Fallout: New Vegas v 1.4.0.525 все DLC | Rus скачать торрент. Fallout new vegas сборка

Игра стала стабильной как никогда. Фризы канули в Лету, и FPS держится молодцом. Осталось только немного ускорить загрузки в игре и можно приступать к основному блюду — установке модов.

Годный гайд и сборка Fallout New Vegas

Билд с тяжелыми и пушками и взрывами будет трудно реализуем, из за ограниченности ресурсов?
Харизма не особо важна?Можно просто красноречие прокачать?
Как делать деньги? Собирать лут и продавать?Какие то перки брать на увеличенный лут? Удачу качать?
Если билдить лазерное оружие,то можно так же как в фаллауте 1? Сделать мин силу(около 3) и играть в терпилу,потом разогнать силу и взять лазерную винтовку?
Я просто пока что информацию собираю
Вот эти моменты нужно знать.
Не охота делать калеку по незнанию и потом начинать заного.
Благодарю за ответы, к сожалению гайды которые отвечают на мои вопросы, я не нашел.

Лучше, конечно же, с официальными дополнениями (DLC), коими и являются вышеперечисленные вами.

Какое оружие прокачивать — ваш выбор, проигрышных вариантов прокачки персонажа всё равно нет. При этом тяжёлое оружие не ограничивается гранатомётом, огнемётом и миниганом, в игре присутствует классический Бозар. Есть крупнокалиберная снайперская винтовка, может ещё что-то не такое тяжелое, сейчас уже плохо помню, давно не запускал Fallout: New Vegas.

На счёт взрывов: обычно не пользуюсь, но по опыту знаю, что в режиме V.A.T.S. можно добиться неплохих результатов при метании взрывчатки.

Харизма и красноречие взаимосвязаны, но достаточно сделать упор только в сторону красноречия, дабы можно было добиться лучших результатов в диалогах (более того, красноречие очень необходимо во многих квестах): здесь нельзя как в Fallout 3 пользоваться сэйв/лодом пока не получишь положительный результат, есть реплики в диалоге, которые требуют определённого уровня развития навыка красноречия и пока вы его не достигнете — не удастся убедить собеседника (об этом свидетельствует дробь напротив цитаты, например, 45/50 — означает, что красноречие прокачано на 45, а для убеждения необходимо 50).

Для заработка денег в основном использую квесты и продажу лута, которого в игре огромное количество. На счёт перков, однозначно могу посоветовать «Барахольщика» и «Крепкий хребет», чтобы можно было больше вещей таскать, и, конечно же, «Дальние странствия», чтобы можно было совершать быстрое путешествие до локации с магазином даже если вы перегружены лутом.

Удача: не думаю, что она играет большое значение в 3D-частях Fallout, разве что для критического урона.

Лазерное оружие относится вообще к Энергетическому оружию, прокачивая которое, вы будете хорошо стрелять из лазерного, плазменного, импульсного оружия. В New Vegas даже есть классическая плазменная винтовка из Fallout 1, 2, только называется она Плазмолив, но с ней не всё однозначно. У меня она почему-то глючила и бывало не попадала по врагу, хотя был уверен, что целился метко.

А вот силу 3 ставить очень не советую. Основной заработок в игре от продажи лута, следовательно, много будет не унести. пока у вас, конечно же, не появится напарник, но и его рюкзак не бездонный. Впрочем, в отличие от классических Fallout’ов, любую из основных характеристик S.P.E.C.I.A.L. можно поднимать неоднократно перком «Интенсивная тренировка», так что можно не переживать за то, как вы создаёте персонажа.

Надеюсь, моя информация будет вам полезной.

Alex Monk — Classic Games (мой олдскульный канал)

rkeWjHx.webp

#3 Vseslavur

Надеюсь, моя информация будет вам полезной.

Благодарю, информация полезная.

Хы,игра не реагирует на мышь и клавиатуру. Ок,поищу еще сборки.

Благодарю, информация полезная.

Хы,игра не реагирует на мышь и клавиатуру. Ок,поищу еще сборки.

может периферия какая включены? джойстики итд?

или совместимость какую включить)

Помогая другим, не забывай о себе

может периферия какая включены? джойстики итд?

или совместимость какую включить)

https://steamcommuni. 63738399057773/

Я репак Xatab скачал и все заработало сразу. Я пока запустил,посмотрел, почему то режим хардкора не смог включить,может он после пролога заработает. Хотелось бы чтобы и сон,жажда и голод имели место быть. Важно для атмосферы.
Сейчас не торопясь по сижу,попью чаек,посмотрю перки и распределю все как нужно под билд.

This plugin fixes the Fallout New Vegas mod limit bug. It allows a maximum of 255 plugins to be loaded. It can also cause an increase in fps, remove game stutter and allow for faster loading times especially when using a large number of mods.

Скачать игру Фоллаут: Новый Вегас (2022) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Фоллаут: Новый Вегас 2022 года на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Fallout: New Vegas на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2012
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Приключение, RPG, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издатель: Bethesda Softworks LLC
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Русский, Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT
  • Место на диске: 10 Gb

Тип издания: RePack от xatab
Игра обновлена 17.01.2021 до v 1.4.0.525 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

This is a pack release containing all my New Vegas weapon retextures. This will be periodically updated but not necessarily immediately after I release something new.

World of Pain

Скачать

Добавляет в игру очень много проработанных локаций, которые порадуют вас новыми НПС, врагами, а также вещами, которые можно добыть, путешествуя по этим пустошам. Модификация использует только ресурсы игры, а поэтому мод весит ужасно мало. Комплекс локаций Подземелья порадует вас новыми квестами и торговцами, с которыми всегда можно перетереть о сложностях жизни в Пустошах.

10 лучших модов для Fallout New Vegas

Этот мод совместим с первым в нашем списке, а также с многими другими, о которых вы сможете прочитать ниже. Мод поддерживается до сих пор, и у авторов имеется много планов на свое детище в далеком будущем. Обязательно попробуйте и поделитесь с другими, насколько хорош оказался мод. Также обязательно скачайте вместе с ним патчи, которые позволяют убрать все ошибки несовместимостей.

More Perks

Скачать

Вы же любите перки в Fallout? До сих пор во всяких пабликах иногда пролетают картинки с несуществующими перками, которые содержат в себе какой-то тонкий или не очень намек. Перки нравились и нравятся всем, вот только что делать, если их хочется еще больше? Установить мод More Perks, ведь он добавляет в игру 75 абсолютно новых способностей! Огромное число, ничего не скажешь.

10 лучших модов для Fallout New Vegas

Что насчёт перка «Светись и Улыбайся», который позволит вам быть куда красноречивее в дневное время? А еще есть перк «Любитель Тараканов», который заставит каждый день появляться у вас под ногами радтараканов. «Беги как ветер!» ускорит ваш бег, а «Слепая удача» позволит быть куда удачливее. Нельзя все это не попробовать, особенно с модом, который увеличит ваш максимальный уровень с 30 до 100.

Прежде чем начать работу с модами, давайте позаботимся об оптимизации. New Vegas игра старенькая, поэтому сначала нужно её познакомить со всеми технологическими новшествами. Вы же вряд ли ощущаете себя гулем и хотите терпеть регулярные вылеты? Да, это была шутка про квест на РЕПКОННе, простите (кто не понял, тот поймёт).

Предварительные фиксы

СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ С ОБЪЁМА ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

Хоть мы и делаем ремастер игры Obsidian, но вступление у нас долгое, как в проектах Bethesda. Извиняемся, но учитывая почтенный возраст пациента, без этого обойтись нельзя.

Fallout: New Vegas вышла в те далёкие годы, когда даже ОЗУ объёмом в 4 ГБ казались чем-то невероятным. Дух той эпохи плотно впечатался в игровых файлах, сильно усложнив жизнь нынешним геймерам. Если расход оперативной памяти стремится к указанному значению, игра просто вылетает. Может, для кого-то подобные ошибки и имеют особый ПК-шарм, но мы с этим мириться не будем. С релиза «Нью-Вегаса» прошло уже больше десятка лет (почувствуй себя старым) и машины заметно поднабрали в мощностях.

Учитывая, что дальше мы будем фаршировать игру кучей модов на HD-текстуры и т. д., введённые разработчиками ограничения просто не дадут спокойно играть. Постоянно будут вылеты и прочие неприятные штуки, ведь расход памяти ощутимо возрастёт. К счастью, ограничение снимается довольно просто:

Готово! Теперь New Vegas не на «оперативной диете» и может кушать большие объёмы памяти.

СТРАХОВКА ОТ ВЫЛЕТОВ

Вы думали, мы закончили? Но нас не остановить, поэтому продолжаем. Коль уж взялись реанимировать игру лохматого 2010 года, нужно быть готовыми ко всему.

Когда выходила New Vegas, Windows 10 не было даже в проекте. Балом тогда правила «семёрка». Системы хоть и похожи, но различий в них хватает. Дабы игра не заблудилась в незнакомой среде, нужно поближе познакомить её с актуальными «окнами».

Для начала установим New Vegas Script Extender. Эта программа значительно расширяет возможности работы со скриптами. Без неё ничего не получится:

    архив;
  1. распаковываем содержимое в папку с игрой;
  2. запускаем NV через nvse_loader.exe.

Теперь остаётся только добавить, собственно, скрипты для улучшения работы с «десяткой»:

Если всё получилось, то после закрытия в корневой папке игры появится файл nvac.log.

СТАБИЛЬНОСТЬ

Мы живём в России, поэтому стабильность для нас важна как ни для кого другого. Для аутентичности давайте завезём её и на просторы Мохаве. Небольшой плагин оптимизирует работу движка и забивает третий гвоздь в гроб вылетов:

Игра стала стабильной как никогда. Фризы канули в Лету, и FPS держится молодцом. Осталось только немного ускорить загрузки в игре и можно приступать к основному блюду — установке модов.

УСКОРЕНИЕ ЗАГРУЗОК

В игре есть множество скрытых файлов, которые никак не используются, но каждый раз по новой обрабатываются. Даже на консолях загрузки теперь практически не отнимают времени у игроков. Чем ПК-бояре хуже? Давайте выкинем ненужный хлам из библиотеки и сократим время ожидания.

Для начала поставим Mod Manager. Программа сильно упрощает установку модификаций, поэтому без неё качественно обновить New Vegas будет очень сложно. Пользоваться утилитой мы будем часто, поэтому этот шаг пропускать не стоит. Установка проходит следующим образом:

    архив;
  1. распаковываем в любом удобном месте;
  2. запускаем установщик;
  3. указываем путь к папке с установленной игрой.

Освещение

Важно! Некоторые модификации начнут корректно работать лишь после того, как вы начнёте новую игру!

Важно-2! Обязательно отключите в настройках игры Antialiasing, Anisotropic Filtering, Water Displacement.

Освещение — крайне важный элемент визуального стиля. Неправильно расставленные источники света (или вовсе их отсутствие) могут испортить даже весьма неплохую картинку. Вспомните ту же Fallout 4. На открытом воздухе свет приятный, мягкий и реалистичный, но стоит сунуться в какое-нибудь подземелье, становятся видны все косяки графики. Хороший свет может сильно изменить восприятие визуала, скрыв слабые стороны картинки.

Чтобы обновить освещение в старых играх, модеры используют ENB. Инструмент не только изменяет модель взаимодействия источников света с объектами, но и позволяет перенастроить, например, параметры сглаживания. Никакой фанатский ремастер не обходится без ENB. Наш случай не стал исключением.

Для начала установим исходный движок ENB, чтобы можно было редактировать пользовательские пресеты непосредственно в игре:

    архив;
  1. распаковываем;
  2. отправляем в папку с игрой файлы: d3d9.dll, enbhost.exe и enblocal.ini.

Теперь, какой пресет мы бы не поставили, его можно будет подстроить под себя. Нажимаем комбинацию Shift+Enter и в появившемся меню делаем всё, что душе угодно. Слишком ярко светит солнышко? Введите значение поменьше. Небо чересчур блеклое? Не беда, этот параметр тоже можно изменить.

Всё, рабочий инструмент готов, теперь займёмся установкой пресетов. Для начала давайте порадуем любителей цветности и сделаем освещение а-ля Fallout 4. Не переживайте, о «трушных» фанатах New Vegas мы тоже не забудем.

А-ЛЯ FALLOUT 4

Многим цветовая палитра «четвёрки» пришлась не по душе, но тут палка о двух концах. Картинка стала предельно жизнерадостной, что не очень соответствует духу мира, пережившего ядерную войну. В то же время такая цветокоррекция имеет множество плюсов: хорошая видимость, удачное скрытие недостатков графики, реалистичность, в конце концов.

Оцените статью
BLASTGAMES