Fallout 76 Wastelanders — прохождение за рейдеров и поселенцев. Fallout 76 коммерческие тайны

Захватчики и поселенцы должны быть вакцинированы. Однако сначала они не согласятся на вакцинацию, поэтому сначала необходимо выполнить задание.

Fallout 76 — Расположение легендарного продавца

Как и в предыдущих частях серии, в Fallout 76 есть торговцы, которые могут продать вашему персонажу различные предметы. Большинство из них можно найти самостоятельно, но зачастую проще купить их, чем потратить полдня на поиск необходимых ресурсов или предметов. Они также могут покупать у вас вещи. Это единственная проблема с поставщиками, поскольку в игре не определена их позиция. Кроме того, они принадлежат к разным фракциям.

В этом руководстве объясняется, где можно найти торговцев различных категорий в Fallout 76 и как с ними обращаться.

Торговцы и их фракции

Продавцы игр могут принадлежать к одной из семи различных организаций. Все они имеют один кошелек, содержащий 1400 крышек — сумму, которую торговец может дать вам за ваши предметы. Этот виртуальный «клад» обновляется в режиме реального времени каждые 24 часа, поэтому вы можете заработать до 1400 пиков за день, продавая собранные предметы продавцам.

Продавцы, принадлежащие к разным фракциям, часто продают предметы, характерные для их фракции (например, торговцы Анклава продают лазеры Гатлинга и модификации силовой брони X-01). Список продаваемых предметов можно изменить, перейдя на другой сервер, но количество крышек не изменится. Таким образом, вы можете попытаться купить у торговцев некоторые из самых редких предметов.

Ниже приведен список сайтов, на которых вы можете найти продавца товара, который вы ищете.

Спасатели

  • Кэмден-парк
  • Пожарная часть Чарлстона
  • Станция Чарлстон
  • Флэтвудс
  • Станция Графтон
  • Станция Льюисберг
  • Аэропорт Моргантауна
  • Станция Вэлч

Рейдеры Аппалачи

  • Станция Плизант-Валли
  • Курорт Плизант-Валли
  • Станция R & G
  • Станция Саттон
  • Станция Саннитоп

Свободные Штаты

Братство стали

Анклав

Торговцы Уайт-Спрингс

Уникальный торговцы

Даже если вы знаете примерное местоположение, некоторых продавцов бывает трудно найти, поэтому некоторые продавцы описаны более подробно.

Железнодорожные станции

На всех станциях за прилавком стоит казначей, имеющий доступ к общему складу и роботам-продавцам. Обычно они продают различные боеприпасы и стимуляторы.

Флэтвудс

Этот торговец находится в церкви, которую занимает Спасатель.

Грэм — супермутант-торговец, путешествующий по всему миру. Ниже вы можете ознакомиться с его маршрутом. Он находится в одном помещении с продавцом Ватога, поэтому вам не придется его искать, если вы просто хотите продать накопившийся у вас хлам. Однако время от времени он продает несколько интересных конструкций.

Харперс-Ферри

Найти поставщика роботов Уоллеса немного сложнее. Он расположен в одном из зданий, известных как Коммерческая застава, к востоку от Харперс Ферри, рядом с поврежденным поездом.

Аэропорт Моргантауна

Продавец роботов находится в терминале аэропорта на западной стороне.

Торговый центр Ватоги

Продавец расположен в торговом районе Ватога, к востоку от магазина Super Dupermart.

Курорт Уайт-Спрингс

Магазин расположен на нижнем этаже. Здесь есть несколько торговцев, продающих различные товары. Здесь также есть продавцы, где можно купить разнообразную одежду, так что если вы хотите нарядиться, можете посетить их.

В Уайт-Спрингс есть несколько продавцов, один из них находится в подвале. У него можно купить различные предметы и наряды.

Странная дружба — задание рейдеров

Чтобы пообщаться с мародером, зайдите в «Розу на вершине мира». Там войдите в лифт и поднимитесь на самый верх, где находится смотровая площадка.

Вы обнаружите, что вам необходимо получить трофеи и специальные программы AI с предыдущих глав. Чтобы найти трофей, отправляйтесь в Pleasant Valley и осмотрите офис в одной из комнат. Там вы найдете фотографию с памятника Розалин.

Затем найдите программу. После просмотра фотографии вы увидите ее на карте. Рядом с памятником вас ждет опасный враг — Когти смерти (21ур).

Победить этого врага в честном бою сложно, но вы можете использовать определенные игровые механики.

  • Захватите с собой снайперку или другое дальнобойное оружие.
  • Заберитесь на холм неподалеку от дороги, ведущей к мемориалу. Там вы будете в безопасности, а монстр не сможет добраться до вас.

Покончив с врагом, получите доступ к программе и отправляйтесь к озеру Соломона, чтобы отремонтировать его. Там вы найдете поплавки, а также Кенсингтон. Лучше всего расправляться с противником с дальней дистанции. В противном случае вы окажетесь в центре сражения. Если вам предстоит опасный бой, отправляйтесь в подвал миссии, где враг не сможет вас достать.

Изучив всю ванную комнату против дома, вы сможете найти пароль, необходимый для доступа к терминалу. Помимо всего прочего, вам нужно убить агента Кенсингтона, но очень вероятно, что он падет от атаки плавающего тела.

Розу интересует второе целое на ферме «Арктос». Войдите в мусорный контейнер рядом с залом заседаний. Как только вы окажетесь внутри, на вас нападет робот-охранник.

После того как вы получили картридж «Connect», вам нужно передать его с помощью радиовышки. Вы уже сделали это для миссии «Герцогиня».

Теперь вы можете вернуться на «Вершину мира» и нажать кнопку 2 лифта 2, чтобы оказаться в мезонине. Там вам придется разобраться с выжигателями и пообщаться с Мэг, предыдущим лидером рейдеров.

Если у вас высокий показатель Дара или Интеллекта (12 или выше), вы можете выполнить задание на месте, выбрав соответствующую опцию в диалоге.

Если у вас нет этих навыков, вам придется найти недостающую команду. Вы найдете нужный вам трейлер к востоку от Графтона. Что делать в Олдридже — решать вам. Этот параметр ничего не значит.

Мы здесь надолго — задание Поселенцев

В отличие от рейдеров, поселенцы будут рады встрече с вами, но это не значит, что вам ничего не нужно делать. Пойдите к их лидеру, Пажу, и предложите им вакцину. Лагерь расположен к югу от Спара. Убедитесь, что у вас достаточно оружия, так как есть несколько опасных горелок.

Рассмотрите все мертвые тела в лагере. Это поможет вам научиться быть врачом. Если ваша удача и навыки распознавания очень развиты, вы получите дополнительные награды.

Найдите доктора в пещере и свяжитесь с ним. Если ваша харизма или интеллект повышены до 4 или более, вы можете ускорить переговоры.

Новоприбывшие-2

Теперь нам нужно создать вакцину. Для этого отправляйтесь на завод, где производится ядерная кола. Там вам нужно выполнить несколько простых заданий.

  • Включить реактор.
  • Загрузить программу.
  • Воспользоваться биометрическим сканером.

Они ждут вас в Голлеасе, но вряд ли создадут вам проблемы, особенно если вы думаете, что у вас есть поддержка Формана.

Чтобы активировать реактор, вам понадобится кое-что из вышеперечисленного.

  • Интеллект 8 или выше.
  • Удача 8 или выше.
  • 3 силовых разъема, которые придется разыскать.

Расположение силовых разъемов

Если вы не обладаете необходимыми навыками, вам придется найти силовое звено. К счастью, они отмечены на карте. Единственный колодец — это колодец в вашей голове. Чтобы добраться до него, нужно спрыгнуть с желтого экскаватора на платформу.

Как начать производить вакцину?

Спуститесь на первый этаж и подойдите к терминалу. Используйте Интеллект или Распознавание (требуется 8 или более поздняя версия) или Помощь Формана.

Когда программа будет завершена, нажмите кнопку. Осталось только собрать коробки из-под кока-колы и раздать вакцину людям.

Если каким-то образом конфликт будет разрешен, вы узнаете, где находится тайная квартира. Там вы найдете всю необходимую информацию об Убежище 79, где находятся золотые запасы США.

Начало

После разговора с принцем он захочет найти черный рынок, который, как он знает, занимается контрабандой в Некитаке, прямо у него под носом. Прикажите ему выяснить любую другую информацию, касающуюся рынка, контрабанды или любую другую информацию. Он даст вам знак посыльного как доказательство того, что вы работаете на него.

Фасортные партии: ловушки - коммерческая тайна

Даже встреча с определенными персонажами или убийство определенных грабителей косвенно связаны с другими параллельными миссиями Nekitaka, если вы выберете неправильное действие — добраться до определенного места, встретить определенного персонажа или убить определенного грабителя.

Поиск черного рынка

Сначала вам нужно перейти в очередь гнилого горла — как это сделать, читайте в подробном описании одноименной миссии. Это черный рынок, но его недостаточно для завершения груза — вам все равно придется заниматься контрабандой. Для этого поговорите с Эрниццо, одним из местных торговцев, и покажите ему свой знак посыльного. Затем разговор может быть прекращен различными способами.

  • Если вы используете Блеф 5 / Дипломатию 5 / Знание Улиц 5 / Устрашение 4. Таким образом вам удастся убедить его поделиться необходимой вам информацией не прибегая к насилию.
  • Можете подраться с ним и его охранниками. Это довольно сложная битва, и к тому же вы получите значительное снижение вашей репутации в Гнилом Ряду. С другой стороны, репутация у фракции Уана от этого только повысится.
  • Вы можете убить Эрнеццо не своими руками. Как это сделать, читайте в прохождении задания «Горькое лекарство». Это не приведет ни к снижению, ни к повышению вашей репутации у какой-либо фракции.

Фасортные партии: ловушки - коммерческая тайна

В любом случае, в конце концов, вы обнаружите, что за это отвечает конкретный делео. Это один из главных героев этой местности, который предлагает важные и интересные миссии (например, «Зов корнета») с хорошими наградами. Кроме того, дискуссия с Делео — «Присоединяйтесь ко всем нам!». Он необходим для выполнения некоторых небольших миссий, таких как.. Как видите, его убийство не совсем уместно. Однако вы можете это сделать. Для целей миссии это дает вам много заслуг перед родом Единого, и принц будет очень доволен тем, что вы не только обнаружили проблему контрабанды, но и решили ее.

Крипта и завершение задания

В любом случае, следующее, что нужно сделать, — это добраться до склепа, который представляет собой секретную пещеру, используемую для доставки нелегальных грузов. Туда можно попасть с Роттен-Роу (подробнее о том, как это сделать, читайте в разделе «Вызов корнета» или «Товары и услуги»). ). По дороге вы столкнетесь с грабителями — сразитесь с ними или скажете, что вы из Делео, если не сможете убить его и договориться с ним.

Фасортные партии: ловушки - коммерческая тайна

Как только вы доберетесь до подвала, вы сможете вернуться к принцу — вам нужно будет найти способ попасть туда, чтобы завершить задание. Вам не нужно исследовать сам район. Вы можете рассказать принцу, что Принчипи занимается контрабандой и что в подвале есть секретный отсек.

По какой-то причине ложь наносит ущерб репутации Уана, но непонятно почему — как принц может узнать, что вы лжете?

Используйте свои знания об игре Streets 6, чтобы заработать дополнительные 1 500 монет за свой труд. Кроме того, если вы получите это задание после завершения задания «Зов корнета». Вы можете рассказать принцу о старом городе и мозаике, которую вы там нашли, — он будет рад это услышать. В любом случае, после выполнения задания вы получите следующее задание OUAN «Последнее убежище».

Здравствуйте, перезагрузка не помогла и мне. Но потом я перезапустился, снова подумал об этом, подошел к копейке и об этом. Запросите карту и дайте мне гребаную сетку!

Поиск черного рынка

Сначала вам нужно перейти в очередь гнилого горла — как это сделать, читайте в подробном описании одноименной миссии. Это черный рынок, но его недостаточно для завершения груза — вам все равно придется заниматься контрабандой. Для этого поговорите с Эрниццо, одним из местных торговцев, и покажите ему свой знак посыльного. Затем разговор может быть прекращен различными способами.

AV F 1

В любом случае, в конце концов, вы обнаружите, что за это отвечает конкретный делео. Это один из главных героев этой местности, который предлагает важные и интересные миссии (например, «Зов корнета») с хорошими наградами. Кроме того, дискуссия с Делео — «Присоединяйтесь ко всем нам!». Он необходим для выполнения некоторых небольших миссий, таких как.. Как видите, его убийство не совсем уместно. Однако вы можете это сделать. Для целей миссии это дает вам много заслуг перед родом Единого, и принц будет очень доволен тем, что вы не только обнаружили проблему контрабанды, но и решили ее.

Крипта и завершение задания

В любом случае, следующее, что нужно сделать, — это добраться до склепа, который представляет собой секретную пещеру, используемую для доставки нелегальных грузов. Туда можно попасть с Роттен-Роу (подробнее о том, как это сделать, читайте в разделе «Вызов корнета» или «Товары и услуги»). ). По дороге вы столкнетесь с грабителями — сразитесь с ними или скажете, что вы из Делео, если не сможете убить его и договориться с ним.

Воры.

Как только вы доберетесь до подвала, вы сможете вернуться к принцу — вам нужно будет найти способ попасть туда, чтобы завершить задание. Вам не нужно исследовать сам район. Вы можете рассказать принцу, что Принчипи занимается контрабандой и что в подвале есть секретный отсек.

По какой-то причине ложь наносит ущерб репутации Уана, но непонятно почему — как принц может узнать, что вы лжете?

Используйте свои знания об игре Streets 6, чтобы заработать дополнительные 1 500 монет за свой труд. Кроме того, если вы получите это задание после завершения задания «Зов корнета». Вы можете рассказать принцу о старом городе и мозаике, которую вы там нашли, — он будет рад это услышать. В любом случае, после выполнения задания вы получите следующее задание OUAN «Последнее убежище».

Игроки попали в секретное убежище в Fallout 76 и попросили Bethesda не блокировать их

В прошлом месяце компания Bethesda не позволила пользователям Fallout 76 войти в секретное «Место разработчиков». Это место, где находятся единственные NPC игры и где можно найти все существующие объекты (даже те, которые еще не были добавлены). В конце концов, в симуляторе выживания все еще есть секреты: другой игрок и его команда, использующие ник McStaken на Reddit, случайно оказались в закрытом убежище63. Другие пользователи сказали, что тоже представили это место — даже не специально. Им было запрещено такое поведение, но «удача» не была наказана.

QCGSPGT Изменение размера.

Изменение размера rdiefks

Изменение размера юнпцой

После их выхода игрок отправил сообщение в техподдержку Bethesda, любезно попросив не блокировать их. Но и этого разработчики делать не собираются — тем временем компания поблагодарила МакСтакена. Сотрудник по связям с общественностью Джесс Финстер отметила, что убежища еще находятся в стадии строительства, и разработчики расскажут о них позже. Тем временем мы благодарны таким игрокам, как вы, за информацию об инцидентах, подобных вашему», — написал он. — Мы будем делиться этой информацией с командой разработчиков и задавать вопросы по мере их возникновения. Автор темы признался, что был удивлен оглаской своей истории — о ней писали Polygon, PC Gamer и другие известные ресурсы.

В ответ на запрос Polygon представитель Bethesda заявил, что нет необходимости беспокоиться о блокировке, когда виноваты ошибки. Он также поблагодарил пользователей, сообщивших о подобных инцидентах.

Один из пользователей сказал, что он и его друзья отправились в Убежище, используя Armor Error, и избежали блокировки. Он сказал, что Святилище 94 почти завершено (осталось добавить квесты и предметы), но Святилище 96 нуждается в большом количестве улучшений. В другой дискуссии он отметил, что переход на недоступный сайт в результате ошибки (не в результате использования стороннего программного обеспечения) не может привести к бану, поскольку не нарушает условий пользовательского соглашения.

В январе дело обстоит иначе. Пользователи были переведены на тестовое место запрещенным способом. Bethesda нашла этих игроков и временно заблокировала их. Когда их спрашивали, как они там оказались, запрет не снимался, поскольку нарушителям нечего было сказать. Однако игроки знали об этом риске и использовали специально созданные учетные записи.

Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на обсуждение игроками большого потенциала проекта, это все еще шаткое положение. В недавней статье партнер Polygon Касс Маршалл пишет, что «новые проблемы возникают быстрее, чем решаются старые». Три месяца после выхода игры были «полны противоречивых мнений, проблем с серверами, потери прогресса и ошибок, которые привели к гневу игроков». Было сделано так много ошибок, что почти невозможно исправить что-то одно, не сломав при этом что-то другое», — написал журналист.» -Bethesda предстоит проделать огромный объем работы, чтобы все исправить. Кроме того, им нужно убедить пользователей остаться».

Оцените статью
BLASTGAMES