Броня морской пехоты Fallout 4. Фоллаут 4 броня морской пехоты где взять

Левая рука морского разведчика — лучшая часть комплекта брони морского разведчика. Его эффект замедляет время каждый раз, когда его HP опускается ниже 20%. Кейн продает левую руку ядра морского детектора.

Fallout 4: как получить полный комплект морской брони

Доступно множество униформ и видов брони. Fallout 4, от одежды до брони, пригодной для пожаротушения. Пакет расширения Fallout 4 добавил больше брони, обеспечив дополнительные настройки, которые иначе недоступны.

Морская броня появилась в DLC Far Harbour и стала одним из самых любимых комплектов брони в игре благодаря своему уникальному виду и впечатляющим характеристикам. Существует множество способов получить в свои руки броню морской пехоты и даже некоторые уникальные вариации, поэтому здесь вы найдете все, что нужно знать, прежде чем начать поиски этого комплекта снаряжения.

Как получить броню морской пехоты

Существует несколько уникальных доспехов морской пехоты, о которых вы можете прочитать ниже, но, возможно, вы не захотите приобретать их только ради спецэффектов. Вместо этого вы можете легко получить следующий комплект стандартной брони морпеха, используя один из этих методов.

Купить полный костюм у Кейна

Fallout 4 Core на карте

Кейн — торговец детьми Атома, который живет в центре острова (расположение на карте выше). Вы должны иметь дружеские отношения с отдельными детьми, чтобы поговорить с ним, но если вы выполните это требование, он продаст вам почти полный фанатичный морской дозор по различным ценам, зависящим от ваших черт характера и ваших привилегий.

Единственный предмет, который нельзя купить у Кейна, — это шлем.

Убейте детей фанатиков атома

Fallout 4 Core на карте

Если у вас нет много средств и времени, вы, возможно, захотите как можно быстрее создать свой Marine без необходимости платить. К счастью, из этой ситуации есть простое решение, но оно предполагает наличие комиссии по расследованию злодеяний.

Вы можете обратиться к ядру сайта, упомянутого выше. Там вы найдете много атомных фанатиков. Каждый фанатик носит доспехи ревностного морского пехотинца. Это означает, что после их убийства вы можете собирать их с их тел.

Дети Атома — важный состав для основной сюжетной линии Far Harbor, поэтому убийство людей и превращение во врага батальона исключает их из многих возможных миссий и решений.

Еще один вариант бронированных морских часов — вышеупомянутые Armour Enthusiast Sea Watch. У них низкая статистика, но при желании игроки могут ее повысить. Некоторые члены детей Атома вокруг ядра носят эту броню. Их также можно выбросить, если они погибли. Однако они не бросают свои шлемы.

Броня морской пехоты Fallout 4

Морская броня в Fallout 4 — это хороший способ защитить своего персонажа. Это очень хорошая защита, так как она превышается только по параметрам от силового щита. Найти морпехов в Fallout 4 не проблема, но иногда приходится искать островных торговцев, чтобы найти нужные аксессуары.

Существует множество различных типов или разновидностей этой защиты. На рисунке показан только один пример штурмовой брони морского пехотинца, так как он является наиболее распространенным.

Зилотская броня морской пехоты

Таким образом, броня энтузиаста является самой слабой броней морской пехоты. Чтобы получить его, он должен быть нейтральным или дружелюбным по отношению к детям Атома. Его можно приобрести у торговца по имени Брат Кейн (лавка торговца находится на первом этаже «ядра» в конце взлетной полосы). Последние оттенки этой брони на рынке — у этого продавца отсутствуют эллинские шлемы, и вместо них можно купить обычный морской шлем. Он подходит для «наборов», поскольку не слишком отличается от основных характеристик брони.

Штурмовая броня морской пехоты

Этот тип брони можно приобрести, выполнив поиск Dyma Synth. Секции морской штурмовой брони расположены в разных частях острова, т.е. под водой, поэтому рекомендуется носить защитную одежду и не принимать достаточное количество радиации. Большим бонусом является то, что вместе с набором щитов Marine Assault Armour Kit вы также найдете водолазное снаряжение и обычный шлем. Этот вариант доспехов морпехов является улучшенной версией набора «Зилот».

Кстати, модификации штурмовика и инквизитора внешне идентичны, но сопротивления имеют разные свойства. Вы найдете их в тех же местах.

Вариант оплота Атома

Если игрокам базовая версия Guardians of the Guard очень не понравится, им не стоит беспокоиться. Оплот Атома — это легендарная версия доспехов, доступная игрокам после завершения миссии «Реформация» или «Очищение Земли». Это должно быть на подходе, так как это основная миссия Гавани. Оплот Атома обладает уникальными привилегиями. В соответствии с этим, сопротивление игрока к урону и энергии получает бонус, если он не облучен.

TRAP означает, что оплот атома является частью массы или руки. Поскольку возможности появления случайны, игрокам рекомендуется перед завершением поиска провести быстрое сохранение. Таким образом, они смогут перезаряжаться, если не получат необходимый тип брони.

Вариант фанатика

Еще один вариант бронированных морских часов — вышеупомянутые Armour Enthusiast Sea Watch. У них низкая статистика, но при желании игроки могут ее повысить. Некоторые члены детей Атома вокруг ядра носят эту броню. Их также можно выбросить, если они погибли. Однако они не бросают свои шлемы.

Похожие: fallout 4: 10 фактов о роботах-хранителях, которых вы не знали

Если игрок хочет получить полный комплект, он должен купить его у Кейна, продавца детей Atom Armor. Игроки могут найти Кейна рядом с ядром. Полный набор доступен каждый раз, когда его магазин обновляется. К сожалению, для этого варианта доступны только грудь, руки и ноги. Броневой шлем морского пехотинца можно получить только после разблокирования штурмового варианта.

Вариант инквизитора

Если игрок не может или не хочет завершить задание «Память Димы», но все равно хочет получить Доспехи Морского Дозора, одно из решений — приобрести самую слабую версию Зилота и улучшить ее до Доспехов Морского Инквизитора. Это более сильная версия, но не такая мощная, как штурм или оригинальный вариант.

Однако игроку стоит быть внимательным, так как его дизайн может быть похож на чей-то другой. Чтобы получить его, игроки должны обладать навыками оружейника 4 или науки! 4 Броня морского фанатика, чтобы преобразовать его в вариант инквизитора. То же самое можно сделать для варианта «Штурм» или модернизировать вариант «Зилот» до «Атаки».

Опять же, продавцы и NPC не могут дать шлем Inquisitor Marine Armour, поэтому получить шлем Inquisitor Marine Armour невозможно, если не сделать модификацию.

Кстати, модификации штурмовика и инквизитора внешне идентичны, но сопротивления имеют разные свойства. Вы найдете их в тех же местах.

Р оба Последователя Атома

Чтобы приобрести этот плащ, вы должны быть членом фракции «Дети Атома». Во время задания «Суд брата Девина» вам выдадут халат и головной убор, дополняющие образ психопата. Вы также получите рецепт фильтра, который устраняет инфекции и восстанавливает 100 пунктов здоровья.

В дальних портах есть два или три таких судна. Все они продаются торговцам Брукс в Фар-Харборе, включая голову.

О деяние Верховного Исповедника

Высокопрофильная одежда для бондеров

Продвинутая одежда для исповеди.

Шапки Робба и Высокого Кондессера приобретаются только во время миссии «Реформа». Вы должны убить исповедника и восстановить его сыпь. Как только вы получите все посвящение, отдайте его Диме, а затем убедите Текса встретиться с ним. Идите в назначенное место, где вас ожидает исповедник.

Игроки должны найти в Акадии сундук с сокровищами. Эквивалент 16 000 крышек. Когда он неподвижен, на него накладывается защитный эффект, который снижает урон, наносимый владельцу, на 15%.

Чит-коды (консольные команды) для получения Зилотской брони в Fallout 4

Список поселений (по состоянию на DLC) ID (специально для ленивых) и желающих носить эту броню всем партнерам: 03009E59 03009E56 03009E57 03009E58 03009E5A 03009E5B 0303A556 шлем, ноги) и мокрая форма.

С благодарностью P.S. Сергею Васильеву🙂.

Первые две цифры могут отличаться. Все зависит от наборов DLC и порядка их установки. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией в Вики.

Список поселений (по состоянию на DLC) ID (специально для ленивых) и желающих носить эту броню всем партнерам: 03009E59 03009E56 03009E57 03009E58 03009E5A 03009E5B 0303A556 шлем, ноги) и мокрая форма.

Получить этот костюм не так-то просто. Вам необходимо выполнить несколько миссий, но это того стоит, потому что эта форма полностью снимает необходимость в морских привилегиях. Читайте наше руководство о том, как брать купальный костюм в дальние порты здесь.

Существует несколько способов получения униформы. Самый быстрый способ — купить их у торговца по имени Кейн на базе «Дети Атома». Вы также можете получить их бесплатно, выполнив головоломку «Взлом» до начала основной сюжетной линии. При этом располагайте контейнер под водой вдали от берега острова. Наполните себя лекарствами, чтобы избежать радиационного поражения.

Здесь также можно найти обычные работы морской пехоты и корпуса морской пехоты.

Получите его в дополнение к миссии «Решение братьев Девин», которая параллельно рассказывает о детях Атомного факта. Для полноты картины вы также получаете подушку для головы. В качестве бонуса получите рецепт препарата, снимающего радиацию и восстанавливающего 100 хп!

В дальней гавани много рыбацких костюмов. Все это можно приобрести у Брукса в Фар-Харборе и у других торговцев на острове. Это касается и головных уборов.

Во время миссии реформы вы можете убивать исповедников и собирать с них куртки и шляпы. После получения полного срока вы передаете их диме. Затем вы должны убедить Тектуса. Сыграйте новую эпоху Тектуса, а затем отправляйтесь на собрание и присоединитесь к Исповеднику.

Чтобы получить Оплот Атома, необходимо выполнить две миссии. Это обеспечивает различные варианты для разных фракций. Ниже вы найдете решения для каждого задания.

Как получить броню морской пехоты

Существует несколько уникальных морских доспехов, о которых вы можете прочитать ниже, но, возможно, вы не захотите покупать их ради спецэффектов. Вместо этого вы можете легко получить следующий набор стандартной морской брони, используя один из этих методов

Купить полный костюм у Кейна

Кейн — торговец из Детей Атома, который живет в центре острова (место на карте выше). Чтобы поговорить с Детьми Атома, вы должны быть дружелюбны с ним, но если вы выполните это условие, он продаст вам почти полные комплекты фанатической брони Морского Дозора по разным ценам в зависимости от вашего балла дара и ваших привилегий.

Единственное, что вы не можете купить у Кейна, — это шлем.

Убить детей фанатиков атома

Если у вас мало денег и времени, рекомендуется как можно скорее получить комплект морской брони, не платя за него. К счастью, из этой ситуации есть простое решение, но оно предполагает неправильные действия.

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и тайнах, которые вы можете использовать в своих интересах в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Вы можете отправиться в основные из упомянутых выше мест, где вы найдете много детей энтузиастов Atom. Каждый энтузиаст носит морскую броню энтузиаста. Это означает, что после их убийства вы можете взять его из их тел.

Поскольку Дети Атома являются важной фракцией основной сюжетной линии Far Harbour, вы пропустите множество возможных миссий и решений, убивая их людей и становясь врагом их батальонов.

Разблокируйте пятое воспоминание ДиМА

Миссия «Best Left Forgotten» требует, чтобы вы выполнили в общей сложности пять флэшбэков в короткой мини-игре. Пятое воспоминание не требуется для завершения истории Far Harbour, но оно открывает возможность бесплатно найти полный комплект брони морского пехотинца. Это единственный гарантированный вариант, если вы хотите получить полный комплект брони морского пехотинца, не убивая и не покупая никого.

По завершении воспоминаний D.M.A. вы получите различные задания, на каждое из которых указывает индекс задания. Из ботинка, в котором находился кусок морской брони. Вы не сможете получить броню, пока не завершите флэшбэк, а пятый флэшбэк можно разблокировать только после начала миссии «Лучшее для Готтона». Поиск.

Как получить Atom’s Bulwark

Крепость Атома — это уникальная часть морской брони, которая может принимать форму груди или руки. Независимо от того, какой предмет вы получили, он повышает вашу устойчивость к повреждениям и сопротивляемость энергии при облучении. Уровень дополнительного сопротивления, которое вы получаете, зависит от того, насколько сияющим является ваш персонаж в данный момент.

Чтобы получить «Оплот Атома», необходимо выполнить две миссии, которые предоставляют различные возможности для отдельных юнитов. Ниже приведены пошаговые руководства по каждому виду поиска.

Завершить «Reformation» Квест

Завершение игры What Life Should Be дает вам возможность начать реформирование и присоединиться к плану DiMA по замене лидера ChildrenofAtom Тектуса на Синта. Прежде чем приступить к работе, вам необходимо получить чертеж «Верховная исповедь Мартина» на станции управления насосами. Его можно найти с помощью индикатора поиска по карте.

Приведите целое к целому, и он создаст фальшивую версию и покажет ее Тектусу. Идите к ядру и покажите Тектусу Высшему Исповеднику Голограмму. Попав в административный центр, вы можете убить Тектуса или убедить его уйти. Оба варианта дают одинаковый результат.

После размещения Тектуса вернитесь к ДиМа, и он отправит синтетическую версию, чтобы возглавить детей Атома. Вернитесь в ядро и выслушайте речь Тектуса, после чего вы сможете отдать Оплот Атома в качестве награды.

Выполнить задание «Очищение земли»; Задание

Получив код во время миссии «Best Left Forgotten», вы можете приступить к «расчистке местности» и подготовиться к уничтожению дальнего порта. Вы получите поисковый указатель, ведущий к обслуживанию ветряной электростанции, по которому вы можете следовать, чтобы войти в помещение.

Введите код в Tourbina 003. Это уничтожит город Фар-Харбор.

Выбирайте тщательно, прежде чем предпринять это действие, так как это сделает город вражеским.

Вернитесь в ядро и снова поговорите с Тектусом, отдав ему Оплот Атома в награду за его преданность детям Атома.

Вы также можете нанести последний визит в Фар-Харбор, который будет выведен из эксплуатации после отключения турбин. Это делает его идеальным местом для добычи полезных ископаемых.

Как получить броню морской пехоты Recon

Scout Marine Armour — это набор уникальной морской брони, которую можно приобрести у различных продавцов по всему острову. Каждый предмет продается отдельным торговцем, и их стоимость зависит от привилегий и характеристик подарка.

Следующие торговцы могут погибнуть по вашему решению во время прохождения DLC «Дальние гавани».

Нагрудник морской пехоты-разведчика

Броня морского разведчика делает вашего персонажа более выносливым. Теперь вы получаете на 15% меньше урона в неподвижном состоянии. Этот эффект особенно полезен при комбинировании одного и того же легендарного эффекта с другими частями доспехов. Купить Детектор Кога «Салиара» в Акадии вы можете на карте выше.

Шлем десантника-разведчика

Если вы хотите улучшить статистику своего персонажа, то шлем Recon Marine Helmet идеально подойдет для этого. Шлем увеличивает ваши Познание и Мастерство на одно очко каждый. Брукс может продать шлем морского пехотинца в Фар Харбор Сити.

Наконечник левой руки морской пехоты-разведчика

Левая рука морского разведчика — лучшая часть комплекта брони морского разведчика. Его эффект замедляет время каждый раз, когда его HP опускается ниже 20%. Кейн продает левую руку ядра морского детектора.

Часть правой руки морского пехотинца-разведчика

Морская правая рука детектора увеличивает скорость передвижения на 10%, что делает его отличным выбором, если вы хотите отправиться в пустоши пешком. Вы можете купить этот предмет брони у сестры Май, которая живет в ядре на этой карте.

Андрей Кольский — помощник по вопросам пенсионного обеспечения. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Игрокам Assassin’s Creed Origins, которые хотят собрать важные ресурсы, Wood может помочь!

Автор Jacob, опубликовано 4 минуты назад в Китобойный промысел

Опубликовано 6 минут назад автором Christian Pellegrino в Ежемесячно, Есть изменения в покемонах

Оцените статью
BLASTGAMES