Resident Evil Village: 13 подробностей о главных героях, которых вы не знали. Что такое каду в резиденте

По строению тела они похожи на мальков, но голова у них другая. Они являются хищниками и активно питаются мясом. Чтобы поймать свою добычу, они принимают человеческий облик. В этом процессе используются феромоны.

Записка на доме мастера (Note on the Luthier’s House)

Свяжитесь с нами, если вам нужна помощь.

Он принес в жертву Матери Миранде двух козлов.

Он принес шерсть матушке Миранде. Он дал мне два дня на поиск лекарств и инструментов из своего списка. Почему?

От матери Миранды нет никаких новостей. И животные не говорят «стоп».

Мне было поручено отнести вещи в пещерную церковь на рассвете. Там я увидел ужасное зрелище.

Все четыре лорда стояли там, а мать Миранда держала на руках ребенка. Он что-то прошептал и дотронулся до ребенка. Трудно было подобрать слова, но это был ребенок. Он словно превратился в белые кристаллы. А потом… А потом… Она.

В тот момент я не выдержал и спросил ее, почему она так поступила.

Матушка Миранда улыбнулась. Это ее избранный ребенок. Что бы с ней ни случилось, она снова обретет девственность». Он дал каждому лорду по кусочку кристалла в колбе, и они разошлись.

Я забыл поклониться матушке Миранде перед уходом.

Дневник Эрнеста (Ernest’s Diary )

Сегодня должен прибыть веселый купец. Он всегда дает мне старые газеты. Миранда запрещает мне их читать, но я люблю читать новости из внешнего мира.

В последней газете была статья о медицинской компании. Я не могу вспомнить название, но логотип мне знаком.

На огромном кубке изображен символ. Мне кажется, я видел тот же символ на стене пещеры.

Этот открытый зонтик сразу привлекает мое внимание. Как появилась эмблема далекой компании? Он связан с кем-то, кто жил здесь много лет назад?

Дневник садовника (Gardener’s Diary)

После смерти родителей она была заперта в доме и общалась только с Энджи, куклой, которую сделал для нее отец. Благодаря безграничному состраданию матери Миранды.

27 ноября Госпожа Донни явно возбуждена. Как вы можете себе представить, кукла Энджи выглядит как никогда живой. Сегодня он пришел со мной в сад, и мы поговорили об Энджи. У нас состоялся замечательный разговор.

Действительно ли моя мать наделена силой?

28 ноября миссис Донна подарила мне желтые цветы и попросила посадить их в ее саду. Я посадил их на могиле миссис Клаудии. У меня закружилась голова. Возможно, от пыльцы. Потом я увидел свою мертвую жену.

Донна была рада это слышать. Она попросила меня прийти к ней завтра. Он сказал, что еще встретится с моей семьей. Я не очень хорошо ее понимала, но она очень добрая!

Поместите оборотня внутрь и прочитайте еще одну выдержку из дневника доктора Моро. Он находится на столе. На груди рядом с ним лежит красивый и мощный револьвер M1851 Wrestler.

13 Донна Беневьенто не кажется мутировавшей, как ее коллеги

Из всех схваток с боссами в Resident Evil Village бой с Доной Беневенто кажется самым простым. В конце концов, игрок на самом деле не сражается со злобным изготовителем кукол, а играет в безумную игру Энджи. Сам бой представляет собой опасную игру в прятки, где игроки должны найти дом Беневенто, избегая множества других кукол. Как только игрокам удается найти Энджи (три раза), появляется сама Донна Беневенто.

Многие игроки, вероятно, ожидали сразиться с мутировавшим существом, зараженным Каду (как ранее леди Димитреске), но вместо этого увидели сцену с перекрестными действиями, где Итан сразу же сталкивается с Донной. Она «изменилась», но Донна, похоже, не была заражена так же, как ее спутницы. Возможно, Итан подавлял ее до того, как она обрела способность к трансформации, а может быть, у Донны просто не было средств, чтобы превратиться во что-то другое.

Есть бесчисленные подробности о новых персонажах, таких как леди-вампир Димитреску, и о главных героях, таких как Крис Редфилд, которых игроки могут знать или не знать. Это усиливает мистическую ауру самой страшной игры Resident Evil на сегодняшний день.

12 Леди Димитреску была основана на серийном убийце из реальной жизни

Компания Capcom, которая обычно выбирает лабораторных зомби, представляет госпожу Альсину Димитрекку, воплощающую классический образ вампира. Избегая того, как всегда изображались типичные персонажи вампиров, художник почерпнул идею его дизайна из множества идей. Одним из источников вдохновения для невероятно великолепной вампирши 9’6 Lady Dimitrescu стала реальная венгерская дворянка и серийная убийца 16 века графиня Элизабет Букутли.

Родившаяся в Трансильвании в 1560 году, МС была печально известна убийствами слуг и крестьян, но ее титул делал ее незначительной. Кровожадная деятельность МС, которая, по их мнению, остановит ее старение, привела к тому, что ее назвали одним из первых вампиров в истории. Как b&aacute? В-третьих, поскольку леди Димитрек питается кровью своих жертв, она пожизненно основана на вампирах. Однако леди Димитрек жаждет домашнего вина, sanguis virgis и крови.

11 Миа Винтерс была исследователем в области биологического оружия

Игроки могут не знать, что Миа Винтерс — тайные члены «Соединения», секретной и аморальной преступной организации. Соединения специализируются на производстве биологического оружия. Игроки могут не знать о связи с биологическим оружием. Это происходит потому, что Итан активно скрывает ее, пока инцидент с Далви не спасает ее.

Огромное количество информации, которую можно собрать в Resident Evil 7: Biohazard, несколько усложняет задачу расшифровки происхождения Мии. Однако игроки знают, что он родился в 1984 году и жил в Техасе до 2000-х годов, прежде чем жениться на Итане. Тщательный мониторинг собранных заметок и выдержек раскрывает детали этой истории перемещения биологического оружия и зараженного биологического оружия (Эвалин).

Поразительная деталь госпожи Димитреску — это «Каду»? паразит ускорил существующие заболевания крови и дал ей способность заживлять раны. Его регенеративные свойства также обеспечили ему впечатляющую высоту в 9 дюймов.

Что такое каду в резиденте

Создатель

Появление

Канту (англ. Kantou, японское Kadu Cadou) — гибридная паразитическая ткань, выращенная Матерью Мирандой в восточноевропейской деревне как необычный вид авиалиний (см. ниже).

Содержание

После сотен экспериментов над людьми Мать Миранда не смогла добиться желаемого результата — создать идеальный сосуд для своей дочери Евы. Сознание Евы сохранилось в аномальном грибе. 1

Чтобы повысить эффективность создания лодки, Миранда питала специального паразита, используя червей (нематод) в качестве связующего звена с аномальным грибком. 1

Внутригоспитальные кровотечения и кровавый кашель являются одними из характерных симптомов испанского гриппа.

Назвав паразита «Каду», что в переводе с румынского означает «дар», Миранда вернулся в свою деревню и стал пророком общины, оживляя умирающих от пандемии испанского гриппа. Однако, поскольку мицелий Каду содержал вековые гены животных, чьи ткани были разрушены и съедены корнями грибов, жители деревни заплатили высокую цену за выживание и превратились в оборотней. 2

С тех пор каду стал неотъемлемой частью символа деревни3 , а Мать Миранда продолжает использовать паразита в качестве инструмента для создания ваз.

Биология

У Эвелин, чей геном был обработан для выращивания эмбрионов в векторы инфекции4 , также наблюдалась вспышка гаустрических дум, характерная для грибных корней.

Несмотря на то, что в качестве исходного материала1 использовались черви извилины, паразит Cadu имеет мало сходства с нематодами или, по-видимому, с корнями грибов. Такие физиологические функции являются результатом клеточных мутаций в результате обработки генома, поскольку Каду — не просто механический переносчик, а переносчик, порождающий грибок.

Развив естественные паразитические функции нематод, Kadu может даже сливаться с нервной системой человека5 и заменять жизненно важные органы. Например, среди этих органов есть сердце,6 которое позволяет каду циркулировать крови. 5 Однако известные попытки внедрить паразита в желудок человека привели к чрезмерному скоплению газа и последующим взрывам.7 8 Это может свидетельствовать о том, что cadu не способен функционировать как орган пищеварения.

Помимо произошедших смертей, плохая совместимость плесени с нервной системой человека привела к тому, что в процессе усвоения клеток, которые теряют люди, плесень в той или иной степени воздействует на нейронную сеть. нормальное функционирование того или иного животного вследствие рекомбинации генетического материала, содержащегося в клетках формы. 9

Другим следствием низкой совместимости Каду является его непосредственное развитие. Потеряв возможность образовывать симбиотические соединения, Kadu был разработан для более эффективного паразитирования, одновременно усиливая метаболизм хозяина.

Напротив, высокая совместимость Каду с нервной системой помогает паразиту регулировать ассимиляцию клеток в организме и поддерживать нейронные сети. Не теряя своего эго и психических ограничений, и не приобретая некоторых животных физиологических функций, плеснеподобное существо может контролировать свои клеточные мутации. 9

Совместимость с плесенью и ассимиляционный эффект от нее варьируются по степени и зависят от многих факторов, включая метаболические параметры инфицированного человека и окружающую среду. Например, из-за анемии и низкой массы тела10 некоторые из горничных г-жи Димитреску приобрели черты связанных в пучок человеческих перьев, перешли на диету по типу крови и потеряли потребность в твердой пище. 11

Лучшее виноградное вино — SanguisVirginis, что означает «кровь девственницы». Храните его в специальной гламурной бутылке с великолепными серебряными цветами.

Донна Беневиенто

Resident Evil Village - пройдите всех боссов в игре

Загадочная кукла в печальном костюме является единственным представителем компании Beneviant. Ее семья считалась самой влиятельной в деревне. Говорят, что одноименный мутант Беневено жил в деревне в древние времена, поскольку помогал другим семьям обосноваться в трансильванской сельской местности. В результате экспериментов Миранды погибла сестра Донны, Бернадетт, а родители девочки впоследствии спрыгнули со скалы и погибли в основательном колодце неподалеку от особняка, не в силах смириться с потерей своего ребенка. После этого случая Донна страдала от психического расстройства, которое не позволяло ей нормально общаться с людьми. Она предпочитала общаться с людьми через Энджи, куклу, созданную ее отцом при жизни. Во время изоляции девочка была занята созданием кукол, которые были ее семьей, ее родными. В игре также есть могила Клаудии Беневиант, но, к сожалению, о ней нет никакой информации.

Позже Донна была удочерена своей матерью Мирандой, которая подсадила девочке паразита Каду. Помимо способности передавать свое сознание кукле, Донна научилась вырабатывать в своем теле психоактивные химические вещества, которые могли вызывать ужасающие галлюцинации. Кроме того, Донна получила место в церковном совете Пещеры как один из четырех лордов, управляющих деревней.

Сальваторе Моро

Resident Evil Village - пройдите всех боссов в игре

Сальваторе — третий лорд деревни, встретивший Итана. Все его тело скрыто под балаклавой, а лицо покрыто волдырями и опухолями. Его прошлое окутано тайной. Он — единственный член своей семьи, который занимается медициной и давно контролирует отдаленные районы горной деревни, прилегающей к барьеру. После заражения Сальваторе превратился в мутанта, похожего на рыбу, с жабрами, руками и ногами, а также вернул ткани на бедра. Однажды он смог контролировать рост клеток и свою мутацию и использовал ее, чтобы терроризировать деревенских рыбаков.

Сальваторе ненавидел свою внешность, даже в те времена. В результате мутации он потерял всякое самоуважение и был заключен в карантин в своей колеснице, изучая способность каду к импровизации в лаборатории. Сальваторе отчаянно хотел доказать свою значимость другим лордам деревни. С этой целью он провел множество экспериментов над жителями деревни. В результате появился Улиш, мохнатый мясник, который не нашел себе места в деревне и живет под Моромиром.

Карл Гейзенберг

Resident Evil Village - пройдите всех боссов в игре

Карл — глава семьи Гейзенбергов, по-настоящему сумасшедший инженер, живущий на собственной фабрике, где производятся безумные усовершенствования местных жителей путем внедрения и замены металлических компонентов и органов в их телах. В детстве Карл был одним из многих детей, которые заманивали Миранду и ставили над ней эксперименты. Встроенный паразит Каду дал молодому Гейзенбергу телекинз, но только металлических предметов. Его тело настолько наэлектризовано, что может работать с магнитными полями окружающих предметов.

Карл — единственный человек в деревне, которого раздражают эксперименты Миранды, поскольку ее эгоистичное желание оживить дочь мешает развитию деревни и его личным планам. Гейзенберг планирует тайно начать восстание против матери Миранды. Для этого он модернизирует людей и превращает их в роботов-убийц, способных противостоять нападениям волков и вампиров. Кстати, у Гейзенберга есть военные сигналы времен Второй мировой войны. Возможно, на его теле были установлены металлические модификации после ранения на фронте.

Из всех загадочных персонажей остался только Дукас, таинственный торговец, который знает все благодаря заражению мегаломанией, но сохраняет логику и способность спокойно оценивать свои поступки и все вокруг. Только из игровых заметок ясно, что Дукас — один из старейших жителей деревни и обладает кулинарными навыками. Дукас снабжает местных жителей не только разнообразными припасами, но и информацией из внешнего мира, что очень не нравилось матушке Миранде.

Resident Evil Village - пройдите всех боссов в игре

Это пока. Не забудьте поделиться любыми интересными идеями или другой информацией, которую можно добавить к вышесказанному.

Канту (англ. Kantou, японское Kadu Cadou) — гибридная паразитическая ткань, выращенная Матерью Мирандой в восточноевропейской деревне как необычный вид авиалиний (см. ниже).

Матильда

Resident Evil 4: все, что можно разблокировать в игре

Матильда — это оружие 5 x 2 и открывается один раз после завершения основного сюжета. Матильду можно приобрести у продавцов New Game Plus за 70 000 песет. Несмотря на свою мощь, «Матильда» — самое дорогое оружие в игре, его можно модернизировать, а боеприпасы заканчиваются быстрее, чем у любого другого оружия. Хотя у «Матильды» достаточно недостатков, чтобы помешать ей доминировать в новых циклах, это невероятно увлекательное оружие.

Бесконечная пусковая установка

Resident Evil 4: все, что можно разблокировать в игре

Как и «Матильда», Infinity Launcher открывается после первого прохождения основной игры. Неопытные пусковые установки могут быть приобретены торговцами в следующем раунде за огромную сумму в 1 000 000 песет. Само оружие имеет размеры 8 x 2 и занимает достаточно места в чемодане.

Как следует из названия, бесконечный гранатомет имеет неограниченный боезапас, что позволяет Леону использовать одно из самых мощных оружий в игре неограниченное количество раз. Его цена на некоторое время отпугнет вас, но скорость Infinite Launcher компенсирует все вышесказанное и превращает Leon в настоящую машину для убийства.

Пушка

Resident Evil 4: все, что можно разблокировать в игре

Ручная пушка — это мощный магнум, разблокируемый после того, как каждый играющий персонаж заработает пятизвездочный рейтинг на каждом этапе игры в наемников. После завершения игры пистолет можно приобрести в магазине Cleared Game Store за 0 песет. Ручной пулемет 4×2 Magnum является уникальным оружием, поскольку для него требуются собственные боеприпасы. Это видно, только если оружие есть в наличии: Ultimate MightyZBullets.Модернизация оружия может стоить очень дорого, но стоит разблокировать неограниченные боеприпасы.

Оцените статью
BLASTGAMES