Resident Evil: Revelations. Resident evil 2 revelations как играть вдвоем

Увеличивает вероятность броска противника. Используется только в том случае, если обычный враг не убивается с одного выстрела, так как урон увеличивается не сразу. В противном случае этот эффект вреден. Он полезен в сочетании с модификацией ‘Extra Hit’.

Resident Evil: Revelations 2 — Подробное руководство по режиму «Рейд»

Я не уверен, что эта функция заслуживает подробного анализа. Поскольку у меня не было серьезных проблем с миссией даже на «красной» сложности, но после прочтения других мнений и советов я пришел к выводу, что неплохо бы систематизировать знания, полученные за 60 часов игры. Возможно, мои советы помогут новичкам сориентироваться в этом конкурентном и опытном Б.О.О. Откройте для себя некоторые хитрости. Хорошие часы!

Не так важно в отношении игрового процесса, но важно помнить следующее Вам нужно поднять только одного персонажа до 100 уровня. Тратить время на развитие других нелепо, так как между ними нет существенной разницы.

Да, все они обладают уникальными способностями, некоторые из них незаменимы (например, самовоспроизводящийся щит Клэр), но они также могут быть «переданы» другим персонажам. Улучшите этот навык до максимального уровня и затем «унаследуйте» очки навыков (SP). Также разумно наследовать не уникальные навыки, так как этот метод снимает требование уровня. Например, Барри по умолчанию открывает перк «Мастер штурмовой винтовки» на 27 уровне, но ветеран биологической опасности первого уровня может изучить его, если этот перк уже был унаследован кем-то другим. .

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Операция Операция Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения.

В конце концов, вам нужно будет выбрать главного героя и пару дополнений. Первый — это основной блок. Вы пройдете все миссии, включая четвертую и последнюю сложность. Другая — своего рода инкубатор для прокачки и наследования уникальных навыков. Если необходимо, произнесите «Слой брони» Криса. Загружайте своего героя заданиями дня, пока не наберется достаточно очков для получения нужного навыка.

Почему миссия дня? Потому что здесь нет кучи вещей, и вы не проглатываете предметы или оружие такого уровня, которое годится только для продажи. Кроме того, редко используемые персонажи не получают бонусов к опыту. Если герой находится долгое время и таблица выбора персонажа уже «сияет», он получает двойной опыт и сможет выполнять ежедневные миссии. Повышение на 3-4 уровня за один, но обычно максимум с 2 уровней. Вы также можете ускорить повышение уровня, играя в кооперативе, но вам понадобится высокоуровневый друг, чтобы выполнять миссии на «красной» сложности и убивать почти всех существ на арене. В этом случае «Раб» — это тот же опыт, что и «Лидер».

Еще один знак: орудийный блок «Душераздирающий». Если враг убит оружием с установленным этим аксессуаром, он увеличивает опыт, получаемый врагом. Mender стоит поставить на второй дробовик, так как он не увеличивает команду огня.

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Операция Операция Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения.

Активные навыки

Различные бутылки, приманки, помехи … У каждого героя свой начальный набор, но сколько из них действительно полезны? Мы упомянули самые интересные из них.

Бутылки для льда.Слышали когда-нибудь о термине «Save-A-Thon»? Это может показаться странным, но именно это мы и имеем в виду. Окружают ли вас или вы пытаетесь приблизиться к ним и разрезать их на две части? Бросьте эту бутылку им в ноги, чтобы заморозить их, а затем выстрелите в них, пока они неподвижны. Это необходимо против боссов и охотников, особенно таких неприятных, как энергетические и скорчеры.

Табачная бутылка. Полезно, если вам нужно обойти врагов с помощью щита, но жалко тратить бутылку со льдом, чтобы остановить их. Они также хорошо подходят для пирамид. К пирамиде можно подойти вплотную и поразить ее скрытными атаками. Он не такой гибкий, и его следует рисовать только после того, как бутылка со льдом перешла по наследству.

Воспалительные бутылки. Их основная цель — сжечь защитный слой бронхов, чтобы выявить их уязвимость. Эти монстры появляются не на каждой карте, и вам не стоит использовать этот навык в первую очередь, так как снайперская винтовка с патронами может сделать ту же работу.

Щитовой слой (Крис). Обеспечивает временный иммунитет за счет скорости передвижения. Если у вас судороги, вы можете безболезненно расстреливать даже взрывоопасных врагов. Но опять же, эта способность не является необходимой (например, щит с Клэр).

Гранатомет (Крис, Джилл). Он наносит огромный урон и убивает всех в радиусе поражения. Только уникальные боссы или монстры, значительно превосходящие персонажа по уровню, могут выдержать прямые удары. На максимальном уровне его можно использовать три раза, но между выстрелами требуется 30-секундное ожидание. Это не критический навык, но очень эффективный.

Хэнк Клоак (комок). Как нетрудно догадаться, персонаж становится невидимым. Полезно, если вы окружены и вам нужно быстро передислоцироваться или перебежать в другое место на карте за боеприпасами. Очень умелое состояние, можно обойтись и без него.

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Операция Операция Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения.

Пассивные навыки

Что-то, что работает в любое время и в любом месте, без необходимости активации. Команда обширная, но выделяет как бесполезные, так и необходимые предметы.

Щит (Клэр). На 20-м уровне может поглощать до 435 единиц урона и восстанавливать способность наносить урон с течением времени. Столь же необходим для тех, кто играет очень осторожно, стараясь уничтожить врагов издалека.

Увеличивает очки жизни. Увеличивает выживаемость героя, пока не доступен щит, после чего становится неважным, но помогает выжить в некоторых миссиях.

Охотничий дробовик и снайперская винтовка. Каждый вид оружия имеет свои навыки, но дает одни и те же. А именно, увеличение общего количества мобильных ракет на 369% и увеличение скорости зарядки (максимальная прокачка). Прежде всего, этот вид оружия, на мой взгляд, является самым эффективным способом уничтожения противника, и, используя большое количество боеприпасов, мы можем установить навесное оборудование, которое позволяет нам Снимите копию.

Автодредж (Нил). Как следует из названия, вы можете автоматически избегать физических атак противника. Полезен, если кто-то скрытно подходит к вам сзади, а вы его не видите, но не спасает от ракет или элементального урона. Я бы не назвал этот навык одним из самых необходимых, так как после его использования требуется время на восстановление.

Козел отпущения.Это дает вам возможность бросать патроны, когда вы убиваете врага. Вы можете делать все виды действий, независимо от того, чем стреляет в вас противник. В режиме рейда нет сильного дефицита боеприпасов, но вы можете экономить немного денег для пополнения боезапаса.

Магический пиксель. Очки жизни позволяют пережить вражескую смерть. Даже на грани смерти можно выжить с помощью щита, поэтому способность не будет лишней, особенно если у вас есть свободная позиция.

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Операция Операция Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения.

Resident Evil: Revelations 2 Тизер-трейлер второго эпизода Недавно состоялся выход первого эпизода к игре Resident Evil: Revelations 2, но уже не за горами второй. Специально к грядущему релизу был опубликован тизер-трейлер второй части. Какие опасности.

Полицейский участок

На квитанциях вы увидите таблицы и коробки. Рассмотрите их, возьмите цветную ленту и лечебный спрей. Используйте блокнот. Время. Заранее подойдите к восточной стороне здания, вы можете проверить первый этаж. Пройдите в комнату ожидания, она находится справа. Помните о своем инвентаре с городскими водителями и зеленой травой. Откройте сейф. Правильная комбинация — 6 влево, 2 вправо и 11 влево. Внутри находится тормоз для пистолетного ствола. Этот предмет сделает вас более метким стрелком.

Вернитесь в комнату. Перейдите на балкон с другой стороны. Там вы найдете боеприпасы. Заполните сундук ненужными предметами. Далее идите к воротам под названием «Keep». Потяните за рычаг.

Что нового в бонусных эпизодах Resident Evil: Revelations 2?

Здравствуй, дорогой читатель. Это последняя доза в серии, которую я написал об эволюции эпизодов Superhero Terror Resident Biohazard: Revelation 2. В этой последней части мы поговорим о том, как оценить дополнительные эпизоды игры. Партнеры Клэр Редфилд и Барри Бертон — Мойра Бертон и Наталья Корда соответственно. Кампания Мойры называется «Борьба», а кампания Натальи — «Маленькая мисс». Мне очень понравилась кампания Мойры с самого начала, и я буду внимательно следить за ней.

— Новые игровые партнеры. Мойра не остается в одиночестве в своих личных эпизодах. Ее приключения напрямую связаны со старым русским Евгением, которого вы можете встретить в третьем эпизоде основной кампании. Женька может испытать и держит в руках снайперскую винтовку. После прохождения эпизода он доступен в режиме RAID.

— Инновации в геймплее. Мойра научилась стрелять! животных и умение охотиться на них. Это должно быть сделано в первой главе, кстати, в общем количестве эпизодов. Убитые животные помещаются в пять мешков. В следующих трех главах пять таких сумок пытаются сделать пять раз. Если мешок завершен, кампания заканчивается, и охоту нужно начинать заново. По совпадению, игровой процесс вобрал в себя лучшие элементы основной кампании Клэр и Барри. Здесь много разных монстров и боссов, есть стелс, но они не такие, как у Барри, и построены на том, что когда ты думаешь, что ты глуп, нас убивают, и мы ничего не можем с этим поделать. Много складского оружия. Стелс, а он всего один, предназначен для сбора лута в виде патронов, бомб и фарма в следующей главе. Интеллект — это здорово. Вы можете ничего не искать, а можете уйти с сайта с пустыми руками.

— Новое оружие. В четырех главах Мойра находит оружие из основной кампании + гранатомет.

— Хардкор. Как отмечалось выше, есть пять попыток пройти весь эпизод, при этом 4-я глава является очень сложной. Даже на низких уровнях сложности этого недостаточно, несмотря на множество боеприпасов и аптечек, найденных в предыдущих главах, а на этом уровне три босса. Даже если вы не закончите, вам нужно следить за своим здоровьем, а также за здоровьем вашего партнера, так как 100% ваших партнеров, которые в этот момент находились под контролем TN, будут убиты.

— Сюжетная линия. Есть спойлеры на некоторое время. У меня была хорошая концовка основной кампании, а история чудесного воскрешения Мойры из мертвых четко объясняется в ее личном эпизоде. Евгений вытащил ее из-под осколков, согрел, накормил, научил вставать, Барри приехал на остров и нуждался в помощи, а дочь была рядом.

Несколько слов об эпизоде с Натальей.

Часть 2

Играйте за Барри. Идите налево вдоль пляжа, разбейте бочку, затем выше, разбейте ящик. Пройдите немного дальше и стреляйте в жуков. Запрыгните на подоконник, и вы увидите еще несколько жуков. Поднимитесь по лестнице и откройте дверь в здание. Он находится на пути в Пиргос.

У входа возьмите зеленую и красную траву. Здесь есть путь. В комнате вы встретите несколько врагов. Убейте их всех и разбейте ящик. Затем вы увидите, что Наталья видит монстра. Сядьте и пройдите в конец коридора. Переоденьтесь в Барри и разберитесь с врагами. Позади него за столом возьмите карту тюремного центра и продолжите игру Resident Evil: Revelation 2.

Поднимитесь по лестнице и нейтрализуйте кучу врагов. Возьмите ящик на другой стороне лестницы и поставьте его туда. Поднимитесь и следуйте за ним. Возьмите ключ от комнаты управления шкафом. Замените его на девушку и поднимитесь к отверстию в стене.

Найдите кирпич. Используйте его, чтобы расправиться с врагами на полу. Откройте дверь и возьмите порох с полки. Идите в комнату управления на первом этаже. Потяните за рычаг, убейте врага и откройте сундук в роли девушки. Здесь находится коробка с запасными частями.

Игра Резидент Biohazard: Откровение 2

Идите к зеленой точке. Замените его на девушку и пройдите через отверстие в стене. Дойдите до комнаты с огнем и отойдите от входа. Попытайтесь добраться до Пиргоса тем же маршрутом. Однако мост был разрушен. Идите к зданию слева и заберитесь по девушке к отверстию в стене. Найдите кирпич и сломайте замок.

Пройдите через это место и спуститесь вниз. Осмотрите здание и соберите все ценности. Resident Evil: Revelation 2 продолжается. Попробуйте отпереть дверь. Самый неподходящий момент для появления монстров. Стреляйте в появляющиеся разработки. Откройте дверь. Вы видите перед собой темный лес. Его населяют странные чудовища. Кстати, вы можете попасть в лес, не тратя боеприпасы.

Проверьте здания. Затем вернитесь назад и выстрелите в замок, висящий на воротах ограды. Спуститесь вниз, убейте врагов и пройдите через дверь. На стене справа от двери возьмите карту леса. Это полезно. В здании есть верстак, который поможет вам улучшить ваше оружие. Поднимитесь к зеленой точке. Однако ворота хорошо заперты.

Сначала убейте монстра, затем идите к зданию слева от ворот (его нужно обогнуть). Включите кран, сломайте дверной замок и следуйте в здание справа. Когда расправляетесь с врагами, тяните за рычаг. Перелезьте через забор к ящику и бегите к открытым воротам. Посмотрите на цилиндр. Перейдите в здание Pyrgos и продолжите просмотр Biohazard: Revelation 2.

Идите к зеленой точке. Замените его на девушку и пройдите через отверстие в стене. Дойдите до комнаты с огнем и отойдите от входа. Попытайтесь добраться до Пиргоса тем же маршрутом. Однако мост был разрушен. Идите к зданию слева и заберитесь по девушке к отверстию в стене. Найдите кирпич и сломайте замок.

ВИДЕО

Добавить комментарий

Последние поступления

Thumbnail-TW-20220226023628-9951.jpg

Последние файлы

Опрос

В какие игры вам больше нравится играть?

Возможно, вам будет интересно

Братья Телефон.

Топ-10 лучших игр Братьев Бразерс.

До рассвета.

До появления персонажа Рассвета.

Топ-10 самых страшных и опасных городов, чем игры.

Раздел новостей

Новости из мира игр. Здесь интересная и полезная информация помещается на дату — которая автоматически появляется на главной странице после публикации, позволяя посетителям быстро ориентироваться в огромном потоке данных во время однократного выездного или постоянного посещения. Например, в статье может упоминаться дата выхода, геймплей, скриншоты или рисунки разработчиков. При этом каждый информационный блок сопровождается специальным подразделом с другими статьями, написанными на ту же тему. Если блок предыдущих сообщений пуст, это означает, что другой информации о выбранной игре пока нет.

Если используется активная ссылка, материал можно копировать.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

Resident Evil: Revelations 2 Будет выходить частями каждую неделю Разработчики игры Resident Evil: Revelations 2 обнародовали свежие подробности относительно игрового процесса и сюжета. Стало известно, что вторая часть серии будет выходить эпизодами каждую.

Resident Evil Revelations 2

Резидент Biohazard Revelation 2

В игре Resident Evil Revelations 2 для ПК всего четыре эпизода. Представленные материалы показывают секреты и прохождения, разблокируют персонажей и режимы. В этой игре нет игр, связанных с мошенничеством или кодами. Часто предоставляются инструкторы. Если вы являетесь поклонником игры Resident Evil Revelations 2, вам может быть интересно. Эта игра относится к играм жанра survival horror и шутерам от третьего лица.

Разблокировать персонажей можно с помощью медалей. Их можно получить во время игры. В игре 12 героев без дополнений. И только шесть из них могут менять свой облик. В Biohazard Revelations 2, чтобы собрать кулон, необходимо пройти все четыре эпизода. Выдается при определенных условиях:.

  1. нужен рекомендуемый уровень персонажа (ниже);
  2. нельзя пользоваться аптечкой (травой);
  3. нужно уничтожить всех мутантов;
  4. нужно завершить миссию.

Следует отметить, что Resident Evil Revelations 2 доступна для PC и более поздних версий. Секреты и функции RAID описаны ниже.

Resident Evil Revelations 2 – режим Рейд или RAID

Рейды — это дополнительные уровни. Она открывается при прохождении основной сюжетной линии на любом уровне сложности. Доступны почти все локации и персонажи. Как правило, уровень сохраняет основные черты первой части. С кооперативом можно ознакомиться здесь. Доступ возможен к следующим символам.

  • Клер Редфилд;
  • Мойра Бертон;
  • Джилл Валентайн;
  • Барри Бертон;
  • Джина Фоули и т.д.

Всего 15 персонажей и 3 уровня сложности. В игре 54 миссии и около 200 заданий. В общем, есть чем заняться. При необходимости вы можете купить необходимые предметы в магазине. Проходы не так скучны, как вам кажется!

Все образовательные программы, как и этот семинар, заканчиваются в определенный момент. Нам остается только пожелать вам удачи в покорении высокоуровневых режимов рейдов. Но нет, вам не нужна удача там, куда вы направляетесь.

Xan_Kriegor

Администратор.

Статус : — = CyberDreams = — Возраст : 38 Пол :

Zyus_castor, большой палец. Очень хорошо.

Доступно на: ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

3

OverdoZe

Модмейкер.

Возраст : 28 Пол :

4

Xan_Kriegor

Администратор.

Статус : — = CyberDreams = — Возраст : 38 Пол :

Доступно на: ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

5

Оцените статью
BLASTGAMES