреляет в злодея, но не в Мию, а в свою жену Итана. Кроме того, во второй половине игры вам предстоит играть за Криса, главного героя Resident Evil 8.

В первой половине игры Resident Evil Village вы играете за Итана. Он сталкивается с главным злодеем, управление передается Крису, и до самого финала мы так и не знаем, что случилось с Итаном. В финальной схватке с боссом мы снова сталкиваемся с Итаном, но он погибает. А перед смертью он попросит Криса присмотреть за его дочерью Роуз.

Причём тут Миа Уинтерс? Что происходит с ней в игре Resident Evil 8?

Судьба Мии в игре окутана мраком и пока остается загадкой. Известно лишь то, что Крис стреляет в нее, когда ее захватывает злая Миранда (это видно в показанной cutscene). Игрокам может быть позволено сделать этический выбор, который повлияет на судьбу Мии. Они также нашли в архиве игры упоминание о средней сцене «Крис и Миа спасаются на вертолете», которая отсутствует в последней украденной копии Resident Evil 8.

Ранее игроки подозревали, что главным злодеем в Resident Evil Village будет Алекс, но на самом деле в игре есть главный злодей Миранда. И она каким-то образом связана с Эвелин и Плесенью из Resident Evil 7. Миранда может менять свой облик и в конце концов превратиться в огромного дракона. Он становится боссом в финальной битве.

Реальный соперник игры был создан искусственно в лабораториях в начале 2000-х годов как новый вид биологического оружия. Оказалось, что место рождения Эвелин было раскрыто конкурентами компании.

Биография и образ Криса Редфилда

У бойца есть сестра, Клэр Редфилд. О его родителях ничего не известно, так как мальчики рано осиротели и не имели других ближайших родственников. По достижении призывного возраста он поступил на службу в ВВС США.

Там молодые люди учились бросать самолеты и вертолеты. Это навык, который впоследствии пригодится в военной карьере. Он также имел репутацию стрелка. Однако солдат умел обращаться с ножом и поэтому хорошо проявил себя в бою.

С тех пор как Крис покинул RAF, он работает в Специальной тактической спасательной эскадрилье (Stars). Там она подружилась с Джилл. Затем, во время своего первого задания, он встретил зомби, и так началось его удивительное и захватывающее приключение.

Крис Редфилд и Леон Скотт Кеннеди.

Крис Редфилд и Леон Скотт Кеннеди / кадры из фильма «Обитель зла: Вендетта».

Стоит отметить, что критики положительно встретили Редфилда и поставили его на первое место в списке лучших персонажей игры. Однако очень негативные отзывы: прежде всего, негативные комментарии были раздуты, касаясь некоторых вопросов, получая чрезмерную мышечную массу бойца при росте 181 см.

Что касается характера медиапротагониста, то он предстает как пример храброго солдата, верного друга и надежного партнера. Судьба Криса сложна — она не раз заставляла его жертвовать чем-то ради спасения своей жизни. Он потерял друзей и товарищей. Но, справедливости ради, его природное спокойствие и умение владеть собой не вызывали у Редфилда ненависти, в которой он обвинял чрезмерные эмоции.

По этой же причине поклонникам приходилось строить догадки о его романтических отношениях с Джилл. Но так же поступили Леон и Ада Вонг. Он никогда не давал супругам креститься.

Крис Редфилд в фильмах

В серии фильмов «Обитель зла» присутствуют культовые персонажи из игр. Однако Редфилд появился только в четвертом фильме с Вентвортом Миллером в главной роли, который получил международное признание после участия в фильмах «Побег».

В интервью Миллер поделился своими мыслями о персонажах, которых он изображал. Он нашел много сходств и аналогий между персонажами Криса и Майкла Скофилда (главного героя серии «Побег»). Актер отмечает, что зрители фильма «Обитель зла: Смерть после смерти», которые уже были знакомы с образом Майкла, были поражены сходством.

Сам Вентворт рассматривал фильм как возможность продолжить свой собственный диалог с публикой. Он сообщил, что съемки в 3D стали особой проблемой для его фильма, так как было сложнее обмануть зрителей (например, при отработке боя). В конце интервью Миллер выразил надежду, что ему посчастливится работать над этой франшизой.

Однако этого не произошло. Робби Амелл был следующим счастливчиком, которому предложили роль ее брата Клэра. Премьера Resident Evil: Welcome to Raccoon City была запланирована на ноябрь 2021 года. Однако еще до премьеры фильм получил негативные комментарии от поклонников франшизы. Определенные нарекания вызвал выбор продюсерами исполнителя роли Леона Скотта, которого сыграл Эван Джоджиа, актер с индийскими корнями и особенной внешностью.

Крис Редфилд в играх

В своем первом появлении в Resident Evil Крис берет на себя роль главного героя, с которым он остается партнером до шестой части. Среди его собеседников такие впечатляющие личности, как Шеба Аломар и Пирс Ниванс. В игре Resident Evil 7: Обитель зла Редфилд приходит на помощь Итану Уинтерсу в его борьбе с финальным боссом и благодарит фанатов.

Однако в долгожданном Resident Evil 8: Village создатели заставили фанатов задуматься о роли солдата. Различные спойлеры, предваряющие выход сериала, указывали на то, что бойцы будут отстранены от идеалов и власти и даже вмешаются в благополучие семьи Уинтеров.

Раскрытие истинных намерений персонажа стало увлекательной загадкой для игры. Между тем, просочившиеся в сеть фотографии Редфилда, позирующего в образе оборотня, стали предметом бурных обсуждений среди фанатов, причем предположения о том, что герой стал вирусом, становятся все более распространенными.

В целом, Итана трудно назвать героем в его классическом выражении. Дело в том, что он — простой человек в сложной ситуации, а не «Рэмбо», как другие персонажи фильма ReisidentEvil. Поэтому игра за него больше похожа на бегство и прятки, чем на стрельбу и сражения.

Крис Редфилд / Chris Redfield

В возрасте 17 лет Крис Редфилд начал свою военную карьеру в BBCUSA. В его личном деле было много похвал, а также дисциплинарных взысканий. Командиры описывали Криса с точки зрения того, что он был непримиримым, хорошо адаптирующимся и очень преданным своему делу человеком. Эти навыки помогли Крису стать отличным пилотом, но также помогли ему затевать драки со старшими офицерами. Крис уволился из BBCUSA, потому что не мог разрешать споры.

Крис был первоклассным бойцом, специализировался на боевых искусствах, умело обращался с оружием и имел две квалификации пилота (вертолета и самолета). Его разыскивал S.T.A.R.S., отряд специального назначения города Раккун. Крис присоединился к отряду и стал скаутом команды «Альфа».

Служба Криса Редфилда в S.T.A.R.S. Они были идеальны. Он прекрасно справлялся со своими обязанностями и демонстрировал всем отличный тактический ум и безупречное знание всех видов легкого и тяжелого оружия. Крис умел управлять ситуациями.

Казалось, он нашел свое предназначение в жизни, но, к сожалению, судьба распорядилась иначе.

Обитель зла.

Альберт Вескер стал обладателем нечеловеческих способностей. Перед этим мутировавшим существом было трудно устоять. Однако, к счастью для Криса, события на острове вскоре начали разворачиваться так сильно, что конфликт автоматически отошел на второй план.

Все, что произошло, укрепило решимость Криса уничтожить корпорацию «Амбрелла», как бы он ни старался.

В 2003 году компания Umbrella распалась, но ее вирусы все еще продавались на черном рынке.

Крис и его старая знакомая Джилл Валентайн присоединились к новой группе B.S.A.A. Через некоторое время Джилл исчезла.

В марте 2009 года Крис отправился в Африку, где был обнаружен вирус. В Редфилде его сопровождает агент Шеба Алома. День Криса начинается неудачно: на него и его нового напарника нападают зараженные магини. Проходя через толпу зараженных монстров, Крис встречает Джилл, которую он считал мертвой. Ему удается освободить ее из рук Вескера, который превратил ее в марионетку.

В решающей схватке с Вескером, превратившимся в Уроборос, Крису удается победить и уничтожить монстра с пузырящейся лавой.

Neo-Umbrella

В декабре 2012 года команда Криса была полностью уничтожена в Восточной Европе. Без помощи клона Ады — Вонга, который захватил команду, Редфилд пострадал. У Криса начались провалы в памяти.

Когда на китайский город нападают джабо, зараженные С-вирусом, Крис и его новый напарник Пирс Невинс естественным образом оказываются в городе вместе с подразделением B.S.A.A.. Герои сталкиваются с новой организацией под названием Neo Umbrella, которая хочет не только заразить, но и уничтожить любой город во всем мире. Несмотря на их усилия, врагу удалось разрушить китайский город и превратить его население в кровожадных зомби. Крис и Пирс оказываются втянуты в битву с гигантским хаосом мутантов, в которой выжить может только Редфилд.

Самая убедительная теория заключается в том, что Крис Редфилд может играть роль зла только для того, чтобы раскрыть настоящее зло. Напомним, что в Resident Evil 7 главный герой работал на синий зонтик, а не на знаменитого фаната BSAA.

История персонажа

Профиль

Возраст: 35 (из Resident Evil 5), 40 (из Resident Evil 6)

Семейное положение: не замужем

Родственники: сестра Клэр Редфилд

Организация: b.s.a.a.

Характер

Надежный друг, отличный боевой товарищ. Очевидно, что человеческая жизнь всегда была для него важнее приказов и военных приоритетов, именно поэтому он, вероятно, был уволен с действительной службы в ВВС. Крис расстроена и не всегда может контролировать свой гнев.

Ответственность за человеческую жизнь и желание наказать Амбрелу за созданный ею кошмар становятся главными мотивами в жизни Криса после событий в особняке в июле 1998 года.

Клэр: Крис, я должна пообещать тебе, что это конец! Крис: Нет, мы должны что-то закончить! Зонтики должны быть уничтожены, за них нужно заплатить!

Крис ненавидит предательство. После ухода Брэда он со злостью крикнул: «Черт возьми, Викерс!». Конечно, бывший капитан Редфилд также ненавидит предательство. Естественно, самым близким и дорогим человеком для Криса является сестра Клэр. Эта предосторожность не спасла Клэр от зонта, так как он не хотел втягивать ее в этот кошмар, но он ничего не рассказал ей о недавних событиях в Лакун-Сити. В Ребекке он, вероятно, считает ее своей сестрой и защищает ее. Его отношения с Джилл неоднозначны — некоторые утверждают, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. Например, она встречает их в камере подземной лаборатории и демонстрирует свою любовь на вертолете. К вредным привычкам Криса относится курение. Кроме того, Крис немного енот. Отражает характер своего владельца (с), S.T.A.R.S. Постоянное битье головой в его офисе, «дикий беспорядок», является непосредственным подтверждением этого. Крис, вероятно, играет на гитаре (рядом с его столом), но он совершенно не знаком с фортепиано. Конкурентные качества и навыки: Крис сильный и властный. Он обладает высокоразвитыми умственными способностями и определенной физической подготовкой. Он профессиональный авиатор и специалист по аэронавтике, и этот факт можно объяснить только его службой в RAF. Крис Редфилд — отличный снайпер. R.P.D. в офисе S.T.A.R.S., вы могли видеть его трофей, кубок.

Вескер: «Ты один из моих лучших людей, Крис, поэтому я позволю тебе разобраться с этим». (Alexia и ))))))

Биография

Альфа-член, S.T.A.R.S. Позиция PM (point man). Лучший стрелок в своей команде, а также ас в наблюдении и меткости. Бывший военнослужащий ВВС США и служивший в той же эскадрилье, что и его нынешний партнер Барри Бартон, он имеет право летать на вертолетах. За свое упорство и решительность он не раз конфликтовал с начальством. Позже он был уволен из армии США. После увольнения в запас он был принят в S.T.A.R.S. для службы в истребителях. Помимо обширного опыта работы с разнообразным оружием, от пистолетов до огнестрельного, Крис также эффективен в боях с телом и телом. В его пуленепробиваемом жилете есть специально изготовленный футляр, в котором он держит свой любимый боевой нож.

Во время инцидента на вилле Крис обнаруживает Акрилианскую исследовательскую лабораторию и раскрывает планы «Амбрелла». Поскольку начальник полиции спотыкается и затягивает дело на каждом шагу, Редфилд решает отправиться в самое сердце компании, в одиночку в ее европейскую штаб-квартиру.

Крис был первоклассным бойцом, специализировался на боевых искусствах, умело обращался с оружием и имел две квалификации пилота (вертолета и самолета). Его разыскивал S.T.A.R.S., отряд специального назначения города Раккун. Крис присоединился к отряду и стал скаутом команды «Альфа».

Resident Evil 6 прохождение, глава пятая

Когда вы спускаетесь в подводный комплекс, вы должны начать поиски. Как только вы продвинетесь вперед, нажмите зеленую кнопку справа. Активируйте цилиндр, затем пройдите по проходу внизу и поднимитесь на другую сторону. Отойдите в сторону и бросьте своему партнеру, чтобы он выключил вентилятор. Спуститесь вниз и пройдите через него. Проделайте то же самое со следующим вентилятором.

Идите вперед, поверните направо и спуститесь в нижний коридор. Используйте подъем к партнеру. Внизу откройте дверь вместе, пройдите через комнату и убейте врага. Идите к лифту. Там нужно потянуть за два рычага и продержаться 3,5 минуты. Для начала убейте снайпера с более высокой позиции. Если появляется крупный враг, используйте ручную пулю Рена или ручную пусковую установку Рена. Если это оружие недоступно, подойдите к врагу сзади и стреляйте в спину. Как только давление в воздушной линии уравновесится, откройте дверь.

Прохождение в роли Криса из Resident Evil 6. Если вы встречаете союзников, стоит обратить на это внимание. Поговорите с Шелли и Джейком и ознакомьтесь с панелью управления. Затем вы должны потянуть за один из четырех рычагов. Остальные рычаги перемещаются союзниками. Перемещаясь по платформе, сражайтесь с врагами. Б.О.О. Он начинает вылупляться из кокоса и падает. Чтобы не дать ему убить нас, мы двигаемся быстро и делаем каждый шаг на счету. Я поднимаюсь по лестнице.

Мы быстро следуем за нашим партнером и перепрыгиваем через препятствие. Мы бросаем его и следуем за ним. Путь преграждают враги, быстро двигайтесь вправо и стреляйте им в голову. Бегите дальше, пробегите под барьером и внезапно взберитесь наверх. Нельзя останавливаться ни на минуту! Повторите все несколько раз и запрыгните на подъемник, чтобы добраться до вершины. Мы боремся с врагом, стреляя в незащищенное дно. Вдоль стен много боеприпасов — можно пополнить запасы.

Resident Evil 6, прохождение в роли Криса — конец близок. Спешите вперед, поднимитесь наверх, выстрелите во вражескую руку и пройдите под ней, когда она поднимется. Часто нажимайте на кнопку, чтобы удержать ворота. Вместе откройте другую дверь, поверните налево и пройдите под закрывающимися воротами.

Мы продолжаем бежать, пока не увидим другого врага. Чтобы помочь нам, Пирс хочет заразить себя. Вы должны управлять панелью управления справа. Возьмите все боеприпасы вдоль стены.

Вы должны стрелять в красную часть бока противника, пока она не покроется твердым коконом. Ваш напарник должен шокировать противника, а мы должны подойти и добить его белым огнем. Одна и та же операция повторяется несколько раз. После победы мы должны открыть дверь и уйти.

Не обращайте внимания на врага, пока ваш напарник начинает расчищать путь от него. Начинается проецирование последней катушки.

Оцените статью
BLASTGAMES