Узнаем как найти пароль от терминала клиники «Мед-Тек Рисерч» в Fallout 4. Fallout 4 пароль джейкоба

Может, вы увидите его в первую очередь (двери в виде старого круглого круга) и придете сюда за паролем. Он представляет собой круг с надписями, который вам нужно повернуть в нужное положение. Вам просто нужно буква за буквой набрать код, который вы уже знаете.

Прохождение побочных квестов в Fallout 4

Если вы по какой-либо причине еще не играли в Fallout 4 или не читали о ней никаких новостей, то наверняка не знаете, что игровой мир четвертой части серии значительно превосходит локации The Elder Scrolls V: Skyrim, а потому побочных (дополнительных) квестов в ней тоже больше, чем в «Скайриме».

Не все миссии в этой игре можно выполнить за пару минут и с минимум усилий. Некоторые из них требуют от игрока не только наличия мощного оружия, но и применения смекалки. Поэтому неудивительно, что у игроков иногда возникают трудности с прохождением тех или иных заданий. Если вы попали в подобную ситуацию, то обязательно прочтите наше прохождение побочных квестов в Fallout 4, где мы подробно рассматриваем выполнение каждой второстепенной миссии.

Выдернуть пробку

Этот квест главный герой получает на территории локации Карьер Тикет. Рядом с вагончиками можно найти нейтрального персонажа по имени Салли Мэтис (носит на голове шапку-ушанку). Он попросит вас оказать ему помощь в одном деликатном деле. Кстати, при первом же диалоге с ним можете попробовать выпросить у него крышечек. При успехе с него можно еще до выполнения квеста получить 75 бутылочных крышек. Если же у вас хорошо прокачена Харизма, то можете попытаться «выбить» с него еще больше игровой валюты.

Что касается его проблемы, то она связана с насосом, который недавно сломался. Хоть он и довольно старенький, но работать должен. Поэтому Салли считает, что где-то просто происходит утечка, из-за плохо закрученного вентиля. Он попросит исправить эту неполадку. Однако все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что утечки, по словам квестодателя, находятся под водой, а потому искать их придется по пузырькам воздуха.

Найти пузырьки довольно просто – достаточно подняться на любую возвышенность и тогда вы сможете тут же увидеть и отметить для себя все утечки. А вот с ремонтом могут возникнуть проблемы, так как осуществлять его нужно под водой с высокой радиацией.

Первый вентиль

Советуем вам сохраниться, прежде чем нырять в воду. Не забудьте также надеть костюм против радиации или выпить антирадин (если имеются таковые), в ином случае вам придется частенько выныривать из воды, чтобы не умереть от радиации. Для починки труб необходимо просто покрутить вентили.

Второй вентиль

Он находится прямо напротив первого вентиля в самом уголке. Погружаться глубоко в воду, к счастью, не нужно. Рекомендуем после починки первой трубы тут же выбраться из водоема и по земле дойти до места, максимально приближенного к расположению второго вентиля, а уже оттуда нырять в воду.

Третий вентиль

Установлен напротив второго вентиля – тоже в уголке. В качестве ориентира можете использовать лестницы. К тому же вентили отлично заметны по пузырькам на поверхности бассейна.

После починки труб необходимо снова подойти к Салли Мэтису и поболтать с ним. Он попросит нас запустить насос. Идем к устройству и активируем его. Далее на нас тут же нападут болотники. Это весьма опасные монстры, особенно если ваш герой не имеет мощного оружия. В бою старайтесь стрелять болотникам в голову (спереди), так как вся задняя часть чудищ защищена крепким панцирем. Как только убьете последнюю тварь, снова побеседуйте с мужичком и получите у него свою заслуженную награду.

Найти пузырьки довольно просто – достаточно подняться на любую возвышенность и тогда вы сможете тут же увидеть и отметить для себя все утечки. А вот с ремонтом могут возникнуть проблемы, так как осуществлять его нужно под водой с высокой радиацией.

Начало приключения

Чтобы получить доступ к терминалу «Мед-Тек Рисерч» в Fallout 4, понадобится привлечь в компаньоны Маккриди. Этого наемника вы найдете в VIP-зоне бара «Третий рельс» города Добрососедство. При встрече персонаж будет спорить с Уинлоком и Барнсом. Из их разговора вы поймете, что Маккриди был Стрелком, но решил уйти и работать на себя.

Сделать этого персонажа компаньоном несложно. Достаточно заплатить ему 250 крышек, а при прокачанном «Красноречии» цена упадет до 200, и тогда мужчина отправится с вами в путешествие по Пустоши. Но добиться доверия Маккриди намного сложней. Для этого выполните такие условия на выбор:

  • Попросите больше крышек у робота Уайтчэпела после выполнения квеста «Зачистить склады в Добрососедстве».
  • Проверьте харизму у Фреда Алена при прохождении миссии «Принести канистру из Галлюциноген».
  • Убивайте диких гулей.
  • При прохождении миссии «Ответная услуга» скажите Блейку, что вам знакомы тяжелые ситуации.
  • В квесте «Мальчик в холодильнике» откажитесь от продажи Билли Патрону.

После этих действий Маккриди станет вам доверять и в разговоре попросит помощи. Запустится задание «Дальняя дорога», во время которого и потребуется открыть терминал «Мед-Тек Рисерч» в Fallout 4.

Поиск локации Мед-Тек Рисерч

Прохождение квеста

Отправляйтесь с компаньоном на станцию «Масс Пайк». Этот форпост фракции Стрелков расположен на эстакаде. Прямо под ней сидят три наемника. Расправьтесь с ними и поднимитесь по лестнице. Будьте осторожны, вас поджидает десяток противников. К тому же лагерь защищен штурмотроном и двумя турелями. После победы осмотрите локацию. Здесь спрятана силовая броня T-60. На этом первая часть заданий от Маккриди завершена.

Спустя какое-то время компаньон вновь обратится за помощью. Он расскажет о жене и заболевшем сыне. Теперь вам предстоит найти лекарство для мальчика, которое хранится в «Мед-Тек Рисерч». Где в Fallout 4 найти эту локацию? Она находится в городе Содружества Мальдене, южнее Убежища 75 и средней школы, на востоке от Медфордской больницы.

Добравшись до места, войдите в здание. Ваша цель расположена на верхнем этаже. Будьте осторожны, в этом здании немало диких гулей. И хотя они не особо опасны, но могут взять вас количеством. Не забывайте смотреть по сторонам, ведь здесь лежит немало полезных предметов.

Доберитесь до терминала и активируйте его. Пароль вы получите от Маккриди на месте. После снятия изоляции идите в подвал и заберите сыворотку. Чтобы завершить квест, связанный с клиникой «Мед-Тек Рисерч» в Fallout 4, отнесите лекарство Дейзи в Добрососедство. После этого напарник обучит вас умению «Смертельный выстрел».

Пароль Джейкоба

Последняя фаза квеста ведет к лавочнице Дейзи в Добрососедстве. После непродолжительного разговора квест закончится. Может случиться так, что вы не сможете отдать лекарство Дейзи, пока не выполните для нее побочные квесты.

Как взломать терминал

Для тех кто предпочел бы самостоятельно освоить искусство взлома , будьте уверены, как только вы поймете его механику, это не так запутанно, как может показаться .

  • Найдите себе терминал, который нужно взломать.
  • Убедитесь, что у вас достаточно высокий уровень навыков, чтобы взломать его.
    • Мы рассмотрим это в следующем разделе.
    • Выбор слова считается за одну попытку.

    Вам будет предоставлено четыре попытки найти правильный пароль, каждое выбранное вами слово засчитывается как одна попытка. Если все четыре попытки не удастся, вы временно заблокируете доступ к терминалу. Нет ограничений на количество взломов терминала, а сама мини-игра не имеет ограничения по времени. Для быстрого поиска пароля можно использовать определенные льготы и стратегии, но ваш основной метод определения правильного пароля — анализ подобия слова.

    Сходство пароля объяснено

    Каждое слово, которое вы выбираете в этой мини-игре, дает вам рейтинг сходства. Сходство слова означает количество букв, совпадающих с правильным паролем. Как сама буква, так и позиция указанной буквы должны соответствовать правильному паролю, чтобы увеличить это слово. Сходство. На бумаге это может показаться запутанным, поэтому приведем пример.

    Допустим, у компьютера есть пароль «КОПИРОВАТЬ». Вы выбираете слово «ХОЛОДНЫЙ» на терминале. Он будет отображать рейтинг похожести «2», как буквы «C» и «О» находятся в том же месте. Однако, если вы выбрали слово «ВЫБРАТЬ», вы получите рейтинг сходства «0». Пока «ВЫБРАТЬ» в нем стоит C, это не первая буква этого слова.

    Используя эту информацию, вам нужно будет определить, какие буквы используются в каждом из выбранных вами слов, сравнить их с оставшимися вариантами, а затем сделать обоснованное предположение. К счастью, вы можете преодолеть большую часть этой утомительной работы, выбрав определенные символы, присутствующие в этом интерфейсе терминала.

    Специальные символы терминала

    Среди множества символов в терминале наборы персонажей, которые можно выбрать, чтобы сделать эту мини-игру намного проще. Если вы выберете группу символов заключенный в полные квадратные скобки mdash; (), , <> или lt; gt; mdash; терминал либо сбросит доступное вам количество попыток , либо удалит слова, которые не являются правильным паролем. Выбор набора скобок не потребует попыток ввода пароля, поэтому вы Я хочу по возможности использовать эти скобки, чтобы увеличить ваши шансы найти правильный пароль.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Умение хакера

    Навык взлома зависит от привилегии хакера в Дерево перков интеллекта . Повышение уровня этого навыка позволяет вам взламывать терминалы с более высокой сложностью. Каждый терминал в Содружестве имеет определенный уровень сложности:

    Терминалы для новичков будут доступны по умолчанию для всех , но доступ к расширенным терминалам или выше необходимо разблокировать, повысив уровень перка «Хакер».

    Последний уровень перка «Хакер» фактически защищает вас от блокировки от терминала, если вы потратили все свои шансы. По сути, у вас будут бесконечные шансы взломать терминал, несмотря ни на что.

    Другие возможности взлома

    Помимо перка« Хакер », есть два дополнительных навыка, которые может помочь вам эффективно улучшить свои хакерские навыки:

    После сбора научный болван навсегда предоставит вам дополнительный шанс угадать пароль во время взлома. . Отправляйтесь в Убежище 75, чтобы найти этого болвана.

    Второе умение — это умение компаньона Близко к металлу , то есть получено от достижения максимальной близости с Ником Валентайном . Для этого вам нужно будет согласиться с помогите Нику разыскать голографические записи Эдди Уинтерса и выполните для него последний личный квест под названием Long Time Coming.

    Близко к металлу дает вам дополнительное предположение во время взлома , но также сокращает таймер блокировки терминала на 50% . Это не самый мощный перк, но когда дело доходит до взлома, помогает все, что угодно.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    После спуска всех отходов идем к основному насосу. К счастью, он расположен неподалеку от четвертой панели. Чтобы активировать насос необходимо просто задействовать еще один рычаг. Теперь можно вернуться к Уайт. Она наградит вас множеством отличной пищи и бутылочными крышечками.

    Подводим итог

    Пользоваться читами в Fallout 4 можно, но осторожно. Оставляйте «живые» сохраненки прозапас, могут возникнуть сложности. Так же помните, что пароль может не сработать, следует повторить действие, а лучше выйти из локации или вообще попробовать сохраниться и перезайти, после пробовать. Теперь вы знаете, где найти и как получить пароль пароль Джейкоба в Fallout 4. Удачи!

    (Visited 948 times, 1 visits today)

    Во время путешествия по пустоши вы можете случайно добраться до лаборатории «Мед-Тек Рисерч» в Fallout 4. Эта локация густо населена гулями, но, зачистив и дойдя до финала, вы обнаружите терминал. Открыть его невозможно даже при высоком умении «Интеллект». Поэтому, чтобы достать все ценные вещи, потребуется найти пароль. О том, как это сделать, речь пойдет в данной статье.

    Прохождение квеста

    Отправляйтесь с компаньоном на станцию «Масс Пайк». Этот форпост фракции Стрелков расположен на эстакаде. Прямо под ней сидят три наемника. Расправьтесь с ними и поднимитесь по лестнице. Будьте осторожны, вас поджидает десяток противников. К тому же лагерь защищен штурмотроном и двумя турелями. После победы осмотрите локацию. Здесь спрятана силовая броня T-60. На этом первая часть заданий от Маккриди завершена.

    Спустя какое-то время компаньон вновь обратится за помощью. Он расскажет о жене и заболевшем сыне. Теперь вам предстоит найти лекарство для мальчика, которое хранится в «Мед-Тек Рисерч». Где в Fallout 4 найти эту локацию? Она находится в городе Содружества Мальдене, южнее Убежища 75 и средней школы, на востоке от Медфордской больницы.

    Добравшись до места, войдите в здание. Ваша цель расположена на верхнем этаже. Будьте осторожны, в этом здании немало диких гулей. И хотя они не особо опасны, но могут взять вас количеством. Не забывайте смотреть по сторонам, ведь здесь лежит немало полезных предметов.

    Доберитесь до терминала и активируйте его. Пароль вы получите от Маккриди на месте. После снятия изоляции идите в подвал и заберите сыворотку. Чтобы завершить квест, связанный с клиникой «Мед-Тек Рисерч» в Fallout 4, отнесите лекарство Дейзи в Добрососедство. После этого напарник обучит вас умению «Смертельный выстрел».

Оцените статью
BLASTGAMES